Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Интриги, расследования, убийства...
Примечания
ЧИТАТЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.
Вас может жестоко вырвать от поведения Аластора. Не канон. Не Асексуал. Любит Рози безумно. Ну и что вы мне сделаете?? Чисто для безумцев, мяу.
Часть 6
24 ноября 2025, 12:59
—Милая моя, что ты такая грустная? —мягко поинтересовался Оленёнок, наблюдая за спокойно читающей в постели Рози.
—Всё хорошо. — она кратко улыбнулась ему, откладывая своё занятие. Сегодня был выходной, поэтому на работу идти было не нужно.
—А как я могу поднять тебе настроение? — заискивающе спросил радио-демон, отводя взгляд.
—Иди ко мне...— Рози потянула ему ручки, как для обнимашек, и Аластор, долго не думая, залез к ней в нежные объятия.
—Так-то лучше, котенок~ — прошептала дама, отводя взгляд. —Ал... Вообще, несмотря на всю мою кровожадность, я иногда думаю над тем, что будет, если... Ну, Оверлорды, к примеру, узнают, что Люцифера нет с нами... — немного беспокойно говорила Рози, чувствуя теплые объятия, которые слегка успокаивали.
Ал дёрнул ушком.
—Ну, и? Узнают, не узнают. Этот Затворник лет 100 на людях не появляется. Не волнуйся, моя милая. — успокаивающе мурчал Ал, прикрывая глаза.
—А если узнают, что это мы?
—Рози, я тебя прошу, не думай об этом. Тебе ничего не грозит, ты ничего и не делала. А я... Если ты думаешь обо мне, то тут тоже не переживай. Я не маленький... И не беззащитный. Ну... Ты меня знаешь~
—Знаю, поэтому и боюсь за тебя... Как бы ты с нашими сородичами не подрался. Несмотря на нашу силу, Оверлорды вместе гораздо властнее...
—Ты же помнишь, каково решение всех проблем! — ободряюще посмеялся Аластор.
—Да... Оно гораздо проще, чем все думают. Но не только мы его знаем...
—Ах, Рози! Где моя милейшая дама, с моей самой любимой улыбкой на свете, от которой я не могу оторвать взгляд?~ — Ал немного отстранился и увидел смущенную улыбку и нежный взгляд. —Так лучше. Не обременяй свою чудную головку. Ты чуть ли не в одиночку думаешь больше, чем весь Отельчик Чарли. А это ужасно! Кто-то умнее меня! — тут оба Оверлорда засмеялись.
—Оу, ну что вы, сударь! Умнее вас, может быть, разве что... Хм, пожалуй никто... К тому, такой обаятельный, заботливый, воспитанный, умный джентльмен всем берёт~
—Ах, да кто-то ещё и лучше меня комплименты делает! — Аластор отстранился и притворился, что потерял сознание.
Рози посмеялась.
—Ох, надо быстрее заняться этим телом, пока оно ещё теплое...! — промяукала Рози, поглаживая красные пушистые волосы.
Ал не отреагировал.
Тогда, она мягко коснулась его лица ладонью, проводя нежными пальчиками от виска до ключиц и обратно.
—Да ладно тебе, дорогуша. Мне больше нравится, когда ты более поддатлив и опасен~
Радио-демон широко улыбнулся и открыл глаза, скользнув взглядом по Рози.
Та лишь вздохнула, кратко чмокнула его в щеку и встала с постели.
—Ладно. Хватит валяться. Пойдем, прогуляемся немного... Свежий воздух не повредит. С тобой... — она усмехнулась, — я стала вести слишком затворническую жизнь~
—А что плохого в затворничестве?
—Мистер, я глава этого города, если ты не забыл! И я должна следить за порядком... Будь уважительнее~ — игриво одернула его Рози, мягко улыбаясь.
Аластор был согласен на всё рядом с ней.
В Отеле же ничего нового не происходило. Чарли даже и не вспоминала про отца, а точнее, про его отсутствие. Вот такая эгоистичная дочь.
Во время ее затворничества, Хаск с Энджелом стали чаще ходить в бары и бухать в самую чёрную. Зачастую, когда у паучка не было другой работы у Валентино.
—Хах... Как здорово, что нет Чарли и аластор и Вэгги и вообще... Свобода... — заикаясь, говорил Энжел, допивая очередную стопку.
—Меня, конечно, не ебет, кого там нет, кто есть... Но заебался я сидеть один в этом отеле с Ниффти, это факт. — отвечал полупьяный друг.
—А че, где Ал-то... М?
—Да кто его знает...
—У него же твоя душа... Ты наверняка как-то с ним связан...
—Связан! Ха! Да, но я не чувствую его, вот и всйо...
—Ай, да похуй. Выпьем за... За свободу!
Они чокнулись и вновь приставили стаканы к губам.
—Свобода... Свобода, это когда твоя душатникому... Не прина... Э.. — Хаск осекся и замолчал.
—Не расстр, котк... Все мы в одн лодк....
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.