Сближение
05 января 2026, 10:29
Как всегда у Elevate чаще всего разговоры по работе. И в честь этого Женя решила собрать всех у нее.
После тренировки девочки отправились к Жене. Дани на тот момент не было и не будет, ведь у него были какие-то дела.
Девочки спокойно обсуждали дела на разобранном диване в комнате. И в голову лидера прилетело ещё одно дело, по которому нужно отъехать. Женя встала с дивана и повернувшись сказала:
-Так, Алена и Тася поедут со мной по делу - взяла их за руки и направилась в коридор.
Саша с Лизой переглянулись и отправились за ними.
-Эй! - крикнула Горе уходящим
-Это вы куда? - добавила Alex
-Мы, по делам! - крикнула Женя, открывая дверь
-А мы? - хором спросили Саша и Горе
-Гореликс останется дожидать нас, мы "скоро" - закончил лидер и закрыв дверь, оставил девушек в недоумении
Ну и конечно мы знаем что скоро - это не скоро)
Девушки до сих пор стоят в коридоре. Ступор пора заканчивать и одна из них начала разговор.
-Так, что делать будем? - спросила Лиза
-Я предлагаю сделать кофе, а дальше посмотрим. - сказала Саша и направилась на кухню. Горе пошла за ней.
Девушки сидели за столом в тишине и думали о своем. После того как чашки были опустошены, Мироненко залезла в телефон и начала работать, как же без этого. Горенской нечем было заняться, так что она смотрела пристально на подругу, сидящую напротив. Саша обратила внимание и смотрела в карие глаза, поле опять уткнулась в телефон. Лизе это не понравилось и она придумала кое-что, так скажем подкатить или же начать флиртовать с Alex.
-Быть красивой - это твоя основная работа в жизни? - произнесла Горе с улыбкой на лице, но реакции в ответ не получила
-Даже ели бы на Земле не было гравитации, я бы влюбилась и меня все равно притянуло бы к тебе - Саша была уже напряжена, но виду не подавала
-У тебя есть карта, компас или навигатор? Я потерялась в твоих пре..- не дала договорить Лизе, Alex сказала:
-Будешь мешать, плохо будет. Сделаю работу и поиграем - сказала Саша спокойным низким тоном и уткнулась в телефон.
Горе не отступала и с усмешкой высказала:
-Ха, и что же будет если буду себя плохо вести? Накажешь?
Саша посмотрела на нее косо, голубые пронзающие глаза блестели на свету. Лиза не унималась и продолжала хихикать. Alex не выдержала, ловкими быстрыми движениями посадила Горенскую на столешницу и пристально смотрела в ее карие очи.
Горе от неожиданности ахнула и лёгкий румянец появился на щеках, предательски показывая что ей это нравится. Мироненко начала приближаться, тем раздвигая ноги неугомонной Лизы. Лиза пытается отдалиться, но руки Саши на дали ей это сделать. Они схватили ее за талию и притянули ближе. Предательский румянец Горе все становился ярким алым цветом. Лица Саши и Горе были в сантиметре от друг друга и Саша шепнула горячим воздухом в ухо Лизы.
-Если будешь и дальше мешать, я что нибудь и придумаю) - контролирующем тоном сказала Alex и пошла за стол, погружаясь дальше в работу
Девушка сидящая в оцепенение и в полном шоке выдает:
-Ты меня до исступления довела! И это все?!?! - Горе не поняла, как ее мысль была высказана
Саша поворачиваясь ответила.
-И, что ты хочешь?
Лиза спрыгнула со столешницы, смотря в голубые глаза и нависая над Сашей лицо к лицу, красная уходит в другую комнату.
Саша отложив работу, направилась к Горе. Вспоминая попутно о том разговоре на стриме: про пейринги и кто они в нем. Открывая дверь она видит такую картину: как сидящая Лиза на кровати с краснющими щеками смотрит в потолок. Лиза замечает Сашу, поворачиваясь на нее и тут же отворачиваясь. Закрыв дверь, девушка подходила ближе, нарушая тишину вопросом: Помнит ли та про последний стрим и о чем они говорили.
-Помню, а про что именно? - с непониманием ответила Лиза
-Вопрос от подписчика, "Как мы относимся к Санбанни и Гореликсу" - сразу сказала Саша
-Да, конечно помню
-И о том, кто мы в своих пейрингах
Горе усевшись на краю, недоумевая смотрела на Alex с большими глазами.
Как по щелчку пальцев, Саша толкнула Лизу в плече, ранняя ее на кровать и нависая над ней говорит обжигающим дыханием ей в губы.
-Не забывай кто из нас альфа, а кто омега
Горенская попыталась приподняться на локти чтобы усилить свою позицию, но Мироненко не дала этого сделать, показывая место омеге.
Лиза начала сопротивляться, но она понимала хватка усилится. Так и случилось. Саша начала удерживать ближе к шее, от чего Горе чуть покраснела, но не растерялась.
-Если хочешь доказать что ты альфа, то сделай так чтоб я стала твоей - зашипела Горенская с ехидной улыбкой
-Я сделаю так, что твои стоны станут моими - утверждающе сказала Саша
-Только в твоих снах!
Лев Alex может получить все и всех. Горе не была исключением, а была первой кого хотела заполучить Саша. Лиза была и не против, но не знала как к ней подойти. Теперь их оставили на едине.
Что еще можно почитать
Жду вторую часть)