Нелюбимый Учитель

И.Н.М.Т. (Испытание На Миллион Тысяч)
Слэш
В процессе
R
Нелюбимый Учитель
Animeshnitsa_Me
автор
Описание
Кнайф/Краткий Кнайф- нелюбимый родителями ребёнок и изгой в классе. Но в 7 классе его жизнь изменит новый учитель ПРОЧИТАЙТЕ ПРИМЕЧАНИЯ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧИТАТЬ
Примечания
! На прошлом аккаунте я уже писала этот фанфик. Но его нашёл один из моих родственников и пришлось удалить :( так что это скорее всего просто ребут В фанфике присутствует педофилия, если вам противно, не читайте ! В фанфике присутствуют отдельные главы, которые не связаны с сюжетом В фанфике присутствуют главы рассказывающие о жизни персонажей Мне немного за него стыдно :(
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 5- иди отдохни

У Кнайфа снова плохое предчувствие. Как будто случится что-то плохое. Его мозг говорит- не иди сегодня в школу, что-то случится. Мальчик не выдержит такого большого стресса, но надо держаться. Последние 2 дня он даже боится ходить на уроки русского языка и литературы, мистер И Краткий его очень сильно пугает, но другим он нравится. Конечно, он строгий учитель, однако он хорошо объясняет темы и становится понятно с первых же слов. Иногда может позволить пошутить на уроке. Кнайф единственный в классе кого это не очень устраивает. Ну знаете, не смотря на такое поведение он всё равно не доверяет ему.

Среда, 7:40

Перед выходом в школу Кнайфу написала возлюбленная! - Приветики :) - Привет - Как дела? - Хорошо, а у тебя? - Ой если честно не очень... Я тут заболела меня недельку в школе не будет ᕦ(ò_óˇ)ᕤ - Обидно( - Кнайфи, всё будет хорошо, как только я вернусь с больничного подойду к тебе и буду обнимать >< - Хахах :З Хахах... Что смешного? Это наоборот плохо! Лампчке плохо! Вдруг она больна чем-то посерьёзнее и не будет в школе ещё несколько недель, хотя какая школа, что будет с самой ЛАМПЧКОЙ? Кнайф ещё около 5 минут не мог прийти в себя, сидел ёрзал на кровати и боялся, вдруг Лампчка напишет "Помоги, мне плохо!" Но ладно, нельзя же вечно прятаться под её юбкой, нужно идти на занятия. Начался урок русского языка. Кнайф снова сидит за своей партой и пытается хоть чтото понять, но ничего не получается. Голова кружится, ничего не понятно что говорит И Краткий. Хотя он что, говорит? Да ладно без разницы, главное просидеть ещё один день в школе. Эти 40 минут были адом не потому что одноклассники смотрели на него, а потом перешёптывались и хохотали, а потому что сильно разболелась голова. - Э-эй, Кнайф... Ты в порядке? К нему подошёл Бутылыч - Ну... - Что такое? - Голова болит... - Мм,сильно болит? давай я попрошу Брялка отпрасить тебя от занятий? - Если ты можешь отпроси пожалуйста... - Я сейчас! Кнай терпеливо в коридоре стоял и ждал одноклассника, но выходит мистер и Краткий - Кнайф, мне уже рассказали, иди домой отдыхай. Пока. - До свидания... На это И Краткий только ухмыльнулся, а Кнайф не понял. В каком смысле было сказано "Пока"?
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать