Пэйринг и персонажи
Описание
Ния читала фанфики. Зайдя в тгк двух авторов и списавшись с ними, она добавила их в чат к ниндзя
Часть 11
23 июля 2025, 01:58
Пользователь Гармадон в сети
Гармадон: ОТКУДА В МОНАСТЫРЕ ГУСЬ?!
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Гусь-обнимусь?)
Гармадон: ГУСЬ-НА КОВРЕ ОБОСРУСЬ БЛЯТЬ!
Ллойд: …
Пользователь Джей в сети
Джей: Он, может, из бороды Ву вылез?
Гармадон: А чё он раньше не вылез?!
Джей: Ну, Ву сейчас бороду расчесывает просто
Гармадон: НУ ПИЗДА!
Пользователь Коул в сети
Пользователь Кай в сети
Кай: Петухи проснулись
Гармадон: Сказал козел -_-
Кай: Слышь ты, петух, чтоб тебя наша курица...
Гармадон: А теперь, прежде чем договорить, одумайся, ебалай.
Ллойд: Кай, он стоит за дверью твоей комнаты с топором. Удали сообщение лучше
Кай: ... :_
Пользователь Кай удалил(а) сообщение
Гармадон: Молодец
Гармадон: Успел
Гармадон: Среагировать 😈
Кай: ЗЕЛЁНКА, СПАСИБО!
Ллойд: С тебя тишина и покой. Не тревожь меня целую неделю
Кай: ... Я тебя вроде и так не тревожу..
Ллойд: А кто ко мне забежал несколько минут назад с просьбой одолжить носки?
Ллойд: А кто вчера пришел ночью с просьбой одолжить наушники?
Ллойд: А КТО БЛЯТЬ ЗАШЕЛ КО МНЕ БЕЗ СТУКА ПОЗАВЧЕРА И ПОПРОСИЛ ЗАРЯДКУ?!
Кай: Ну.. э..
Гармадон: Сына, что ты такое делаешь, что нужно стучаться?)))
Ллойд: Это в первую очередь вежливость -_-
Гармадон: Я вот дверь с ноги сношу, и никто ничего не говорит ^^
Ллойд: Тебе нет смысла предъявлять -_-
Гармадон: Потому что я твой батя?)
Ллойд: Потому что ебанешь так, что я очнусь только у деда
Гармадон: Да, и это тоже ^^
Ллойд: Все, я с Ву медитировать
Пользователь Ллойд не в сети
Коул: Ты такой херней занимаешься? -_-
Кай: Да ладно тебе, может спокойней будет
Коул: Да он и так вроде спокойный
Кай: Ты ТАААААК ошибаешься!
Коул: ….
Джей: Он на тренировке манекену голову оторвал и за ограждение выкинул!
Коул: .............
Джей: ВОТ ПОЭТОМУ ВОПРОСИКИ ОФФ!
Кай: А то будешь следующим...
Коул: Понял, принял, не дурак..
Кай: Ага
Джей: А девочки где?
Коул: Они с Нией трындят
Кай: Хоть сестру заболтают, уже какая-то польза от этих двоих -_-
Джей: Как они вообще хотят домой вернуться?
Кай: Их выселить надо от сюда :_
Джей: Они вернутся и тебе пизда
Кай: Да ебаный в рот
Пользователь Кай удалил(а) сообщение
Джей: Молодец
Коул: О, женское царство идёт на кухню...
Кай: Готовить?))
Коул: А чего ты лыбишься?! Они отравят нас!
Кай: Они девушки! У них в крови умение готовить!
Коул: Давно тебе Ния готовила?
Кай: Лет в 10 спалила мой омлет. Спасибо за внимание
Коул: Вооооот
Джей: Она мне недавно дошик заваривала. Все вкусно было)
Кай: Лапшу сама делала?
Кай: Овощи сама резала?
Кай: Приправу тоже сама делала?
Кай: ЭТО ИЗ МАГАЗИНА, ДУРЕНЬ!
Джей: НЕ СПАЛИЛА КУХНЮ, ЗНАЧИТ УЖЕ МОЛОДЕЦ!
Кай: ЭТО Ж НА СКОЛЬКО ТЫ РУКОЖОП, ЧТО ЗАВАРИТЬ ДОШИК И НЕ СПАЛИТЬ КУХНЮ ДЛЯ ТЕБЯ СУКА ПОДВИГ?!
Джей: КОГДА Я РУКОЖОПОМ СТАЛ?!
Кай: ОТКРОЮ ТЕБЕ СЕКРЕТ, ТЫ ИМ ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛ!
Джей: ДА СХУЯЛИ?! А САМ ТО?!
Кай: НА МЕНЯ СТРЕЛКИ НЕ ПЕРЕВОДИ!
Джей: ЭТО ПОЧЕМУ ЭТО?!
Кай: НУ ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ!!!!
Коул: 🫣
Джей: КТО НЕДАВНО ХОДИЛ СУКА ПЫЛЬ ПРОТИРАТЬ, И ПОТОМ ПРИШЛОСЬ ВСЕ ПОЛКИ ОБРАТНО ПРИКРУЧИВАТЬ?!
Кай: ….
Коул: КАЙ^^
Кай: ДА МОЛЧИ ВООБЩЕ!
Коул: Слышь -_-
Кай: За углом поссышь
Коул: ….
Джей: 😏
Кай: И ВООБЩЕ, А КОГО ПОПРОСИЛИ ПРОПЫЛЕСОСИТЬ, А ПОТОМ СМОТРЕЛИ, КАК ТЫ СУКА ТРУСЫ С ЛЮСТРЫ СНИМАЕШЬ?! СВОИ!
Джей: Я?! ДА НЕ БЫЛО ТАКОГО!
Кай: *Видео*
Джей: …. УДАЛЯЙ!
Кай: Неа)))
Пользователь Ву в сети
Пользователь Ния в сети
Пользователь Зейн в сети
Пользователь Ллойд в сети
Пользователь Ktoto2287 в сети
Пользователь N and G в сети
Джей: ….
Джей: ВЫ ЧЁ ВСЕ В СЕТЬ ЗАШЛИ ИМЕННО СЕЙЧАС?!
Ния: Если Кай прислал видео, значит тут реально что-то происходит)))
Зейн: Срачня снова -_-
Гармадон: ДАВАЙТЕ РЕЗНЮ!)))
Зейн: Нет.
Гармадон: …. ДАВАЙТЕ ПОЕБОТУ!)
Зейн: ТЕМ БОЛЕЕ НЕТ!
Гармадон: ДА ПОЧЕМУ НЕТ?!
Зейн: Щас получишь
N and G: А на кухне шторка горит :_
N and G: *фото*
Зейн: ПОЛОЧКАААА!!!
Пользователь Зейн не в сети
N and G: Ой…
Ktoto2287: По моему... Нам пизда
Ния: Зато пирог вкусный)
N and G: Хочу чипсов :_
Пользователь N and G не в сети
Кай: Делись!
Пользователь Кай не в сети
Ния: Кай, пиздов хочешь?
Ву: Хочет, раз не в сети
Ния: … ну пизда ему
Ву: Наконец то. А то оборзел в край!
Ллойд: Я слышу крики Кая -_-
Гармадон: И чей-то плачь. Девки, кто уже затопить нас решил?!
Ния: Рина..
Коул: Второе шоу за день щас будет^^
Джей: Да...
Ния: Цветочек уже почти бежит 🤣
Ния: *фото*
Ву: ДА ПУСТЬ ПОЛОЖИТ УЖЕ ПИРОГ НА ПЛИТУ И ПОЙДЕТ ПОТОМ УСТРАНЯТЬ В ЗАЛЕ!
Ния: Она ждет, пока я сковородки уберу с плиты))
Гармадон: ТАК УБЕРИ!
Пользователь Ния не в сети
Гармадон: Мы жрать хотим!
Ву: Слышу высмаркивания
Ллойд: Я футболку Гармадона на диване оставлял…
Гармадон: …. ОТКУДА ОНА У ТЕБЯ?!
Ллойд: Я СУШИЛКУ РАЗНОСИЛ! ТВОЮ НА СПИНКУ ДИВАНА ПОЛОЖИЛ, ПОТОМУ ЧТО В КОМНАТЕ У ТЕБЯ ЗАКРЫТО БЛЯТЬ БЫЛО!
Гармадон: КТО В НЕЁ СМОРКАЕТСЯ БЛЯТЬ?!
Ллойд: Немного так, совсем чуть-чуть, ВООБЩЕ НЕМНОЖКО Рина :)
Гармадон: ....
Пользователь Гармадон не в сети
Ллойд: Надо было молчать :_
Джей: Надо было...
Ллойд: Ну всё, ее уже ничто не спасет)
Ния: Цвяточек бежит^^
Джей: Она успеет?
Ния: Ты думаешь, Гармадон ударит девочку? -_-
Джей: Гармадон кого угодно ударит!
Ния: Нельзя бить женщин ☝️
Джей: Гармадону похуй!
Джей: Он пиздит всех!
Джей: Видит сына– пиздит. Видит брата– пиздит. Видит Кая– пиздит!
Ния: Ты щас перечислил всех мужского рода -_-
Ния: Меня еще ни разу не пиздил он
Джей: Он жену пиздил -_-
Ния: …….. Ллойд, это правда?
Джей: А ты не помнишь? Мы тогда свиток какой то пиздили вместе с Мисако
Ния: …. Что?
Джей: Да это давно было
Ния: Че-то ты пиздишь тут -_-
Джей: Нет! Тогда Ллойд большим только только стал, и с Мисако встретился впервые после Даркли!
Ния: Иди в жопу, я не помню -_-
Джей: Ц, ну и ладно -_-
Пользователь Кай в сети
Коул: … живой?
Кай: Гармадон повержен, а я, с чипсами, ухожу с этого поля^^
Коул: Делись)
Кай: Да вот еще -_-
Ву: А кто Гармадону въебал?
Кай: Цвяточек ваш ненаблядный и ее чокнутая подружка -_-
Ву: А они могут)
Кай: Мне, слава те ПМК, не досталось. Я чипсы забрал и ушел :)
Ву: Ах ты жучара -_-
Кай: Хочешь жить — умей вертеться, епта^^
Ву: Вот и вертись себе спокойно
Ву: На хую
Кай: 🖕
Ву: На правду не обижаются ^^
Кай: Идите вы… просто идите -_-
Ву: ^^
Пользователь Гармадон в сети
Гармадон: УМИРАЮ!..
Ву: Неужели. Наконец то)
Гармадон: Да иди ты в пизду!
Гармадон: СЫНА! НА ПОМОЩЬ!
Ллойд: Иду -_-
Пользователь Ллойд не в сети
Ву: ТЫ СЕРЬЕЗНО ЕМУ ПОМОГАТЬ БУДЕШЬ?!
Гармадон: КОНЕЧНО БУДЕТ! ОН МОЙ СЫН!
Ву: …
Ву: ЛЛОЙД! ТЫ ПРИЕМНЫЙ!
Гармадон: ЛОШАРА, ОН НЕ В СЕТИ!)
Кай: ТО ЕСТЬ ТЫ ДАЖЕ НЕ ОТРИЦАЕШЬ, ЧТО ЛЛОЙД ПРИЁМНЫЙ?!
Гармадон: ОН НЕ ПРИЕМНЫЙ БЛЯТЬ!
Джей: У НЕГО КОЖА НЕ ЧЕРНАЯ!
Коул: ХАРАКТЕР НЕ КАК У ТЕБЯ
Зейн: ВОЛОСЫ БЛОНДИНИСТЫЕ!
Кай: ГЛАЗА ЗЕЛЕНЫЕ!
Ву: Бля, реально приемный…
Кай: Ну всё, пиздец
Гармадон: ЭТО МОЙ СЫНУЛЯ!!!
Кай: Факты говорят о том, что нихуя подобного ☝️
Гармадон: ФАКТЫ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ТЫ ЕБАЛАЙ-БАЛАЛАЙ-БАБАЙ-ПОПУГАЙ!
Кай: .....
Гармадон: ПУГАЛО БОЛОТНОЕ
Гармадон: ЧУДИЩЕ ОБОСАННОЕ!
Кай: Ты щас про себя, да?
Гармадон: Я ПРО ТЕБЯ, ГАВНО ТЫ НА ПАЛОЧКЕ!
Ву: Успокойся
Гармадон: ТЫ ВООБЩЕ МОЛЧИ, БРЮКВА СМОРЩЕННАЯ!
Ву: …. Хто?
Гармадон: Брюква сморщенная -_-
Кай: Что такое брюква?
Гармадон: Это овощ такой, как и вы
Кай: Спасибо за объяснения
Гармадон: Ага -_-
Кай: Поклон отдавать не надо? -_-
Гармадон: Надо. Отдай поклон и чипсы мне)
Кай: …. Не-а
Гармадон: Быстрааа -_-
Кай: Нет Х2
Гармадон: (•ˋ _ ˊ•)
Кай: 😘
Гармадон: Вот мне сын щас поможет, и я тебе глаза на пупок натяну!
Кай: ДА НЕ НАДО!
Гармадон: НАДО!
Кай: ДА ОТВАЛИ!
Гармадон: ВОТ ЕЩЁ!
Пользователь Гармадон не в сети
Пользователь Кай не в сети
Ву: 😎🍿
Коул: Кино прям ебать
Джей: Сериал ☝️
Ву: Цирк)
Ния: Как в этом цирке дохуища клоунов
Ву: Да вообще, ужас. Кого я набрал -_-
Ния: Клоунов к клоуну :)
Ву: ...
Ния: 😚
Ву: Иди по грибы да по ягодки -_-
Ния: Ой спасибо^^
Ву: Ага -_-
Ния: Краш^^
Коул: Я пирогом подавился…
Джей: КРАШ?!
Ву: …. Ты обматерила меня так?!
Ния: Да пошутила я, не краш он -_-
Пользователь Гармадон в сети
Гармадон: А вот сейчас она тебя обматерила
Ву: Да блять, нормально объясните!
Гармадон: Тебе не понять подростковые шутки и приколы. Ты старый ☝️
Ву: Ты старше -_-
Гармадон: Я хотя бы понимаю, что они базарят. А ты — нет -_-
Ву: Я потому что всяких моргенчленов и инстабабок не слушаю -_-
Гармадон: … это кто блять?
Ву: Не ебу -_-
Гармадон: ЗНАЧИТ ТЫ ИХ СЛУШАЕШЬ И НЕ ШАРИШЬ ЗА ПОДРОСТКОВЫЕ МЕМЫ!
Гармадон: А ЕЩЕ НА МЕНЯ БОЧКУ ГНАЛ!
Ву: НУ ТАК ТЫ ПРОСТО ДЕБИЛ!
Гармадон: НИХУЯ СЕБЕ
Гармадон: ЭТО ТЫ ДЕБИЛ!
Ву: АРГУМЕНТЫ В СТУДИЮ НАХУЙ!
Гармадон: 🖕
Ву: 🖕🖕
Гармадон: 🖕🖕🖕
Ву: 🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕
Гармадон: ….
Гармадон: А теперь челлендж: кто засунет эти пальцы Ву в очко, тому я готов дать 500 рублей. У меня в копилке в виде коровы есть ☝️
Кай: Берегите очко...
Джей: Как говорится.. береги очко смолоду..
Гармадон: ЗАСУНЕТЕ ПАЛЬЦЫ ВУ В ОЧКО?)
Кай: Неа
Джей: Нет
Гармадон: Ц -_-
Гармадон: СЫНААААА!
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Шо тебе надобно, негр всея Ниндзяго?
Гармадон: Засунь все факи, которые показал мне Ву, ему в очко ^^
Ллойд: А шнурки тебе не погладить?
Гармадон: … А зачем их гладить?
Ллойд: Ты меня немного не понял. Я отказал тебе в твоей просьбе
Гармадон: …. Сына, ну по-сынски блять, ради бати -_-
Ллойд: Пап, нет. Я хочу жить
Гармадон: … я тебя породил, я тебя и убью -_-
Пользователь Гармадон не в сети
Ллойд: В сеть зашёл быстро.
Пользователь Гармадон в сети
Ллойд: Слушай сюда, чернослив четырёхрукий. Если ты сейчас ко мне подойдёшь, я вырву твои руки, сломаю во всех возможный местах, сварю из них ахуеть не выхуеть наваристый бульон, и залью его тебе в глотку.
Пользователь Гармадон не в сети
Ву: Аплодирую стоя, беляш
Ву: Блять, Т9!
Ву: Аплодирую стоя, племяш
Ллойд: Спасибо
Пользователь Ллойд не в сети
Кай: Обидели зеленушку
Ву: Да никто его не обижал. Просто месяки, вот и психует)
Кай: 🤣🤣🤣🤣
Джей: Он в коридоре
Джей: Идёт к комнате Коула...
Джей: Он обнял цветочка)))
Кай: …. Так он к комнате Коула шел -_-
Джей: Ну так там девочки поселились
Кай: Я думал, они снова ушли, раз никто не ревет
Джей: Неа
Кай: ОЧЕНЬ жаль
Джей: Да ладно тебе, они прикольные)
Джей: Цветочек взяла Ллойда на руки, как невесту прям))
Кай: …. Рина, ты живая?
Кай: Хоть бы нет
Пользователь N and G в сети
N and G: ИЗМЕНЯЮТ!!!!
Джей: Тише тише, успокойся
N and G: Я вот возьму и..
N and G: И вскроюсь!
Пользователь N and G не в сети
Ния: СТОЯТЬ!
Джей: ЛИЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Пользователь Ktoto2287 в сети
Ktoto2287: Ась?
Ния: СПАСАЙ!
Кай: НЕ НАДО!!!
Ktoto2287: ОБЪЯСНИТЕ ПО ЧЕЛОВЕЧАЧЬИ БЛЯТЬ!
Джей: ОНА ВСКРОЕТСЯ!
Ktoto2287: ... Одну секунду
Пользователь Ktoto2287 не в сети
Пользователь Ния не в сети
Пользователь Джей не в сети
Кай: Смотреть ушли? -_-
Кай: Ц, тоже пойду -_-
Пользователь Кай не в сети
Зейн: Ммм -_-
Ву: Пошли тоже смотреть
Зейн: Как вскрывается человек?…
Ву: Да не вскроется, пошли давай -_-
Зейн: Я боюсь :_
Ву: Ниндзя ничего не боятся ☝️
Гармадон: У тебя паук в комнате
Ву: ГДЕ?!!!
Зейн: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ву: УБЕЙТЕ ЭТУ ПУШИСТУЮ ЧЕРНУЮ ТВАРЬ! И ПАУКА ТОЖЕ!
Гармадон: А кто пушистая черная тварь?
Зейн: НУ НЕ ЗНААААЮ 🤣🤣
Гармадон: Так, давай рассуждать логически...
Ву: Вперед)))
Гармадон: Так, кто у нас пушистый?
Гармадон: Ву, Дарет, Кай, Я
Зейн: Кто из вас черный?)
Гармадон: Хмммммммм вот тут уже сложнее
Зейн: -_-
Ву: -_-
Гармадон: Так, надо подумать...
Ву: Ебать ты тормоз
Гармадон: Да завались! Ты мешаешь мне думать!
Гармадон: Так... Корень солодки.. синус квадратный...
Гармадон: Это Кай!
Зейн: 🤣🤣🤣🤣
Ву: Ты еще скажи, что для достоверности Кая в черный хуякнешь -_-
Гармадон: Я уже ^^
Ву: ….. А?!
Гармадон: Если увидишь какую-то чёрную поеботу в коридоре...
Ву: Я знаю, это ты
Гармадон: НЕТ!
Гармадон: Это Кай!
Ву: ЭТО ТЫ!
Гармадон: Я?! ДА Я ТЕБЯ ЩАС!
Пользователь Гармадон не в сети
Пользователь Ву не в сети
***
Пользователь Ktoto2287 в сети
Ktoto2287: Почему в наше время все угрожают жопе?
Ktoto2287: Например "засуну в жопу"
Ktoto2287: Или "глаза на жопу натяну"
Ktoto2287: Неужели жопа это тот орган, который сейчас больше всего боятся потерять?
Пользователь Ния в сети
Ния: Ты теряешь рассудок, зай :_
Ktoto2287: Ну, видимо да :_
Ния: Шо уже случилось?
Ktoto2287: Ничего, Рина со мной лежит, спит) а мне просто скучно :_
Ния: Ммм.. уйди от нее ко мне^^
Ktoto2287: Не не, а кто её во сне обнимать будет?
Ния: …. Ладно, логично :_
Ktoto2287: А где остальные?
Ния: Я ебу
Ния: ?
Ktoto2287: Опять бесоёбятся наверное
Ния: Да сто процентов
Ktoto2287: Мимо моей комнаты пробежал Джей с трусами на голове...
Ния: ….
Пользователь Ния не в сети
Ktoto2287: Ты куда?! Я думала, у вас это нормально!
Ktoto2287: За ним Кай с вантузом бежит!!
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Не нормально -_-
Ktoto2287: Да я поняла уже..
Зейн: Если кухню разнесут, то я тут мортал комбат устрою -_-
Ktoto2287: Думаю, уже можно молиться
Ktoto2287: О Великий ПМК, Еси на небеси, Кай, не беси... Во имя черного Гармадона и святой полкииии... Да прибудет чай в царствие твоёёё...
Зейн: …. Ну типо того
Ktoto2287: Да снизашлётся благословение твоё чайное на нас, да появится мозг у этих дебилооооов...
Зейн: Да будет так
Зейн: Аминь 🙏
Ktoto2287: Во имя курицы и чайного пакетика аминь 🙏
Зейн: Я СЛЫШАЛ БУМ!
Пользователь Зейн не в сети
Ktoto2287: Это у них от появления мозгов голова взорвалась?
Пользователь Ktoto2287 не в сети
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.