|Пароль к сердцу программиста|

След
Гет
В процессе
R
|Пароль к сердцу программиста|
Описание
Возможно ли подобрать пароль к замороженному для всего, кроме компьютера и программ, сердцу программиста? Сколько вариаций этого пароля вообще нужно перебрать, чтобы найти нужный? Есть ли он вообще? Помнит ли его сам владелец этого сердца? А если ошибиться на один символ? Что из этого будет? Вражда или дружба?
Примечания
Это моя любимая работа, которую я писала с 31.10.24 до двадцатых (не помню точного числа) чисел мая. Этот фик стал очень популярен на Wattpad и я очень хочу, чтобы он тоже здесь был. Тут ещё старый стиль написания, но это самая тёплая история, которую я писала.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

|Глава 23 или Это фиаско, братан|

Артём усмехнулся, а потом сказал: Артём: — Да вот, жалуюсь на вас Фаине) Эля: — Э-э-э, а на нас то за что? Артём: — То что никто не пришёл за образцами Эля: — Ой.. Извини, мы немного заработалась. Я могу сейчас забрать Артём: — Через полчасика придите, мне пока работёнки подкинули, сразу все образцы вам тогда отдам. Ты же не просто так пришла? К концу тон, с которым говорил патологоанатом, стал любопытным. Эля на пару минут задумалась, пытаясь подобрать слова, как бы выразить свою мысль. Эля: — М-м.. Ты знаешь про визитку? Артём: — Про какую? Эля вздохнула. Разъяснение ожидалось длительное. Эля: — Если короче, то Данилов с Майским нашли на месте преступления визитку кого-то из ФЭС, но ФИО, фото и бо‌льшая часть номера залиты чем-то чёрным. Под материалом они вообще расцарапаны.. Короче, по подбору рабочих номеров ты подходишь. Тём, ответь мне на один единственный вопрос. Ты знал Фаину?.. Артём чуть промедлил с ответом. Парень думал, как бы правильно ответить на этот вопрос. Эля, может, этого и не знает, но ему явно поверит. Артём: — Лично я с ней не знаком, но пару раз видел в ФЭС. Её Султанов на работу звал раза три, но она всё отказывает со своим <Мне в родном отделении лучше будет>. Всё. Больше я ничего о ней не знаю, мы с ней даже ни разу не разговаривали. Галина Николаевна её знает и Султанов, может, Николай Петрович.. Эля чуть заторможенно кивнула. Эля: — Хорошо.. Спасибо. Позвонишь тогда, когда будут образцы готовы? Артём: — Да, конечно Девушка улыбнулась. Патологоанатом улыбнулся ей в ответ и Вронская, не проронив больше ни слова, ушла в лабораторию. Не успела девушка надеть халат, как Анатолий задал вопрос. Толя: — Ну что там? Эля: — Где-то через полчаса нужно будет сходить за образцами, а так ничего. Артём сказал, что раза три её в ФЭС работать звали, но она отказывалась, ссылаясь на свою любовь к уже родному отделению. У тебя как? Толя: — Олегу позвонил, он ничего не знает. Остались Юля и Игорь. Ты кому позвонишь? Эля: — Давай Юле Парень кивнул и, взяв телефон, вышел из лаборатории, чтобы они не мешали друг другу и чтобы ответы <подозреваемых> не смешивались. Спустя минут пятнадцать Ломов вернулся. И он, и Эля выглядели немного раздосадованными. Толя: — Что-нибудь узнала? Эля: — Юля не знает. А Игорь? Толя: — Тоже. Пойду-ка я.. К Рогозиной. Может, Галина Николаевна знает, что нам дальше делать и как из тупика выйти.. Эля: — Хорошо, а я пока ещё в информации покопаюсь. Кстати, а ты ассистентов проверял? Толя: — Да, проверял Эля решила хоть чуть чуть поднять настроение коллеге и, когда Ломов уже направлялся к двери из лаборатории, с тяжёлым вздохом сказала: Эля: — Тогда это фиаско, братан Парень рассмеялся, подняв голову вверх. Эля тоже издала смешок, а потом Толя спросил: Толя: — Это типо намёк, что мы теперь друзья?) Эля: — Ахах, я не против) Лаборант улыбнулся и сказал, уже почти из коридора: Толя: — Это мы чуть позже обсудим)) Эля улыбнулась в ответ, а Ломов ушёл к Галине Николаевне. Эля в это время буквально ничего не делала. Она решила последовать примеру Ивана и вспомнить, как он обычно работал. В расследовании обязательно был момент, когда Тихонов сидел в кресле и проводил логические размышления, придумывая, как могут быть связаны зацепки и улики. Иногда молодой человек вставал и начинал расхаживать по кабинету, а иногда записывал бо‌льшую часть размышлений на доске. Ломов тем временем стоял в кабинете Галины Николаевны и рассказывал об их проблеме. Женщина пару минут помолчала, а потом сказала: Галина Николаевна: — Хочу вас обрадовать, в таком случае. Скоро Данилов с Майским приедут, они проводили обыск в квартире Фаины Георгиевны. Данилов звонил, говорил, что Эля будет очень счастлива, когда они приедут, думаю, они нашли что-то интересное. А ещё говорил что-то про какого-то неизвестного сотрудника.. В общем, они где-то через час приедут, всё сами расскажут Толя: — Галина Николаевна, вот умеете вы находить хорошие новости! Толя улыбнулся. Это и вправду самая лучшая новость за последние полчаса. Галина Николаевна: — А то! А ты сомневался?) Толя: — Нет конечно, я знал, что у нас прекрасное начальство!) Галина Николаевна улыбнулась в ответ, а лаборант направился обратно в лабораторию.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать