Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Кнайф/Краткий
Кнайф- нелюбимый родителями ребёнок и изгой в классе. Но в 7 классе его жизнь изменит новый учитель
ПРОЧИТАЙТЕ ПРИМЕЧАНИЯ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧИТАТЬ
Примечания
! На прошлом аккаунте я уже писала этот фанфик. Но его нашёл один из моих родственников и пришлось удалить :( так что это скорее всего просто ребут
В фанфике присутствует педофилия, если вам противно, не читайте !
В фанфике присутствуют отдельные главы, которые не связаны с сюжетом
В фанфике присутствуют главы рассказывающие о жизни персонажей
Мне немного за него стыдно :(
Глава 1- Начало
05 июля 2025, 03:53
Кнайф- нелюбимый ребёнок в семье, и обидно, что единственный.
Часто его оставляли одного дома, почти без еды и денег. Родители кидали на карту рублей 300-400, на неделю и этого главному герою еле хватало.
Ещё, что не любил Кнайф-это школа. Нет, не типо учиться, а ходить туда. Каждый день его задирают одноклассники- Куросан и Пшика. За что он сам не знает, а старосте приходиться за него отдуваться и защищать чтобы его не трогали. Староста бла к ним очень зла, но однако она не относилась плохо к Кнайфу. ... Ну, Кнайф так думает...
Обзывательства такие обидные, пепельный бы с удовольствием возразил обидчикам, но вдруг побьют? Или сильнее издеваться будут? Не особо хочется как-то, лучше терпеть.
Школьный изгой был влюблён в одну из своих одноклассниц. Лампчка! Она такая красивая, добрая, весёлая, и с ней его никто не трогает... У неё красивые голубые волосы, она даже разрешила заплести их когда-то! Вышла кривая коса, но она его похвалила! А ещё Кнайф случайно услышал как она играет на пианино, это было так волшебно...! Он бы вечность слушал.
7:15, Понедельник
Понедельник. Кнайф ненавидит этот день всей душой. - Кнайф! Подойди сюда! Это была мама Кнайфа, и, он знает зачем она его зовёт, но всё равно подходит. - ... Да? Кнайф подошёл к родителям, которые стояли около входной двери. - Кнайф, милый, нам с твоим папой нужно отъехать на месяц на заработки. Справишься один? Главный герой поднял на них глаза. Целый месяц?! - Ну, да, наверное... Кнайф просто не знал что сказать. - Умница. Деньги будем кидать тебе на карту. Сказала мама поцеловав сына в лоб, и ушла с отцом. Конечно, ни на какие заработки они не уехали, просто на месяц уедут в отпуск чтобы отдохнуть от него. Сероволосый ещё немного постоял около двери и пошёл собираться. Чистить зубы, одеться, собрать учебники. И вот, Кнайф идёт в Ад. - Кнайфичка! Приветик! Своим нежным голосом поприветствовала его подруга Лампчка в коридоре. - Привет, Л-Лампочка... Неуверенно ответил изгой. - Ты уже слышал? - Что слышал? - Мистер Ёшка увольняется! ... Кнайфу было на это всё равно. - ... Ясно. - Ладушки! Пошли в класс! - Пойдём... Эти двое пошли в класс,что-то обсуждая. Кнайф слышал прекрасный голос своей подруги, который слушал бы до тех пор, пока не оглохнет.Урок
В класс заходит их классный руководитель- Мистер Ёшка. - Здравствуйте детки! Вы, наверное уже слышали, я увольняюсь и работаю с вами последний день. Вместо меня будет учитель-Мистер Краткий, с которым вы познакомитесь завтра. Пока, давайте начнём наш урок русского языка! Опять же, главному герою всё равно. Прошло около 3 минут урока, и в него прилетел свёрнутый комок бумажки. Нужно быть дураком, чтобы не догадаться кто это сделал. Очевидно Куросан, который сидел на соседней парте.Конец урока
Под конец урока на столе Кнайфа лежало около 4-х бумажек, которые ему кинул Куросан. - Эй, неудачник! К нему подходит Куросан. - Как дела? - ... Нормально - А с родителями как? Ещё не планируют сдать тебя в детдом? После этого обидчик усмехнулся. А Кнайф на секунду задумался наго словами. - Чё молчишь? Сказать нечего? - ... Кнайф продолжал молчать, бесполезно с ним спорить или как-то ругаться. - ЭЙ! К ним подошла Брялок. - Что тебе нужно от него? Отойди! Она слегка оттолкнула его от парты Кнайфа. - Ну чё ты так завялась? Я же просто с ним поздоровался...~ - Я вообще-то староста, и должна следить за дисциплиной в классе! Отойди от него! Строго сказала ему Брялок. Куросан всё таки ушёл, со злобой посмотрев на Кнайфа на последок. - ... Он тебя трогал? Бил? - Н-нет, просто подошёл... - Если хоть пальцем тронет-обращайся ко мне, ладно? - Ага... Снова она за него заступилась. "Слабак, не смог за себя постоять" . Про себя подумал Кнайф.Конец занятий.
- Кнайфи, может тебя проводить? - ... Только если ты хочешь... - Конечно хочу! Пошли! Лампчка хотела проводить Кнайфа домой, поговорить о чем-нибудь, о новом классном руководителе например. Кто такой этот "Мистер Краткий"? Какой он? Строгий? Или добрый? - Я буду скучать по Мистеру Ёшке! А ты? - ... Немного. Главный герой снова не знал что ответить, он слишком увлёкся мыслями о Лампчке.Предупреждение! Селфхарм!
___________________________________________
Он опять над ним издевался... Это не справедливо! Почему именно он? Что он сделал?
Кнайф плачет поздней ночью в ванне около зеркала.
Проплакав так около 20 минут, он смотрит на лезвие, которое нашёл где-то в углу школы.
" Так нельзя... Вдруг Лампчка узнает? Она явно будет не рада что я таким занимаюсь.
...
Последний раз, точно, последний раз... "
Шёпотом сказал Кнайф, оставив 2 пореза на левом бедре, обработов водой и ватным диском.
"Всё в порядке, она не узнает. И это последний раз..."
Всё также шёпотом сказал Кнайф, идя спать в свою комнату.
___________________________________________Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.