Тень монстра

Мышь
Джен
В процессе
NC-17
Тень монстра
Описание
Снова происходят серийные убийства взбудоражившие всю Корею. Жители в смятении ведь почерк преступника довольно сильно напоминает того, кто мертв — Чон Барыма. Совпадение это или же на самом деле преступник не мертв? Куда тянется тень монстра?
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 19

Тень монстра Глава 19: Дальнейший день проходил вполне спокойно так что Мучи собирался действительно уходить, но с возвратом ведь из дел у него разве что увольнение так как торговать яйцами не получится и это будет мешать следить за Барымом, сбор вещей и объяснение куда это Ко собрался и почему — всем кому нужно и можно доверять. Бывший детектив на всякий случай заглянул в комнату Чона через щель открытой двери чтобы убедиться, что всё хорошо. И всё действительно в порядке, за исключением того, что Мучи предпочел бы забрать у бывшего серийного убийцы книги со сказками, что тот спокойно читал своей сестре ведь он и сказки это очень опасная смесь, но Ко не стал мешать так что просто тихо ушёл. Всё же оставались те, кто беспокоился за Мучи, а потому следовало поторопиться и успокоить их. А те, кто беспокоился, действительно были. К примеру, О Бони, что так и не сомкнула глаз за всю ночь. Да, девушка оставила Ко в "логове серийного убийцы", поверив, что всё будет в порядке и стараясь успокоиться, но из-за этого спокойствия она не получила. О Бони всю ночь просидела думая обо всем и с опаской смотря на телефон, сдерживая себя от того чтобы не сорваться и опять не пойти в тот дом. Утром напряжение и беспокойство не ушло, что особо заметили на работе. Правда настоящую причину странного поведения девушки никто не знал! — Бони, что-то случилось, что ты сама не своя? Это из-за репортажа о Чон Барыме и нынешних серийных убийствах? Если тебе тяжело, то ты совсем не обязана это делать. Я могу взять этот репортаж на себя. Или Ко Мучи во что-то ввязался? — из-за О Бони теперь беспокоилась Чхвэ Хонджу, или лучше сказать Пак Хенсу. Старший репортёр заметила на столе у своей младшей коллеги материалы касательно Чон Барыма и поэтому подумала, что дело в том, что это касается и саму О Бони. Отчасти это так ведь чем больше девушка изучала всё это: материалы о нём как о Ким Джэхуне, заканчивающиеся смертью всей семьи Ким, затем вся та ложь как о хорошем полицейском, что словно ангел сошедший с небес, начало серийных убийств, материалы озет и в конечном итоге смерть; тем больше её это злило. Хотелось кричать, что это очередная ложь и преступник на самом деле жив, и наверняка именно он снова стоит за всем, но почему-то ему верят, но О Бони сдерживала себя, вспоминая обещание проклинать убийцу бабушки всю жизнь, что девушка мысленно и делала. Да и волю эмоциям она в любом случае не могла дать ведь это её работа, к тому же их канал единственный, кто ещё не касался этой темы из-за того, что команда подходила ко всему профессионально и ещё не до конца подготовилась! — Всё в порядке, но мне как раз нужен небольшой перерыв. Проведаю заодно Мучи ведь он тоже родственник жертвы и мне ещё нужно спросить будет ли он выступать с интервью, — и теперь, когда у О Бони появился шанс уйти, девушка им воспользовалась чтобы проверить Мучи. Всё же как-то подозрительно тихо и нет вестей от него!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать