Пэйринг и персонажи
Описание
Время от времени получаются посты-осколки, посты-зарисовки. Решили собрать в одном месте. Для настроения
Заметки начинающего дракона (и его принцессы), ч.8
23 августа 2025, 12:28
— И какой у нас план?
— М-м?!
— Подчёркиваю: хлопать глазками в сторону Лань Ванцзи — это не план.
— Я не хлопаю!!
— Ещё как.
— Да ну тебя. Я старался его отвлечь, между прочим!
— Как будто это требовалось.
— А?
— Он и так следит за тобой, точно гуй в засаде. Всё остальное, по ходу, его нынче мало волнует. Даже твой этот магический флёр.
— Ревнуешь?
— Ну, конечно.
— Завидуешь?!
— Куда уж мне до его волчьих глазок.
— Почему волчьих?
— Потому что к тебе руку протяни, он на неё не только зыркнет, но и отгрызёт.
— Как-то это не вяжется с орденом монахов..
— Чуешь, да? Они явно вдвоём на пару с братцем с..
— Подвохом.
— .. ебанцой. Но суть ты уловил.
— Интересно, как они про нас думают?!
— Я бы предпочёл, чтобы они про нас не думали.
— Поздно.
— То-то и оно.
— Ну, давай.. ну, я не знаю.. сбежим?
— Чтобы этот твой ещё и азарт погони почуял? Охуеть у тебя план.
— Что мы, от двух монахов не спрячемся?
— Могли бы, они бы на нас ещё в деревне внимания не обратили. А, подишь ты, глазастые. Пакость.
— А, может?. Нет, я как бы ничего. Но..
— Что?
— Пусть они нас.. расколдуют?
— …
— Нет, ну, правда!! Ты подумай! Мы же в беде? В беде. Ты — тварюшка, я — принцесса, в смысле, ну ты понял! Что они там могут? Отварчики, да молитвы, ну и гуй с ними!
— Думаешь, они маменькино колдовство снимут?
— Сомнительно.
— Хотя.. ну, и ладно? Скажем, что уже пообвыклись, да отправим лесом.
— Во!
— А если снимут?..
— Нам же лучше? Вернёмся домой, скажем, на Ночной охоте были, а про зелье знать не знаем, в глаза не видели, не пробовали, не нюхали..
— Всё равно огребём.
— Важно не количество, а качество!
— И то верно.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.