Т/и ходит в школу, чтобы побаловаться

Игра в кальмара
Смешанная
В процессе
NC-17
Т/и ходит в школу, чтобы побаловаться
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 5 "Приехали..."

Через 2 часа мы уже приехали в какой-то лагерь. Пока остальные выходят из автобуса с небольшими чемоданами, я следом и за ними, заправляя прядь себе за ухо и изучая новое место. До меня дотронулась чья-то рука и я обернулась назад... Это оказался Минсу. — Т-ты.. обронила это... - он протянул мне в своих двух руках мой телефон, который выпал у меня из руки, пока я спала. Он передал мне его в руку. — Ах, походу разбился... - сказала я и осмотрела его. — Нет.! Там нет ни единой трещинки, я проверил.. — Да? Ну, спасибо тогда, что взял мой телефон. — Конечно, пожалуйста.. - сказал Минсу с небольшой улыбкой и, походу, слегка начал избегать зрительного контакта со мной. — Как спалось, мадам?) - вдруг спросил меня и появился со спины Чунхо. — Нормально. - ответила я. — Хорошо, пошлите уже туда. - он указал на здание. Я кивнула и пошла рядом с ними, рядом со мной шла Сэ-ми. Мы заходили в здание и нас разделили на комнаты. Одна комната с девочками, другая с мальчиками. Я зашла в комнату и осмотрела её. — Вау, ну, вроде бы нормально для нас пятерых. - сказала я и посмотрела на девочек. — Да, Т/ишка) - заходила во внутрь Ноыль и положила чемодан на пол. — Ладно, давайте просто уже обустроимся тут. - сказала Сэ-ми и мы кивнули. Пока мы обустраивались тут, прошло немного времени. Девочки даже слегка помогли мне обустроить вещи в комнате. — Вау, у тебя такие дорогие вещи! - сказала Хёнджу. — Конечно, я rich girl) - ответила я, поправив свои волосы. Мы уже всё сделали. — Нам сейчас нужно идти обедать, хотя я не знаю, где находится столовая.. - говорит Чжунхи. — Ничего, мы найдём вместе. Пошлите. - сказала Хёнджу и посмотрела именно на меня. Я легла на кровать. — Я чуть чуть полежу, отдохну, а потом за вами поспешу. - сказала я, устало вздохнув. — Окей, Т/и. Надеюсь твой "чуть чуть" не превратится в час. - сказала Ноыль спокойно. Девочки вышли из комнаты, но вот Сэ-ми осталась. Она смотрела на меня с хитрой ухмылкой. Я только что заметила её и посмотрела на неё. — А ты чего не пошла? - спросила я. — Да так.. Решила остаться с тобой. - говорит Сэ-ми, подходя ко мне. — Понятно. - она вдруг наклонилась ко мне, положив руку в сторону от моей головы на подушку. Мы застыли на несколько секунд, смотрели друг-другу в глаза... Сэ-ми приблизилась к моему лицу и поцеловала меня в губы. Мимолётный, быстрый поцелуй. Не жёсткое засасывание друг-друга, а просто "чмок". Сэ-ми отстранилась и пошла к двери. — Пошли уже. И она вышла из комнаты. Я, помедлив, встала с кровати и быстро вышла из комнаты. Я нечаянно врезалась в грудь Сэ-ми. Походу, ждала меня снаружи. — Ох! - крикнула я, а потом посмотрев на её лицо. Мы стояли так минуту, после чего я ткнула ладонью ей в плечо. — Пошли уже короче, а то вообще ничего не поедим. - сказала я. — Ой, ладно-ладно. - она повернулась и взяла меня за руку и мы пошли в столовую. Мы зашли уже и нашли своих одноклассников. — Что вы так долго? - спросила Ноыль, смотря то на меня, то на Сэ-ми. – Да, ничего... - говорит Сэ-ми с смущённой улыбкой. Я заметила её и с усмешкой пихнула её локтем в бок. — Ладно, садитесь уже. - сказала Хёнджу и указала на место рядом. Мальчики смотрели на меня. — Почему я не в комнате с Т/и... - сказал Намгю, скрестив руки на груди. Ему прилетает подзатыльник от Таноса. — Не ной и жри уже. - говорит Танос. — Да бля... Уже ем! - сказал Намгю, будто бы прорычав. Пока я ела, ко мне подходит Дэхо с широкой улыбкой. Я посмотрела на него впоросительно. — Чего? - спрашиваю я. — Я принёс тебе небольшой подарочек! - сказал он. — Мне? За что? — Просто так. Он протягивает мне розовую коробочку. Я открываю её и вижу там заколку с милым, большим котиком. — Я, надеюсь, тебе понравился мой подарочек.. - Дэхо прижимает указательный палец к другому указательному пальцу (👉👈). Я смотрю на него с ухмылкой и кивнула. — Да, спасибо за подарок. - я зацепляю заколки себе на волосы. Дэхо прикрывает рот рукой, пытаясь скрыть широченую улыбку. — Боже, тебе идёт!! — Спасибо. - сказала я и продолжила кушать, когда Дэхо ушёл с радостью на лице.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать