Идеальный

Bungou Stray Dogs
Слэш
Завершён
NC-21
Идеальный
Lin-zei
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
15 летний подросток не знал, что после "тусовки" у своих друзей он не вернётся домой, никогда
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Часть 1

Ночь, на дворе темень, молодой парень лет 15 несётся со всей скорости домой. Задержался дома у друга, если сейчас не придёт родители убьют его, вот только он и не мог подозревать, что убьют его далеко не родители, что он не вернётся домой а по телеканалам будут показывать снова опознавательную карту, его опознавательную карту, с его именем, фото, данными, он пропал, навсегда. А началось всё с Фёдора, полное ФИО Фёдор Михайлович Достоевский, ему 34 года, обычный бухгалтер но с необычной любовью к мальчикам, именно к мальчикам, но в глазах остальных он был идеальным. Трудолюбивый, красивый, заботливый, отзывчивый. Прям идеальный муж! Вот только время по ночам он уделял не своей жене, ни любовницам, ни проституткам, нет. Время он уделял парням от 8 до 16 лет, причём не лучшим образом, он либо их похищал, либо прямо на улице насиловал,, чаще конечно похищал, но более старших у которых больше сил прям на улице брал а там как пойдёт, мог потом и домой забрать а там и расчленить и каннибализмом побаловаться, а на счёт того парня.. Осаму Дазай, ему 16,внешне он чуть младше, ученик 10 класса, японец, что в Россию перехал из-за родителей что захотели уехать куда глаза глядят. Он далеко не приличный ученик, даже по клубам ходил, пока не было учёбы. Сложные отношения с родителями, они могут поднять на него руку, наорать и подобное, суицидник, режется но ненавидит боль, все свои раны и шрамы прячет под бинтами что буквально по всему телу, все походы в клубы и подобное оплачивали ему друзья, знает о пропажах детей и подростков но думает, что его это не затронет.

***

В данный момент за молодым парнем из переулка наблюдал Достоевский, уже полностью готовый к своим дальнейшим действиям. С собой у него был раскладной нож, тряпка пропитанная неким веществом, что способно усыпить человека если его вдыхать и презервативы, что бы в случае чего прямо тут надругаться над парнем, если не сможет его утащить к себе. За Осаму он следил давно, слишком яркая личность, он знал где подросток живёт, с кем общается, в кого влюблён, когда моется, его родителей, его расписание и даже его группу крови, то есть буквально всё. Когда Дазай подошёл к данному переулку то его сразу же туда затащили, к горлу прижали нож а ко рту тряпку, подросток не успел нечего понять как уже потерял сознание в руках насильника. Даже не сопротивлялся, хороший мальчик. Неизвестно как он незаметно принёс подростка к себе. Жена сейчас у своих родителей, можно развлечься на полную. Обнажив и привязав Осаму к кровати он начал любоваться шрамами и ранами, скоро он всё это будет вплетать за обе щёки. Кхм, так вот, что же было родителям самого Дазая на то что из сына в поздний час нету дома? Им было плевать, когда вернётся всё равно получит наказание, в ближайшую неделю они пожалеют о своём отношении к единственному сыну.

***

Очнулся подросток голым, его вещей рядом нигде не было, руки от натирания верёвки болели, было противно от понимания, что с ним случится, но этого не избежать уже, может, он останется жив, вернётся к родным с прозвищем "шлюха" а может завтра его тело найдут в канаве, самое страшное что он не знал, что его вообще никогда не найдут, он будет съеден каннибалом, но перед этим его изнасилуют, вторую часть он прекрасно понимал, про первую же даже не догадывался, страх поглощал его всё больше с каждой минутой, тишина, холод и верёвки, что режут руки больнее лезвия, ему было безумно страшно, спасибо что рот ему просто кляпом закрыли, а не склеили губы, есть шанс что получится закричать, через минут 10, а может и все 20, в комнату вошёл сам Фёдор, с ножом в руках и ухмылкой на лице, забравшись на кровать он начал трогать подростка везде, буквально везде, а после начал аккуратно, с некой удолнтворённостью резать нежную кожу на животе, не полностью а оставляя царапины что хоть и останутся навсегда, но только в виде полосок, маленьких следов, через несколько минут таких "ласок" Достоевский приступил к делу, спуская свои штаны и при спуская трусы, что бы можно было нормально освободить свой орган. Вытащив кляп изо рта Дазая Фёдор прижал к его горлу нож, прижимая его как можно ближе, пальцем свободной руки он прижался к своим губам, а после тихо прошептал подростку на ухо – Если закричишь перерезать горло.. Хотя нет, вспорю тебе брюхо и достану кишки а после отрежу от них кусочек и заставлю тебя его проглотить, ясно? - подросток по очевидным причинам не ответил, лишь испуганно кивнул на это а после боль, резкая и пронзающая, член Фёдора в Осаму, полностью, без подготовки, без смазки, просто резкий толчок, а потом ещё один и ещё, не давая мыслить ясно, наполняя тело болью и отвращением к себе из-за реакции в виде стонов, грубые и быстрые толки заполняли тело подростка, заставляя его молча плакать и по приказу насильника стонать. В такие моменты всегда приходит понимание, что жизнь тебе дорога и что ты должен за неё бороться, верно? Для Осаму ответ нет, так как это продолжалось около недели он страдал, как физически так и морально, иногда хотел жить, сбежать и забыть об этом, но куда бежать? Сбежит от насильника так попадёт в детский дом или же получит побои, кошмар ждал его везде, дом для него не был убежищем от всех бед, родители не были для него героями, что могут помочь при беде, нет, это всё, его личный кошмар, что не заканчивался, как бы он не хотел, единственное чему можно было порадоваться, Фёдор позволял ему мыться, под присмотром старшего конечно, приносил еду, или её подобие в виде пищевых отходов, но хоть что-то, спасибо что не голодом морит, под конец недели, в голову Осаму пришёл план что мог закончиться для него смертью, но может так, он спасёт кого нибудь от рук этого человека. По причинам того, что Осаму был послушен и понравился насильнику ему развязали руки, да, на время ухода Фёдора на него одевали наручники, но ведь есть возможность что либо делать руками. В тот день Осаму остался один в квартире, Фёдор ушёл в магазин за овощами и алкоголем, что бы насладиться телом подростка, так что под самый приход Достоевского Дазай взял со то металическое, предметом оказался гаечный ключ, Осаму начал им долбиться по трубам и кричать о помощи, он надеялся что его услышат. Крики прекратились только через 10 минут, под звук глухого удара, а так же выломанной двери, кто то из соседей Фёдора услышав это вызвал полицию. Так что пока Осаму оказался в больнице, ведь тот глухой удар был звук его падения на пол из-за того что тем самым гаечным ключом ударили по голове, его спасли, Фёдор Михайлович Достоевский оказался за решёткой. Вроде счастливый конец, да? К сожалению Осаму всё же попал в детдом, где покончил с собой, почему он туда попал? Его мать покончила с собой за несколько часов до того как Осаму спасли, а отец был алкоголиком и не имел родительских прав, сам же Дазай не вынес того, что пережил, поэтому в первую же ночь в детском доме он воспользовался табуреткой и верёвкой в туалете детского дома.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать