Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Т/и типо шлюха... ну ладно, т/и встречается с каждым вторым
Примечания
Не бейте меня
Часть 5 "Приехали..."
25 сентября 2025, 10:18
Через 2 часа мы уже приехали в какой-то лагерь. Пока остальные выходят из автобуса с небольшими чемоданами, я следом и за ними, заправляя прядь себе за ухо и изучая новое место. До меня дотронулась чья-то рука и я обернулась назад... Это оказался Минсу.
— Т-ты.. обронила это... - он протянул мне в своих двух руках мой телефон, который выпал у меня из руки, пока я спала. Он передал мне его в руку.
— Ах, походу разбился... - сказала я и осмотрела его.
— Нет.! Там нет ни единой трещинки, я проверил..
— Да? Ну, спасибо тогда, что взял мой телефон.
— Конечно, пожалуйста.. - сказал Минсу с небольшой улыбкой и, походу, слегка начал избегать зрительного контакта со мной.
— Как спалось, мадам?) - вдруг спросил меня и появился со спины Чунхо.
— Нормально. - ответила я.
— Хорошо, пошлите уже туда. - он указал на здание.
Я кивнула и пошла рядом с ними, рядом со мной шла Сэ-ми. Мы заходили в здание и нас разделили на комнаты. Одна комната с девочками, другая с мальчиками. Я зашла в комнату и осмотрела её.
— Вау, ну, вроде бы нормально для нас пятерых. - сказала я и посмотрела на девочек.
— Да, Т/ишка) - заходила во внутрь Ноыль и положила чемодан на пол.
— Ладно, давайте просто уже обустроимся тут. - сказала Сэ-ми и мы кивнули. Пока мы обустраивались тут, прошло немного времени. Девочки даже слегка помогли мне обустроить вещи в комнате.
— Вау, у тебя такие дорогие вещи! - сказала Хёнджу.
— Конечно, я rich girl) - ответила я, поправив свои волосы. Мы уже всё сделали.
— Нам сейчас нужно идти обедать, хотя я не знаю, где находится столовая.. - говорит Чжунхи.
— Ничего, мы найдём вместе. Пошлите. - сказала Хёнджу и посмотрела именно на меня. Я легла на кровать.
— Я чуть чуть полежу, отдохну, а потом за вами поспешу. - сказала я, устало вздохнув.
— Окей, Т/и. Надеюсь твой "чуть чуть" не превратится в час. - сказала Ноыль спокойно.
Девочки вышли из комнаты, но вот Сэ-ми осталась. Она смотрела на меня с хитрой ухмылкой. Я только что заметила её и посмотрела на неё.
— А ты чего не пошла? - спросила я.
— Да так.. Решила остаться с тобой. - говорит Сэ-ми, подходя ко мне.
— Понятно. - она вдруг наклонилась ко мне, положив руку в сторону от моей головы на подушку. Мы застыли на несколько секунд, смотрели друг-другу в глаза... Сэ-ми приблизилась к моему лицу и поцеловала меня в губы. Мимолётный, быстрый поцелуй. Не жёсткое засасывание друг-друга, а просто "чмок". Сэ-ми отстранилась и пошла к двери.
— Пошли уже.
И она вышла из комнаты. Я, помедлив, встала с кровати и быстро вышла из комнаты. Я нечаянно врезалась в грудь Сэ-ми. Походу, ждала меня снаружи.
— Ох! - крикнула я, а потом посмотрев на её лицо. Мы стояли так минуту, после чего я ткнула ладонью ей в плечо.
— Пошли уже короче, а то вообще ничего не поедим. - сказала я.
— Ой, ладно-ладно. - она повернулась и взяла меня за руку и мы пошли в столовую. Мы зашли уже и нашли своих одноклассников.
— Что вы так долго? - спросила Ноыль, смотря то на меня, то на Сэ-ми.
– Да, ничего... - говорит Сэ-ми с смущённой улыбкой. Я заметила её и с усмешкой пихнула её локтем в бок.
— Ладно, садитесь уже. - сказала Хёнджу и указала на место рядом. Мальчики смотрели на меня.
— Почему я не в комнате с Т/и... - сказал Намгю, скрестив руки на груди. Ему прилетает подзатыльник от Таноса.
— Не ной и жри уже. - говорит Танос.
— Да бля... Уже ем! - сказал Намгю, будто бы прорычав.
Пока я ела, ко мне подходит Дэхо с широкой улыбкой. Я посмотрела на него впоросительно.
— Чего? - спрашиваю я.
— Я принёс тебе небольшой подарочек! - сказал он.
— Мне? За что?
— Просто так.
Он протягивает мне розовую коробочку. Я открываю её и вижу там заколку с милым, большим котиком.
— Я, надеюсь, тебе понравился мой подарочек.. - Дэхо прижимает указательный палец к другому указательному пальцу (👉👈). Я смотрю на него с ухмылкой и кивнула.
— Да, спасибо за подарок. - я зацепляю заколки себе на волосы. Дэхо прикрывает рот рукой, пытаясь скрыть широченую улыбку.
— Боже, тебе идёт!!
— Спасибо. - сказала я и продолжила кушать, когда Дэхо ушёл с радостью на лице.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.