Неловкость с привкусом карамели

Yandere Simulator
Смешанная
В процессе
PG-13
Неловкость с привкусом карамели
Полбатька
автор
Описание
Когда между двумя влюбцами возникает неловкость, даже она может иметь привкус карамели (или сладкой ваты)
Примечания
Ура рейрпейры
Посвящение
Дильке-кильке
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 2. Без слёз не взглянуть

Мусуме вела подруг за собой, параллельно обсуждая с ними новую жертву. Девушку, что смогла опустить свою репутацию так низко за столь короткий срок не ждало ничего хорошего. И как удачно вышло, что Хана в одном классе с ней... Смех задир пробирал Осану до костей. Хошико прокрутила в руках ножницы, усмешливо смотря на неё. —Хошико, может не стоит так радикально..? — Сказала Кашико, увидев мольбу в глазах рыженькой. Она поняла всё без слов. —А с каких это пор ты у нас такая неженка? — С издёвкой ответила Мизудори, почти швыряя ножницы в подругу, — Режь тогда ты Хана и Кокоро переглянулись, понимая что она не сможет. Однако Мурасаки, не желая упасть в грязь лицом, шагнула к рыжеволосой девушке. Когда она собиралась остричь эти поразительно длинные волосы, у неё ничего не вышло. Ножницы упали из рук Кашико, ударяясь о пол. Она невольно расплакалась, убегая прочь. Точнее, на первый этаж в сторону медпункта. Там её не будут искать и она сможет пережить этот позор. Девушка постучала в дверь медкабинета и, после приглушенного «войдите», прошла внутрь помещения. Сбивчиво объяснив что с ней, в общем то, всё в порядке и пришла она поговорить с другом, что постоянно здесь отсиживался, она села на кушетку рядом с Отохико, еле-еле держась от слёз. —Можно тебе выплакаться? — Кашико выглядела разбито, голос звучал далеко не так звонко как раньше. —Оу... Ну... Да, — Отохико было немного неловко, но он понимал что девушке сейчас нужна поддержка. —Я опозорилась, — Заключила она, положив голову на плечо парня, — Ты ведь знаешь Осану Наджими? Хошико хотела остричь её волосы, а я возразила. Она сунула мне ножницы, а я... Я не смогла! Мало того что не смогла, я разрыдалась прямо там..! —Но зато ты попыталась ей помочь! А Хошико... — Меичи едва удержался от слова «сука», — Она просто жестокий человек. Отохико погладил её по голове, в попытке успокоить. Он не думал что первым делом в такой ситуации Кашико придëт к нему. Разве у настолько популярной девушки нет друзей кроме самих задир? Да и разве он ей друг, они же знакомы пару дней от силы... Но раз уж Мурасаки ему доверилась, он это доверие оправдает на все сто десять процентов! —Ты правда так считаешь..? Я ведь тоже много раз издевалась над другими, я настолько же жестока..! — Кашико расплакалась с новой силой —Ты ведь признала свои ошибки, значит ты уже лучше неё, — Отохико мягко улыбнулся, прижимая к себе плачущую девушку, — Да и к тому же, у тебя наверняка есть причины из-за которых ты начала этим заниматься, а она просто любит издеваться на теми, кто слабее неё. —У меня есть причины, но они будут звучать как попытка оправдаться... Это жалко! — Мурасаки никогда не пыталась оправдать себя. Если она облажалась – она облажалась. И виновата в этом лишь она. —Это попытка не оправдаться, а понять мотивы, так что... — Он замялся, не зная не перегибает ли палку, — Расскажешь? Обещаю что не буду осуждать. —Ну... Дело в том что я смешанной расы и... Из-за этого надо мной часто издевались, — Кашико вытерла слёзы вместе с тушью, продолжая говорить, — Во многом из-за этого я присоединилась к компании Муцуми... И поскольку они гяру, как и я сейчас, ни у кого не возникает вопросов к цвету моей кожи... —Кашико... — Меичи не знал что сказать. Он хотел поддержать девушку, но за неимением такого опыта просто не знал что сказать, чтобы не обидеть, — Я не знаю как поддержать тебя, но... Я всегда буду рядом, хорошо? Если нужно будет выговориться – ты знаешь где искать, — Он неловко улыбнулся.

***

Когда Кашико выходила из медпункта, у дверей её встретила Осана. Всё с такими же шикарными, длинными волосами... Девушка немного нервничала, но раздражённой не выглядела. Спустя несколько минут молчания, Наджими заговорила первая: —Спасибо тебе, Мурасаки-чан, — Она улыбнулась, отводя взгляд, —Если бы не ты, всё было бы куда хуже, а так... После твоего ухода они разругались, а Мусуме отпустила меня... —Не стоит благодарить, это... Меньшее что я могла сделать, правда.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать