Мой учитель~

Отель Хазбин
Слэш
В процессе
R
Мой учитель~
Описание
Это всего лишь новый учитель по русскому языку и литературе. Что в нём такого привлекательного?
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

•новый день•

-ах... Аластор... глубже... - стонал Вокс, пока его возлюбленный входил в него. Вокс закрыл глаза, наслаждаясь этим чувством заполности внутри себя. Чувствовать такое, так ещё и от любимого человека, вдвойне приятно, не так ли? Иногда даже хочется, чтобы такое чувство не заканчивалось даже после оргазма.Он открыл глаза и посмотрел на Аластора. Вокс запустил руку в его волосы, перебирая локоны и притягивая к поцелую. В следующее мгновение... Вокс резко проснулся из-за громкого смеха. Вокс резко сел на кровать и посмотрел на своих очень "добрых" друзей. Вокс, как понял, что это был просто сон, немного разочаровался. Валентино чуть ли не бился в конвульсиях и заливался хохотом, держа в одной руке телефон Вокса. А Вельвет прикрывала рот рукой, тоже тихо посмеиваясь. — Вы чего? — Вокс посмотрел на часы, время 5:49, ещё слишком рано вставать. Вокс, как только сообразил на свой сонный ум, выхватил свой телефон из рук Вала. — Вы что, блять, лазили в моём телефоне?! Вокс посмотрел в него и увидел, что там включена камера. Он залез в последнее видео, которое сняли Вал и Вельвет. На видео был записан сам Вокс. Он увеличил громкость на телефоне, так как из-за смеха Вала ничего не было слышно. Начав смотреть его, на видео Вокс лежал и ворочался. Казалось, всё. Он хотел уже выключить видео, но тут на видео стали слышаться звуки, которые говорил Вокс тихо, но достаточно слышно. — Ммм... Аластор... глубже... — произнеслось на видео. Вокс мгновенно после этих слов удалил видео и выключил телефон, переводя взгляд от Вала к Вельвет. Было очевидно, они всё слышали. Если вельвет уже почти успокоилась, то Валентино даже не был намерен хоть на чуть-чуть перестать смеяться. Но между этим Вал сказал Воксу, между смехом: - Глубже?! Аластор?!... Господи! Я валяюсь!... Тебе уже секс с ним начал сниться!... Я тебе на твой день рождения большой ,резиновый дилдо подарю! Чтобы ты уже мог... ну так сказать, тренироваться, чтобы "своего папочку" не разочаровать потом. - Валентино продолжал смеяться. - З... ЗАТКНИСЬ! - Вокс покраснел и быстро взял подушку, прижав её к лицу Вала, начиная пытаться хоть как-то заглушить его. - Вельвет! Помоги!... Этот извращенец кукухой тронулся! - сказал Валентино, пытаясь отбиться от Вокса. - Ой, ну ладно, хватит вам обоим ссориться. - Вельвет разняла Вокса и Вала. - Пф... Ладно! Но только если он прекратит смеяться! - раздражённо сказал Вокс. - Хорошо, хорошо! Вокси, только ответь на мой вопрос, - сказал Вал. - Какой? - Как сильно ты заглатывал член учителя русского во сне? - сказал Вал, сдерживая смех. ВАЛ! - у Вокса резко появилось желание забить Валентино подушкой, но он кое-как сдержался, чтобы не сделать этого. *** Вельвет стояла у плиты, готовя всем троим завтрак, так как навыки остальных было тяжело передать словами. Готовили они просто хуёво ужасно. Вал смотрел на своего друга, всё так же тихо посмеиваясь, а Вокс смотрел в окно, стараясь игнорировать Валентино. Валентино решил начать диалог первым. — Ну так что, Вокси? — сказал Вал, растянув свою лукавую улыбку шире. — Ты уже решил, какой длины мне подарить тебе страпон? У меня есть связи, я могу спокойно купить, чтобы ты развивал свои дырки для "твоего" учителя. — Да пошёл ты нахуй! — прорычал Вокс. Господи, их подколы заебали его ещё вчера, и сегодня начали с утра пораньше. — Ну, думаю, нахуй пойдёшь только ты и на определённого человека. Ты ведь даже уже выбрал роль пассива в отношениях. Наверное уже платье себе на свадьбу выбираешь? — не сбавлял своё игривое настроение Валентино. — Блять! Тебя даже не возможно послать! У меня сейчас терпение кончится, и ты такой пизды сейчас огребёшь, мало не покажется! — вспылил Вокс. — Молчу, молчу... — Вал повернулся к Вельвет. — Вель, ещё долго? — Ещё немного. Пару минут всего. Вал взял свой телефон и начал в нём сидеть. Вокс продолжал смотреть в окно, разглядывая цветные деревья на улице. Вельвет приготовила завтрак и накрыла на стол: яицница с жареным хлебом. Не роскошь, зато какой деликатес! Все трое позавтракали и стали переодеваться. Вельвет переоделась первой за минут 15. Пока сделала причёску, макияж был быстрым, но аккуратным и красивым. Потом переоделся Вокс за минут 10. А потом Вал ещё прихорашивался минут 20. Хоть он и парень, но переодевается дольше, чем Вельвет! Возмущался про себя Вокс. Все трое вышли и пошли к школе. Вокс жил дальше всех от школы. Но теперь всем им нужно было топать минут 20 пешком. Когда они дошли, они сняли куртки и пошли к кабинету русского, так как первые три урока были там: сначала 2 русских, потом литература. А остальное расписание Вокс не помнит, остальные неважные, как посчитал Вокс. Они подошли к кабинету и стали ожидать ещё не скорого звонка, оставалось 30 минут. Через минут 5 послышались шаги на лестнице, и Вал подошёл посмотреть, кто это. Через секунду Вал резко схватил Вельвет за руку и побежал, волоча Вельвет за собой. Вокс не отреагировал на это, мол, просто Валентину делать нечего. Но через несколько минут его окликнул недавно знакомый голос, но запомнившийся на долгое время. Это был голос Аластора... — Ого... не думал, что кто-то так рано придёт. И почему ты пришёл? Ещё даже некоторые учителя не пришли... Вокс вздрогнул от неожиданности и сразу же ответил учителю. — Просто встал слишком рано... — Ясно... Ну раз уж ты пришёл раньше, то и приглашаю тебя в кабинет раньше, — Аластор вставил ключ в замок, открывая свой кабинет. — Может, я лучше постою тут? — Нет, всё так, что вперёд и с песней, я как раз хотел кое-что обсудить с тобой, — Аластор слегка подтолкнул Вокса к входу в кабинет. Чёрт... Скорее нет... ЭТО ПИЗДЕЦ. Вокс слегка покраснел и всё-таки зашёл в кабинет, хоть у него и не было выбора. Он оглянулся, смотря на своих друзей с злым и отчаянным взглядом. Блять, эти суки оставляют их наедине, хотя они замечательно видели, как Вокс себя вёл. Вокс зашёл в класс и подошёл к своему предыдущему месту на первой парте, разложив свои вещи. Но всё-таки решил начать диалог с учителем, ведь он что-то хотел от него. От волнения Вокса чуть ноги не тряслись, и он чуть не заикался. — Кхм... Так о чём вы хотели поговорить со мной?.. — А... Да, точно... Так вот... — Аластор подошёл к своему столу, оставив сумку на стуле рядом. Он достал из ящика вчерашнюю самостоятельную работу Вокса. Он сел за свой стол и протянул Воксу его работу. Вокс взял свой листок. Хорошо, сердце слегка успокоилось, но волнение осталось... А что если это не всё?.. На листке стояла 4 с минусом. Он осмотрел все задания, и к его огромному удивлению большая часть работы была сделана неправильно. Сейчас за это спокойно можно было поставить 2... Но учитель не поставил плохую оценку, даже можно сказать, почти отличную. Аластор начал говорить. — Твоя работа достаточно разочаровала меня. Я натянул тебе оценку до более положительной, но это не означает, что я буду натягивать тебе каждую оценку. Если ты не понимаешь любую тему, подойди ко мне после уроков, я объясню. До 6 вечера я в школе. - Спасибо вам... Большое спасибо...Как только что то не пойму, сразу останусь после уроков... А пока что у нас же этот месяц повторения?.. Ну вот, послушаю вас, и может за раз всё пойму. - Всегда пожалуйста. Но теперь на будущее ты знаешь. И да, ещё кое-что... Лучше не рассказывай ни кому, что я тебе так сильно натянул оценку. Вокс кивнул. Внутри него разжегся пожар. Блять, он что, сразу стал его любимчиком?! Блять, так это же отлично! Ну ладно... Допустим... Может, к нему очень легко подлизаться, нужно будет потом это проверить. Вокс сел за парту и начал уже подробно рассматривать работу. Мда... Банальные ошибки на уровне 10-классника. Но его любимому учителю спасибо в любом случае... Со временем прозвенел звонок. В класс вошли все остальные. Всем было насрать на то, что Вокс был первым в кабинете. Вал и Вельвет с хитрой улыбочкой смотрели на Вокса... — Суки... — тихо сказал Вокс. Ну конечно. Сами его подставили, так ещё теперь и лыбу давят. На перемене им точно пизда. И за утренние подколы, и за это. Все сели по местам, и начался урок. Аластор отдал остальным работы, иногда делая пару комментариев о работах других ребят. Отдельное внимание он уделил работе Вельвет и Мелисы. Ну, точнее, той шалаве, которую Вокс вчера, да и сегодня, и завтра будет готов убить. Слава богу, она в школу не пришла. А то бы Вокс... Кхм...Ну, расписывать очень много и разнообразных планов, как убить эту суку, не к чему. Если коротко, то каждый план состоял в её расчленении. Эти три урока пролетели незаметно. Вокс всё так же слушал темы и глазел на учителя. Одно другому не мешает. После прошло ещё 4. На алгебре чуть не уснул. На географии ничего не понял. На физре можно сказать, что страдал ерундой. А на последней истории тоже не делал. Вокс после школы пошёл сразу домой. Он пришёл и начал делать уроки. Настроение было ужасное из-за Вала и Вельвет,а также последнии уроки были скучные. Он переоделся в домашнюю одежду . Он решил сделать уроки, а не списать. Он сел, разложил учебники на своём столе и начал делать уроки. Через часа два настроение было на нуле. Алгебра вообще не считалась никак. Уравнения... уравнения. Такое ощущение, что алгебраистке нравятся только эти ебучие уравнения. Сука, Вокс уже готов был с окна спрыгнуть, только чтобы это не решать. Ладно... Вокс списал остальные уроки и лёг на кровать, пытаясь хоть как-то расслабиться после тяжёлого дня. В голову пришла мысль... а что если начать те действия, которые не смог начать вчера? Не, ну а что? Вокс засунул руку в боксеры, но тут на телефон пришло уведомление от классухи. Вокс проматерился и пришлось приостановить свои желания и посмотреть в телефон. Он открыл телефон и просмотрел сообщение, оно было примерно в таком контексте: - Ребята, так как у вас появился новый учитель русского и литературы, вот его номер +7*** (***) ** **. Если вам нужно будет исправить оценки, то он вам понадобится. Всем пока, всех целую! Вокс явно не пожалел, что отвлёкся из-за этого, так как он добавил его контакт и подписал его как "Daddy♡~". После этого Вокс нажал на аватарку Аластора, рассматривая фото. Правая рука сама залезла в штаны и под боксеры. Вокс пропустил свой член, слегка поглаживая его, сильнее возбуждаясь. Он нащупал в себе вход и начал медленно проскальзывать внутрь себя одним пальцем. Он откинул голову и прикрыл глаза. Он начал представлять, что это Аластор. Но... что-то слишком маленькое чувство заполнения. Он начал сначала медленно двигать пальцем, а потом всунул в себя ещё два пальца, не прекращая темп. Было немного больно, но терпимо. Всё-таки чувство заполненности было приятнее, и боль почти не чувствовалась. Он ускорил темп. — Ммм... — Вокс начал тихо стонать. Всё-таки за стеной соседи. Но этого, как будто, было недостаточно. Он ускорил темп и всунул в себя ещё палец. Через пару моментов Вокс кончил себе на живот. Вокс вышел из себя и лёг на кровать, расслабляясь. Ох... После оргазма было охуенно. Но если бы это был член Аластора, тогда бы он сам сел на него и начал двигаться на нём. Да... Фантазии у Вокса, как у проститутки. Ходя по клиентам, всё никак не может найти определённую идеальную длину, которая будет удовлетворять постоянно. Только через час Вокс соизволил встать и помыться. В душе Вокс осматривал своё тело и смывал с себя свою сперму. Но если бы это была конча Аластора, он бы сам её слизал... Боже... опять не те мысли. Время было 22:49 с того момента, как Вокс закончил мыться. Он посидел ещё немного в телефоне и поставил его на зарядку. Он лёг в кровать и уткнулся в одеяло чуть ли не с головой, представляя, что его обнимает Аластор. Нежные объятия во сне... что может быть лучше. Под такую атмосферу заснул Вокс... с приятными и более-менее нормальными и адекватными сновидениями, чем прошлой ночью.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать