Пэйринг и персонажи
Описание
Время от времени получаются посты-осколки, посты-зарисовки. Решили собрать в одном месте. Для настроения
Заметки начинающего дракона (и его принцессы), ч.1
08 июня 2025, 02:57
— Ты уверен, что ничего не перепутал?
— Ш-ш, за кого ты меня принимаешь?!
— За тебя, Вэй Ин, к сожалению, за тебя...
— Да ну ой! Отвали! И пей!
— Ладно.
— …
— …
— Твою ж мать!
— Нет, ну а хвостик у тебя всяко симпатичный, да же?
— Ты что, блядь, наделал?!
— Постой-постой... Если это не зелье для концентрации, хотя, если так честно, по вкусу очень, ну, очень похоже, то.. нефритовая шкатулка, амулет сохранности, а сегодня у нас — что? А. Полнолуние. Ой.
— Ну?!
— Мадам Юй переставила шкатулки. Это парное зелье для... ну, то самое.
— Какое — то?.. Сука!
— Ага.
— Магическая связка для дракона и принцессы, чтобы найти суженого?!
— Ага.
— Над которым матушка работала под заказ три луны без сна и отдыха?!
— Ага.
— На которое нам даже дышать запретили?!
— Ага.
— А мы его сожрали.
— Ага.
— Блядь.
— Делаем ноги?
— Ещё спрашиваешь?!
— Кстати. А я? А я как изменился? Я теперь — принцесса??
— Да никак особенно. Вроде. Патлы длинные, ленточка на месте, язык без костей — у зелья вкус так себе, но, видимо, ты его устроил именно такой принцессой.
— Ну, я красивый!
— И тупой.
— Зато ты злой.
— Не сильно мне это помогло в жизни..
— Замок или пещера? А ты только частично можешь или всё же в дракончика? А пузико дашь погладить?!
— Чтобы нам полудурки пороги оббивали? Нет уж, давай в ту...
— Где ведьма жила?! Кайф! Жутенько...
— И от матушки подальше.
— Факт. А–Чэн, это... Прости?
— Собирайся уж. Со всем разберёмся. В порядке очереди.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.