Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Т/и типо шлюха... ну ладно, т/и встречается с каждым вторым
Примечания
Не бейте меня
Часть 3 "Проводим время с ребятами"
29 августа 2025, 10:19
17:14
Мне пришло уведомление, которое написали в группе. Я, лёжа на кровати, взяла телефон и взглянула на смс: Танос: Эйй, чуваки, пошлите гулять) Намгю: ОВ, я п1одк коне8швно гул9ять Сэ-ми: Ну, если Т/и пойдёт, то и я пойду. Мёнги: Я не хочу с Таносом и Намгю, они фу 👎 Танос: Чел, shut upТ/и: Можно я с вами пойду гулять?)
Танос: Ты ещё и спрашиваешь!? Конечно можно, тебе всегда можно, Сеньёрита!) Сэ-ми: Ладно, я тогда иду. И прекрати её так называть. Минсу: Можно я с вами.. Намгю: ОЙ1 ФАК М3Н, ТЫ НЕ ИДЕЪШЬ Танос: Намгю, закройся! Минсу, мой bro, идёт с нами)Т/и: Мёнги, ты идёшь или нет?
Мёнги: Ну, ради тебя я могу потерпеть этих двух идиотов) Танос: О, fuck.. Т/иш, за что ты так со мной(((Т/и: Мне пох.
Дэхо: Ребята, ребята, ребята!! Я с вами иду гулять и это не обсуждается. Ноыль: Заебали писать. Я тогда с вами иду, просто ради того, что Т/и тоже идёт.Т/и: А ты кто?
Ноыль: Скоро узнаешь) Чунхо: Ну я с вами. Танос: Так, короче. Значит 9 человек идут. ВСЁ ЕБАТЬ, хватит. Встретимся возле моего дома. Намгю: А пиво б5дёт?) Танос: ОбойдёшьсяТ/и: Если ты не знал, то знай: я не знаю где ты живёшь.
Танос: Ой, excuse me, мой адрес ***Т/и: Спасибо, я пошла одеваться.
Я положила телефон на кровать и подошла к шкафу. — Ну и что мне надеть? Забив хер, я просто надела чёрную футболку и чёрную короткую юбку. Выходя из дома, мне позвонила Сэ-ми. Я взяла трубку: — Алло? — Алло, привет. Ты выходишь уже? - говорила Сэ-ми. — Да, я иду уже. — Я вижу тебя. — Что? — Посмотри направо. Я остановилась и повернула голову направо и увидела неподалёку Сэ-ми. Она идёт ко мне навстречу. — Привееет) - сказала Сэ-ми и я закатила глаза. — Привет, ты почему была рядом с моим домом? — Угадай. — Ты следишь за мной? — Конечно нет! Мы просто соседки, ты не знала? — А, да? Ну, окей, буду знать) — Пошли?) - Сэ-ми протянула мне руку. Я протянула ей в ответ и мы пошли к дому Таноса. Пока мы шли, мы болтали о чём-то и Сэ-ми иногда меня гладила по голове и "по приколу" целовала меня в щёку. Я потом сама по приколу поцеловала её, только уже в губы. Она удивлённо посмотрела на меня. — Неожиданно и приятно) - сказала Сэ-ми и взяла меня за руку. — Ой, замолчи) Через 10 минут, мы уже подошли к дому Таноса. Я увидела ребят, которые уже все были вместе и они болтали и смеялись. — Всем приветик. - сказала я всем, подходя вместе с Сэ-ми. Танос сразу бросился ко мне в объятия. — Привет, Сеньёрита!! Ты как? — Оу, да я в норме, хахах Намгю подошёл к нам и недовольно отодвинул Таноса от меня, а Сэ-ми меня подвинула к себе. — Привет, Т/и. - сказал Намгю, скрестив руки на груди и я ему кивнула. Ноыль подошла ко мне. — Ну, привет, я Ноыль. — Да-да, я помню, это ты из чата? — Ага. Минсу тихо стоял в сторонке, Мёнги что-то делал в своём телефоне, а остальные болтали друг с другом. Ко мне подошли Дэхо и Чунхо. Такие накаченные парни... — Привет, я Чунхо, приятно познакомиться. — А я Дэхо, Т/и, я самый добрый человек! — Ага, мне тоже приятно с вами познакомиться. - с ухмылкой сказала я и ко мне подошла Сэ-ми и взяла меня под руку. — Ну так мы идём гулять? — Да, мы идём! Let's goo!! - сказал Танос и побежал вперёд вместе с Намгю, как ненормальные. Мы все пошли следом за ними. — Т/и, мне так нравится, как на тебе сидит одежда! - сказал Дэхо, а потом Сэ-ми и Намгю недовольно посмотрели на него. — Спасибо, я всегда красивая) - сказала я. — Боже, Т/и, ты такая самовлюблённая, но ты мне нравишься любой) - сказал мне Намгю. — И это сказал неудачник Намгю для Т/и? Ахаха. - говорит Сэ-ми, с ухмылкой смотря на Намгю. Тот только, стиснув зубы, посмотрел на неё. — Замолкни, стерва! - крикнул Намгю и Танос сразу вмешался. — Эй, замолчи ты. Ты почему грубишь девушкам? - Намгю просто закатил глаза и придвинулся ко мне поближе. Я с Сэ-ми переглянулась и мы засмеялись. Потом я посмотрела на Мёнги который всё время сидел в телефоне, пока другие болтали. — Что всё время сидишь в телефоне? - спросила я. — У меня крипта. - ответил он. — Что? Внезапно Намгю положил мне за плечо свою руку. — Ээх, Т/и, вот бы мы сейчас вдвоём погуляли. - сказал он, самодовольно выглядя. — Что ты докопался до меня? — Просто. Сэ-ми раздраженно наблюдала за Намгю, но не вмешивалась. В мою сторону посмотрел Танос и закатил глаза. — Намгю, давай в другой раз замутишь с Т/и. - сказал он с намёком на ревность. Мы вскоре устали идти и пошли домой к Намгю, потому что у него дом был рядом. Заходя в комнату, я села на диван и со мной рядом сели Чунхо и Сэ-ми. Все остальные сели на пол. — Предлагаю сыграть в правду или действие) - говорит Танос. — Оооооо, я согласен - ответил Намгю. Ну и в принципе все согласились от скуки. — Я начинаю. Т/иии))) правда или действие? - спросил меня Танос. — Действие. — Ох, ох, зря.. Ну ладно, я задам что-ниубдь простое. Поцелуй кого-нибудь прямо в губы. Все удивлённо переглянулись и, конечно, они бы с радостью хотели, чтобы я поцеловала их. Сэ-ми ухмыльнулась и подумала про себя "Да мы уже с Т/и целовались, так что она выберет меня". Я посмотрела на Сэ-ми. "С Сэ-ми я уже целовалась, поэтому поцелую кого-нибудь из мальчиков)" - мысли пролетели мигом, я повернулась к Намгю. Он немного вздрогнул и почувствовав мои губы, к его, он сразу же вскрикнул от счастья. — Ура, ура! Т/и меня поцеловала!) - радостно сказал Намгю и Сэ-ми раздраженно наблюдала за нами, скрещивая руки на груди. Ревность в её глазах было заметно мне, но я проигнорировала это, скрывая свое лицо ухмылкой. — Итак, теперь я продолжаю, да? Хорошо, я задам вопрос... - я осмотрела вокруг ребят, словно оценивая их. Намгю с победной ухмылкой смотрел на меня, Мёнги скучающе наблюдал, иногда посматривая в свой телефон, Танос танцевал, пока сидел и будто бы думал о чём-то своём. Чунхо, сидящий рядом со мной, откинулся на подушки дивана и спал. Дэхо Я заметила, как Минсу сидел и нервно теребит свою кофту, и я почувствовала, что он будто бы был лишним и поэтому спросила его: — Минсу, правда или действие? Он резко повернулся ко мне, когда услышал свое имя и смущённо улыбнулся. — Я выбираю.. п-правду... — Ой, еле как выговорил, задрот - закатив глаза, сказал Намгю, но я проигнорировала его и смотрела на Минсу. — Тогда.. Почему Танос называет тебя своим "bro"? - я выбрала что-то лёгкое, но мне в голову сначала пришла одна жестокая идея, но я пожалела мальчишку. Танос с ухмылкой посмотрел сначала на Минсу, а потом на меня. — Честно, я сам не знаю.. — Да потому что ты милашка, Минсу! Но, думаю, я встретил кого-то ещё милее) - сказал Танос, подмигнув мне. — Ой, давайте уже закончим, слишком скучно! - недовольно сказал Намгю, драматично вздыхая и наклоняя голову набок. — Тогда чем мы займёмся? - спросил Танос. — Я схожу в туалет, Т/и, пойдёшь со мной? - сказала Сэ-ми, приглашая меня пойти с ней в туалет. — Серьёзно? Оставляете меня с мэнами? - сказала Ноыль, недовольно посмотрев на нас двоих. — Ой, да ничего страшного, они не кусаются, наверное. - невинно сказала я и пошла в туалет с Сэ-ми. Подходя уже к двери, я остановилась. — Мне что, прям с тобой заходить внутрь? — Ну а что такого, мы же подруги) - легкомысленно сказала она и повела меня внутрь туалета за руку. Пока Сэ-ми снимала штаны и садилась на туалет, я немного заметила её киску и отвернулась... — Боже, предупредила бы хотя-бы. - сказала я. — Да ниче страшного, я же на прям раздвинула ноги) — Ты че пошлая такая? — Я просто газ. — Ладно.. Я тебе нравлюсь что-ли? Тишина... Сэ-ми встаёт с туалета и одевает обратно штаны, смывая за собой. — Может быть. — Просто скажи да или нет. — Да, нравишься... — Правда? — Правда. Когда ты перевелась к нам в школу, я даже обрадовалась тебе... Ты будто-бы глоток свежего воздуха. Твой голос гладкий, в моей голове всегда издаётся, словно это музыка. Ты - мой лучик света в моей всегда тёмной душе. Мои щёки вспыхнули, я почувствовала жар... — Боже мой, Сэ-мишка.. — Это взаимно? Я тебе тоже нравлюсь? — Думаю, ты мне тоже нравишься... Сэ-ми, улыбнувшись, поцеловала меня в губы. — Ладно, пошли к остальным. - сказала она и повела меня обратно к ребятам. Заходя в комнату, мы увидели, как все дрались подушками. Хотя это просто Намгю хотел побить всех подушкой, а потом все устроили бой... Мёнги просто лежал на полу и сидел в телефоне со своей криптовалютой, игнорируя удары подушкой об его тело. Чунхо, удивлённо проснувшись, кидал всех подушками. Минсу испуганно зажался в углу и большое количество ударов подушек он получал от Намгю. Ноыль ловко уворачивалась и била всех подряд, а Дэхо, смеясь, легонечько всех бил маленькой подушкой. — Серьёзно... - сказала я и в меня прилетела подушка. Это кинул Танос. — Ха, Сеньёрита, я в тебя легко попал! - посмеялся он, а потом Сэ-ми недовольно посмотрела на него и кинулась на него с подушкой. — Занялись хернёй, пока я с Сэ-ми ушла в туалет... — А го все ко мне на ночёвку? - предложил Намгю. — Ты нормальный? Нам надо завтра собираться в лагерь какой-то. - сказал Мёнги. — Ааа, блен.. Точно, забыл... Все потом разошлись по домам и меня Сэ-ми проводила домой.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.