Blood lilies / Кровавые лилии

Tokyo Revengers
Гет
В процессе
NC-21
Blood lilies / Кровавые лилии
dora_htr
автор
Описание
соулмейты это часть тебя, жизнь без которого для тебя почти не осуществима после его потери. но не всегда твоя душа приносит тебе радость и счастье, рядом с которой ты хочешь лишь растворяться в полном умиротворении. что если судьба наградила тебя не тем, а дьявол сошедший с небес решил поиздеваться над твоей не повинной душой, решив сыграть с тобой злую шутку и позабавиться от скуки. когда то данная гармония должна была быть нарушена кем то, видимо данная лотерея решила выпасть именно тебе
Примечания
Ран (蘭) означает - лилии или орхидеи
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

приговор.

«Вы вошли в мою жизнь, как будто вы всегда жили там, как будто мое сердце было домом, построенным специально для вас. Как будто вы уже знали, что мое сердце занято только вами.»

***

Облокачиваясь на стену несчастного переулка, девушка смотрела на свои руки в попытках прийти в реальность. Вряд ли кто-то из людей стал бы заходить сюда просто так, поэтому Касуми сидела с окровавленными ногами и болью что окутывала все тело, боясь пошевелиться. Незнакомые шаги вывели ее из транса, а взволнованный голос раздался в паре метров от нее. — Простите, вам нужна помощь? Девушка подняла на незнакомца свой взгляд, что выражал искреннее желание помочь. Она не смогла ничего выдавить из себя, лишь продолжала смотреть испуганными глазами на появившегося спасителя от ее смерти. Ниоткуда появившийся молодой человеке, с короткими светло фиолетовыми волосами и того же цвета кардиган выделялись среди кучи мусора позади него. — У вас все ноги в крови и осколках. Тут недалеко у меня мастерская, если вы не против, то я могу помочь вам, хотя бы обработать. Ближайшие больницы далеко отсюда. Парень подошел ближе, находясь на приличном от девушки расстоянии. Он присел на колени, протягивая ей руку, чтобы помочь встать, на случай если она все же даст положительный ответ. Может из-за всех эмоций она не понимала, то о чем думает, но сейчас в его взгляде она не видела не единого намека на обман. Тем более после встречи с ее истинным не было ни сил, ни желания противиться своей смерти. Уж лучше она наступит скоро и быстро, чем он будет поочередно вытягивать ее, пока она сама не будет молить его о ней. Она протянула свои трясущиеся руки молодому человеку, когда тот в свою очередь помог подняться на землю. Сделав шаг вперед, ноги будто проткнули тысячью иглами, из-за чего девушка согнулась в коленях. — Вы ходить можете? – это было не сказано в какой-то саркастичной форме, скорее удостовериться в том, что девушку не придется ловить, падающую в обморок, по среди пути. Но из-за нестабильного состояния пострадавшей он будто бы даже уже не ждал никакого ответа. — Не знаю… Скорее нет, чем да. Все что смогла еле выговорить девушка дрожащим голосом. Под действием адреналина ее ноги сами несли ее в незнакомом направлении, что она не чувствовала той боли, которая выходила сейчас даже при малейшем движении любой части тела. Фиолетововолосый был слегка удивлен от того, что все таки смог услышать от нее хоть что-то. Руки парня легли ей под локти, помогая удерживать себя на ногах. Парень не допускал себе ничего лишнего, лишь старался помочь девушке и не усугубить еще больше данную ситуацию. Медленными шагами они двигались по уже пустынной улице, не решая проронив и слова первыми. Вечернее небо покрывало полотном всю улицу, а пара фонарей указывало им дорогу. Места где они проходили казались совершенно не знакомыми в такое время суток, а понять до куда она добежала было и вовсе невозможно. Двигаться было ужасно больно. без помощи парня она бы точно не смогла так идти. Добравшись до неизвестного ей здания, вывеска которая помогала понять, что данным местом является небольшое ателье. Пара быстрых движений ключом, щелчок двери, светильника и взору открылось Огромное помещение со всем оборудованием для создания невообразимой одежды. Снаружи трудно догадаться о том, чем может оказаться данное место. Разбросанные эскизы, валяющиеся на полу и куски использованной ткани в произвольном порядке лежали в разных уголках. Парень довел ее до небольшого дивана со столиком, усаживая. Сам же вернулся спустя пару мгновений с небольшим набором всего, что должно было хоть как-то помочь. — Я Мицуя Такаши, со всей этой ситуацией даже представиться забыл. – неловко произнес парень, потирая свободной рукой затылок. Девушка все еще не понимала абсурда всего происходящего, поэтому не знала даже как ей реагировать на все. Она опустилась корпусом вниз, рассматривая окровавленные ноги. Все было на первый взгляд не так уж плохо, так как огромные осколки разлетелись по полу и лишь меньшие из всей партии оказались в ней. Она медленно дотронулась до одного из стекол, шипя от подступающей боли и начавшей подступать крови. — Мисаки. меня зовут Мисаки. Я не знаю как ты нашел меня и почему ты вообще мне помогаешь, но спасибо. – юница подняла голову, смотря на парня напротив нее и выдавила улыбку, которую смогла, в знак благодарности. — Прозвучит наверное слишком глупо, но увидел на дороге капли крови и подумал о том, что произошла драка или еще что похуже. Как оказалось, сердце не подвело и увидел вас там, к радости или счастью. Знаешь, когда мои младшие сестры разбивали что-то, то я потом сидел и обрабатывал им раны, успокаивая, поэтому наверное не смог уйти просто так. Я могу помочь тебе обработать? Не думаю, что ты сможешь сделать это сама. понимаю, что не каждый день тебе помогает какой-то первый встречный, но думаю из всех вариантов что есть - это более лучший. Мицуя сам рассказал от своего лица данную ситуацию от чего касуми приподняла уголки губ. Наверное она все же не ошиблась доверившись незнакомцу в переулке, хоть это было и рискованно и до сих пор ее не покидало чувство того, что нельзя так глупо доверять первому встречному. Она лишь качнула головой в знак согласия на его вопрос. Девушка сама сняла с себя обувь на которой еле ходила. Молодой человек же начал аккуратно вытаскивать осколки пинцетом с раненой кожи. Благо они не вонзились слишком глубоко, что хоть немного упрощало работу в этой ситуации. Он делал это настолько аккуратно, будто Мисаки Касуми не случайная ошибка в его жизни, а маленькая сестра, которую обидели в школе, а он помогал ей словно старший брат. Она не знала что сказать и как отблагодарить его после всего, в моменты когда не сжимала край дивана от неприятной боли. — Прости, стараюсь аккуратнее, но тут совсем не сказка. Спасибо, что опыт есть, иначе пришлось бы добираться до больницы. Могу ли я кое-что узнать, если вы не против? – парень слегка оторвался от рода своей деятельности и посмотрел на взволнованное лицо девушки. — Смотря что вы хотите узнать? – в недоумении посмотрела Мисаки, проигнорировав первую часть его слов, ссылаясь на заботу о его сестрах. — Возможно это не мое дело, но вряд-ли девушка бы сидела в переулке с такими, так сказать ранениями. Руки парня практически закончили в свою очередь обработку ран, не туго перевязывая бинтами, предварительно обработав каждый порез и помазав это мазью. Минута молчания после его вопроса повисла в воздухе, пока девушка обдумывала всевозможные варианты ответов в голове, не зная что ответить. — На работе трудный день был и гости попались неприятные, вот и вылилось все в столь странную ситуацию. Мне очень жаль, что я вмешала вас в это. Самая тупая ложь, которую она могла придумать. о не выливать же какому-то человеку с кем по сути только познакомила судьба всю свою биографию. По сути даже наполовину она не соврала, лишь слегка недоговорила смысл произошедшего. Мицуя же либо правда поверил или понимал, что он лезет не в свое дело, поэтому просто промолчал на ее слова. Девушка совсем позабыла о времени и стало в панике искать телефон или хотя бы сумку, но ничего кроме ключей от квартиры в ее фартуке не нашлось. Она устало вздохнула, прикладывая ладонь к лицу. Где черт возьми она могла все оставить. неужели она забыла свою сумку в раздевалке? Черт с ней. Она разберется со всем этим потом, а сейчас нужна была лишь ее маленькая квартира. — Что вы, ничего страшного. Что-то случилось? - внезапный голос вырвал ее из мыслей. — Сумка с вещами.. Похоже оставила на работе.. Черт. У меня с собой только ключи, даже мой телефон остался в раздевалке. Девушка похлопывала себя по щекам. Беловолосая подруга наверняка уже успела обзвонить все больницы и полицейские участки на всякий случай, пока старшая не отвечала. Касуми была обессилена, она даже банально не знала где сейчас находится и какой уже час времени пошел. Полночь уже явно накрыла город, поэтому надеяться что ресторан еще открыт не было и надежд. Тем более каков шанс, что там не будет поджидать он. Хотя бы связка ключей была у нее и не придется искать место дабы перекантоваться непонятно где, но оставалось подумать о том, как добраться до дома и что делать дальше, ведь даже денежные средства все были в сумке. — Мицуя-сан, могу ли я вас попросить кое-что? Я вам так много проблем доставила, я отплачу вам, если мы еще увидимся. — Надеюсь это наша не последняя встреча, но уже не при таких обстоятельствах. – шутливо отмахнулся юноша. — Что еще нужно сделать? — Какой это район и могу ли я набрать с твоего телефона подруге? Парень слегка изогнул бровь в немом вопросе, но вновь оставил свои мысли при себе, доставая телефон из кармана. — Район Шибуя. запиши заранее свой номер, вдруг пригодиться. я отправлю тебе сообщение, чтобы ты поняла кто это. касуми была поражена, что пробежала столько, находясь на окраине квартала роппонги. девушка с благодарностью приняла его мобильник, записывая на всякий случай свой номер в телефон парня, кто знает что может случиться. она не знала уже сколько раз поблагодарила мимолетно за эти часы, но казалось, что даже этого было мало. на устройстве появляются цифры номера подруги, а следом слышаться короткие гудки. мицуя же собрав все медицинские принадлежности отправился класть их на свое место. он будто пытался не доставить дискомфорта своим присутствием во время звонка новоиспеченной знакомой, хотя скорее это делала девушка, находясь в каком-то плане в гостях. — Я слушаю вас. - бормотала, находясь еще наполовину в царствах морфея. — Намико, слава богу. — Касуми!! Я так волновалась, идиотка. Ты забыла как пользоваться телефоном опять? И с какого номера ты мне набираешь? – взволнованный и сонный голос светловолосой раздавался теплым чувством в груди. Она все таки переживала. — Я забыла сумку на работе со всеми вещами практически. Звоню не со своего, знакомого. Это являлось правдой, но недосказанность ведь не означает ложь. — Только ты так могла сделать, что произошло?. Мы ведь хотели встретиться, как теперь? — Завтра в два возле ресторана, как раз заберу свои вещи и все тебе доложу, договорились? прости что разбудила, уже слишком долго говорю, спокойной ночи. — Отлично. Касуми прошу тебя, будь осторожна. Доброй ночи. Девушка с этими словами сбрасывает вызов. Она уже не знала, какими деньгами тут расплачиваться, ведь казалось что за такую помощь она должна теперь всю жизнь работать на парня, лишь бы отблагодарить его за всю поддержку данной ночью. К моменту окончания вызова, Мицуя вернулся обратно к дивану, забирая из протянутой руки смартфон, он набирает что-то пару минут, а после возвращает свой взор на гостью. — Мицуя-сан.. - не успевая договорить начатое, ее перебивает другой голос. — Я вызвал такси, нашел последние что еще катаются в такое время. Как он приедет скажешь куда-тебе нужно. Надеюсь ты не нарвешься на новые неприятности. — Мицуя-сан.. Вы слишком добры ко мне. Как мне вам отплатить? — Постарайся не попадаться на таких " несносных клиентов" – шутило отмахнулся парень. — Надеюсь, что это наша не последняя встреча. Такаши помог надеть всю ту же неудобную обувь, ведь другой даже здесь не находилось, кроме его пары, и помог дойти до места, куда и должна была подъехать машина. На этот раз идти хоть и было все еще больно, но уже казалось все более терпимым. Капли слез счастья стекали по щекам девушки, пока она искренне улыбнулась на последок парню, наконец усаживаясь в долгожданное авто, что отвезет ее до ее маленького дома. Парень помахал в окно девушке, прослеживая удаляющиеся машину взглядом. Дорога до дома вышла спокойной. Водитель видимо сам после тяжелого дня не желал заводить разговор, но девушке это было и не нужно. по прибытию, открыв сначала подъезд, а после и желанную квартиру, девушка с огромной силой снимает с себя мешающую обувь. проверив несколько раз то, что дверь закрыта, мисаки направляется в спальню. по пути в комнату снимает с себя всю одежду, оставляя ее на ближайшем стуле и надевая попутно первую попавшиеся футболку, девушка устало падает на кровать. все тело кипело от боли во всех конечностях. причину боли в ногах она еще могла объяснить, но вот на остальное у нее уже не хватало ответов. обреченно вздыхая, она все таки решает попробовать уснуть, надеясь на свой успех. Голова разрывалась от бесконечных покалывающих ударов, будто током, не давая уснуть. на часах было уже 2 часа ночи, а сон к ней так и не явился, как бы она того не ждала. Она думала о том, что стало с ее спокойной и тихой жизнью до того, как решила просто поесть и встретила того парня с очками, что стал одной из причиной ее новой боли. А эти фиалковые глаза, что пронзили ее тело в ресторане каждый час всплывали в памяти, как тот кусок стекла, режущий по коже. Она лишь хотела вновь оказаться в той пустынной бездне, что всегда окружала ее, только она, работа и учеба. В ее планы никак не входило найти его, а тем более настолько глупо, будто она попала в какую-то сопливую романтику, где являлась прилежной ученицей влюбившиеся в хулигана. Она не чувствовала никакого тепла от мысли о нем, лишь тревожное чувство того, что бежать надо было дальше, а не возвращаться к себе в квартиру. Больше всего она мечтала не лицезреть его физиономию от которой в животе складывалось неприятное ощущение. Завтра она хотела понять и убедиться, узнав все у своей светловолосой по поводу Рана Хайтани и его собеседника в кафе, с которым она уже поимела честь встретиться заранее. Не решая, пока что уточнять ничего по поводу своей связи, ведь для ее подруги и для нее самой может стать опасно, лишь ссылаться на тот факт, что она ей рассказывала о странном чудаке в очках со своими тараканами в голове. вряд-ли "правитель роппонги" - это настолько пустое название. Она сама не понимала того что с ней происходит после появление соулмейта. Нет такого ощущение, что хочешь поскорее увидеть его и зарыться в его длинные волосы, или же не выпускать его из объятий. Нет. скорее чувство страха и странное ощущение будто бы это все совсем неправильно. Разве в школе или в детском саду говорили о какой-то начальной стадии после которой ты летаешь в облаках? Или же было что при первой же встречи чувство боли во всех конечностях затмевает тебе разум? Что-то происходило явно не по правилам их мира, а может они и не были созданы для него, ведь случаются сбои в системах. С одной стороны для нее это было даже к лучшему, но с другой не было ничего хорошего, ведь каковы последствия данных привилегий, если таковыми их можно назвать. в темноте любой зверь кажется в сто раз опаснее.

Когда в кромешной тьме увидишь ты меня. Закрой свои глаза и отпусти назад.

До самого утра мысли пожирали ее, не оставляя месту здравому рассудку. Хоть и наступили наконец выходные она не ощущала никакого отдыха, ведь огромный ком проблем, что можно было записывать уже списком, взвалился на нее в самый неподходящий момент. В буквальном смысле жизнь только начала идти своим ходом, но нежданный сюрприз решил раскрыть свой занавес . Это даже не казалось повиновением судьбы, скорее проклятием в ее жизни. Ходить было до сих пор довольно неприятно. Если бы не новоиспеченный знакомый, то не факт того, что она вообще смогла бы сегодня хотя бы встать. Ей надо было появиться на работе, хотя бы извиниться за устроенные ей неприятности и данный концерт, а также забрать свои вещи. Она надеялась, очень на то что ей просто выпишут огромный штраф или же оставят без зарплаты в этом месяце, только не увольнение за столь абсурдный вечер. Потерять все в один момент было бы худшим итогом. Ориентира времени по телефону не было и оставалось собираться по настольным часам, надеясь что подружка не подумала, что ночью были ее сладкие грезы. Касуми за последние несколько дней настолько измоталась, что лучшим в ее жизни развлечением стал бы здоровый и крепкий сон, а не скитания по городу в поисках своего мобильника и утерянных вещей. Время близилось к часу дня. одевшись потеплее, закрывая зону своей метки темной водолазкой, которая нашлась в каком-то углу шкафа и пальто, заплетая из непослушных волос легкий пучок, девушка направилась к месту ее работы. Утром, за пару часов до выхода она вновь обработала все порезы и наложила на них жгут. по хорошему следовало бы обратиться в больницу, но это будет уже после того как она будет уверена в сохранности своих вещей и жизни, хотя во втором она уже была не уверена. холодный ветер пронизывал остатки тепла на девичьем теле. раннее пустующие улицы, сейчас были полны людей, что находили время развлечься в свои выходные. девушка подходила к забегаловке все еще прихрамывая от новоиспеченных ран, пока кожу охватывало мурашками. странное чувство зарождалось в груди, навевая страх, подходящий к горлу. бренчащий звук маленьких колокольчиков раздается по помещению от открытия двери . касуми, не теряя времени, направляется единственному кто хоть что-то мог знать и сказать ей, был только один человек в этом заведение. юная особа подходит к барной стойке за которой и находился смотритель недавнего театра. девушка нервно топчется на месте, потирая слегка замерзшие пальцы рук. ей все еще было безумно стыдно за свое поведение в тот вечер. — эндо- сан, здравствуйте. прошу простите за то что произошло. я готова принять всю ответственность и возместить весь причинённый мной ущерб, если это понадобиться. мисаки сгинается в поклоне, прося прощения у парня в первую очередь, ведь она подставила его под удар перед руководством, сбежав и разбив посуду. — эй, мисаки. – от столь казалось строгого обращения она выпрямилась по струнке, боясь услышать дальнейшие слова в ее сторону. — максимум, что думаю и сделает руководство, так это для начала отчитает тебя по полной, ну и выдаст тебе дополнительные смены, за то что ты убежала без причин, разбив прежде посуду перед важными гостями, так еще и осталась без связи. хотя по поводу последнего у меня есть предположения и пара вопросов по этому поводу, но оставлю это при себе. ты все таки долго работаешь и думаю босс поймет, что ты не нарочно, и мы постараемся чтобы твое наказание не было слишком суровым. — Ты сама то как? — Сегодня уже лучше, спасибо. - понимая про что он, Мисаки выдавливает что-то похожее на улыбку. Девушка облегченно выдыхает от его слов, ведь она уже просчитала в мыслях наихудшие варианты развития событий, начиная от огромного штрафа и заканчивая новой работой. мужчина вновь принимается за свою работу, после небольшого перерыва на краткий диалог с касуми. в свое очередь особа вспоминает зачем в основном и пришла сюда. она мимолетно здоровается с напарниками официантами, чьи смены выпали на сегодня и направляется в помещение для персонала. сегодня тут было намного больше одежды, сравнивая с ее выходом в прошлый день. в выходные люди все же отдавали предпочтение отдохнуть даже в плане готовки. но просмотрев чуть ли не каждый угол небольшой комнаты- раздевалки, она так и не смогла найти свои вещи. это уже выходило за рамки сюрреалестичной ситуации. быстрыми шагами девушка возвращается к бару. но вместо каких- либо объяснений он протягивает ей небольшую запечатанную шкатулку, не кидая даже малейшего взгляда. небольшой подарок выглядел в виде обычной белой подарочной коробочки, украшенной фиолетовым бантом. мисаки усаживается на один из нескольких барных стульев напротив парня, прокручивая в руках отданный им предмет. — будь аккуратнее, мисаки- сан. не знаю во что ты вляпалась, но лучше бы тебе не шутить с такими вещами, хуже смертного приговора не найдешь. надеюсь ты знаешь, что ты делаешь. – последнее что сказал парень, разливая очередной напиток. девушка непонимающим взглядом обводила мужчину и отданный им сюрприз, что не внушал никакого доверия. она быстро развязала две веревочки, проходясь испуганно по содержимому. ее выключенный телефон, покоился на дне небольшого вместилища, поверх которого лежал сверток. девушка удостоверилась в том, что с ее гаджетом все в норме и принялась за неизвестный ей кусок бумаги. глаза испуганно пробегаются по тексту.

надеюсь ты рада своему телефону, кошка.

бегаешь ты и впрямь быстро, но далеко своими лапками не убежишь.

остальные твои вещи верну при нашей ближайшей встречи,

в твоих же интересах следовать моим правилам.

буду ждать послезавтра в 6 часов

у ****** ****

не играй с судьбой.

знакомый адрес эхом отозвался в ее сознание. та самая кафешка, где она впервые увидела белобрысого чудака. предположений в голове было не так много, но все сводилось лишь к одному человеку, что являлось самовольной смертью. а от одной мысли о встрече с данным персонажем вновь в ее жизни, шея отдавала тянущей болью. странное ощущение с новой силой зарождалось в груди, пока мысли комом застряли в ее горле, не желая выходить на волю. кому еще понадобилась бы искать с ней встречу, так еще явно давая понять о ком идет речь. глаза пятый раз перечитывали сверток иероглифов, мечтая о том что все окажется ее самым ужасным кошмаром в жизни, но с каждым новым прочтением она жалеет, что это не ее сон. сложив записку в коробку, она кладет все вместе в дальний карман пальто, ведь не хватало еще чтобы кто-то еще увидел это. девушка решает вдохнуть хоть каплю свежего воздуха, чтобы привести мысли в порядок. оставив напоследок нелепое "спасибо", особа покидает помещение. прохладный ветер заставлял привести рассудок в здравое состояние. может он сам хочет рассказать о том, что он также ничего не чувствует по отношению к ней и они мирно разойдутся дальше по своим путям. нет. это слишком глупо, но и они не в сказке чтобы все шло по накатанной. поток раздумий прервала намико, что чуть ли не падая, бежала со всех ног, вновь опаздывая. глупая привычка к которой старшая из них уже успела привыкнуть. но вместо того, чтобы поприветствовать или обнять подругу, беловолосая накинулась в паре метров от нее с выражениями. — Касуми, черт возьми. ты хоть понимаешь, как я волновалась? а если бы с тобой что-то произошло, я что должна была бы сделать? да ты хоть о себе подумала, ночь блять была, а если бы на тебя напали опять или еще что похуже? ты на ошибках не учишься? да и что вообще произошло? боже, дай мне сил. разгоряченная девушка на одном дыхании выпалила все что держала в себе до их разговора. от гнева ее щеки раскраснелись пуще помидора на грядке. от такого вида мисаки издала тихий смешок, ведь как можно было устоять тут. но если в слушаться в ее слова, то она действительно была права, ведь только недавно она попала в ужасную ситуацию после колледжа и... чудак в очках можно сказать спас ее. — нами, тише, я все тебе объясню, только давай отойдем куда-нибудь. парк? а еще, ты можешь мне рассказать о своих друзьях?.. - последнюю фразу девушка чуть ли не молвила шепотом, ведь такие просьбы от нее казались нереальными. она в буквальном смысле не понимала такой образ жизни и скорее презирала его. мисаки начала делать шаги в сторону ближайшего небольшого парка, но заметив что младшая не последовала за ней, то остановилась взглянув на нее. — касуми, тебя не подменили за эту ночь? большими глазами блондинка уставилась на нее, пытаясь понять пошутила ли так глупо она или всерьез заинтересована. вся ее ярость сменилась полным недопониманием. — нами, я серьезно. - обреченно вновь произносит девушка. после произнесенного в ее глазах появилась некая искра, ведь не каждый день ненавистница обратной стороны токио просила поведать большего. она наконец принялась догонять ее небольшими шажками. — я расскажу тебе после того, как ты наконец объяснишь свое поведение. серьезно, мне кажется с каждым днем я слышу от тебя все новые вещи для твоего закрытого мира и я даже не знаю радоваться этому или начинать еще больше переживать. до парка мисаки постаралась изложить историю похожую на ту, что казалось только недавно рассказывала мицуе. умолчала о всех подробностях, что ее несносным клиентом оказался соулмейт и о том, что она сбежала. вместо этого преподнесла в виде того, что пара мужчин устроили небольшую ссору и в последствии этого касуми, что несла им напитки, уронила их. руководство увидели произошедшее и направили ее в больницу, когда она дошла до очередного переулка на ее пути незнакомый парень и помог, поэтому со всей этой ситуацией она и позабыла вещи в ресторане. — мисаки.. у меня не хватает слов. я надеюсь те кто устроил все это, то поплатились за содеянное. находя свободную лавочку они наконец опускаются на нее, между тем наблюдая за красотой осени. — а теперь твоя очередь. - развернувшись в пол оборота начинает девушке? — ты хочешь что-то конкретное узнать или всего по чуть-чуть? — помнишь, когда мы сидели в кафе, то увидели странного чудака. ты сказала, что он один из тех кто правит в нашем районе. кто он такой и почему его называют правителем? девушка в изумлении раскрыла рот, явно ожидая вопроса на немного иную тему. — только не говори, что серьезно никогда не слышала о "королях роппонги"? когда мы сидели в кафе, то я подумала, что ты прикалываешься надо мной. — намико. — хорошо, хорошо, я поняла. начнем с того что это именно короли, ведь заправляют преступным миром здесь братья хайтани. тогда мы встретили младшего из них - Риндо, поэтому я и была так удивлена в отличие от тебя. старшим же их них является Ран. если я правильно помню, то раньше этим районом можно сказать управлял их отец, но не знаю точных подробностей произошедшего, так как сама слышала это лишь от других его убили и началась небольшая можно сказать война между группировками, ведь раньше правила были другими и сотворить такое было себе дороже. хайтани же вернули свое законное место наследников будучи еще подростками расправились жестоко с убийцей их отца. после из-за этого они даже отсидели в колонии, но никто не решался ступить ногой на их место. сейчас же они являются одними из крупных шишек среди других группировок. я точно не знаю насчет них, так как многие предпочитают не связываться с ними. а ты чего так внезапно интересуешься? — услышала мельком, пока работала. вновь соврала юная дева, пока ее руки нервно перебирали край пальто. она ожидала чего угодно, но это являлось еще худшим чего она могла представить. голова взрывалась от тяжести груза происходящего и как из одного выплеталось другое, все крепче связывая эту мучительную историю.

***

приняв и переживав всю сказанную немного размытую информацию, девушка весь следующий свободный день в университете во время перерывов от учебы время, раздумывала о том, что же ей в итоге делать. бежать опять казалось слишком глупой ситуацией, ведь вряд-ли кто-то клюнет во второй раз на одну и туже удочку. а кроме встречи с раном хайтани она не видела других исходов, хоть и этот означал ее верную смерть. так как после услышанного было страшно подумать, что он может сделать с тобой, а что еще хуже с семьей или подругой. конфетти на этом празднике добавляло братство ее истинного и того чудака с очками, ведь мощь второго она уже видела на других людях, а испытать это на себе хотелось в последнюю очередь. в день" х"последнюю пару у намико отменили по причине болезни профессора, в свою очередь это означает что даже до пункта назначения ей придется ковылять своими и так еле живыми ногами, одной. выходя из территории университета, девушка направляется к кафе. проходя по дороге и останавливаясь у пешехода, что вел до входа к забегаловке, она ждет нужного сигнала. зеленый свет к несчастью появляется на светофоре, пока девушка вступает на тропу своей смерти. к концу дороги она улавливает уже знакомый силуэт, что выходит из только что припаркованной дорогой машины. тело будто парализовывает, вновь пронзая ее тело тысячью иглами. белый шум звенит в ушах, пока машины гудят в ее сторону. спустя пару секунд она оказывается на тротуаре, пока сильные руки сковывают все ее тело. резкая боль проходится по всему ее внутренностям, вынуждая чуть ли не упасть на асфальт. чистый яд, который будто вкалывали ей даже от его малейшего касания или нахождения. — Блять, да ты совсем ебнулась. Решила уже так сдохнуть? Совсем уже жить расхотелось? мелодичный голос отдавался каким-то эхом в ее сознании, пока парень чуть ли не кричал на всю улицу, ведь еще бы секунду и она была бы размазана пластом по бетонной дороге. красный свет давно загорелся, а девушка продолжала стоять как вкопанная в эту землю. он пытался до нее достучаться, тряся за плечи и не пытаясь применить силу, но все было напрасно. прохожие же в это время с небольшим страхом наблюдали, мимо проходя данной пары. — мне больно. прекрати, не трогай меня прошу. - тихий голос раздается от девичьего тела. — что? - парень с косичками в недоумении убрал от нее руки, смотря на то как ее тело опускается вниз, а сама она начинает дрожать. ран опускается к ней на колени, пытаясь вновь дотронуться, но от его касания все будто становится еще хуже. — да что за нахуй происходит. - в полном шоке произносит парень. он ожидал явно другого разговора и не то, что его кошка будет дрожать, как под дулом направленного на нее пистолета. не такая реакция происходит блять на соулмейта.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать