𝘛𝘦𝘯𝘥𝘦𝘳𝘯𝘦𝘴𝘴 𝘧𝘳𝘰𝘮 𝘵𝘩𝘦 𝘢𝘨𝘨𝘳𝘦𝘴𝘴𝘰𝘳

Forsaken
Смешанная
В процессе
R
𝘛𝘦𝘯𝘥𝘦𝘳𝘯𝘦𝘴𝘴 𝘧𝘳𝘰𝘮 𝘵𝘩𝘦 𝘢𝘨𝘨𝘳𝘦𝘴𝘴𝘰𝘳
LiSHkaH
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Часто говорят, что люди не меняются. Но разве это всегда так? Даже дикие кошки, рано или поздно, станут ласковыми, и будут дорожить тобой всей своей душой.
Примечания
Работа будет дополняться/изменятся Действия происходят вне форсакена, и впрочем-то, это АВ взявшиеся на рандом xd В общем, обычная история происходящая в Роблоксии. И предупреждаю, что в этой работе не будет насилия с целью "мести", а Эллиот не омежка-подстилка. Здесь ебут не его, а он :/ Я не проф-писатель, занималась и занимаюсь этим скорее как любитель. Но буду очень рада активности и особенно отзывам. :P пб включено
Посвящение
Тем, кто просто хочет почитать о ПиццаБургерах. 24.09(01:14) — первая активность. Я в шоке, прям так сразу, пасеба. 25.09 — 10+ лайков, спасибо! 27.09 — 20 лайков, больше спасибо! 09.10 — 50 лайков, благодарю от всей души! 10.11 — 85 лайков, очень ценю, вашу активность. 28.11 — 100 лайков. Спасибо!!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

XI глава | Сблизись?

На часах было почти шесть вечера.

Эллиот проснулся весь помятый, а голова гудела как не в себя. Сухость в горле, духота, все это давило еще сильнее. Кажется, он с Севеном как раз таки и договорились, что второй прийдет к нему где-то к шести. Вот же черт. А ведь парень ставил будильник на четыре часа вечера. Однако в памяти проскользнул момент, как он отключает противно пищащий звук, а после засыпает обратно. Встав с кровати, первым делом он открыл окно проветривая комнату. Свежий, слегка прохладный вечерний ветерок задувал внутрь, заигрывая с прядями волос Эллиота. Не теряя времени, парень тут же поспешил прибраться в комнате хоть сколько-то. Заправить кровать, убрать одежду висящую на спинке кресла, припрятать различный бред со стола для более приличного вида. Как только Эллиот закончил с комнатой, то сразу же раздался стук в дверь. Парня это не обрадовало. Чисто впринципе, сам факт прихода Севена к нему домой, его не радовал, но сейчас он должен был пристать пред ним весь растрёпанный. Подходя к двери, он рукой попытался более менее расправить волосы и привести их хоть в какой-то, более прилежный вид, нежели тот что был сейчас. Эллиот даже в глазок не глянул, будучи уверенным что это Севен. Хотя если бы он не проснулся сикось-накось, то обязательно заглянул бы. Севен спокойно смотрел на Эллиота, кинув что-то вроде "приветик", и проходя внутрь. — Чай, кофе? — Просто спросил хозяин квартиры, скрестив руки на груди и глядя на своего гостя. — Че? — Не понял сначало бес, тупо уставившись на парня. Но почти сразу до него все же дошло. — А, чай. Не думал, что ты будешь таким гостеприимным, — хихикнул Севен, разувшись и проходя на кухню следом за Эллиотом. Хакер сел за стол, уперевшись щекой в ладонь, наблюдая за тем как пицца-гай делает чай. — И что же ты хотел мне сказать? Я то уже все сказал, что хотел, — усмехнулся Севен, переводя взгляд в окно. — Я только проснулся, буквально минут 15 назад, так что дай мне сначало в себя прийти, — удручённо вздохнув, фыркнул парень, заливая кружки с чайными пакетиками кипятком. — Ладно-ладно, — закатил глаза бес. — Только ты сам назначил время к шести. — Так получилось, — сквозь зубы ответил желтоволосый, чувствуя как дёргается глаз. Поставив две кружки чая на стол, он сел напротив Севена. — Сахар не сыпал. Если надо, добавь сам. Получив в ответ лишь глухое согласие, Эллиот отпил из кружки, постепенно отходя от остаточного сна. — Ты, меня бесишь, — начал парень, смотря в свое отражение на поверхности жидкости в кружке. — Но.. — Это я и так знаю, — перебил первого Севен, размешивая сахар, попутно все еще наблюдая за Эллиотом. — Да не перебивай ты, — фыркнул желтоволосый, продолжая..— Но я был бы не против, наладить наше общение. Я предлагал тебе это еще когда ты только начинал постоянно доставать меня, только вот тебе было все равно. К слову, что за резкая перемена? Сомневаюсь, что ты вот так просто решил покончить с этим бредом. — У меня есть свои причины, киса, — закатив глаза отвтетил бес. — Просто поверь мне. Я хочу наладить наше общение. — За дружбу, скидка в пиццерии не полагается, как и защита от админов, — фыркнул блондин, прожигая взглядом собеседника. — Не переживай, подвоха не будет. Наверное, — усмехнулся Севен, ответно глянув в глаза парню. Алые. Они стали словно ярче от напряжения, а может быть это просто игра света. Но черт, какие же они все таки красивые.

***

Около получаса обстановка стояла напряжённая. По крайней мере для Эллиота. Севен же оглядывал помещение и при возможности всю квартиру парня. Все же, спустя время Эллиот таки начал постепенно общаться свободнее. Бес от чего-то не пытался сильно цеплять парня или как-то показывать "враждебность", что успокаивало и одновременно напрягало еще сильнее. Севену, пицца-гай показался еще интереснее, чем до этого. Теперь он был уверен, что хочет быть ближе, хотя в то же время всячески отрицал, или игнорировал возможность любовной симпатии. — Слушай, Элли, может на выходных сходим куда-нибудь? — спросил Севен, глядя на парня. Эллиот слегка удивился с такого ласкового упоминания его имени, но не стал придавать значения. — На свиданку зовешь? — усмехнулся парень хихикнув. Он и сам от себя не ожидал что такое брякнет, однако от части был горд, что может так легко шутить на подобные темы. Это же, как признак того что он точно не влюблён? Так же говорилось в каком-то тупом видосе? — А что? Так сильно хочешь? — почувствовав ком в горле от вопроса блондина, он ответил тем же, заставляя собеседника смутится точно также. — С тобой то? — фыркнул Эллиот закатив глаза. — Если в выходные занят не буду, то возможно смогу. — Вот и славно. Уже был поздний вечер, так что Эллиот проводил Севена, а сам отправился наводить лёгкий порядок на кухне. Перед сном он пообщался с отцом и сестрой, в разговоре вспомнив о том, что так-то он "серьёзно разбирался с проблемой ввиде 007n7". Парню было стыдно, за то что по итогу он не просто разобрался с тем, чтобы хакер не появлялся в их пиццерии, но походу и вовсе сдружился с ним. Это не сильно обрадовало бы отца, узнай он об этом. Но и Эллиоту было стыдно вот так врать родному человеку, так нагло. Парень сомневался, правильно ли он вовсе решил сделать. Пускай даже если с этой дружбой его и перестанет донимать этот бес, то так или иначе он остается хакером мешающим десяткам другим. Если Эллиоту быть честным перед собой, то он даже не хотел уже об этом думать. Слишком, уж слишком долго и много он думает об этом привязанном к нему чёрту, за последние три дня. Неужто это наказание за те "райские" летние месяца, в течении которых от Севена было ни слуху, ни духу? Писать хакеру с напоминанием о их договоре, он уже не стал. Утром проснётся, и перед рабочей сменой и напишет, а лучше даже позвонит. Напомнит о том что его не должно быть в течении двух недель. Или трех? На сколько вообще они договорились? Наверняка Эллиот скажет что все таки трех недель. На всякий случай. Желательно было бы, пойти спать, ведь на часах было уже 00:40, а вставать через 5 часов. Однако факт, уже вчерашнего, вечернего дрёма, противостоял стандартному ночному сну. Не теряя времени, парень лишь сразу принял душ, подготовил одежду, подготовил сумку с необходимыми вещами по типу налички, наушников, провода и повербанка. Точно, а ведь в холодильнике было пусто. Они с Шансом всё съели после прогулки, и перед тем как Эллиот выпроводил его из дома. Что-ж, ну вот как раз и можно сходить в круглосуточный за продуктами, приготовить сразу завтрак и ужин, чтобы не заморачиваться этим спросонья или после работы. Черт, еще же на следующих выходных прогулка с Севеном. Вот почему же этого беса так влечет к нему? И вправду, как собачка. Голова начинала гудеть, давая намеки на то, что пора передохнуть от этих навязчивых мыслей о ненавистном ему бесе. Всё же, хотелось бы отдохнуть перед рабочим днем.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать