Заражение

Forsaken
Гет
Завершён
R
Заражение
Baery
автор
Описание
Джон доу счастливый семьянин, имеющий прекрасную жену Джейн Доу, но однажды Джон оказывается не там где должен, что становится его вечной тюрьмой
Примечания
Главы возможно будут долго выходить из за малого количества свободного времени
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

"Ты мне знакома"

По наблюдениям Джона, прошло чуть больше двух недель как он попал в это проклятое место. До своего прибытия сюда, он был пацифистом, не то чтобы жаждал крови, но тут, он полностью переменился, что не знал что с ним происходит. Как будто он все меньше себя контролировал. А что самое важное, он не мог ничего вспомнить что было до того как он сюда попал и как вообще он сюда попал. Он предполагал, что-то как то связано с заразой которая была на его руке в форме тентакли, а также около его глаза. Он не знал откуда она появилась, но она была с самого начала когда он попал в этот ад. Что же самое ужасное, это то, что она распространялась, за эти 2 недели, она распространилась дальше по его голове, а также попала с руки на тело. Это пугало Джона, но что делать, он не понимал Ад был довольно скучен. Без сомненья, игры были на удивление очень поднимающими настроение для Джона, что он сам не понимал почему. Но ожидать эти игры было очень скучно. Поговорить здесь кроме 1х было не с кем. Слэшер и кулкид были уж очень странные Когда джон пытался заговорить со слэшером, тот просто мрачно посмотрел на него, молча, как будто без эмоций, и больше ничего, в моменте, у Джона даже пробежали мурашки по спине. Как понял мистер Доу, этот парень был не особо разговорчив и предпочитал одиночество. Обычно он проводил свое время в подсобке. Как говорил 1х джону, там слэшер смотрит фильмы ужасов, в частности, франшизу "пятница 13" Кулкид же был полной противоположностью слэшера. Он был гиперактивным, энергичным, разговорчивым. Но проблема была в том, что кажись он не понимал что творит и где он вообще находится. К слову, джон тоже не до конца все понимал, но как минимум он знал, что он убийца, а кулкид походу нет. Когда джон невзначай говорил ему про это, кулкид все отрицал и впадал даже в истерику. Джон решил его не беспокоить Самым адекватным из его троих компаньонов без сомненья был 1х. Тем не менее, он также был... Довольно странным. Когда речь в разговоре заходила о выживших, 1х как будто забывал о чем они только что разговаривали с Джоном и начинал говорить как бы с удовольствием убил Шедлетского. Как понял доу, шедлетский-своего рода создатель 1х, а 1х, состоит только из материи зла. Тем не менее, походу из за того что джон зверски убивал людей, он понравился 1х, из за чего они и поддерживали общение... В один из дней, когда джон ждал игру, к нему внезапно ворвался 1х, желая ему что то рассказать -хэй броооооооооооооооо. Я пришел к тебе с офигенными новостями-сказал 1х. Его правый глаз "горел" красным. Как понял Джон, обычно 1х так выглядит когда взволнован или очень зол. -что такое?-спросил его доу -есть целых 2 новостей. От кулкида я узнал о том что у выживших пополнение, а значит еще одно жалкое существо которое можно будет расчленить хаха-ответил ему 1х Джону казалось, будто 1х как всегда начнёт объяснять в подробностях как бы он расчленил и скорее всего, имел бы в виду он именно своего создателя. Тем не менее, все обошлось: -но это не главное, а главное что спектр нам объявил что сегодня будет кое что новенькое. Новый раунд в котором будет не один, а два убийце, это такой разнос будет, хаха-сказал 1х немного пригнувшись смотря на Джона -и что?-спросил его джон -как что, это же больше насилия, хаха-сказал 1х, смеясь, после чего развернулся видимо собираясь в предвкушениях своих желаниях разорвать кого либо на куски, подышать свежим воздухом -стой. Ты сказал что у выживших новенький, кто это?-остановил его джон доу. Он был довольно любопытным -да не особо знаю. Кулкид плохо объясняет. Единственное что он сказал что это женщина с розовыми волосами, но кому не все равно кому отрубать головы, хаха-сказал 1х, после чего ушел, оставив джон Доу здесь одного Джон доу немного задумался, посмотрев на потолок, после чего опустив голову, задумался еще сильнее. "Девушка с розовыми волосами", у джон Доу как будто что то мелькнуло в голове, когда он это услышал, но из за чего, он так и не понял. Он сидел следующие 10 минут, просто смотря то в стол, то в потолок и пытаясь как будто что то вспомнить. Как вдруг, джон заметил на своем теле красные частицы. "Наконец то, можно будет отбиться от этих мыслей"-подумал джон, резко улыбаясь безумной улыбкой Появившись, он оглянулся. Эта карта ему до этого не встречалась. Хорошо, попробуем что то новое. Джон уже был наедине со своими мыслями как он со всеми расправится как вдруг он услышал знакомый голос своего токсично-зеленого "друга": -"ХА ХА ХА, ВОТ О ЧЕМ Я И ГОВОРИЛ. ДА БЛЯТЬ, ЛУЧШЕ И НЕЛЬЗЯ ПРИДУМАТЬ КОМАНДЫ, ХА ХА ХА" Это был первый раз когда Джон увидел 1х во время игры, что логично. Если сам он всех убивал молча, 1х явно получал от этого такое удовольствие, что не мог молчать. Джон сразу понял что это тот режим с двумя убийцами о чем говорил 1х ранее этим днём -"Ладно! Давай всех убьем!"-резко воскликнул 1х -"конечно"-одобрительно ответил Джон Доу, но к этому времени 1х уже пошел приступать к резне. Джон же, решил не уступать ему и также направился искать выживших... Долго искать не пришлось, вот уже Доу обнаружил какого то выжившего с бледной серой кожей, в деловой шляпе и официальном костюме, а также на его поясе заметил пороховой пистолет, но это его мало волновало. Увидев свою жертву, Джону показалось как по его телу резко прошелся его вирус, он почувствовал прилив сил и агрессии и в следующую минуту уже пронзал своей усилиненной вирусом конечностью грудь этого бедолаги. Ему это нравилось как и в первую его первую резню, хотя все еще не понимал почему Отбросив мёртвое тело, Джон хотел идти искать следующую жертву, как вдруг услышал чей то шаг. Он осмотрелся, с чувством будто кто-то в данный момент наблюдает за ним, как хищник за добычей, хотя это он хищник. Джон осмотрелся и решив что ему показалось и не желая терять время, пошел искать следующую свою жертву. Розововолосая девушка в черной шляпе, наблюдая за Джоном за деревом была в полном смятении, увидев его. Сжимая до этого свой топор в руке, она резко упустила его из рук и он вонзился в холодную землю. Не веря своим глазам Джейн прошептала: -"Джон...?" Джон и 1х очень хорошо справились в команде, менее чем через полторы минуты уже начался лмс. Добив предпоследнюю жертву:высокого и стройного гостя в военной форме, Джон направился прямо на ауру последнего выжившего. В глубине души, ему паразитическому нутро хотелось бы убить эту бедолагу сам, ведь за весь раунд он убил только двоих, а 1х целых пятерых, что не очень устраивало Джона Вот он уже видел свою жертву. Тёмный плащ, розовые волосы, черная шляпа. Да походу это та самая новенькая... Очень знакомая новенькая... Как будто... От размышлений Джона прервало то что женщина быстро занырнула за угол. Джон сразу за ней, но она уже поджидала его с топором и взмахнув орудием для дерева, поразила Джона на пару секунд, что тот прям упал. Протерев глаза своей незараженной рукой тот взбешенно посмотрел на ту которая его ударила и увидел как в смятении перед ним стоит... Его жена -"Джейн?..."-промолвил удивительно Джон не осознавая ничего что происходит в данный момент -"Джон..."-ответила ему Джейн. Ей бы надо было убегать, но при виде своего мужа который исчез как будто его не было в самый обычный день-она не могла. Она не хотела потерять его снова-"что все это значит, Джон!?" Джон не мог ответить -"я видела как ты убивал... Почему Джон? Ты же не убийца! "-продолжила Джейн-" почему?... "-та заплакала как и Джон который не мог сдержать слёз (Извини) хотел был сказать Джон, но не успел. В это же мгновение глушь огласил громкий крик боли Джейн. Джон увидев как его жену пронзает меч 1х. Вскоре жизнь уходит из тела Джейн... -" ХАХ БЛЯТЬ НУ КЛАССНАЯ РЕЗНЯ "-радовался 1х. В его жизни для радости была только кровь и мучения других Заметив что его друг не в духе, 1х весьма насторожился. Даже при первой их встрече Джон не был так растерян -" Хэй Джон, ты чего? Ахах, я понял, ты расстроился что не смог убить эту девку, ха-ха! Да ладно тебе, еще успеешь убить ее если прям так хотел, ха-ха!"-продолжил 1х Джон грустил далеко не из-за этого. Не из-за этого. Ему было стыдно. Стыдно перед Джейн
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать