Пэйринг и персонажи
ОЖП, ОМП, Danger!Claire./Danger!Engel., Danger!Zip./Danger!Edward., Danger!Oliver./Danger!Alice., Danger!Bubble./Danger!Cuby., Лидер!Danger!Abbie./ОЖП, Danger!Lizzie., Danger!Petunia., Danger!Kevin., Danger!Robbie., Danger!Riley., Danger!Ruby., Danger!Skell., Danger!Bloomie., Danger!Thavel., Danger!Circle., Danger!Sasha., Danger!Demi., Danger!Emily., Danger!Grace., Danger!Lana.
Метки
AU
Повествование от первого лица
Фэнтези
Кровь / Травмы
Серая мораль
Армия
Драки
Смерть второстепенных персонажей
Смерть основных персонажей
Психологическое насилие
Психопатия
Мироустройство
Разговоры
Буллинг
Зомби
Трагедия
Шантаж
Триллер
Война
Нервный срыв
Вымышленная география
Огнестрельное оружие
Сверхспособности
Военные
Контроль сознания
Договоры / Сделки
Сражения
Политика
Шпионы
Рабство
Научное фэнтези
Некромаги
Технологии
Продажа души
Психологическая война
От смертного к божественному существу
Попаданцы: В реальный мир
Военно-учебные заведения
Создание общества
Описание
А если Эбби который был изгоем и неудачником и обижен за свою 18 лет жизни внезапно встал нацистским лидером своего государства и общество?
Примечания
Дисклеймер: я осуждая проявления нацизма, фашизма в этом фанфики, не романтизирую, не пропагандирую, осуждаю любые бесчеловечные преступления по отношениям к людям и их же политика, этот фанфик показ того что Эбби из изгоя превратился в бесчеловечного нацистского диктатора на подобия гитлера, фанфик надо рассматривать как исторический показ самого политика, общество, армия, пропаганда и т.д, так что вам читателям осторожного чтения
Побег
02 октября 2025, 04:09
.....................*от лица Эбби*.....................
Смотрел сколько остался магазина для ака, всего остался 8 магазинов, выкинул пустой магазин и зарядил новым, слышал что они подходят, чувствую их страх и истерика, они питают мне новые силы для своей воли, у меня стальная воля, я не сдамся им, услышал голос.
???: «пацан, выходи из свой укрытие, я вооружен» сказал мне и видимо по тяжёлому голосу это парень.
Я: «ты думаешь что тебе выйду?, я как-бы тоже вооружен, кусок дерьма» грубо сказал ему.
Он мне не ответил, навёл автомат в сторону двери и услышав что он тоже навёл начал расстреливать дверь, по звукам тело упала вместе с автоматом, это мой шанс, положив ака и взяв дробовик выстрельнул два раза, верхние часть двери было открыто, увидел лежащий мертвое тело, его живот и грудная клетка была открыта и текла кровь, сердце вместе с лёгкими, желудок, кишечник и остальные органы были разорванный от дробь, отошёл от двери и положив дробовик снова взял автомат, вытащил магазин и проверив что у него остался 15 патронов снова вставил магазин к автомату и зарядил, пошел к двери и выглянул чтобы посмотреть где они как друг услышал выстрела, резко отошёл от двери и повезло, пуля пролетела мимо, я начал оглядываться и нашел вторую дверь которого выходила на улицу.
Я: «надо быстро найди сумку» сказал себя вслух и начал поиски
Быстро нашел сумки на втором полки и прыгнув его взял, надел через плечо и начало быстро брать магазин и патроны для дробовика, все взяв хотел уже выйди но увидел что недалеко от самой двери было коробка.
Я: «что там может там быть?» сказал себе и подойдя открыл коробку
А там оказалось 8 гранат, сначала было в недоумение но быстро очнулся и положив гранаты в сумке пошел к выходу, открыв дверь сразу навёл автомат но никто не оказалось, тихо закрыв дверь тихоми шагами шел на правые стене чтобы проверить где они, подойдя к углу остановился, выглянул и увидел около 6 учеников которые спереди были и не видели меня, видимо ждали когда я выйду из той забаррикадированные двери и услышал голос самой мисс Грейс.
Мисс Грейс: «ОН СЗАДИ» закричала она.
Я: «сюрприз ублюдки» громко сказал им и начал расстреливать
Тела учеников падали замертво и было видно сквозные пули, все шестеро были убиты, встал за стенку так чтобы меня не увидели и достал гранату, конечно я не умел нормально кидать гранаты но сейчас надо действовать, выдернув чеку и бросил, удивлен был я смог кинуть довольно далеко и услышал взрыв, также услышал голос мисс Грейс которые видимо сказала бежать, недалеко было выход из самой школы в виде блок-поста, это мой шанс на побег, рванулся к сторону выхода, дошел до выхода и зашёл в будку, быстро начал оглядываться и заметил ключ видимо от автомобиля, машина довольна выглядит дорогое и похоже на бентли, быстро вышел из будки и направился к единственному автомобилю, активировал ключ и машина разблокировали, открыв дверь и начал ключом заводить машину, машина завелся и переключив на другой передачу начал уезжать из этой школы, наконец-то я освободился, я больше не увижу это мрачную школу наверное, Я ЧЕРТ ВОЗЬМИ СВОБОДЕН.
...............*от лица мисс Грейс*..................
Лежала и руками держалась за рану в плече, осколок гранаты выброшенным парнем меня задело, смотря на вокруг заметила что мисс циркуль тоже ранила осколками, я ели поднялся и увидела что машино и не было, стоп подожди, я услышал звук разблокирование моей машину, ОН ЧТО УГНАЛ МОЮ МАШИНУ?!
Я: «ОН БЛЯТЬ УГНАЛ МОЮ МАШИНУ?!» заорала я вслух.
Мисс циркуль: «видимо да» подтвердив мой слова.
Я: «она черт возьми дорогая, а он мала того что спиздил оружие, ещё и машину угнал, он же без прав ездит» проговорила я ей.
Мисс циркуль: «надеюсь что он не разбиться насмерть где-то у первого поворота или обгона, или вообще» проговорила мне с испугом.
Я: «ну только можно надеется, сейчас нужно заняться ранеными и трупами»
Сказал ей.
Мисс циркуль: «давай по-быстрому нужно сделать, а потом выяснить где он может быть» сказала мне и начали работать.
.............*продолжение следует*................
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.