Пэйринг и персонажи
Описание
У Накахары и без гормонов, несмотря на вид, была достаточно тонкая душевная организация, но омега старался ее скрывать, но во время беременности все «слабые» стороны мафиози давали трещину, что сильно мешала выполнению работы.. В такие периоды парня могла очень сильно задеть даже самая безобидная шутка и некоторые индивиды пытались воспользоваться этой возможностью, забывая что у носителя Арахабани рядом всегда есть муж, который в отличие от рыжего такое не прощает.
Примечания
Хочу омегаверса!
Посвящение
Спасибо ютуб каналу «это все» у которых вышел ролик про «мама в 16» которая и вдохновила меня на это
Тронешь его-не оборачивайся. Тогда умрешь быстро и почти без боли.
30 ноября 2025, 09:25
—не принимай близко к сердцу, Чуя—выдыхает девушка, подливая товарищу виноградного сока. Юноше, в связи с непредвиденными обстоятельствами, его любимое вино пить нельзя.. Вы не представляете, какая это была истерика в первый раз. Еще и муженек масла в огонь подливал , выводя омегу на эмоции одевая очередную рубашку винного цвета.. Ну выводит, честно! И пофиг, что Чуя сам купил эту рубашку, пока еще скажем так «нетронутым» был. И пофиг что перед этим закатил скандал, что Дазай его не ценит и не носит вещи, которые он так старательно выбирал его! Но это было во время первой беременности. Со второй уже по легче. В основном дазаю..—я же просила тебя не слушать этих баранов!
—а я и не слушал!—возмутился будущий родитель, залпом выпивая сок—нет, ну ты ее слышала??! «Такие еще и плодиться??! И так денег и жопой жуете, еще и рожаете, места в клинике занимаете!»—цитирует тот, противным голосом, со всей дури ударяясь лбом об столешницу.
Вы наверное спросите, что вообще произошло? А произошло то, что какая то женщина, тоже в положении , явно не лучшего социального положения и такого же поведения бесстыдно докопалась до Чуи, мирно прогуливающегося по парку. Вот и вышел разок без компании. Спасибо жизнь.
Но ладно бы просто подошла.. С ПРЕТЕНЗИЯМИ!
—посмотрите на него—специально на всю улицу орет незванная гостья—и так с золотой ложкой в жопе родился небось, еще и родит очередное недоразумение! Жизни сами не видели, за то ноги раздвигать научился! Если богатый такой, лучше бы нуждающимся помог! Я тоже мать, у меня 5 детей, но я вроде не хожу, не раздражаю мирных граждан!
Чуя Аш дар речи потерял. Нет, он не тряпка или типичный омежка, который при первой опасности бежит под крыло своего альфы( обычно наоборот, Дазай старается держаться по дальше, потому что нет нет и его заденет, а ему это не надо), но тут женщина.. беременная.. вот и что в такой ситуации делать? Забить? А ты попробуй не обращать внимания, когда твоего еще не родившегося ребенка отребьем называют ! Поэтому Накахара выбрал для себя самый легкий путь—ходить ныть к Озаки!
А что? Пойти к дазаю -опасно. Ему в отличие от Чуи пофиг кого калечить.
Надо будет—спалит половину города и глазом не моргнет.. нет, к нему нельзя..
Кому то из своих подчиненых пожаловаться? Да не по статусу как то, да и что они ему скажут? «Открыть ли по ней огонь»?
А Кое всегда соку нальет, послушает, подскажет. Хорошая женщина, Чуя прям любит ее. Особенно сейчас, когда гормоны играют , а нервы танцуют хулу в мозгах , успокаивающий запах сакуры как нельзя кстати. Особенно когда дазая рядом быть не может по разным причинам.
—тебе надо отдохнуть—заключает Озаки, помогая помеченному слезть со стула—у тебя вообще то отпуск должен быть
—отпуск отпуском, а писанину никто не отменял.. или ты ждала, что Дазай вдруг изменит свое мнение и станет порядочным главой?—шутит тот, сразу начиная разминать спину. Все таки живот уже достаточно большой.. Тем более Накахара только вернулся с задания. Вы наверное снова спросите: 6 месяц, какое, нахуй, задание?
Вот такой же вопрос был у Дазая, когда его законный муж буквально ввалился в кабинет весь в крови , положил стопку испачканной бумаги прямо перед носом главы и без сил выключился лежа на диване.
Подчиненным, случайно попавшим под горячую руку неполноценного тогда ой как не повезло..
Ну подумаешь, на 6 месяце СЛУЧАЙНО отследил место перестрелки и отправился туда.
Нет, ну вы когда нибудь сидели два месяца с животом который по весу больше тебя и раза в 3 выше.. Чуе даже страшно кто из него там родится.. А разминка никогда не лишняя. Да, потом отхватил, его на неделю заперли дома под стражей ..
Еще и порча не дремлет.. Из за ослабленного тела, Арахабани что то обнаглел. Не пересчитать сколько раз дазаю приходилось несколько часов сидеть и контролировать своего омегу, который бился в лихорадоке и то и дело покрывался красными отметинами .
Особенно тяжело было при первых родах.. Тогда должна была молится вся Йокогама, но Накахара не о чем не жалел ( ну, кроме того что ему все еще нельзя вино ) У него появился замечательный сын (копия дазая зараза ..) назвали Ойва. Осаму Ойва. Второму ребенку договорились дать фамилию Чуи.
Что то мы отвлеклись. И так. Женщина .
—что то мне подсказывает , что после той вылазки Дазай дальше того парка тебя не пустит.—Кое закатила глаза. Она тоже помнила эту прекрасную неделю домашнего ареста накахары, ведь одним из «охранников» была именно она.
—ну я его как то и не спрашивал, знаешь ли—заключил Накахара, протяжно зевая. Как же все таки негодование выматывает..
—тебе надо отдохнуть.—заключает Озаки, провожая шляпника до дома.
Убедившись, что «наседка» сладко дрыхнет дома и ближайшие часа 4 никуда рыпаться не собирается, девушка выдохнула и настроив нужный лад, отправилась прямо в главное здание мафии.. Дазая нельзя не посветить в это «потрясающее» дело.
***
—добрый вечер, мисс Фудзико—донеслось из темноты комнаты и беременная женщина тут же отпрыгнула по дальше.—я вас напугал? Прошу прощения, как нетактично с моей стороны. Пугать беременную мать с 5 детьми и негрошем за спиной.. Мне очень жаль—с каждым словом голос приобретал контур , как будто человек, сидящий сейчас на столе в квартире девушки, подчинил себе этот темный сгусток материи и не боится пользоваться этим.. Когда «туман» почти рассеялся, взору барышни предстал молодой , высокий мужчина с бинтами на правой стороне лица и в черном плаще, от которого так и несло.. смертью..?—о, мы же с вами не познакомились! Простите мою бестактность. Дазай Осаму, муж того рыжего юноши, которого вы недавно встретили в парке. Женщина отскочила еще по дальше, вжавшись в стену—кто ты такой.?! Что тебе от меня нужно!? Проваливай из моего дома, сейчас же! Я.. я сейчас полицию вызову! —Фудзико стала нервно рыскать по карманам в поисках смартфона. —не это ищите?—Дазай протянул вперед руку с поломанным гаджетом..—я тут его случайно согнул, но вы не переживайте, купите новый. И так, причина моего визита. Вы догадываетесь почему я тут? —свали с моего дома, сейчас же!! Я.. я мать! —мой Чуя тоже родитель так то, но вам это не помешало делать все, что вздумается.—силуэт слез со стола, приближаясь ближе—знаете почему вы все еще живы?—шепот пронесся над самым ухом женщины, вызывая у нее приступ мурашек. —потому что мой Чуя, хоть и исполнитель, но «мирных» трогать не люблю , даже если эти «мирные» не такие уж и «мирные» простите за оксюморон.—дазай провел холодным пальцем по сонной артерии девушки—да и как то не хочется лишать детей матери. Я все таки сам отец, знаете ли. Так что делаю первое и последнее предупреждение. Если ты еще раз тронешь моего Чую-лучше не оборачивайся. Тогда сможешь умереть быстро и почти без боли, хорошо? С этими словами силуэт тут же растворился в темноте, оставляя полу-живую женщину валяться на полу в темной комнате.***
Мирно прогуливаясь по ночному порту, Дазай подошел к юноше с белыми, как снег волосами и черным плаще—как дела? —тело оставили между мусорок. Экспертиза покажет , что объект загрызли собаки. —очень хорошо. Можешь отдохнуть, Ацуши, ты молодец. А, еще. Передай это Кое—глава протянул красивую коробочку в руки подчиненого и тигр , поклонившись, мгновенно испарился. Осамы же, перевел взгляд на луну, Которая освещала его сверху—эх, как жаль что я на самом деле не делаю предупреждений.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.