Молодой лидер

Исторические личности Фундаментальное бумажное образование FPE: Danger!Au.
Гет
В процессе
NC-21
Молодой лидер
Foxhel
автор
Описание
А если Эбби который был изгоем и неудачником и обижен за свою 18 лет жизни внезапно встал нацистским лидером своего государства и общество?
Примечания
Дисклеймер: я осуждая проявления нацизма, фашизма в этом фанфики, не романтизирую, не пропагандирую, осуждаю любые бесчеловечные преступления по отношениям к людям и их же политика, этот фанфик показ того что Эбби из изгоя превратился в бесчеловечного нацистского диктатора на подобия гитлера, фанфик надо рассматривать как исторический показ самого политика, общество, армия, пропаганда и т.д, так что вам читателям осторожного чтения
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Побег

.....................*от лица Эбби*..................... Смотрел сколько остался магазина для ака, всего остался 8 магазинов, выкинул пустой магазин и зарядил новым, слышал что они подходят, чувствую их страх и истерика, они питают мне новые силы для своей воли, у меня стальная воля, я не сдамся им, услышал голос. ???: «пацан, выходи из свой укрытие, я вооружен» сказал мне и видимо по тяжёлому голосу это парень. Я: «ты думаешь что тебе выйду?, я как-бы тоже вооружен, кусок дерьма» грубо сказал ему. Он мне не ответил, навёл автомат в сторону двери и услышав что он тоже навёл начал расстреливать дверь, по звукам тело упала вместе с автоматом, это мой шанс, положив ака и взяв дробовик выстрельнул два раза, верхние часть двери было открыто, увидел лежащий мертвое тело, его живот и грудная клетка была открыта и текла кровь, сердце вместе с лёгкими, желудок, кишечник и остальные органы были разорванный от дробь, отошёл от двери и положив дробовик снова взял автомат, вытащил магазин и проверив что у него остался 15 патронов снова вставил магазин к автомату и зарядил, пошел к двери и выглянул чтобы посмотреть где они как друг услышал выстрела, резко отошёл от двери и повезло, пуля пролетела мимо, я начал оглядываться и нашел вторую дверь которого выходила на улицу. Я: «надо быстро найди сумку» сказал себя вслух и начал поиски Быстро нашел сумки на втором полки и прыгнув его взял, надел через плечо и начало быстро брать магазин и патроны для дробовика, все взяв хотел уже выйди но увидел что недалеко от самой двери было коробка. Я: «что там может там быть?» сказал себе и подойдя открыл коробку А там оказалось 8 гранат, сначала было в недоумение но быстро очнулся и положив гранаты в сумке пошел к выходу, открыв дверь сразу навёл автомат но никто не оказалось, тихо закрыв дверь тихоми шагами шел на правые стене чтобы проверить где они, подойдя к углу остановился, выглянул и увидел около 6 учеников которые спереди были и не видели меня, видимо ждали когда я выйду из той забаррикадированные двери и услышал голос самой мисс Грейс. Мисс Грейс: «ОН СЗАДИ» закричала она. Я: «сюрприз ублюдки» громко сказал им и начал расстреливать Тела учеников падали замертво и было видно сквозные пули, все шестеро были убиты, встал за стенку так чтобы меня не увидели и достал гранату, конечно я не умел нормально кидать гранаты но сейчас надо действовать, выдернув чеку и бросил, удивлен был я смог кинуть довольно далеко и услышал взрыв, также услышал голос мисс Грейс которые видимо сказала бежать, недалеко было выход из самой школы в виде блок-поста, это мой шанс на побег, рванулся к сторону выхода, дошел до выхода и зашёл в будку, быстро начал оглядываться и заметил ключ видимо от автомобиля, машина довольна выглядит дорогое и похоже на бентли, быстро вышел из будки и направился к единственному автомобилю, активировал ключ и машина разблокировали, открыв дверь и начал ключом заводить машину, машина завелся и переключив на другой передачу начал уезжать из этой школы, наконец-то я освободился, я больше не увижу это мрачную школу наверное, Я ЧЕРТ ВОЗЬМИ СВОБОДЕН. ...............*от лица мисс Грейс*.................. Лежала и руками держалась за рану в плече, осколок гранаты выброшенным парнем меня задело, смотря на вокруг заметила что мисс циркуль тоже ранила осколками, я ели поднялся и увидела что машино и не было, стоп подожди, я услышал звук разблокирование моей машину, ОН ЧТО УГНАЛ МОЮ МАШИНУ?! Я: «ОН БЛЯТЬ УГНАЛ МОЮ МАШИНУ?!» заорала я вслух. Мисс циркуль: «видимо да» подтвердив мой слова. Я: «она черт возьми дорогая, а он мала того что спиздил оружие, ещё и машину угнал, он же без прав ездит» проговорила я ей. Мисс циркуль: «надеюсь что он не разбиться насмерть где-то у первого поворота или обгона, или вообще» проговорила мне с испугом. Я: «ну только можно надеется, сейчас нужно заняться ранеными и трупами» Сказал ей. Мисс циркуль: «давай по-быстрому нужно сделать, а потом выяснить где он может быть» сказала мне и начали работать. .............*продолжение следует*................
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать