Уютный чатик (дурдом)

Смешанная
В процессе
G
Уютный чатик (дурдом)
Ktoto2287
автор
N and G
соавтор
Описание
Ния читала фанфики. Зайдя в тгк двух авторов и списавшись с ними, она добавила их в чат к ниндзя
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 11

Пользователь Гармадон в сети Гармадон: ОТКУДА В МОНАСТЫРЕ ГУСЬ?! Пользователь Ллойд в сети Ллойд: Гусь-обнимусь?) Гармадон: ГУСЬ-НА КОВРЕ ОБОСРУСЬ БЛЯТЬ! Ллойд: … Пользователь Джей в сети Джей: Он, может, из бороды Ву вылез? Гармадон: А чё он раньше не вылез?! Джей: Ну, Ву сейчас бороду расчесывает просто Гармадон: НУ ПИЗДА! Пользователь Коул в сети Пользователь Кай в сети Кай: Петухи проснулись Гармадон: Сказал козел -_- Кай: Слышь ты, петух, чтоб тебя наша курица... Гармадон: А теперь, прежде чем договорить, одумайся, ебалай. Ллойд: Кай, он стоит за дверью твоей комнаты с топором. Удали сообщение лучше Кай: ... :_ Пользователь Кай удалил(а) сообщение Гармадон: Молодец Гармадон: Успел Гармадон: Среагировать 😈 Кай: ЗЕЛЁНКА, СПАСИБО! Ллойд: С тебя тишина и покой. Не тревожь меня целую неделю Кай: ... Я тебя вроде и так не тревожу.. Ллойд: А кто ко мне забежал несколько минут назад с просьбой одолжить носки? Ллойд: А кто вчера пришел ночью с просьбой одолжить наушники? Ллойд: А КТО БЛЯТЬ ЗАШЕЛ КО МНЕ БЕЗ СТУКА ПОЗАВЧЕРА И ПОПРОСИЛ ЗАРЯДКУ?! Кай: Ну.. э.. Гармадон: Сына, что ты такое делаешь, что нужно стучаться?))) Ллойд: Это в первую очередь вежливость -_- Гармадон: Я вот дверь с ноги сношу, и никто ничего не говорит ^^ Ллойд: Тебе нет смысла предъявлять -_- Гармадон: Потому что я твой батя?) Ллойд: Потому что ебанешь так, что я очнусь только у деда Гармадон: Да, и это тоже ^^ Ллойд: Все, я с Ву медитировать Пользователь Ллойд не в сети Коул: Ты такой херней занимаешься? -_- Кай: Да ладно тебе, может спокойней будет Коул: Да он и так вроде спокойный Кай: Ты ТАААААК ошибаешься! Коул: …. Джей: Он на тренировке манекену голову оторвал и за ограждение выкинул! Коул: ............. Джей: ВОТ ПОЭТОМУ ВОПРОСИКИ ОФФ! Кай: А то будешь следующим... Коул: Понял, принял, не дурак.. Кай: Ага Джей: А девочки где? Коул: Они с Нией трындят Кай: Хоть сестру заболтают, уже какая-то польза от этих двоих -_- Джей: Как они вообще хотят домой вернуться? Кай: Их выселить надо от сюда :_ Джей: Они вернутся и тебе пизда Кай: Да ебаный в рот Пользователь Кай удалил(а) сообщение Джей: Молодец Коул: О, женское царство идёт на кухню... Кай: Готовить?)) Коул: А чего ты лыбишься?! Они отравят нас! Кай: Они девушки! У них в крови умение готовить! Коул: Давно тебе Ния готовила? Кай: Лет в 10 спалила мой омлет. Спасибо за внимание Коул: Вооооот Джей: Она мне недавно дошик заваривала. Все вкусно было) Кай: Лапшу сама делала? Кай: Овощи сама резала? Кай: Приправу тоже сама делала? Кай: ЭТО ИЗ МАГАЗИНА, ДУРЕНЬ! Джей: НЕ СПАЛИЛА КУХНЮ, ЗНАЧИТ УЖЕ МОЛОДЕЦ! Кай: ЭТО Ж НА СКОЛЬКО ТЫ РУКОЖОП, ЧТО ЗАВАРИТЬ ДОШИК И НЕ СПАЛИТЬ КУХНЮ ДЛЯ ТЕБЯ СУКА ПОДВИГ?! Джей: КОГДА Я РУКОЖОПОМ СТАЛ?! Кай: ОТКРОЮ ТЕБЕ СЕКРЕТ, ТЫ ИМ ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛ! Джей: ДА СХУЯЛИ?! А САМ ТО?! Кай: НА МЕНЯ СТРЕЛКИ НЕ ПЕРЕВОДИ! Джей: ЭТО ПОЧЕМУ ЭТО?! Кай: НУ ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ!!!! Коул: 🫣 Джей: КТО НЕДАВНО ХОДИЛ СУКА ПЫЛЬ ПРОТИРАТЬ, И ПОТОМ ПРИШЛОСЬ ВСЕ ПОЛКИ ОБРАТНО ПРИКРУЧИВАТЬ?! Кай: …. Коул: КАЙ^^ Кай: ДА МОЛЧИ ВООБЩЕ! Коул: Слышь -_- Кай: За углом поссышь Коул: …. Джей: 😏 Кай: И ВООБЩЕ, А КОГО ПОПРОСИЛИ ПРОПЫЛЕСОСИТЬ, А ПОТОМ СМОТРЕЛИ, КАК ТЫ СУКА ТРУСЫ С ЛЮСТРЫ СНИМАЕШЬ?! СВОИ! Джей: Я?! ДА НЕ БЫЛО ТАКОГО! Кай: *Видео* Джей: …. УДАЛЯЙ! Кай: Неа))) Пользователь Ву в сети Пользователь Ния в сети Пользователь Зейн в сети Пользователь Ллойд в сети Пользователь Ktoto2287 в сети Пользователь N and G в сети Джей: …. Джей: ВЫ ЧЁ ВСЕ В СЕТЬ ЗАШЛИ ИМЕННО СЕЙЧАС?! Ния: Если Кай прислал видео, значит тут реально что-то происходит))) Зейн: Срачня снова -_- Гармадон: ДАВАЙТЕ РЕЗНЮ!))) Зейн: Нет. Гармадон: …. ДАВАЙТЕ ПОЕБОТУ!) Зейн: ТЕМ БОЛЕЕ НЕТ! Гармадон: ДА ПОЧЕМУ НЕТ?! Зейн: Щас получишь N and G: А на кухне шторка горит :_ N and G: *фото* Зейн: ПОЛОЧКАААА!!! Пользователь Зейн не в сети N and G: Ой… Ktoto2287: По моему... Нам пизда Ния: Зато пирог вкусный) N and G: Хочу чипсов :_ Пользователь N and G не в сети Кай: Делись! Пользователь Кай не в сети Ния: Кай, пиздов хочешь? Ву: Хочет, раз не в сети Ния: … ну пизда ему Ву: Наконец то. А то оборзел в край! Ллойд: Я слышу крики Кая -_- Гармадон: И чей-то плачь. Девки, кто уже затопить нас решил?! Ния: Рина.. Коул: Второе шоу за день щас будет^^ Джей: Да... Ния: Цветочек уже почти бежит 🤣 Ния: *фото* Ву: ДА ПУСТЬ ПОЛОЖИТ УЖЕ ПИРОГ НА ПЛИТУ И ПОЙДЕТ ПОТОМ УСТРАНЯТЬ В ЗАЛЕ! Ния: Она ждет, пока я сковородки уберу с плиты)) Гармадон: ТАК УБЕРИ! Пользователь Ния не в сети Гармадон: Мы жрать хотим! Ву: Слышу высмаркивания Ллойд: Я футболку Гармадона на диване оставлял… Гармадон: …. ОТКУДА ОНА У ТЕБЯ?! Ллойд: Я СУШИЛКУ РАЗНОСИЛ! ТВОЮ НА СПИНКУ ДИВАНА ПОЛОЖИЛ, ПОТОМУ ЧТО В КОМНАТЕ У ТЕБЯ ЗАКРЫТО БЛЯТЬ БЫЛО! Гармадон: КТО В НЕЁ СМОРКАЕТСЯ БЛЯТЬ?! Ллойд: Немного так, совсем чуть-чуть, ВООБЩЕ НЕМНОЖКО Рина :) Гармадон: .... Пользователь Гармадон не в сети Ллойд: Надо было молчать :_ Джей: Надо было... Ллойд: Ну всё, ее уже ничто не спасет) Ния: Цвяточек бежит^^ Джей: Она успеет? Ния: Ты думаешь, Гармадон ударит девочку? -_- Джей: Гармадон кого угодно ударит! Ния: Нельзя бить женщин ☝️ Джей: Гармадону похуй! Джей: Он пиздит всех! Джей: Видит сына– пиздит. Видит брата– пиздит. Видит Кая– пиздит! Ния: Ты щас перечислил всех мужского рода -_- Ния: Меня еще ни разу не пиздил он Джей: Он жену пиздил -_- Ния: …….. Ллойд, это правда? Джей: А ты не помнишь? Мы тогда свиток какой то пиздили вместе с Мисако Ния: …. Что? Джей: Да это давно было Ния: Че-то ты пиздишь тут -_- Джей: Нет! Тогда Ллойд большим только только стал, и с Мисако встретился впервые после Даркли! Ния: Иди в жопу, я не помню -_- Джей: Ц, ну и ладно -_- Пользователь Кай в сети Коул: … живой? Кай: Гармадон повержен, а я, с чипсами, ухожу с этого поля^^ Коул: Делись) Кай: Да вот еще -_- Ву: А кто Гармадону въебал? Кай: Цвяточек ваш ненаблядный и ее чокнутая подружка -_- Ву: А они могут) Кай: Мне, слава те ПМК, не досталось. Я чипсы забрал и ушел :) Ву: Ах ты жучара -_- Кай: Хочешь жить — умей вертеться, епта^^ Ву: Вот и вертись себе спокойно Ву: На хую Кай: 🖕 Ву: На правду не обижаются ^^ Кай: Идите вы… просто идите -_- Ву: ^^ Пользователь Гармадон в сети Гармадон: УМИРАЮ!.. Ву: Неужели. Наконец то) Гармадон: Да иди ты в пизду! Гармадон: СЫНА! НА ПОМОЩЬ! Ллойд: Иду -_- Пользователь Ллойд не в сети Ву: ТЫ СЕРЬЕЗНО ЕМУ ПОМОГАТЬ БУДЕШЬ?! Гармадон: КОНЕЧНО БУДЕТ! ОН МОЙ СЫН! Ву: … Ву: ЛЛОЙД! ТЫ ПРИЕМНЫЙ! Гармадон: ЛОШАРА, ОН НЕ В СЕТИ!) Кай: ТО ЕСТЬ ТЫ ДАЖЕ НЕ ОТРИЦАЕШЬ, ЧТО ЛЛОЙД ПРИЁМНЫЙ?! Гармадон: ОН НЕ ПРИЕМНЫЙ БЛЯТЬ! Джей: У НЕГО КОЖА НЕ ЧЕРНАЯ! Коул: ХАРАКТЕР НЕ КАК У ТЕБЯ Зейн: ВОЛОСЫ БЛОНДИНИСТЫЕ! Кай: ГЛАЗА ЗЕЛЕНЫЕ! Ву: Бля, реально приемный… Кай: Ну всё, пиздец Гармадон: ЭТО МОЙ СЫНУЛЯ!!! Кай: Факты говорят о том, что нихуя подобного ☝️ Гармадон: ФАКТЫ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ТЫ ЕБАЛАЙ-БАЛАЛАЙ-БАБАЙ-ПОПУГАЙ! Кай: ..... Гармадон: ПУГАЛО БОЛОТНОЕ Гармадон: ЧУДИЩЕ ОБОСАННОЕ! Кай: Ты щас про себя, да? Гармадон: Я ПРО ТЕБЯ, ГАВНО ТЫ НА ПАЛОЧКЕ! Ву: Успокойся Гармадон: ТЫ ВООБЩЕ МОЛЧИ, БРЮКВА СМОРЩЕННАЯ! Ву: …. Хто? Гармадон: Брюква сморщенная -_- Кай: Что такое брюква? Гармадон: Это овощ такой, как и вы Кай: Спасибо за объяснения Гармадон: Ага -_- Кай: Поклон отдавать не надо? -_- Гармадон: Надо. Отдай поклон и чипсы мне) Кай: …. Не-а Гармадон: Быстрааа -_- Кай: Нет Х2 Гармадон: (•ˋ _ ˊ•) Кай: 😘 Гармадон: Вот мне сын щас поможет, и я тебе глаза на пупок натяну! Кай: ДА НЕ НАДО! Гармадон: НАДО! Кай: ДА ОТВАЛИ! Гармадон: ВОТ ЕЩЁ! Пользователь Гармадон не в сети Пользователь Кай не в сети Ву: 😎🍿 Коул: Кино прям ебать Джей: Сериал ☝️ Ву: Цирк) Ния: Как в этом цирке дохуища клоунов Ву: Да вообще, ужас. Кого я набрал -_- Ния: Клоунов к клоуну :) Ву: ... Ния: 😚 Ву: Иди по грибы да по ягодки -_- Ния: Ой спасибо^^ Ву: Ага -_- Ния: Краш^^ Коул: Я пирогом подавился… Джей: КРАШ?! Ву: …. Ты обматерила меня так?! Ния: Да пошутила я, не краш он -_- Пользователь Гармадон в сети Гармадон: А вот сейчас она тебя обматерила Ву: Да блять, нормально объясните! Гармадон: Тебе не понять подростковые шутки и приколы. Ты старый ☝️ Ву: Ты старше -_- Гармадон: Я хотя бы понимаю, что они базарят. А ты — нет -_- Ву: Я потому что всяких моргенчленов и инстабабок не слушаю -_- Гармадон: … это кто блять? Ву: Не ебу -_- Гармадон: ЗНАЧИТ ТЫ ИХ СЛУШАЕШЬ И НЕ ШАРИШЬ ЗА ПОДРОСТКОВЫЕ МЕМЫ! Гармадон: А ЕЩЕ НА МЕНЯ БОЧКУ ГНАЛ! Ву: НУ ТАК ТЫ ПРОСТО ДЕБИЛ! Гармадон: НИХУЯ СЕБЕ Гармадон: ЭТО ТЫ ДЕБИЛ! Ву: АРГУМЕНТЫ В СТУДИЮ НАХУЙ! Гармадон: 🖕 Ву: 🖕🖕 Гармадон: 🖕🖕🖕 Ву: 🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕 Гармадон: …. Гармадон: А теперь челлендж: кто засунет эти пальцы Ву в очко, тому я готов дать 500 рублей. У меня в копилке в виде коровы есть ☝️ Кай: Берегите очко... Джей: Как говорится.. береги очко смолоду.. Гармадон: ЗАСУНЕТЕ ПАЛЬЦЫ ВУ В ОЧКО?) Кай: Неа Джей: Нет Гармадон: Ц -_- Гармадон: СЫНААААА! Пользователь Ллойд в сети Ллойд: Шо тебе надобно, негр всея Ниндзяго? Гармадон: Засунь все факи, которые показал мне Ву, ему в очко ^^ Ллойд: А шнурки тебе не погладить? Гармадон: … А зачем их гладить? Ллойд: Ты меня немного не понял. Я отказал тебе в твоей просьбе Гармадон: …. Сына, ну по-сынски блять, ради бати -_- Ллойд: Пап, нет. Я хочу жить Гармадон: … я тебя породил, я тебя и убью -_- Пользователь Гармадон не в сети Ллойд: В сеть зашёл быстро. Пользователь Гармадон в сети Ллойд: Слушай сюда, чернослив четырёхрукий. Если ты сейчас ко мне подойдёшь, я вырву твои руки, сломаю во всех возможный местах, сварю из них ахуеть не выхуеть наваристый бульон, и залью его тебе в глотку. Пользователь Гармадон не в сети Ву: Аплодирую стоя, беляш Ву: Блять, Т9! Ву: Аплодирую стоя, племяш Ллойд: Спасибо Пользователь Ллойд не в сети Кай: Обидели зеленушку Ву: Да никто его не обижал. Просто месяки, вот и психует) Кай: 🤣🤣🤣🤣 Джей: Он в коридоре Джей: Идёт к комнате Коула... Джей: Он обнял цветочка))) Кай: …. Так он к комнате Коула шел -_- Джей: Ну так там девочки поселились Кай: Я думал, они снова ушли, раз никто не ревет Джей: Неа Кай: ОЧЕНЬ жаль Джей: Да ладно тебе, они прикольные) Джей: Цветочек взяла Ллойда на руки, как невесту прям)) Кай: …. Рина, ты живая? Кай: Хоть бы нет Пользователь N and G в сети N and G: ИЗМЕНЯЮТ!!!! Джей: Тише тише, успокойся N and G: Я вот возьму и.. N and G: И вскроюсь! Пользователь N and G не в сети Ния: СТОЯТЬ! Джей: ЛИЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Пользователь Ktoto2287 в сети Ktoto2287: Ась? Ния: СПАСАЙ! Кай: НЕ НАДО!!! Ktoto2287: ОБЪЯСНИТЕ ПО ЧЕЛОВЕЧАЧЬИ БЛЯТЬ! Джей: ОНА ВСКРОЕТСЯ! Ktoto2287: ... Одну секунду Пользователь Ktoto2287 не в сети Пользователь Ния не в сети Пользователь Джей не в сети Кай: Смотреть ушли? -_- Кай: Ц, тоже пойду -_- Пользователь Кай не в сети Зейн: Ммм -_- Ву: Пошли тоже смотреть Зейн: Как вскрывается человек?… Ву: Да не вскроется, пошли давай -_- Зейн: Я боюсь :_ Ву: Ниндзя ничего не боятся ☝️ Гармадон: У тебя паук в комнате Ву: ГДЕ?!!! Зейн: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ву: УБЕЙТЕ ЭТУ ПУШИСТУЮ ЧЕРНУЮ ТВАРЬ! И ПАУКА ТОЖЕ! Гармадон: А кто пушистая черная тварь? Зейн: НУ НЕ ЗНААААЮ 🤣🤣 Гармадон: Так, давай рассуждать логически... Ву: Вперед))) Гармадон: Так, кто у нас пушистый? Гармадон: Ву, Дарет, Кай, Я Зейн: Кто из вас черный?) Гармадон: Хмммммммм вот тут уже сложнее Зейн: -_- Ву: -_- Гармадон: Так, надо подумать... Ву: Ебать ты тормоз Гармадон: Да завались! Ты мешаешь мне думать! Гармадон: Так... Корень солодки.. синус квадратный... Гармадон: Это Кай! Зейн: 🤣🤣🤣🤣 Ву: Ты еще скажи, что для достоверности Кая в черный хуякнешь -_- Гармадон: Я уже ^^ Ву: ….. А?! Гармадон: Если увидишь какую-то чёрную поеботу в коридоре... Ву: Я знаю, это ты Гармадон: НЕТ! Гармадон: Это Кай! Ву: ЭТО ТЫ! Гармадон: Я?! ДА Я ТЕБЯ ЩАС! Пользователь Гармадон не в сети Пользователь Ву не в сети *** Пользователь Ktoto2287 в сети Ktoto2287: Почему в наше время все угрожают жопе? Ktoto2287: Например "засуну в жопу" Ktoto2287: Или "глаза на жопу натяну" Ktoto2287: Неужели жопа это тот орган, который сейчас больше всего боятся потерять? Пользователь Ния в сети Ния: Ты теряешь рассудок, зай :_ Ktoto2287: Ну, видимо да :_ Ния: Шо уже случилось? Ktoto2287: Ничего, Рина со мной лежит, спит) а мне просто скучно :_ Ния: Ммм.. уйди от нее ко мне^^ Ktoto2287: Не не, а кто её во сне обнимать будет? Ния: …. Ладно, логично :_ Ktoto2287: А где остальные? Ния: Я ебу Ния: ? Ktoto2287: Опять бесоёбятся наверное Ния: Да сто процентов Ktoto2287: Мимо моей комнаты пробежал Джей с трусами на голове... Ния: …. Пользователь Ния не в сети Ktoto2287: Ты куда?! Я думала, у вас это нормально! Ktoto2287: За ним Кай с вантузом бежит!! Пользователь Зейн в сети Зейн: Не нормально -_- Ktoto2287: Да я поняла уже.. Зейн: Если кухню разнесут, то я тут мортал комбат устрою -_- Ktoto2287: Думаю, уже можно молиться Ktoto2287: О Великий ПМК, Еси на небеси, Кай, не беси... Во имя черного Гармадона и святой полкииии... Да прибудет чай в царствие твоёёё... Зейн: …. Ну типо того Ktoto2287: Да снизашлётся благословение твоё чайное на нас, да появится мозг у этих дебилооооов... Зейн: Да будет так Зейн: Аминь 🙏 Ktoto2287: Во имя курицы и чайного пакетика аминь 🙏 Зейн: Я СЛЫШАЛ БУМ! Пользователь Зейн не в сети Ktoto2287: Это у них от появления мозгов голова взорвалась? Пользователь Ktoto2287 не в сети
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать