Лето, в которое хочется вернутся

Слэш
В процессе
PG-13
Лето, в которое хочется вернутся
Afeliacore
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Замерев удерживая тяжёлый груз в руках Петя понял что стоит слишком близко к Палкину. Их разделяла лишь эта немалая стопка книг. Чувствуя как начинает краснеть он отшатнулся, чуть не выронив книги.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 3: Сладкая ночь

Проснулся Хитрюк когда за окном уже вечерело. Потянувшись он почувствовал все прелести тренеровок, в виде адской боли по всему телу. Отходя от сна он полежал в позе звезды ещë пару минут. После поднялся с кровати и ели передвигая ногами побрëл в ванную. Умывшись холодной водой Петя пришëл в себя. Вытерев лицо полотенцем он вернулся в комнату, за телефоном. Разблокировав его он обнаружил пустой чат и вспомнил сегодняшний день. Блять, он так ему и не написал. В надежде что Генка не занят вечером Петя набрал сообщение. Петя. – Привет Палочка – Когда могу вернуть тебе кофту? Почему Палочка? Почему не Палка, голубой, Палка-скакалка или другое прозвище которое он давал Гене? Метеор не знал. Просто, захотелось. Генка ответил через пару минут. Гена. – Привет, Хитрюк – Можешь в четверг после тренеровки принести или когда тебе будет удобно На этом можно было бы закончить разговор, но Петька почему-то этого не хотел. Чем-то тот стал ему очень интересен. Петя. – Ваня сказал что ты заболел, как чувствуешь себя? – Сильно заболел? Гена. – Нормально, только температуру сбил – Почти до 39 доходила Петя. – Нихерасе – Ты как летом заболел вообще? Гена. – После тренеровки раздетый гулял, вот и продуло В упор смотря в телефон Хитрюк вошëл в кухню и открыл холодильник. Очень хотелось есть, но очень не хотелось готовить. Благо в холодильнике были вчерашние макароны и упаковка сосисок. Быстренько достав всë это и разогрев на тарелке Петя сел за стол. Общение с Геной завертелось быстро. Они разговаривали о всëм подрят, перескакивая с темы на тему. Так Петя узнал что Палкин больше любит хакей, что тот очень любит сладкое и что он плохо разбирается в технике, играх. На перекор всем ожиданиям Петра Гена был хорошим собеседником и не такой уж тряпкой. С ним было очень даже интересно. Неотводя взгляда от экрана Петя поставил грязную посуду в раковину и пообещав себе что поже еë помоет пошагал к себе в комнату. Зайдя он с глупой улыбкой до ушей лëг на кровать. В груди теплело с каждым новым сообщением. Перекатываясь со спины на живот и обратно Хитрый провëл в телефоне ещë несколько часов. Ближе к 11 Гена написал что ему уже пора идти спать. Попрощавшись он скинул милый стикер с котёнком и вышел из сети. Выключив телефон Петя положил его где-то рядом с собой. В комнате было темно. Уйдя в свои мысли Хитрюк тупо уставился в потолок, расматривая хаотичные узоры. Почему его так тянет к этому Палкину? Почему без него стало так плохо, так одиноко?? Кажется теперь весь Петин мир крутился вокруг этого рыжего парня. Господи, неужели он действительно влюбился в него!?? Как он может быть педиком!?! Сука, почему именно он?? Осознание не укладывалось в голове. Прибывая в ахуе Хитрюк закрыл ладонями глаза, пальцами зарываясь в волосы. Блять, ну как его только угораздило? Хотя можно было это подозревать, в связи с тем что девчонки ему некогда особо не нравились. Ну а почему Гена? На это ответа у Петра не было. Просто Палкин в его глазах теперь выглядел как тëплый лучик света, спустившийся на землю. Греющий собачью душу одними воспоминаниями о себе. Хотелось хоть как-то добраться до него, почувствовать его рядом, ощутить тот сладкий запах. Почувствовать как взгляд чужих зелëных глаз снова осмотревает его тело с головы до ног и то как Гена волнуется за него. Но блять, это не нормально! Наверное Петя просто начал сходить с ума, по крайней мере это принять было легче. Придумал это лето, беззаботное время, кофту, влюблëность, да и Гену тоже. А сам сейчас лежит на полу в комнате с белыми мягкими стенами. Но, прислушавшись к себе, он понял, что всë ещё в здравом рассудке. К сожалению... Развернувшись лицом к стене Хитрюк накинул на себя одеяло. Всë же у него завтра тоже есть тренеровка, но уже по расписанию и, Боже спасибо, не утром. Нужно как-то заставить себя заснуть, иначе будет уставший и слабый. Такой энергичной собаке как Петя нужно очень много энергии что бы быть в силе, так ещё и на тренировке два часа отпахать. Иначе же завтра Михалыч из него всю душу вытрясит, за вялость. Но как на зло заснуть у Хитрого не выходило. Толи из-за того что днём ещë выспался, толи из-за того что Генка не выходил у него из головы не на секунду. Вот хоть звони ему да в трубку ори что бы прекратил к нему в мысли лесть. Проварочился Петька первый, второй, уже третий час пошëл. А он только слегка сонный. Он бы уже рад заснуть, чтобы хоть на мгновение забыть о рыжем и перестать чувствовать это надоедающие чувство смущения. Но вот хуй ему, а не сон. По мимо этого заснуть Петя не мог и из-за усиливающегося с каждым часом ощущения что чего-то не хватает. Буд-то что-то потерял, забыл. Что-то важное и работающие как снотворное, что поможет ему. Его подсознание подсказывало ему что это "Что-то" совсем рядом, в его доме, но за пределом комнаты. И чëрт возьми, эта пропажа тоже ассоциировалась с Палкиным. В какой-то момент Петю осинило. От осознания он аж присел, широко распахнув глаза. Кофта. Генкина кофта. Пропитанная его запахом и теплом. С прихода Хитрюка домой она так и лежала в его тренировочной сумке. Нет, ну это уже совсем. Он чо совсем ëбнутый, спать с чей-то вещью только из-за запаха еë хозяина? Петя всячески сопротивлялся странному желанию. Чуть бить себя не начал, но не прошло и двадцати минут как он сорвался с кровати. Спотыкаясь об лежащего на пороге кота метиор выбижал в коридор и чуть-ли на коленях не подъехал к сумке. Помедлив пару секунд он всë же расстегнул молнию, мысленно матиря себя за то что делает такие вещи. Уже через несколько минут Хитрюк, свернувшись на кровати калачиком, прижимал к носу чужую спортивную кофту и чуть-ли слюни не пускал. Сладкий запах карамели и чужого дома полностью заполнял его лëгкие. Ладони вспотели, а в шортах начало жать. Этот запах раслаблял и Петю начало кланить в сон. Через какое-то время он провалился в царство Марфея, всë так-же прижимая к себе чужую вещь.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать