Нелюбимый Учитель

И.Н.М.Т. (Испытание На Миллион Тысяч)
Слэш
В процессе
R
Нелюбимый Учитель
Animeshnitsa_Me
автор
Описание
Кнайф/Краткий Кнайф- нелюбимый родителями ребёнок и изгой в классе. Но в 7 классе его жизнь изменит новый учитель ПРОЧИТАЙТЕ ПРИМЕЧАНИЯ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧИТАТЬ
Примечания
! На прошлом аккаунте я уже писала этот фанфик. Но его нашёл один из моих родственников и пришлось удалить :( так что это скорее всего просто ребут В фанфике присутствует педофилия, если вам противно, не читайте ! В фанфике присутствуют отдельные главы, которые не связаны с сюжетом В фанфике присутствуют главы рассказывающие о жизни персонажей Мне немного за него стыдно :(
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 1- Начало

Кнайф- нелюбимый ребёнок в семье, и обидно, что единственный. Часто его оставляли одного дома, почти без еды и денег. Родители кидали на карту рублей 300-400, на неделю и этого главному герою еле хватало. Ещё, что не любил Кнайф-это школа. Нет, не типо учиться, а ходить туда. Каждый день его задирают одноклассники- Куросан и Пшика. За что он сам не знает, а старосте приходиться за него отдуваться и защищать чтобы его не трогали. Староста бла к ним очень зла, но однако она не относилась плохо к Кнайфу. ... Ну, Кнайф так думает... Обзывательства такие обидные, пепельный бы с удовольствием возразил обидчикам, но вдруг побьют? Или сильнее издеваться будут? Не особо хочется как-то, лучше терпеть. Школьный изгой был влюблён в одну из своих одноклассниц. Лампчка! Она такая красивая, добрая, весёлая, и с ней его никто не трогает... У неё красивые голубые волосы, она даже разрешила заплести их когда-то! Вышла кривая коса, но она его похвалила! А ещё Кнайф случайно услышал как она играет на пианино, это было так волшебно...! Он бы вечность слушал.

7:15, Понедельник

Понедельник. Кнайф ненавидит этот день всей душой. - Кнайф! Подойди сюда! Это была мама Кнайфа, и, он знает зачем она его зовёт, но всё равно подходит. - ... Да? Кнайф подошёл к родителям, которые стояли около входной двери. - Кнайф, милый, нам с твоим папой нужно отъехать на месяц на заработки. Справишься один? Главный герой поднял на них глаза. Целый месяц?! - Ну, да, наверное... Кнайф просто не знал что сказать. - Умница. Деньги будем кидать тебе на карту. Сказала мама поцеловав сына в лоб, и ушла с отцом. Конечно, ни на какие заработки они не уехали, просто на месяц уедут в отпуск чтобы отдохнуть от него. Сероволосый ещё немного постоял около двери и пошёл собираться. Чистить зубы, одеться, собрать учебники. И вот, Кнайф идёт в Ад. - Кнайфичка! Приветик! Своим нежным голосом поприветствовала его подруга Лампчка в коридоре. - Привет, Л-Лампочка... Неуверенно ответил изгой. - Ты уже слышал? - Что слышал? - Мистер Ёшка увольняется! ... Кнайфу было на это всё равно. - ... Ясно. - Ладушки! Пошли в класс! - Пойдём... Эти двое пошли в класс,что-то обсуждая. Кнайф слышал прекрасный голос своей подруги, который слушал бы до тех пор, пока не оглохнет.

Урок

В класс заходит их классный руководитель- Мистер Ёшка. - Здравствуйте детки! Вы, наверное уже слышали, я увольняюсь и работаю с вами последний день. Вместо меня будет учитель-Мистер Краткий, с которым вы познакомитесь завтра. Пока, давайте начнём наш урок русского языка! Опять же, главному герою всё равно. Прошло около 3 минут урока, и в него прилетел свёрнутый комок бумажки. Нужно быть дураком, чтобы не догадаться кто это сделал. Очевидно Куросан, который сидел на соседней парте.

Конец урока

Под конец урока на столе Кнайфа лежало около 4-х бумажек, которые ему кинул Куросан. - Эй, неудачник! К нему подходит Куросан. - Как дела? - ... Нормально - А с родителями как? Ещё не планируют сдать тебя в детдом? После этого обидчик усмехнулся. А Кнайф на секунду задумался наго словами. - Чё молчишь? Сказать нечего? - ... Кнайф продолжал молчать, бесполезно с ним спорить или как-то ругаться. - ЭЙ! К ним подошла Брялок. - Что тебе нужно от него? Отойди! Она слегка оттолкнула его от парты Кнайфа. - Ну чё ты так завялась? Я же просто с ним поздоровался...~ - Я вообще-то староста, и должна следить за дисциплиной в классе! Отойди от него! Строго сказала ему Брялок. Куросан всё таки ушёл, со злобой посмотрев на Кнайфа на последок. - ... Он тебя трогал? Бил? - Н-нет, просто подошёл... - Если хоть пальцем тронет-обращайся ко мне, ладно? - Ага... Снова она за него заступилась. "Слабак, не смог за себя постоять" . Про себя подумал Кнайф.

Конец занятий.

- Кнайфи, может тебя проводить? - ... Только если ты хочешь... - Конечно хочу! Пошли! Лампчка хотела проводить Кнайфа домой, поговорить о чем-нибудь, о новом классном руководителе например. Кто такой этот "Мистер Краткий"? Какой он? Строгий? Или добрый? - Я буду скучать по Мистеру Ёшке! А ты? - ... Немного. Главный герой снова не знал что ответить, он слишком увлёкся мыслями о Лампчке.

Предупреждение! Селфхарм!

___________________________________________

Он опять над ним издевался... Это не справедливо! Почему именно он? Что он сделал?

Кнайф плачет поздней ночью в ванне около зеркала.

Проплакав так около 20 минут, он смотрит на лезвие, которое нашёл где-то в углу школы.

" Так нельзя... Вдруг Лампчка узнает? Она явно будет не рада что я таким занимаюсь.

...

Последний раз, точно, последний раз... "

Шёпотом сказал Кнайф, оставив 2 пореза на левом бедре, обработов водой и ватным диском.

"Всё в порядке, она не узнает. И это последний раз..."

Всё также шёпотом сказал Кнайф, идя спать в свою комнату.

___________________________________________
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать