Пэйринг и персонажи
Описание
Время от времени получаются посты-осколки, посты-зарисовки. Решили собрать в одном месте. Для настроения
Заметки начинающего дракона (и его принцессы), ч.11
26 декабря 2025, 09:01
— Я не верю в то, что это происходит.
— А я тебе говорил!
— Ничего ты не говорил.
— Говорил! Просил! На коленочках умолял!
— Даже не заикайся про свои коленочки... и кого о чём умолял.. тьфу, аж тошнит.
— Ну и закрыл бы глаза!
— Я и закрыл, да уже поздно было.
— Ничего-ничего, я вот немножко подожду, пока Лань Сичэнь за тебя всерьёз примется, тогда и сочтёмся.
— Чего?
— Ничего! Говорю, тебя глазами раздевают, а ты как слепой — или тупой!
— У тебя крышечка едет, да? Ну, ничего-ничего, сейчас нам маменька всё и подправит.
— Какой же у тебя поганый язык.
— Но я прав.
— Но ты прав.
— Может, снова сбежим?
— Лань Чжань сказал стоять здесь, пока он сватается. Я и стою. Жду. Ужас. Как мы в это попали?!
— С твоей помощью.
— Я так не хотел!
— Ты мне это говоришь?!
— Ой... Госпожа Юй. Будем кланяться или сразу на колени?
— Или сразу в похоронный дом.
— Не нагнетай, и так страшно!
— Блядь.
— …
— Приветствуем вас, матушка, эти недостойные вернулись из дальнего странствия.
— Наше почтение, госпожа Юй.
— В добром ли вы здравии, матушка?
— Была. С утра. Оба за мной.
— …
— … может, ещё не поздно отползти в похоронный дом?
— … поздно.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.