Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Но так не хотелось лишаться этого тепла. Будь у него выбор покончить с собой или остаться в этих объятьях, то он бы согласился на второе, хоть никогда бы не признался в этом.
Примечания
Работа немного кринжовая и вас задолбает слово "больно", извиняйте
Посвящение
Посвящаю моей Сашеньке, фанфик для неё и название придумала тоже она, вроде какая-то строчка из песни
Часть 1
09 января 2026, 01:29
Темнота перекрывала зрение; холод, уже не чувствующийся, как раньше, уже не казался столь ужасающим; режущая боль сковывала всё тело, скапливаясь в левой руке.
Больнобольнобольнобольнобольнобольно.
Хруст.
Больно.
До мозга доходила лишь одно слово «Больно».
И вот, боль стала невыносимой, слишком больно. «Пожалуйста, нет, Рико, стой, умоляю, стой, Рико, Рико!».
-Рико! — голос сорвался на крик, холодный пот сеткал по лицу, он резко сел на диван.
Пальцы судорожно сжимали волосы, ногти впивались в кожу, холодные струйки слез стекали по щекам, фантомная боль, всё ещё охватывала левую руку Кевина.
Взгляд судорожно бегал по комнате, выискивая, хоть, какую-то вещь, которая поможет зацепиться за реальный мир.
Казалось бы, вон — знакомый диван: вечером все смотрели фильм, у девушек; вон — лица скомандинков, уснувшие за просмотром. Но этого не хватало, чтобы вернуть ощущение безопасности. Ужас запеленал мозг, не давал мыслить здраво.
красивый ненавистный голос. Гордон.
-М.може… блядь, просто завали ебало. — ну, вот и конец, он проявил слабину. Да, ещё и как проявил: Гордон застал самого Кевина Дэя плачущим. Теперь, жди вдвойне больше «Королева драмы» и издёвок.
В темноте послышался скрип пола, а далее скрип дивана, просидающим под весом, ещё одного человека.
Сет же не додумался сесть рядом, верно?
Правда ведь.?
Ну, он же не такой идиот.
Блядь.
Всё же, такой.
-Чего разнюнялся? Давай, queens don't cry. Успокаивайся. — в голосе Сета слышался смешок, но не смотря на это, рука парня переместилась на спину Дэю, медленно поглаживая.
-Иди нахуй, а.? — шепнул Кевин, чувствуя на спине мягкие прикосновения, которые казались обжигающими и несвойственными от этого человека.
Странный трепет появился в груди, чувства буду обострились. Кажется, на щеках появился румянец, когда зеленоглазый почувствовал руку на своем плече, мягко притягивающая его к себе. Не смотря на то, что парни, и чуть ли не ненавидели друг друга до смерти, и невыносили до скрипа зубов, Кевин позволил Гордону притянуть его к себе.
Лицо показывать не хотелось, как и смотреть парню в глаза.
Приятное тепло чужого тела обволакивало и должно было успокаивать, но кажется дело только хуже. Слезы безприрывно текли по щекам, обжыгающе горячими струйками скатываясь по лицу.
Такое видеть Гордону, точно нельзя.
Дэй чувствал, как руки парня прижимали его к своему телу, вырисовывали на предплечье понятные лишь ему одну узоры.
Такое поведение не свойственно обычному Сету.
Хотя, и Кевина не отставал.
Ему хотелось выцарапать свои глаза, к черту. Он больше не мог смотреть на лицо Рико в подсознании.
Да, что там глаза, Кевину хотелось царапать всё тело, чтобы хоть так прийти в себя, найти нож, который явно окажется у Эндрю, и перерезать себе вены, чтобы перестать чувствовать.
Но так не хотелось лишаться этого тепла. Будь у него выбор покончить с собой или остаться в этих объятьях, то он бы согласился на второе, хоть никогда бы не признался в этом.
-Блядь, ну, как детя малое, — прошипел голос над ухом Кевина, посылая толпу мурашек по коже второго номера.
А после сердце Дэя пропустило удар: его перетянули на колени.
-Ты. ты там совсем?!
-А вот теперь, завались ты, — сказал Гордон, положив руку на голову Дэя, снова заставляя зелёноглазого снова опустить её и начал неспешно перебирать волосы на голове парня, — и сразу: педик тут ты, раз залез, не я.
«Ну, конечно» - про себя закатил глаза Кевин, но через всё недовольство не мог не заметить, что прикосновения расслабляли, по немногу усыпляя парня.
Тепло.
Прикосновения одурманивали, согревали, казалось бы, не только физически, но и сердце.
«Будь, что будет.» - подумалось Кевину, а далее он обвил руками торс Гордона, пряча лицо в его груди.
-Бесишь.. - прошептал он, чувствуя, как глаза постепенно слипаются.
Просто, прикроет глаза на несколько секунд...
Нет, может, минут...
Тепло...
Милый.
Бесячий.
Эти растрёпанные волосы, небольшой румянец на щеках, который стало виднее, когда тот немного съехал головой..
Не то, чтобы Сету хотелось рассматривать его. Просто, он был немного поинтереснее стены напротив.
Хотелось дотронуться губами к макушке Кевину. Просто, классный шампунь.
Но, ведь, никто не узнает, да?
Просто, понюхать.
Сет медленно наклонился над зеленоглазым и мягко поцеловал в макушку.
Фу, гадость.
Кажется, это называют "бабочками в животе". Просто, странный трепет в животе. Это нечего не значит.
Нет, второй раз просто на пробу. Это тоже не значит нечего.
Гордон зарылся пальцами в волосы, поглаживая темные пряди.
Захотелось встать, на часах уже около трёх часов ночи, глаза слипались.
Не спать же с этим напыщенным долбаёбом.
Брайан завёл руку за спину, пытаясь аккуратно расцепить хватку. Четно. Кевин не сильно держал его, но после попытки убрать его руку, промычал, что-то не членораздельное означающее, что он может проснуться сейчас.
Не то, чтобы Сет беспокоился за сон сокомандника. Нет. Просто, не хотелось разбудить всю комнату, тогда точно можно получить пизды от Эндрю и Аарона, который наконец проспал больше часа.
Всё же, прийдется спать так. Пиздец Кевину на утро.
Спустя несколько долгих минут, Сет и сам уже погружался в царство Морфея и на подкорке сознания всплыла идиотская, но такая правильная сейчас мысль:
«Всё же, он милый»
***
В темноте комнаты слышались глухие всхлипы, обрывающие тишину. Взгляд серых глаз скользнул по лицу Дэя. В нем не осталось привычной невозмутимости, злости или идеальной улыбки, которую Кевин показывал журналистам. Осталось, только. хрупкость? Хрупкость и почти звериный ужас. На секунду, взгляд Сета задержался на дорожке слез на щеке второго номера, но Гордон, проктически сразу перевел взгляд обратно на зелёные глаза. Парень хмыкнул: -Оказывается, наша Королева Экси умеет плакать. Или, всё же Королева Драмы лучше подходит? Этот голос. этот бесячий, немного хриплый после сна, такой.***
Тихий звук разнёсся по комнате, добавляясь в аккомпанемент храпения Мэтта и сопения остальных. Взгляд серых глаз медленно перекинулся на Кевина. Уснул. Может, столкнуть его на пол? Хотелось бы. Но этот гад, как куала, держит в руках, даже заснув.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.