Пэйринг и персонажи
Метки
Драма
Ангст
Кровь / Травмы
Обоснованный ООС
Смерть второстепенных персонажей
Смерть основных персонажей
Психологическое насилие
Беременность
Похищение
Слезы
Буллинг
Навязчивые мысли
Психологические травмы
Упоминания курения
Одержимость
Покушение на жизнь
Сталкинг
Сновидения
Безэмоциональность
Кладбища
Эмоциональная одержимость
Нервный срыв
Сумасшествие
Слом личности
Сонный паралич
Психиатрические больницы
Обмороки
Потеря конечностей
Злодей поневоле
Отсутствие души
Игрушки
Описание
Не банальный фанфик о том, как спавн не стал тряпкой, а отомстил рингу🪽⚡
Примечания
Если кому интересно, для фанфика немного вдохновилась проектом diario de tails.
Приятного всем прочтения💋🪽⚡
То, что наболело
22 декабря 2025, 10:03
Утром спавн в первую очередь пошёл проведать ринга. Войдя в подвал, спавн включил свет и посмотрел на ринга. Ринг висел на стене, спал, а тело его дрожало. Спавн подошёл к рингу и хмыкнул, а после пнул в ногу. Ринг сразу же пробудился и посмотрел на спавна. Белый смотрел на ринга с грозным взглядом, а после начал говорить.
С— знаешь, ринг. Когда ты меня бросил, мне хотелось рыдать и гнить в своей постели, сгинуть с этого света, я даже сначала думал, что был плохим другом, но.... Это не я оказался плохим другом, а ты лицемерным лжецом. Поверь мне, когда ты, с кучей друзей в реальности и в интернете, можешь спокойно после этого жить, то у меня единственный друг ты! Ты себе и представить не можешь, какой мразью оказался, но теперь твоя гадкая душонка поплатится за это, но сегодня я не буду мучить тебя физически, ведь пока ты к этому не готов, поэтому сначала я поиздеваюсь над твоими друзьями
Сказав это, спавн вышел из подавла и поднялся наверх. Он взял телефон ринга из стола и вернулся. Ринг уже весь трясся, боясь, что же спавн сделает.
Спавн подошёл к рингу и хихикнул, а после разблокировал его телефон.
С— спасибо тебе, ринг за то, что когда-то дал мне пароль от своего телефона. А тепееерь я захожу в телеграм!
Спавн нажал на бело-космическую иконку, а после усмехнулся.
С—так у тебя ещё и премиум. Хах! Бесполезная покупка, как и твои мозги, ну что ж, приступим!
Спавн нажал на один из чатов. Аватарка мандаринки, а ник... ВООБЩЕ СМЕШНОЙ! "сочная мандаринка на час"! Ну и глупость.
С—вот что у тебя за друзья придурковатые? Как и ты, кстати. И так
Спавн стал писать сообщение этой мандаринке: "Знаешь, ты на самом деле такая тупица. Ты меня заебала, с тобой мерзко общаться. Проведи пж лезвием вдоль, надоела уже. Я надеюсь, что ты сдохнешь и не будешь мне давить на мозги. Ты даже писать грамотно не можешь, значит в будущем станешь бомжом и сдохнешь на улице, а мне такие друзья не нужны, так что иди нахуй долбоёбина". На этом спавн отправил сообщение и заржал как конь, а после повернул экран к рингу. Лицо побледнело, когда он увидел три точки в ответ на "своё" сообщение. Он замычал, боясь за свою подругу. Из глаз потекли слёзы, стыд и гнев разрывали изнутри. Рингу хотелось дать пощёчину спавну и как следует приподать ему урок, но он был бессилен в таком положении. Спавн отвернул телефон от ринга и стал зачитывать сообщение, которая написала в ответ мандаринка
С—ХАХА! Ринг, слушай, чё тебе ответили! "Ну и чё? Сам не лучше. Раз такой умный, то иди дружи с нормальными, а не доводи других. У тебя тоже есть свои недостатки, зачем сразу травить? Ну и чё, что я режусь, много кто так делает! Ты уёбище, ринг!". Хаха, она, кстати, тебя заблокировала, так что, ринг, язык держи за зубами
Спавн открыл новый чат "лайми". Спавн хмыкнул и написал: "Знаешь, лайм гёрл, то, что ты в лгбт сообществе, это не круто. Я ржу с этого, такая, как ты не может быть лесбиянкой, ты буквально колхоз! Мне смешно с тебя. Такой ебанушки, как ты найти не где, только ты такая", а после отправил. Спавн посмеялся и сказал.
С— так, ринг, я пойду, схожу погулять, а ты тут побудь, если будешь послушным, я тебя накормлю.
После этого спавн больно потянул верёвки, чтобы укрепить всё и ушёл
***
Выйдя на улицу спавн включил приложение камеры и стал смотреть за рингом, идя в магазин. Ринг всё также висел, грустя и чувствуя себя ничтожно, ведь люди, что доверяли ему, сейчас вскинуты в расплох и унижены, хотя что говорить, ринга тоже унизили, только это сделал спавн, к сожалению. Он смотрел в пол и грустил, ведь он один, ведь он несчастный, теперь никакой воли ему не найти... Спавна насмешила такая картина. Он убрал телефон и зажёг сигарету. Струйка дыма вылетелаж а кусочки пепла осыпались. Спавн поднёс трубку с ядом ко рту и нежно, дабы не смять, зажал её губами, впуская в лёгкие этот едкий дым. Он подошёл к стойке лайм гёрл и выдохнул дым. С— привет, Лайм, как дела? Л— не знаю... Мне ринг написал, предъявил, что лесбиянка, хотя это не так. Да он ладе и не знает наверное, что у меня муж есть и, что я от него беременна. Лайм гёрл вздохнула и опёрлась локтем о стойку. Спавн же хмыкнув сказал С— поверь мне, он всегда выдумывает причиным для ссор, без этого он не он, но знаешь, меня он тоже бесит Л— ну да, он в этом хорош, а ты, спавн, почему курить начал? С— да ну, ринг бросил, но даже и не вздумай подумать, что я грущу по нему! Он теперь мне никто и думать о нём я не собираюсь. Спавн хмыкнул и затянулся. Лайм гёрл же пожала плечами и посмотрела на монеты, которые упали перед её лицом и неприятно зазвнели. Она убрала эти деньги в баночку и взяла стакан, а после налила в него лимонад и добавила немного сахара, лимонного сока. Она поставила лимонад перед спавном, а сама облакотилась на спинку стула. С— так что ты говоришь там про беременность? На каком ты месяце? Л— на втором С— ясно... "У меня есть время, ринг увидет, как я сделаю это. Да да! Как бы они с лайм не хотели, я загублю жизнь этого проклятого ребёночка у неё в животе, мне только надо узнать, кто её муж, чтобы он был... Повержен." Спавн поставил опустошённый стакан на стойку и затянулся, а после выдознул дым. С— а кто твой муж? Л— барри. А зачем тебе это? С— да так, интересно просто стало. "Чудесно, пизда ему" спавн пошёл в магазин Кози, уже представляя, как сделает то, чего бы не стоило делать, но он сделает это, он убьёт всех их, по разному, кого морально, кого физически, но убьёт, может он мог просто уехать в другой город, страну спокойно? Нет, так бы камень на сердце, на счёт ринга бы остался; на счёт лайм, которая доводила его в школе; а Барри? А Барри хороший, но для того, чтобы Лайм привести в подвал, нужно сломать её смертью Барри, только если она не шлюха, у которой уже будет кавалер за спиной. Он зашёл в магазин, взял гречку, доширак и пошёл на кассу. Кози ничего не заподозрила и пробила товары***
По приходу домой спавн глянул в камеры: ринг всё также был на месте. Быстренько приготовив доширак, спавн вывалил его на тарелку и пришёл в подвал. С— ну что, милый ринг, голоден? Ринг и по правде был голодным. Он с счастьем смотрел на еду. Когда ринга повалили на пол, а вокруг шеи обвязали ошейник, ринг понял, что ему придётся жрать, как собака. Спавн поставил тарелку перед рингом и ринг стал есть. Покушав, ринг посмотрел на спавна и понял, что тарелку передать он должен сам. Ринг дрожащими руками поднял тарелку и отдал её спавну, а спавн грубо выхватил стеклянную из рук ринга и поставил её на стол. Спавн прицепил ринг обратно и ушёл, заставляя ринга мучаться от негативных мыслей.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.