Пэйринг и персонажи
Метки
Драма
Романтика
AU
Частичный ООС
Отклонения от канона
Элементы юмора / Элементы стёба
Согласование с каноном
Элементы ангста
Ревность
ОЖП
Смерть основных персонажей
Ночные клубы
Преступный мир
Открытый финал
Дружба
Канонная смерть персонажа
Повествование от нескольких лиц
1990-е годы
Любовный многоугольник
Фастберн
Горе / Утрата
Жаргон
Описание
Она ворвалась в банду Белова, готовая к любым испытаниям. Но ни криминальные разборки, ни сложные отношения внутри группировки не сравнятся с тем, что ожидает впереди. Любовь, которая изменит всё. Потеря, которая сломает. И месть, которая определит её судьбу.
Примечания
ассоциации к работе:
https://pin.it/66jXQaUTE
новостной тгк:
https://t.me/namenllose
Глава VII. «Жалеть я точно не буду»
03 мая 2023, 10:43
Уезжала Анфиса с огромным облегчением. Не терпелось принять ванну в своей чистой, не пыльной квартире без ненавистного затхлого запаха. Голова по-прежнему болела, но уже не так сильно. Помогали обезболивающие.
Как и обещалось, девушку посвятили во все подробности произошедшего, однако ей этого оказалось мало. Те не особо важные детали, что ей озвучили, натолкнули на мысль встретиться с Введенским, узнать его мнение на этот счёт. Анфиса не сомневалась в возможностях федерала и была уверена, что он точно сможет помочь ей разобраться в том, кто именно совершил покушение.
Этот вопрос не давал ей покоя вот уже несколько дней. Анфисе было мало просто знать, что это недоброжелатели, это было очевидно, оттого смешно. Ей хотелось лично придушить этого человека, что заставил прибавиться паре седых волос на её голове.
Брюнетка полулежала на заднем сидении с Пчёлкиным. Впереди неизменно расположились Белый и Макс. Фил с Космосом отправились на другой машине.
- Долго ехать ещё?
- Пол часа.
Анфиса устало закатила глаза. Не по душе ей были долгие поездки. Стукнувшись о спинку сиденья, она цокнула, меняя положение. Наблюдая за этими действиями, Пчёлкин приобняв, усадил её к себе поближе и поцеловал в макушку.
В зеркале брюнетка случайно поймала устремлённый на них взгляд Белова, казалось, не сулящий ничего хорошего.
Утро для Анфисы началось в три часа дня. Вчерашний вечер, стремительно перетёкший в ночь, она провела с Пчёлкиным, плавно перекочевав в его квартиру. Самого Вити сейчас на кровати с ней не оказалось, на что девушка с печалью провела рукой по пустой простыне.
Как таковых дел у неё сегодня не намечалось и, наряду с этими радостными событиями, она решила устроить себе внеплановый выходной. Понежившись в кровати, девушка направилась к магнитофону, возле которого лежала сложенная стопка кассет.
Музыкальные пристрастия они с Пчёлкиным обсудили почти сразу же после знакомства, потому мужчина часто оставлял старательно подобранные лично им кассеты любимых исполнителей, специально для неё. Среди них были приевшиеся «Aqua» и «Ласковый Май», однако большее предпочтение девушка отдавала зарубежной поп-музыке. Включив излюбленную «Brother Louie» Анфиса направилась в ванную.
Отношения Белова с женой трещали по швам. Он и сам не понимал, на чём и как долго они смогут продержаться. Всё чаще Саша срывался на супруге, та, в свою очередь, не уступала ему и закатывала скандалы. Только малолетний сын был тоненьким мостиком, связывающим их, что они оба ещё не успели разрушить.
Сегодняшний день оказался очередным из неудачных. Белов завалился домой ближе к обеду, насквозь пропахший алкоголем и женскими духами.
- Соизволил явиться?
- Оль, ну не начинай... - устало отмахнулся он. - Без тебя башка трещит...
- Бедный-несчастный! Да от тебя перегаром разит! Ты где всю ночь шлялся, Саша?
- Где надо, там и шлялся! - рявкнул Белов - Закрывай базар!
- А ну не ори на меня! - в тон ему прикрикнула Ольга. - Придурок чёртов!
- Чё ты сейчас сказала?
Тонна выпитого вчера алкоголя знатно помутила рассудок и Белый, неожиданно для самого себя, двинулся на жену. Уже занёс руку для удара, когда в комнату не к стати зашёл Ваня.
Ольга отпрянула и подхватив на руки сына, уставилась на Белова. Он с готовностью встретил её суровый взгляд, полный решимости. Казалось вот-вот и она сама врежет ему.
Не сказав ни слова, Белый пулей вылетел за дверь, громко хлопнув ею напоследок.
Он ехал на большой скорости, забив большой болт на всевозможные правила дорожного движения. Мчался к причине его душевных терзаний и разлада в молодой, едва образовавшейся семье. Причине, что не давала ему покоя вот уже который месяц. Заставляла коротать вечера в компании с бутылкой и сомнений на счёт того, что он имел на данный момент.
Он правда пытался подавлять в себе чувства, что таили исключительно похоть и желание. Собственничество и ревность, на которую он не имел никакого права.
Анфиса выходила из душа, заматывая на груди полотенце, когда в дверь позвонили. Несколько раз и очень настойчиво - у нежданного гостя явно кончалось терпение.
Решив, что это Пчёлкин, девушка, прямо в том же полотенце, направилась встречать визитёра.
Улыбка слетела с её лица, когда она увидела перед собой помотанного Белова с похабной ухмылочкой и недобрым огоньком в глазах.
- Вити нет дома.
- И слава Богу.
Не долго думая, он подался вперёд, предусмотрительно закрыв за собой дверь.
- Ты чего удумал... - насторожилась Анфиса, на ходу осознавая, к чему идёт дело.
- Не разочарую, поверь, - отозвался мужчина, вжав её в стену.
Долго держаться он не мог. Ему хотелось поиграть в опасного хищника, загнавшего добычу в тупик. Он планировал держать интригу до последнего, но рядом с ней у него всегда всё получалось иначе. Рядом с ней он всегда играл по её правилам.
Белый принялся покрывать её шею поцелуями, плавно запуская руки под полотенце. Запах вишни сводил его с ума, стоило им оказаться в опасной близости. Тёплая, бархатная девичья кожа приятно согревала озябшие руки.
Мужчина млел от осознания того, что желанное тело, о котором он так долго грезил, которое так старательно пытался заменить сотнями других, наконец, в его полной власти. Чтобы не случилось, он не отступится.
Выйдя из ступора, Анфиса принялась отбиваться от настойчивых ласк мужчины. Однако он и не думал останавливаться. По его взгляду она поняла - мужчина осознавал свои действия, даже не смотря на то, что был изрядно пьян. Его руки были на её теле повсюду. Чужие касания неприятно «обжигали», от них хотелось убежать стремглав. Но у Анфисы не получалось. Она была зажата в тиски этими же сильными руками.
- Саш, прекрати, пока не поздно, - уворачиваясь, Анфиса предприняла последнюю попытку вразумить его. - У тебя жена… Будешь жалеть…
- Нет, - ответил он, не выпуская её шею из плена своих губ. - Жалеть я точно не буду.
Полотенце, державшееся на последнем издыхании, всё же упало. Это послужило спусковым крючком. Белый сорвался с места и, подхватив девушку, рухнул на диван. Развернув её спиной к себе, принялся обцеловывать каждый сантиметр тела, параллельно расправляясь с ремнём брюк.
Осознав серьёзность ситуации, Анфиса тоже перешла к более радикальным действиям. Пытаясь сопротивляться, она пинала его ногами, царапала руками и кричала.
Первый раз ей так сильно не хотелось близости. Первый раз ей так претили чужие прикосновения. Первый раз она так неистово боролась за право собственной неприкосновенности.
В очередной раз он перевернул её на живот и разрыл рот рукой. Второй рукой стянул волосы на затылке и наклонился к самому её уху. От боли на глазах выступили слёзы.
- Я же сказал, что мы договорим.
- Мразь, - только и выплюнула она.
Он с силой развернул её лицо к себе. Ударил. Сделал то, что не смог пол часа назад.
Его вторая рука освободилась и Анфиса попыталась высвободиться из хватки, на что он вновь пригвоздил её к кровати. На этот раз так сильно, что заскрипели пружины. А может и кости.
Белый грубо развёл её ноги в стороны, когда послышался шум из коридора.
Анфиса забилась под ним, понимая, кто сейчас покажется в дверях, на что Белый ухмыльнулся и прильнул ещё ближе к ней.
Спустя мгновение, в дверях стоял Пчёлкин. На лице его непонимание граничило с нарастающими осознанием и яростью.
- Белый… Ты…
Он не сразу разглядел под другом Анфису, хотя догадывался о её непосредственном участии. Пчёлкин не раздумывая ринулся к ним. Стянув «друга» с кровати, взял за грудки и ударил. Сначала один раз, а потом ещё и ещё. Колотил так, как никогда в жизни мысленно проклиная тысячу раз.
Воспользовавшись тем, что осталась без внимания, Анфиса соскочила из эпицентра событий.
Вбежав в спальню Пчёлкина бегло осмотрела на предмет своих вещей. Понимала, что скорее всего, придётся телепать домой. Не простит. Дрожащими руками натянула на себя вчерашнее платье и развернулась к двери.
Тяжело дыша, на неё неморгая смотрел Пчёла. Из зала доносился одинокий кашель Белова.
Никогда прежде она не видела Витю таким. Голубые глаза смотрели на неё с враждебностью, а не привычными любовью и теплом.
- Вить, я… - ей почему-то очень захотелось оправдаться, хотя мысленно она уже знала его ответ.
- Вон.
От него сквозило холодом. Анфиса подошла ближе и положила руки ему на плечи.
- Ты же знаешь, что я бы никогда…
Он с омерзением отбросил её руки от себя.
- Пошла вон! - прокричал мужчина.
Она отпрянула от него, точно ошпаренная. Не верилось, что это и впрямь было адресовано ей. Перед ней был не её Витя.
Анфиса не знала этого человека ровно также, как он не хотел теперь знать её.
- Уйду, - тихо ответила она. - Не пожалей только.
- Жалеть я точно не буду.
Кивнув, она молча направилась к выходу.
Проходя мимо Белова, что валялся на полу, плюясь собственной кровью, она заметила едкую усмешку на его губах. Анфиса скривилась в отвращении.
Уже выйдя за порог, последний раз встретилась глазами с Пчёлкиным. Не в силах больше выносить тяжёлый взгляд, полный боли, с силой захлопнула дверь.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.