Франдсэндгейм

Александр Казьмин Ярослав Баярунас Дарья Бурлюкало Вилена Соколова Никита Следнев
Слэш
Завершён
R
Франдсэндгейм
Katarina Dix
автор
Описание
Одно необычное знакомство, ставшее чем-то большим после новогоднего корпоратива с Тайным Сантой) С Наступающим!
Примечания
Давняя идея написать офисную аушку
Посвящение
Любимому фандому
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Часть 1

Франдсандгейм Да быть этого не может!? Ну как же так? За что? Ярослав еще раз обреченно посмотрел на кислотно-розовый листочек и прочел выведенные там ровными красивыми буквами дизайнера Вилены Соколовой, заветные имя и фамилию: «Александр Казьмин». - Вы сказали, что я последний остался, кто не вытянул на «Тайного Санту» человека, верно? - Все верно, - кивнула та самая Вилена, стоявшая напротив с пустой нелепой красной шапочкой Санта Клауса с пластиковыми мигающими звездочками. И вот ровно точно так же сейчас и у Ярика в глазах искорки замигали, от волнения и неописуемой радости. - И кто там у тебя, Яричек? – поинтересовалась вторая художница отдела, подружка Вилены – Дашка, тоже красавица, с хитрыми прозрачно-голубыми глазами. - Ну это ж «Тайный Санта», я обязан говорить? - Ну, дорогой, это все условности. Делись радостью, давай, быстро. И Школдыченко Андрей, самый добрый руководитель художественного отдела и дизайна, тоже подошел ко всем узнать, из-за чего собрались все у стола Баярунаса под конец рабочего дня. - Казьмин, - выдохнул Ярик и страдальчески прикрыл глаза, вздыхая. – Чтоб его. - О, это судьба! Это классно, - звонко воскликнула Вилена, и все ее поддержали. - Да уж. Попал я. Влип по самые уши. И что ему дарить? - Себя? – раздалось со всех сторон. А следом – тихий смех. Но Ярику было не до смеха. Он уже начал во всех красках представлять этот новогодний корпоратив, где ему предстоит вручить Казьмину подарок, а после, по какой-то совершенно странной традиции, станцевать медленный танец и с ним, и со своим дарителем. Но так уж повелось в компании «Франдсэндгейм», в которую Ярик устроился сотрудником по звуку три месяца назад. Но причины и проблемы коренились вовсе не в компании по созданию видеоигр с самым лучшим генеральным директором на свете и просто невероятно крутым коллективом. Вовсе нет. Все проблемы и корень зла, хотя, конечно же, никаким злом там и не пахло, были исключительно в этом Александре Казьмине. В Александре, что тоже работал в этой компании в отделе разработки, тестирования и продвижения. Александре, что был, словно чертов Аполлон или успешная модель в этой компании, если говорить о внешности. Но этот парень был и сумасшедшим профессионалом своего дела, был просто лучшим во всем, к чему прикасался. И Ярик мечтал, чтобы и к нему Александр прикоснулся. Чтобы тоже стать лучше, для него и для себя. Во всех смыслах. Потому что его угораздило чуть ли не с первого взгляда на него запасть. Втюрился, как подросток, да еще и не смог скрыть своей симпатии. Да и сложно это было в узких коридорах и огромных опенспейсах модного офиса компании. Коллеги тоже оказались прозорливыми, чуткими и сочувствующими. Наверняка, все подстроили эти художницы, чтобы именно ему достался в «Тайном Санте» Казьмин. Они уже давно сочувствовали Ярику и совсем этого не скрывали. И Андрей с ними за компанию, как их друг и руководитель, тоже питал к Ярославу дружеские или даже скорее отеческие чувства. А еще две Гали из отдела кадров, что так мило беседовали с ним при приеме на работу, бухгалтер Агата, парни из его же отдела по звуку и звукорежиссуре – Влад длинноволосый, Михаил с проседью и Петр светловолосый. И даже, что самое страшное, парни из одного отдела с Казьминым: красавчик Никита, высоченный Левкин, добрый Ванька Коряковский и Женька кудрявый, невысокий, но самый давний сотрудник компании. А еще Леночка Минина из того же отдела, специалист по связям с общественностью, вместе с которой Казьмин часто презентовал игры спонсорам и коллегам. Да, вообще, все, черт возьми. Но как так получилось, Ярослав уже и не вспомнит. Но зато очень хорошо помнит, как впервые встретился с этим Александром Казьминым. И это произошло еще до его попадания в офис «Франдсэндгейм». Это случилось в самом конце лета. Обычным ранним утром, когда Ярик ехал на очередное собеседование и страшно опаздывал. Потому бросил машину и спустился в метро, точнее, пришлось пересесть на новую электричку скоростную. Весь уставший, запыхавшийся после пробежки по перрону, на нервах, он буквально влетел в вагон поезда, конечно же, навалился на кого-то, начал извиняться и продвигаться вперед, почти не глядя. И кто-то его снова толкнул в бок. Да так сильно, что Ярик не удержал равновесия, запутался в ногах и полетел вперед, прямо на сидящего рядом парня. Очнулся, только почувствовав под ладонями крепкие бедра, мягкую ткань брюк. А лбом он почти что впечатался бедняге в живот, при этом лицом – прямо в пах. Еще боль в коленях почувствовал остро, на которые он грохнулся перед парнем. И ощутил весьма приятный свежий парфюм своей жертвы. И все это почти что мгновенно. Потому что в следующую секунду Ярослав услышал какой-то странный звук от парня, вопль или мат – непонятно, резко задрал голову и, черт возьми, встретился с парнем взглядом. И замер. Таких красавцев он уже давно не встречал. Выдал что-то похожее на «извините» и стал подниматься с колен, при этом не мог оторвать взгляда от лица парня, а ладоней – от его бедер. Ведь он опирался на них, чтобы встать. А бедняга тоже слишком офигел от происходящего, что даже толком ничего сказать не смог. Тоже пялился на Ярика во все глаза с приоткрытым ртом. Рот его тоже бросился Баярунасу в глаза. Слишком красиво-очерченные пухлые губы, кукольные и соблазнительные. Кошмар. И как только можно сразу о таком думать? Но Ярослав подумал. И о шее парня подумал, которую воротничок расстегнутый подчеркивал, и о напрягшемся животе, в который он лбом уперся, и о бедрах крепких, и о пахе, до которого он, слава богам, лишь едва кончиком носа достал. Вот это неудобно, конечно, вышло, что тут же уши и скулы, скорее всего, краской залились. Ярику уже давно было за двадцать, но все же неловко к незнакомцам лицом в пах падать. Тем более, настолько привлекательным и даже сексуальным. Ярик не из таких, хотя, среди его окружения найдется парочка парней, что готовы и при первой встрече так продолжать знакомство, особенно, в ночном клубе или баре. Ярослав пробовал лишь однажды и тут же понял, что не его это. Секс он предпочитает с тем, в кого хотя бы влюбиться успел. А если потом не складывается – то это не его вина, уж точно. Ярослав встал, отлепился, наконец-то, от парня и только сейчас сообразил, что идти вперед ему совершенно некуда. Зато напротив парня было свободное место. И Ярик не придумал ничего лучше, как поскорее его занять и уткнуться в телефон. Чтобы только больше не смотреть на этого красавца, который, удивительно, не послал его куда-подальше, а ведь стоило. Ярик буквально впечатался лицом ему в пах и облапал за бедра. Но, наверное, видок у него и без того был слишком жалким, что парень решил промолчать и забить на ситуацию. Не усугублять. Да и что тут такого? Утром в электричках вечно полно народу, толкнули беднягу, он же не специально. Едва Ярик сел, то его «жертва» тут же вынула из рюкзака ноут и, похоже, погрузилась в работу. И до конца пути так и не подняла головы. Но Ярик все же рассмотрел его получше. Темноволосый, острые скулы, глаза красивые, руки …тоже красивые. Одет по-деловому, но не сильно строго, белая рубашка без галстука, да костюм-двойка, зеленый, в клетку. Наверно, на работу едет, обычный офисный планктончик. Но на что еще Ярик тут же обратил внимание – кольца нет. Само как-то получилось, потому что руки у этого парня тоже были слишком красивые на Яриков вкус. В общем, этот инцидент он точно в своей жизни не забудет. Жаль, что парня этого, скорее всего, он больше никогда и не увидит. Останется тот для него лишь ярким красивым воспоминанием. И напоминанием о том, что вместе с поисками работы надо бы и отношения новые завести, а то уже незнакомцев нагло разглядывает и мечтает о них. А потом, через неделю примерно, Ярослав увидел, как из переговорной в новом офисе выходит этот самый парень в этом же самом, черт возьми, зеленом клетчатом костюме, только еще и в жилете, подчеркивающем талию. И Ярослав буквально теряет дар речи и сбегает к себе на место. И после оказывается, что зовут этого красавца Александр Казьмин, что занимает он хорошую должность. А еще, что у него в друзьях-коллегах есть слишком смазливый Никита Следнев, с которым они часто смеются в своем кабинете за стеклянными дверями; что Александр ответственный и немножко занудный; что он очень легко и тепло общается с художницами и с генеральным директором Алексеем Борисовичем, который тоже любит зеленые пиджаки; что юмор у Казьмина слишком пошлый и не такой остроумный, как у бухгалтера Агаты, которая обожает Казьмина по-дружески; что Саша очень громко матерится, когда его что-то злит, например, глючащая кофемашина или внезапно закончившаяся кола в холодильнике, которую он купил для всех, но не успел попить сам; что он очень вежлив и бархатно мурчит, как котик, когда общается с Дашей или Виленой, прося их внести правки; что он всегда одевается стильно, когда они с Мининой проводят презентации, а в остальное время предпочитает сидеть на работе в однотонных футболках и широких джинсах, в толстовках и уютных рубашках, опять же, клетчатых; что у него отличный вкус в музыке и играх, и что он, да, неслучайно работает в этой компании, идей у него, хоть отбавляй. А еще, что он никогда не лез в работу Ярослава. Но ходили слухи, что он тоже неплохо шарил в звуке. И вроде как, даже обладал неплохим голосом, пел в караоке крутые сложные песни. Но Ярик не попал на корпоратив в честь Хеллоуина, у него была подработка на концерте в клубе, он не слышал и не мог подтвердить. Это потом ему девочки рассказывали, что Саша выпил и много пел крутого, но всем запретил себя снимать. И как-то будто бы погрустнел, когда ему сказали, что Баярунаса не будет из-за каких-то личных дел. И все это Ярослав узнал за три месяца во «Франдсэндгейм». И окончательно влюбился в Казьмина, хотя они почти не общались. В основном, конечно, из-за работы, из-за занятости. Ярик большей частью в наушниках сидел, никого не видел и не слышал, а Казьмин вечно выезжал на презентации или сидел в своем кабинете со Следневым. Изредка нос показывал в опенспейсе. Но офис – это офис. И они по всяким разным случаям сталкивались с Александром то на кухне, то в узком коридоре, а то и одновременно в туалет направлялись. Сначала просто кивали друг другу, мол, да, знакомы, коллега. Потом как-то на «привет» перешли. Потом на «привет, Саш», «привет, Ярослав». На общих собраниях и переговорах перекидывались предложениями. Но самыми долгими, конечно же, были разговоры на кухне и в кофезоне, где вечно шумела кофемашина и заканчивался сок и печеньки. Ярик узнал про то, что Сашка игры компьютерные с детства любит и охотно рассказал и про свои увлечения. И они проболтали полчаса, забыв о времени, попивая кофеек с печеньками. Им Следнев помешал, точнее, неловко позвал Сашку к шефу по делу, явно сожалея, что вынужден их прервать. И правда, потом Никита сам подошел к Ярику, мило поджал губы, свел бровки и сказал, что вынужден был им помешать. И Ярик в тот момент даже подумал, что намного проще было бы, наверное, влюбиться в Никиту. Такой симпатяга и тоже, как и Казьмин, секс ходячий. Но Никитка, кажется, был по девушкам и давно занят. А вот о личной жизни Сашки ничего не было известно, кроме того, что он точно по парням. И этого Ярику вполне хватило для смелости, когда он решил вновь орущему матом на сломавшуюся в самый неподходящий момент кофемашину Казьмину принести кофе в стаканчиках из кофейни. Сашка тогда искренне удивился и улыбнулся, впервые, лично Ярику. И это было очень тепло и сладко, прямо, как ароматный латте с сиропом. И даже, вроде бы, Казьмин впервые при Ярике смутился. Маленькая победа, не иначе. Но потом он еще пару раз смутился, когда они едва не столкнулись нос к носу возле дверей в туалет. Но, вообще, да, Александр Казьмин был не из стеснительных. Одни только его брюки в обтяжку да рубашки с расстегнутым воротом чего стоили, когда он приезжал со встреч и презентаций вместе с прекрасной Еленой Мининой, которую тоже слушали все заказчики с открытыми ртами. А уж в паре с Казьминым, излучающем чистый секс в своих строгих костюмах, у клиентов и будущих партнеров не было шансов отказаться. И у Ярослава не было никаких шансов, чтобы окончательно не влюбиться. И едва не вздыхать, провожая Сашину спину в узком коридоре внимательным взглядом. Вот природа наградила парня задницей и длинными ногами, конечно. А Ярику теперь мучаться. Конечно, сначала он успокаивал себя, что это просто желание, страсть, так как он уже полгода без отношений, а тут – такой красивый парень. Но. Вокруг хватало красивых. Тот же Следнев был милым и общительным, рядом сидел вполне себе симпатичный инфернальный длинноволосый Ясинский, Егоров с кудряшками, пусть и давно женатый, тоже был милым и красивым. Но Сашка был особенным. Он совсем другие чувства вызвал. Помимо слишком явного сексуального влечения, было еще и другое, то самое: желание смотреть, заботиться, быть нужным, радовать и все такое прочее. И, конечно же, безумно хотелось чувствовать хоть что-нибудь в ответ. И это самое «что-то» в ответ тоже начало появляться. С той самой улыбки, когда Ярик абсолютно внезапно принес стаканчики с кофе. И тоже широко улыбнулся. Но Казьмин открыто о своей симпатии не говорил. Больше говорили все вокруг. Ярослав лишь ловил знаки в его взгляде, в интонациях при разговоре, в жестах. Особенно неловко было ездить с Сашей в лифте. Замкнутое пространство и без того заставляло быть ближе и смотреть друг на друга, так еще и у бедного Ярика почти подкашивались ноги от этой близости, от давно уже знакомого и любимого парфюма, что грел сердце, ласкал душу и кружил голову. Сашка, на вкус Ярика, пах просто невозможно прекрасно. Всегда, черт возьми. Но потом, когда он как-то поздним вечером поделился этой мыслью с доброжелательными художницами, те выдали, что так всегда бывает, когда человек нравится, когда чувства появляются. Следнев, подслушавший разговор, тут же сунул Баярунасу под нос свое запястье и попросил поделиться эмоциями. - Вкусно. Но ноги не подкашиваются, - выдал Ярик, смущаясь. - Блин. - Я же говорила. Ага. Угу. В общем, Ярик влюбился, Казьмин тоже к нему явно что-то испытывал, но они никак не могли объясниться. Просто даже наедине остаться, встретиться вне работы. Никто свидание вне офиса не назначал. И тут, тадам, корпоратив новогодний. Где оба обязательно выпьют по бокальчику, чтобы расслабиться. А тут еще и «Тайный Санта» такое им подстроил. Ярик и разволновался. Но напрасно. Вскоре Следнев шепнул ему на ушко о желании Казьмина заполучить одну очень эксклюзивную компьютерную игрушку. И Ярик приложил все усилия, чтобы ее достать. На чек он постарался даже не смотреть. А вот кому выпал он сам, никто ему не рассказал. Но уверяли, что это точно не Казьмин. Чтобы Ярик не нервничал еще больше, зная о странной, но милой традиции с медленным танцем в компании. И вот, корпоратив уже завтра, а он все еще не знает своего «Тайного Санту». И Сашка ведет себя совершенно обычно. Просто «привет, Ярослав» и даже никакой улыбки на лице, как раньше. Много работы, много всего надо успеть до конца года. Хотя, у них дела в компании идут весьма неплохо. Все идеи реализовываются, Ярик выполняет свою работу на все сто процентов и еще успевает на корпоративах и новогодних концертах подработать. Потом оживленно рассказывает коллегам про них. Следнев выползает из отдела и сообщает, что Казьмин опять уехал по делам с шефом и Мининой, будет к вечеру или, вообще, не придет. Ярик открыто вздыхает, а Школдыченко его приобнимает и гладит по плечу. - Ничего, завтра корпоратив, встретитесь. - Если Казьмин найдет силы и явится. - Да куда он денется? Алексей Борисович всем велел. И к тому же, будут закуски обалденные от руководства. И «Тайный Санта». - А Сашка тоже тянул бумажечку, - улыбнулась хитро Вилена и переглянулась с Дашкой. - Ну тогда я постараюсь отгладить рубашку ради такого случая, - засмеялся Ярик и выдохнул. Но все пошло снова не по плану, как всегда. У Ярика была подработка в день корпоратива, а пробки в Москве никто не мог предсказать. В общем, он приехал уже к тому времени, когда большинство получили свои подарки, выпили по бокалу шампанского, наелись и уже перешли к душевным разговорам, но пока еще не слишком личным. Все красивые, стильные, давно любимые коллеги. Елка сверкала модными гирляндами и игрушками с персонажами из любимых компьютерных игр. А закуски на столах заметно поредели. Казьмин заливисто хохотал рядом со Следневым и директором с замом, прекрасной Юлией в красном платье, в тон пиджаку Алексея Борисовича. Казьмин же и Следнев были в черных брюках и светлых рубашках, но с расстегнутыми воротами и закатанными рукавами, почти одинаковые. Но Ярослав замер, взглянув именно на Сашку. Сердце у него предательски замерло. Какой же, черт возьми, красивый. И такой уже любимый и родной, будто бы. Ярика тут же обступили, вручили бокал и подали закусок. И веселье началось. Музыка играла фоном очень даже новогодняя, искренняя, светлая. И настроение тут же поднялось. А еще Казьмин подошел, сунул прямо перед самым носом себе в рот тарталетку с икрой и подмигнул. И заговорил своим чарующим голосом, прожевав тарталетку. Конечно же, Ярик глаз не мог от него отвести, пока тот жевал. И ждал. - Я рад, что ты, наконец-то, доехал, Ярик. И в этих словах Ярослав услышал все, что так хотел услышать. И опрокинул в себя шампанское с гораздо большей радостью. А уж какими вкусными оказались закуски после долгого дня и утомительной пробки. Хорошо, что жилет не так сильно обтягивал талию. Ярослав немного схуднул в последнее время. Еще бы, новая работа и новая любовь. Они всегда все калории сжигали. А рубашку он, и правда, старательно отгладил. Даже было пока жаль рукава закатывать. Но, глядя на Казьмина, очень хотелось. Конечно же, в компании коллег было очень сложно оказаться рядом с Сашей, да и тот не сильно стремился и помогал, предпочитая хохотать от своих же шуток рядом с Никиткой или рядом с ослепительной Леночкой. Но у Ярослава тоже была своя тусовка из ребят с отдела и прекрасных темноволосых художниц во главе с Андреем Школдыченко, что тоже сегодня сверкал в белой рубашке. Но квиз по играм Ярик со своей бандой проиграли. Потому что в противоположной команде были Егоров и Казьмин. Эти, кажется, знали абсолютно все. Но никто не расстроился, участники команд после обнялись и пожелали друг другу счастья в новом году. - Так, дорогие, а что у нас по «Тайному Санте»? Все уже получили свои подарки? Когда танцевать-то будем? А? У меня Егоров, как раз мне под рост, хочу скорее с ним танцевать, - выдала громким и уже не совсем трезвым голосом великолепная Агата Санна. И тут же вперед вышла Вилена в красивом коротком платье и посмотрела прямо на Ярослава. - Не все получили. У нас тут есть опоздавшие. Поэтому, сейчас прошу тех, кто еще не положил и не получил подарки, отнести все под елочку в кабинет к Алексею Борисовичу. А мы пока потанцуем. Девчонки-художницы все продумали. Сам корпоратив праздновался в огромной отдельной комнате, где презентации проводились и прочее, с елкой, столами, диванчиками и, главное, панорамными окнами, чтобы видеть, что на улице творится внизу, со своего двадцатого этажа. Подарки же все складывали с бирочками в кабинете директора, а потом, Вилена и Дашка сами их раскладывали по рабочим местам. И так получилось, что большинство оставались в неведении, кто им приготовил подарок. Были, конечно же, и те, кто уже давно перед друг другом раскрылся. Те же сами Дашка с Виленой, которым точно не терпелось вместе потанцевать, витало что-то такое в воздухе, волшебное и романтическое между этими девчонками. Как и между другой Дашкой и Софико из отдела дубляжа и озвучки. Хотя, к ним еще и Ксюша явно хотела присоединиться. Ярик до последнего думал, что свой подарок Казьмин Мининой принес. Но оказалось, что Леночка в этом году обменялась с Аней Тесс, тоже из отдела озвучки и дубляжа. И обе пришли в красивых ослепительных платьях и идеально смотрелись рядом друг с дружкой. К своему рабочему месту Ярик шел буквально на ватных ногах. Да еще и в голову немного ударило от шампанского. Но Баярунас тут же протрезвел, когда увидел на своем рабочем месте совсем небольшой крафтовый, даже не новогодний, блин, пакетик. А в нем оказались обычные сладости. Конфеты, мелкие шоколадки, батончики и даже, мать его, леденцы. Просто сладости. Ну и кто так жестоко над ним подшутил? Да, конечно, все в отделе знали, что он любит сладкое, но дарить ему целый пакет конфет? Ребенок он, что ли? Хотя, если это Школдыченко – то даже мило. От девочек тоже нормально, хотя уже и веет издевкой или подколом. От парней – обидно даже. Сам-то он весь из кожи вон вылез, чтобы Казьмину подарок сделать. И, похоже, угодил. Потому что вскоре услышал его восторженные ультразвуковые возгласы и радость. Спасибо Следневу, что подсказал. Сашка теперь на седьмом небе от счастья, наверное. А Ярослав как-то так, ну, всего лишь на втором-третьем. И именно сейчас сладкого ну совсем не хочется. Ярик забрал пакет и вернулся к остальным. И тут же замер. Потому что все вокруг уже разбились по парам и танцевали. Ну да, играла и музыка подходящая, медленная, красивая, на инглише что-то девушка пела смутно знакомое. И только один Казьмин стоял, скрестив руки на груди, и смотрел прямо на него. Пристально и очень так, со значением, без тени улыбки. Но у Ярика от этого взгляда сразу сердце чаще забилось, мурашки по всему телу побежали. Он тут же пакет в сторону отставил. - О, а вот и Ярик вернулся. Время для танца «Тайного Санты». Иди, Ярослав, приглашай того, кому подарок делал. И потом поменяемся, ведь не у всех совпали пары. Непонятно, почему Сашка пока ни с кем не танцует, никого не пригласил. Он ведь тоже кому-то подарок делал. Наверняка, что-то крутое и стильное, про игры. - Ну иди сюда, Баярунас. Будешь мне ноги оттаптывать. - А? Саш? - Ну почему же так сразу, Саш? А вдруг Ярик у нас танцор от Бога? А? Ярослав благодарно взглянул на Вилену и пошел «падать в бездну», точнее, к Казьмину в объятия. Саша очень ловко и уверенно обнял его за талию и сам придвинул к себе поближе, так как Ярик уперся ладонями ему сначала в грудь, а потом, все же, приобнял за плечи. И Ярика окутало его теплом и легким волнением. Да, Казьмин тоже немножко нервничал, не так-то много он и выпил пока что, оказывается. А у Ярика сразу голова пошла кругом. Он уткнулся взглядом Сашке в шею и старался не отдавить ему ноги. Совсем не мог расслабиться. Расслабишься тут, как же, когда сам Казьмин держит тебя за талию. Хорошо еще, что жилет придумал напялить, а то бы точно сознание потерял, чувствуя Сашкины теплые пальцы только лишь через тонкую ткань рубашки. Но музыка и всеобщее молчание во время танца захватили и Ярика. И мысли как-то сами начали успокаиваться и таять. Хорошо было рядом с Сашкой. Даже слишком. И снова его этот запах, от которого ноги подкашиваются, близость волнующая. Музыка приятная. Вечно бы так танцевал почти что в его объятиях. Но тут песня закончилась, и Дашка с Виленой попросили поменяться партнерами, если пары не совпали с Сантой и одариваемым. Сами же девчонки радостно прижались друг к дружке и продолжили танцевать под вторую песню, опять что-то мелодичное на английском. В этот раз, похоже, из фильма. Ярик уже было собрался отпустить Сашку, чтобы, наконец-то, узнать и своего шутника-дарителя. Слегка отстранился, поймал взгляд Казьмина. - Спасибо за подарок, Ярослав. Эта игра станет бесценной в моей коллекции. И как ты только умудрился. Ты инопланетянин, наверное. Или волшебник. - Да ну брось, Саш. Мне захотелось, чтобы ты порадовался. Ты меня отпустишь, кстати? - Нет. - Нет? Саша… И тут до Ярика начало доходить. Никто не спешил его приглашать, а Казьмин с еще большей уверенностью вдруг притянул его к себе совсем близко. Пришлось даже в грудь ему руками упереться, а потом тут же от смущения опустить и замереть столбом. Потому что Казьмин вдруг еще ближе придвинулся, к уху наклонился, едва его губами не коснулся, и при этом вновь покрепче обнял за талию обеими руками, как свою собственность, не иначе. Ярик на секунду себя беззащитной слабой девушкой и почувствовал, которую в объятиях смелых сжимают. - А тебе понравился мой подарок? Что скажешь мне, Ярик? А? И вот тут Ярослав совсем ничего не понял. Казьмин вдруг ведет себя так, будто ему кольцо с брильянтом для венчания подарил, а на деле, там просто издевательские конфеты. - Спасибо, но я не настолько люблю сладкое, Саш. Можно было и просто шоколадкой ограничиться. Ярик не сумел сдержать легкую обиду в голосе. И Сашка точно это понял. Иначе не заглянул бы с таким искренним недоумением в глаза. - Шоколадку? Ты точно посмотрел подарок внимательно? И в голосе у Казьмина грусть промелькнула. И он чуть ослабил хватку на Яриковой талии, но будто бы незаметно погладил спину. Или просто ткань разгладил. В любом случае, эффект был один, Ярик вздрогнул. - А что там смотреть? Конфеты обычные. - Ну ясно, - и Саша снова в прямом смысле слова прижал Ярика к себе, тот, в прочем, не сильно сопротивлялся, и опять к его уху потянулся. – Тогда сразу после этого танца бери пакет и иди в туалет, посмотри внимательно, что лежит в подарке от меня. Никому не показывать, думаю, сам сообразишь, мой самый внимательный коллега. И Ярик заинтересовался, Сашка его заинтриговал. Но сказать, что он стал мечтать, чтобы песня побыстрее закончилась, тоже язык бы не повернулся. В таких внезапных Сашиных объятиях было слишком хорошо. Они просто практически обнимались, прижавшись друг к другу, лишь слегка покачивались в такт и топтались на месте под музыку. Но песня закончилась, и Ярик ушел с пакетом в туалет. Никто, слав богу, за ним не пошел сразу. И не стал задавать лишних вопросов. Все были заняты своими подарками и парами. Да и шампанское еще оставалось, как и закуски. Ярик не стал долго мудрствовать и разом высыпал все содержимое прямо в раковину. И стал перебирать. Казьмин щедро ему сладостей, конечно, насыпал. Но, черт возьми, кажется, теперь стало понятнее, что Сашка имел в виду. Среди ярких конфет и батончиков поблескивали квадратики из фольги явно не для детских подарков. Ярик совершенно неприлично засмеялся, когда увидел даже целую упаковку презервативов и кислотно-розовый, маскирующийся под какую-то азиатскую сладость, флакончик со смазкой. Даже анальную пробку среди конфет отыскать получилось, она на самом дне пряталась, а теперь же поблескивала на самой верхушке горки сладостей. - Охренеть, Казьмин…. - Ну теперь-то понравился подарочек? - Ой. А? В туалете в одно мгновение оказался даритель, так как Ярик забыл закрыться. Но Саша сделал это за него. А еще тут же обнял со спины и заглянул в раковину через плечо. Ярик в одну секунду стал розовым, как большинство оберток от конфет. - Саш, Саш, это что? Это как так? И ты меня обнимаешь… - Обнимаю. Я еще один бокальчик для храбрости выпил, когда ты вышел. Кстати, мы в женском туалете, заметил? - Что? Ой блять… - Ахахах. Ну ты руина, Баярунас. Так что, как тебе подарок от меня? И Саша совершенно неприлично понизил голос до соблазнительного бархата. А еще прижался плотнее со спины и едва не коснулся губами щеки и уха. - Ярик, хочешь объяснений? - Хочу. Очень хочу, Саш. А ты меня отпустишь? - А ты этого правда хочешь? - Пока что – да. Мне так будет спокойнее. И Саша отпустил, выбрал из раковины какую-то шоколадную конфету и стал разворачивать. Ярик от волнения и страха тоже последовал его примеру. Но он, в отличие от Казьмина, тут же конфету развернул и в рот сунул. Шоколад на языке был слишком приятен. Трюфель. Боже, блаженство. Помогает отвлечься от всей ситуации. Они с Казьминым вдвоем закрылись в женском туалете, не совсем трезвые, но оба, похоже, в сильном предвкушении дальнейшего развития событий. Но Ярик ни за что не осмелится сам. - Понимаешь, Ярослав. Я не сильно умею в эту всю романтику, признания, ухаживания, тем более. Но я, кажется, в тебя влюбился. Ты совершенно неповторимый и какой-то необыкновенный парень. И я рядом с тобой просто голову теряю. Вот сейчас, кажется, совсем потеряю. Окончательно. И даже не успею спросить, нравлюсь ли тебе хотя бы чуть-чуть? Хотя бы на ту малость, чтобы ты не прибил меня за такие подарочки, а… - А что, Казьмин? - А страстно поцеловал, например. - Блять, Саша. - Ага. Ну ладно, первый поцелуй в женском туалете на новогоднем корпоративе – это тоже вполне себе романтично. Особенно, когда целуют так горячо, сперва, нетерпеливо, буквально кусают губы и вжимают в холодную стену, стискивают бока и оглаживают не только спину, но и задницу, по ткани брюк, но вполне так ощутимо. После, коленом раздвигают твои бедра и прижимаются плотнее. И пока ты ловишь ртом воздух, вцепившись в плечи, переходят с поцелуями на скулу, на шею. И снова ловят губы, а пальцами уверенно, но хаотично скользят по ткани брюк, рубашки и жилета. Ярик быстро теряется в этом поцелуе, и в следующем. Его ведет от этой горячей близости, все даже лучше, чем он себе представлял. Или это просто шампанское, наконец-то, в голову ударило с новой силой. И парфюм Казьмина еще подливает маслица в огонь. А огонь между ними уже нешуточный. Хочется Сашку безумно, да и тот тоже плохо соображает, что творит, в очередной раз сжимая Ярику ягодицу и проходясь уверенной ладонью по паху. Совсем запрещенные приемы пошли, Ярик не железный, он так долго не вытерпит. Он сам крепко держит Сашку за голову и целует его невозможные пухлые губы, от которых никак не оторваться. И бесстыдно расставляет ноги, когда Казьмин снова откровенно проходится ладонью по его ширинке. - Саш, Саш, стой. Ну пиздец же. - Полный, блять. Но ты меня с ума сводишь. С того момента, наверное, как мне лицом в пах приземлился. Ты как глаза на меня поднял. Огромные, голубые, глубокие. Я и пропал, нахрен. Прикинь? - Ты меня тоже, но…Ты прямо тогда пропал? Когда я тебя облапал за бедра? - Ну почти. Ну, забыть я тебя в тот день долго не мог. А потом через неделю на работе увидел. И понял, что мне крышка, Ярик. - Я тоже сразу понял. Но я тогда не специально свалился, правда. Меня толкнули. - И хорошо, что толкнули. Я с того дня и думаю о тебе, блин. - О моем лице между своих ног, да, Казьмин? И Ярослав кокетливо провел пальчиком по груди Сашки, по щеке мазнул. - О своем – между твоих. Сперва. И оба резко замирают и смотрят друг на друга. Ярик сглатывает, откровенно скользит взглядом по Сашкиному телу вниз и губы, вмиг пересохшие, облизывает. Да, черт возьми, он почти на грани того, чтобы расстегнуть Казьмину брюки, но представить его невозможные губы ан своем члене – это совсем из области фантастики, конечно. Но в Сашкиных глазах явно считывается это желание, озвученное, и Ярик за шею его горячую крепко обнимает. И губами к губам жмется, и всем собой льнет. А Казьмин отвечает охотно. Но прерывает очередной безумный поцелуй, от которого они оба головы теряют. - Но мы не будем трахаться в наш первый раз в женском туалете, - произносят почти одновременно и смеются. Сексуальное напряжение немного спадает, они отходят друг от друга на пару шагов. С ума сошли, ей богу. - Собирай подарок, пошли, надо вернуться, для приличия чуть поболтать и свалить. - Мы вместе свалим, Саш? - Ну ты ж не на машине сегодня? - Нет. Я же пью. - И я пил. Вызовем такси и поедем ко мне. С подарочком. - Ох, Казьмин. - Игру запустим, Баярунас. А ты о чем подумал? Ярик не успевает собрать конфеты в пакет, как Саша его снова тянет к себе и легко целует в губы. Ярик прикрывает глаза от удовольствия и тихонько стонет. - Боже. Как сладко. О том и подумал. Ты ж невозможный, Сашечка. - Это ты сладкий, Яричек. Все собрал? - Да вроде бы. Но у меня руки трясутся. - Ну пошли тогда. Они еще несколько раз поцеловались, мешая мыть руки и брызгать на лицо, помогли привести в более-менее приличный вид прически друг другу и вернулись на корпоратив с самыми обычными лицами. Так им показалось. Но все вокруг будто бы тоже сговорились и не обращали на них особого внимания. Предложили присоединиться к игре в дурацкие фанты с танцами. Казьмин охотно согласился, а Ярик кивнул, что тоже не против. Но надо бы еще поесть чего-нибудь. Пакетик с подарками от Саши он заботливо поставил в угол к другим своим вещам и накрыл курткой. От греха подальше, как говорится. Хотя уже предвкушал этот самый «грех» и представлял во всех подробностях, глядя на танцующего Казьмина в строгих брюках по фигуре с заправленной рубашкой. И вспоминая, как только что прикасался к нему и страстно целовал, чувствуя сильное ответное желание от этого парня. И верил в это с трудом. До того самого момента, пока не поймал Сашкин ласковый многозначительный взгляд. И не улыбнулся ему открыто в ответ. Веселый вышел корпоратив, даже уходить не хотелось, но Казьмин намекнул, что пора сваливать. И они уехали на такси к Саше. Ярик взял его в машине за руку и привалился к плечу. Сашка тепло улыбнулся и чмокнул его в висок. Слишком нежно для того, кого интересует только секс. А может, они смогут и в отношения? Может, Новый год тоже встретят вместе? Хотелось бы. Ярослав никого другого рядом с собой даже представить не мог. Но Сашке он такое вряд ли скажет сразу после первой ночи. Но в темной квартире случилось настоящее волшебство. Казьмин зажег гирлянды на окнах и на елке, стоявшей в углу, притянул к себе Ярика, обнял за талию и почти прошептал, касаясь его лба своим лбом. - Мы свалили с корпоратива пораньше, чтобы воспользоваться нашими подарками. И, понятно, что игру мы включим утром. Но… - А разве не сейчас поиграем? - Ярослав. - Все, молчу-молчу, прости. Я совсем руина, Саш… - Ты самый лучший. Ярик, ты встретишь со мной Новый год? - Да. Конечно. И кто-то еще говорил, что не романтик. - Я с трудом держусь, чтобы не завалить тебя сейчас прямо на полу в гостиной… - Не сдерживайся, Саш. И с наступающим нас Новым годом. И всем, вообще, наступающим. - Да. Со всем, вообще. И в следующую же секунду Ярик оказался прижатым к полу и с самым нежным поцелуем на губах за сегодняшний вечер. И безумно счастливым. И Сашкин подарок оказался просто идеальным и самым нужным. Конечно же, это про конфеты, до которых они тоже добрались почти под утро. И вернулись к подарку и в Новогоднюю ночь.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать