Террария: Оазис

Terraria
Джен
В процессе
NC-21
Террария: Оазис
Описание
Фанфик по Террарии. П.С. Пока не придумал толкового описания, но думаю суть вы уловили. Очередной попаданец с системой, которого в начале будет п*здеть любой, кому не лень, а потом он станет сильным и все дела. И из этого ещё планируется цикл. Как-то так:) Сразу извиняюсь, если какие-то моменты покажутся нелогичными или тупыми. Расписания выхода глав нету, ибо пишу по вдохновению и на энтузиазме.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Глава 6

[Кровавая луна закончилась…] [Итоги события:...] [Убито: 234x Зомби; 356x Кровавый зомби; 186x Стекатель; 134x Демонический глаз.] [Получен эффект знамя(повышенный урон и защита от сущестава знамени) - Зомби, Кровавый зомби, Стекатель, Демонический глаз.] [Уровень игрока Ник повышен: 1lvl –> 5lvl.] [Получено: 86x золотая монета(-90%); 54x серебряная монета(-90%); Тайное Ожерелье из акульих зубов(увеличивает пробитие брони на 5; + 20 ед маны); 100x Кровавая слеза(вызывает Кровавую луну); 56x Линза; 1x Денежное корыто(призывает летающую свинью-копилку, которая хранит ваши предметы); 1x Подозрительный глаз(призывает Глаз Ктулху).] [Доступен выбор подкласса.] Четыресто. Двадцать. Мать. Его. Ночей. ПОДРЯД!!!!! Запускалось. Это. Ебучее! Событие! – Да раскаиваюсь я за ваш ебучий чупа чупс за пять рублей суки, раскаиваюсь!!! Это какой-то пиздец! Это не может быть правдой или тем более нормой! Ну не запускаются события в Террарии каждую ночь! Тем более для того, чтобы Кровавая луна могла начаться, у игрока должно быть 120 и больше едениц здоровья. Я же ещё не находил ни одного Кристалла жизни, так почему у меня тут день сурка каждую ночь?! Хотите прикол? Во время Кровавой луны мобы способны выламывать двери. Это я и сам знал, а потому застроил двери блоками. И вроде бы ничего плохого не должно было произойти, пока эти мрази не начали разбирать мой дом! Они начали ломать блоки. Блоки, сука! Под землёй от них тоже не спрятаться. Там они вообще прямо на глазах спавнились. Вот и приходилось отбиваться и убегать. Устал зверски. У меня уже руки болят и все в мозолях от рукоятки Шипохвата. Целая орда этих тварей охотилась за мной чуть ли не по всему миру. Из плюсов или минусов, я приоткрыл часть мини-карты. На западе, чуть дальше от джунглей находится биом Порча. На востоке за горой с пещерой находится Багрянец, а за ним Снежный биом с дальнейшим данжем Скелетрона и океаном. Теперь, когда у меня есть кровать, зелья возврата телепортируют меня к ней, а не в Ад. Так и спасался при побеге. Да мне сейчас любой марафонец завидовать должен. Я тут гектарами бегаю за короткие промежутки времени. Конечно ещё и крюком себе помогаю, но не в этом суть. А в том, что я тут больше года так бегаю! Хотя, здесь сутки в минутах, а это получается где-то 10080 минут. В часах это 168 и в днях… Я блять неделю здесь ношусь как угорелый?! Ну, это ещё не факт. Неизвестно действительно ли время в этом мире идёт параллельно с моим. Не хотелось бы возвращаться в какое нибудь будущее, где хуй отличишь кто мужчина, а кто женщина. Хотя, а кто сказал, что я выберусь? Тут квесты невыполнимые. Как я по вашему должен пройти всё это?! Мог бы и быстрее, если бы у меня было бесконечное количество жизней, а не одна! Ладно. Нужно отдохнуть. Я заслужил минимум сутки хорошего сна за такое! Вон, даже моя спасительница, кормилеца и просто отдушина в этом ссаном мире тоже носом клюёт(хотя у неё его нет). Я лёг на кровать и подозвал к себе Эбигейл. Та без промедлений улеглась подле меня, а я накрыл нас одеялом и лёг поудобнее. Матрас был мягким, подушка удобная, тёплое одеяло. Всё было просто идеально. И никто меня не побеспокоит. [Доступен выбор подкласса.] Никто. Абсолютно никто не сможет потревожить эту мирную идиллию. [Доступен выбор подкласса!] Я сказал никто, значит никто! [Доступен… Вставай мудила!] – Да блять!!! Абонент вне зоны действия сети! Перезвоните через хуй знает когда! [Хорошо…] Аллилуйя! Она сдалась. [Удаление всего инвентаря игрорака Ник через: 3...2...1…] – Ладно, ладно, всё! Встал! Чего тебе?! Вот ведь настырная. А раньше сама отказывалась на связь выходить. [Рада, что вы козлина наконец таки соизволили поднять свою ленивую задницу и начали слушать меня. Моё вам почтение.] – У тебя месячные что-ли? Или дабстеп из Кровавой луны на тебя так повлиял? Чё злая то такая? [Доступен выбор подкласса.] – Чё? [Подкласс можешь выбрать, дебила кусок!!!] Да что не так с этой системой?! Мне одному такая стерва попалась или это одна система на всех, что просто заебалась каждого попаданца провожать по мирам?! А вот про подкласс вообще не понял. Ладно там у Воина есть мечник, копейщик и йо-йошник(про булаву вообще хз). У Мага там посоховик и книжник(возможно больше, точно непомню, давно же играл). У Стрелка там лучник, ганер, ракетчик(Метатель ну да, ну да, пошёл я нахер). А у Призывателя то откуда подкласс взялся? – А что за подклассы хоть? [Всего доступно три подкласса.] [Садомазахист – увеличивает урон, длину и эффективность использования хлыстов на 20%. Даёт навык: Владение двумя хлыстами(позволяет использовать два хлыста одновременно).] [Жеребец – увеличивает урон призываемых существ на 10% и крит шанс на 5%. Даёт навык: Разведение(даёт +1 призывного миньона на каждый пятый уровень).] [Зоофил – скорость маунтов-существ увеличена и теперь ваши миньоны могут считаться за маунта, не лишаясь возможности сражаться за вас, маунты тоже получают возможность сражаться. Даёт навык: Приручение(с вероятностью 1/100 позволяет сделать любое существо своим миньоном/маунтом. Примечание: навык не распространяется на боссов).] – Просто признай, что ты не любишь свою работу системой и поэтому всё коверкаешь. [Во-первых, я прекрасно выполняю свои обязанности. А во-вторых, не работнику “чёрной конторы”, что работал на нелюбимой работе меня жизни учить.] Не понял. – Откуда ты… [Я всё знаю о тебе Ник. Или мне лучше обращаться к тебе Никита Токарев?...] Что это всё значит? Неужели за мной следили с самого начала? А если это как в шоу Трумана и на самом деле это всё не по настоящему? Или мне не дай бог вкололи какую-то хуйтню и меня сейчас так контузит в коме? [Выбери подкласс.] А сейчас говорит так будто ничего сейчас страшного не сказала. Но смысла гадать обо всей этой ситуации просто нет. Ибо как я это проверить смогу? В любом случае нужно выбрать подкласс. Бонусы тут весьма щедрые. Хлысты это конечно хорошо, но сила Призывателя в его миньонах. И возможность с уровнем увеличивать количество призываемых миньонов очень даже кстати. Но в то же время делать миньонов своими маунтами, не теряя их боеспособности, да и сами маунты станут боевыми. Интересно, а на метлу с тарелкой это сработает или нет? А то по описанию бонус рассчитан только на маунтов-существ. Да и этот навык… Решено. – Зоофил. Я выбираю Зоофила. [Принято.] [Игрок: Ник 5lvl Класс: Призыватель Подкласс: Зоофил HP: 100 MP: 40(+20) DEF: 0 Навыки: Приручение(с вероятностью 1/100 позволяет сделать любое существо своим миньоном/маунтом. Примечание: навык не распространяется на боссов).] После этого система заглохла как и в первый день. Можно было бы конечно расспросить откуда она знает обо мне, но какова вероятность того, что система вообще ответит мне? Ладно. Пришло время использовать возможность и с полученным навыком приручить сильнейшего моба всей Террарии. Тот, кто способен пережить урон Императрицы Света днём. Тот, кому до пизды сколько ты там урона по нему нанесёшь. Тот, кому насрать на твою броню и тот, кто убьёт тебя с первой тычки. Самый настоящий Медоед в мире Террарии… *** – Ну что? Как там наш голубчик? – Исследовал подземку Снежного биома, скрафтил шубу флинкса, нашёл Ледяное зеркало и зачем то построил огромную арену, начиная от своего дома и до данжа Скелетрона. – Ну так оно и не удивительно. Ему ведь скоро с первым боссом биться. – Профессор, я так и не поняла, зачем вы сказали на протяжении всей недели и каждую ночь запускать Кровавую луну? – Это не так важно дорогая Кэрол. Лучше скажи о результатах. – Ну… Девушка посмотрела в свой планшет с записями. – Он повысил свой уровень, а ещё система чуть было не проговорилась. Сейчас же займусь исправлением кода. – Отлично. Продолжайте следить за ним в том же духе. Удовлетворённо сказал профессор собираясь уйти, но остановился когда краем глаза заметил испуганное выражение лица подопечной. Проследив её взгляд, он уставился в монитор с шоком. – Какого чёрта он спускается в данж Скелетрона!?! *** Фух. Очково же мне. Сердце бьётся как сумасшедшее, а инстинкт самосохранения так и кричит мне: “беги”. – Ууу… – Всё хорошо… Сказал я, погладив Эбигейл по голове. Небольшие приготовления и всё готово. Собрал я значит шубу флинкса, что помимо брони даёт плюс одного призывного миньона. Особенность Эбигейл в том, что при повторном призыве не появляется второй Эбигейл, вместо этого усиливается и ускоряется уже призванная, что я уже и сделал. Ну а если запахнет жаренным, то просто воспользуюсь Ледяным зеркалом и телепортируюсь домой. – Эбигейл… Обратился к своей спутнице, оседлав её. – Вверяю свою жизнь тебе. – Уу-у! Утвердительно и решительно кивнула она и мы начали наш спуск в данж. Благодаря бонусу подкласса скорость Эбигейл возросла в разы, а вместе с усилением её скорость сейчас где-то 47. А ещё, теперь я верхом на ней могу проходить сквозь блоки, но к сожалению ничего не могу ломать и использовать зелья пока не выйду из стены. Ну, а сейчас… – Рррррррраааа!!!! Пора станцевать танец со смертью. [Страж Темницы ???lvl HP: 29997 DM: 3000 DEF: 9999 Поглощение: Отбрасывание 100% Иммунитет: Все дебаффы. Дроп: Костяной ключ(100%).]
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать