Never

Shiguang Dailiren
Слэш
В процессе
NC-17
Never
Описание
Когда он станет другим? А когда собой? Когда наконец у него не будет проблем? Когда он найдёт нормальную подработку? Когда его босс обратит на него внимание? Когда он придет? Когда он... вернётся. Когда он забудет о нём? Хотел бы он знать всё, на что не может найти ответ в его глазах.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Часть 1

В этом городе, где у него нет никого, даже друзей (вернее людей которых он может назвать таковыми), хотя могли быть, но он всё время занят подработками и учёбой... В общем, вынужден выживать и жить как может. Беспокоить маму совсем не хочется, поэтому всегда отвечает ей, что всё хорошо, что стипендии вполне хватает... Он врал ей. От этого противно. Поэтому в этот раз предложение его пьяного соседа оказалось давольно заманчивым... А что же сейчас? Последние глотки воздуха вырываются вверх, к поверхности воды, прозрачными пузырьками. Силы с каждым мгновением покидают его, он перестаёт сопротивляться... Он думал, что наконец нашёл вполне хорошую подработку, в плане зарплаты... Вода неприятно заполняет нос, когда он инстинктивно пытается сделать вдох. За что...? Неужели ужасы модельного бизнеса уже постигли его? Он бы усмехнулся на эту мысль, если бы мог. А ведь это был его первый день... Лёгкие начинает жечь, а руки перестают сопротивляться. Это конец? Неужели он будет такой... Но в следующие мгновение он больше не ощущает давления и порывается вверх, к свету. Хватается за бортик дрожащими руками и судорожно вдыхает воздух, в глазах то темнеет, то вновь всё наполняется приглушённым светом. - Ты в порядке? И только тогда он понимает, что кто-то стоит перед ним. Поднимает взгляд вверх и... Встречается с пожаром, как бы противоричиво это не звучало, кроваво красные глаза пристально смотрят на него, в них пылает огонь, как и в его волосах, освещёнными ярким солнцем... - Э-эй. Ся Фэй вздрагивает от бархатного голоса, что казалось заставил его сердце дрогнуть и вновь забиться, а его глаза перемещаются к протянутой руке незнакомца, он тут же хватается за неё, как за спасательный круг. - Кто-нибудь принесите полотенца! Не волнуйся я прослежу чтобы их ноги больше тут не было. Я - Сяо Вейн, твой босс, прошу прощения за нерадушный приём в первый же день. Ся Фэй же молчал, завороженый переливами приятного голоса, выдающего в себе нотки злости. Но приходит в себя, когда его лицо за подбородок тянут вверх. "Э?" - Excellently~ "Что?!"

***

Ото сна его выволакивает истошный рингтон его телефона. Заставляя подняться из тёплого вороха одеяла, в его с трудом заработаный выходной. Он, не глядя, берёт его, также нажимает кнопку и прикладывает к уху. - Алло? - Good morning, sweetie ~ Так ты до сих спишь. - Босс! - Феликс тут же открывает глаза и подпрыгивает на кровати. Нет, нет, нет, сколько времени? Два часа! Чёртов будильник... - Я проспал ~ Извини! - они хотели что-то обсудить сегодня, когда босс... - Я уже в аэропорту, жду тебя. Или ты передумал меня встречать? - Скоро буду! Улыбка расползается по лицу Вейна, когда вызов прекращается. За время, что он работает в модельном агенстве, вернее знаком с Сяо Вейном, Феликс настроил с ним дружеские отношения начальника и подчинённого. Хоть и со странностями, но тот был хорошим человеком. Ся Фей уже привык к его странному стилю речи, к неожиданной заботе и покровительству со своей стороны. Вейн отчитывал его также регулярно, как тот влипал в какие-нибудь неприятности, как оказалось, он был давольно проблемным сотрудником... Напоследок Ся Фей смотрит на себя в зеркало и выбегает из дома. Опять придётся выслушивать упрёки за мешки под глазами. Прибыв на место, он получает заслуженные щелчки по лбу.

***

- Но, босс, я же... - Мы уже обсуждали это, Феликс. Да, они уже много раз обсуждали, что то что он омега, тем более рецессивный, совершенно не мешает его работе. Ну так то оно так и было, но только если бы он официально был для всех омегой, а не скрывал этого. - Не забывай, это ты написал в резюме, что бета~ Ся Фей тушуется и отводит взгляд, когда на лице босса играет хитрая улыбка. "Здесь же никто и не проверял мои документы!" - тогда Ся Фею это показалось очень странным. С тех пор как тест показал кто он, наверное именно таких альф мама учила избегать его. С тех самых пор как он узнал, что омега, таковым он себя не ощущал: он был высоким, хорошо сложен, давольно сильный, а ещё у него не было течек, запах был совсем слабый и чужой он ощущал очень плохо. Ся Фэй совершенно не похож на омегу... Поэтому ему всегда верили если он говорил, что бета, да скажи, что он альфа тоже бы наверняка поверили, хотя тест всегда показывал один результат... Вот он и решил скрывать это, всё-таки на работу явно охотнее брали бет, чем омег... Но только его босс оказался не так прост. - Феликс, смотри в глаза, когда с тобой говорят. Когда босс стал так близко?! Почему он вообще жмётся от него к двери? Наверное из-за того, что новый фотограф сказал, что не потерпит омег на съёмочной площадке, совесть взыграла в нём и он решил, что должен отказаться от этого предложения. - Ха? Хочешь сказать, что хочешь упустить такой шанс? - Этот журнал давольно популярен. - Все должны увидеть твоё очаровательное личико~ - Какая разница, что хочет этот старик? Всё равно не ему решать~ - Ну так что? Сказал тот, приподнимая его лицо кончиками пальцев и бессовестно любуясь. Кажется его босс слишком близко стал подкрадываться к нему в последнее время... Эти случайные косания и взгляды... - А ты слышал? Ся Фэй вздрогнул, стоило приглушённым голосам раздаться за дверью. - Да -да, этот Феликс таскается за боссом, будто пёсик. Ха-ха. - Наверняка между ними что-то есть. - Не думала, что у нашего босса будут такие странные вкусы... Злобные сплетни, вперемешку с противным смехом, отдаляются всё дальше пока не замолкают, но остаются в его голове. "Теперь и про босса гадости распусксют..." Он сжимает руки и опускает голову ниже, но поднимает обратно когда слышит бархатистый голос. - Они просто завидуют. It's not worth your attention ~ Ся Фей знает, старается не обращать на это внимания, но... Что-то неприятное всё равно оседает в его сердце. - Феликс. Он поднимает взгляд, на немного раздражённый голос. - Босс? И тут же в удивлении раскрывает глаза, когда тот нагибается ближе. Его лицо алеет, он осознаёт, что не может отвести взгляда от алых пронзительных глаз, что его губ нагло и неожиданно касается шершавый язык. Он тут же в страхе замирает и сжимает их крепче. Сердце вот-вот и точно остановится. - Sweetly~ Тот вновь с оскалистой улыбкой отстраняется от него, игриво облизывая губы, а ощущение от чужого языка до сих пор остаётся на губах. Пару мгновений, казались несколькими минутами. - Если будешь отвлекаться на других, не успеешь и глазом моргнуть, как я тебя съем~ Феликс вспыхивает ещё гуще и зажимает рот ладонями. Мысли путаются. Как он должен реагировать? Оттолкнуть? Не хочется. Но...Можно ли любить своего босса? А если это всё просто его омежья сущность? Инстинкты, при виде альфы... А были ли у него, фальшивого омеги, они вообще? Остаётся надеяться, что нет... Да и это не имеет значения для Ся Фея - ему не важно кем он родился. Он вообще никогда не понимал зачем природа наделила людей этими признаками... Он просто всегда с нетерпением ждёт встречи со своим боссом или повод о чём-нибудь поговорить. Ся Фей с ним совершенно другой, не тот которого он пытается скрыть ото всех, но и не тот, новый Феликс, коим он стал. Для Вейна он другой. С ним он не может вести себя иначе, тот не осудит. Его голос влечёт, как и тьма его глаз, что всё чаще стали опускать на него свой пытливый взгляд. И как это понимать? Зачем он так часто смотрит на Ся Фэя, зачем после каждого его прикосновенния на коже остаётся ожог, а предвкушение встречи заставляет вилять его невидимым хвостиком, зачем он вверяет ему свои тайны, доверяет ему... Зачем? Ся Фэй же может всё неправильно понять. Ему не нравится какие слухи распускают о них с боссом...или нет? Может он только и рад этому, ведь ощущяет себя к нему ближе. Он такой идеальный... А Ся Фэй просто никчёмный. - Босс...Я... - Где ты? - ... - Всё хорошо? - Нет... - со всхлипом шепчет тот, пока слёзы вырываются из его глаз и катятся вниз. - Оставайся там. Гудок, оповещающий об окончании звонка, растворяется в шуме дождя, как и его мысли в голове растворяет недавно выпитый алкоголь. Он неотрывно смотрит вниз на лужи, что образуются под его ногами, на свои порядком потрёпанные кроссовки. - Холодно. - Так почему же ты в таком месте? Если бы я не приехал тебя забрать, то ты бы так и остался тут замерзать? В поле зрения появляются знакомые лакированные туфли, а капли дождя больше не бьют его по макушке и спине, из-за накрывшего его зонта. Он поднимает голову и вновь видит пристальный взгляд, за который хочется обжеться, согреться - то что ему сейчас нужно, а тот совершенно не против. В этой квартире он бывал уже много раз. Всё вокруг изысканно, но в меру, в стать хозяину. Здесь к удивлению давольно обжито, особенно стало после появления его вещей, из-за частых, но не слишком, везитов Ся Фея. Заметил ли хозяин, что гость стал специально оставлять вещи, чтобы найти повод вернуться? Наверняка тот удивился его смелости. На макушку Ся Фея ложится полотенце и Вейн принимается вытирать его волосы. - Ты выглядишь, как мокрый уличный пёс. Не волнуйся, теперь ты в хороших руках. Ха-ха. - Почему привёз меня сюда? - О-о, а ты хотел бы, вернуться к себе? - его волосы оставляют в покое и размеренными шагами передвигаются по комнате. Он прав. Снова прав. В том месте нет ничего чтобы смогло согреть его. - Я знаю, что уже говорил, но мне не нравится, что моя самая успешная модель живёт в обычном университетском общежитии... Ещё и с таким соседом. Перед ним ставят чашку с чаем. Ся Фей смотрит на неё и видит своё отражение: пустые глаза, растрёпанный, небрежный вид. Зачем Сяо Вэйну такая собака? - Ты слишком добр ко мне. - Хм? О каких глупостях ты опять загоняешься? Из-за чего портишь это милое личико хмурыми морщинами? - изящные пальцы вновь влекут его за подбородок вверх. Лицо перед ним сменяется с озорной улыбки, на хмурый взгляд. - Я сам решу, к кому должен быть добр, а к кому нет, правда, darling? - Но я правда не понимаю, не понимаю... Почему ты играешь со мной? Зачем так смотришь на меня? Зачем заботишься? Я ведь могу не правильно понять... В комнате воцарилось молчание, Феликс не осмеливался поднять на Вейна, вновь опущенной головы, поэтому не знал, какое у него выражение на лице... А если он ошибся? Что если это всё ошибка... Даже его собственные чувства? - Ты знал... Что пахнешь, как солнце? Мир Ся Фэя неожиданно переворачивается, когда Вейн, его босс, с таким заявленим склоняется перед ним, упираясь лбом в его плечо и сжимая руками. Он замирает, напрягаясь всем телом, как перед хищником, ожидая его дальнейших действий. - Я просто ждал... - Ся Фэй дрожит, стоит горячему дыханию обжечь его шею. - Ждал, чтобы если ты попадёшь ко мне в лапы, то точно бы не думал бежать~ Горячий шёпот теперь обжигает его губы, а глаза встретились с искрящимся огоньком в глазах напротив. Он ошеломлён. Неужели это правда? Его взгляд неотрывно следит, за хищником перед собой, но... Ся Фэй не испытывает страха, не боится его, совсем наооборот - он хотел быть пойман им, он желал этого. А тот же терпеливо ждал его, когда он наберётся уверенности и выйдет из укрытия. Как он ждал этого, как желал сам, перейти границу их отношений. Как этот добрый мальчишка проник в его пустое для любви сердце. Брови Вейна удивлённо подскакивают, стоит тому поддаться вперёд первому и осторожно коснуться его губ своими, как бы спрашивая разрешения. Давольная улыбка расползается, прежде, чем он резко впивается в его губы, с глухим звуком прижав его к спинке дивана. Ся Фэй хватается за его плечи, пытаясь поспевать за его напором. Чужой запах обавалакивает его, забиваясь в нос, он сильнее чем обычно, всё таки его босс тот, кто хорошо управляется с собственными феромонами. Помимо запаха дорогого табака, отдаёт чем-то вяжущем и трепким, как вино, вишня? С мокрым причмокиванием их губы размыкаются. Феликс, весь покрасневший, тяжело дышал, наблюдая за горящим взглядом напротив. Тот, сверкнув глазами, проходится языком по его припухшим, влажным губам, а затем склоняется ниже, оставляя поцелуи и облизывая его шею. Ся Фей вздрагивает, стоит чужому колену задеть его промежность, из-за этого он пытается сжать ноги вместе. - Б-босс... - Извини, кажется я потерял контроль~ На тебе теперь останется мой запах. "Будто-бы ты не специально сделал это!" Пока Феликс, пытаясь побороть смущение, покорно подставляет свою шею, чужие изящные руки плавно скользнули к его бёдрам, сжимая. Краснея ещё больше, он удивлённо пискнул. А затем... Вейн резко отстранился, спокойно садясь рядом, пока удивлённый и до сих пор смущённый Ся Фэй, озадаченно смотрел на него. - Бо... - Вейн. Зови меня по имени. - и вновь вернулась его преждняя сдержаность, вместе с озорной улыбкой. На что тот смущённо отвёл взгляд. - Почему ты... - Нам не стоит спешить. Ся Фэй с минуту приходя в себя, подрывается с места и садится к нему ещё ближе. - Разве ты сам не возбуждён, бо... Вейн... Ты сам сказал, что "ждал". - Хм? Правда? - Ну, босс! - "Вейн". - Вейн... И правда. Когда это он стал таким праведным? Зачем ждал так долго? Когда просто может взять то что хочет. Зачем он сдерживается сейчас? Сейчас, когда то что он давно желал само прыгает ему в руки. - Ха-а... - Ся Фэй с любопытством смотрит на него, ожидая что же тот скажет. Вейн, не долго думая, взваливает того себе на плечо, под удивлённый возглас, и направляется в сторону своей спальни, в место, к слову, в котором Феликс бывал лишь пару раз. - Только не пожалей об этом, Фей-Фей ~ Его кладут на кровать, тут же нависая сверху. Губы сплетаются, с нетерпением и жаром сталкиваются вместе. Одежда постепенно скапливается у кровати на полу. В полумраке комнаты, оторвавшись от чужих губ, пока с него снимали штаны, с тяжёлым дыханием, Ся Фэй ведёт ладонью по рельефному торсу, очерчивая кончиками пальцев шрамы на ней. Кладёт ладонь на грудь, под ней бьётся чужое сердце, такое уязвимое сейчас, из-за него. Феликс поднимает затуманеные от возбуждения и чужих феромоном, или это отголоски алкоголя (?), янтарные глаза, расматривая тонкие линии чужого лица и как по виску скатывается капелька пота. Теперь это так близко... Ся Фэй ведь может смотреть сколько угодно? Но его замечают, и за улыбкой следует блеснувший взгляд, а затем и поцелуй, чужой язык проникает в его рот, хозяйничая в нём, будто-бы пытаясь съесть его. Ему нравится это. Обнимает крепкую шею руками и подцепляет резинку на кончике длинной алой косы, распуская её и крепко сжимает рассыпающиеся локоны. Сейчас ведь ему можно побыть капризным? - Вейн... Прошу... - он вновь отстраняется от горячих губ, внизу давно уже всё ноет от возбуждения. - ... Ты не можешь жалеть об этом. - его хвалённое терпение трещит по швам, когда это прекрасное личико окрашивается алым. Даже так он идеален. Как мотылёк, летящий на свет, он следовал за ним и искал спасения, спокойствия, он нашёл это, и даже больше, только... Вместо света он упал во тьму, отдавая ей всё своё сердце. - Перевернись. Тебе так будет легче, darling~ Ся Фэй слушается, покорно открываясь перед ним. Хотя так он не сможет увидеть лица своего босса, поэтому разочарованно смотрит назад. - М? Что такое? Страшно? - не дожидаясь ответа, он треплет его по светлой макушке, по ещё немного влажным волосам. - Ах, или у тебя уже кто-то был? Он дрожит, когда его спину игриво прикусывают, и упирается головой в простыни, к слову, пропитанные тягучем вишнёвым запахом, Вейну подходит. - Мх, нет... Только до поцелуев доходил... Дальше... Я боялся, что разочаруются, узнав что врал им... Вейн знал. Он знал всё об этом мальчишке. Но внизу всё равно напряглось сильнее, от осознания этого. Приглушённый, теми самыми простынями, стон проносится по комнате, когда резко раздвинув ягодицы, в него проникает палец на пару фаланг, хорошо смазанный смазкой. - Ахм! - Тот толкается глубже, влажные стенки обхватывают его, сжимаясь от не совсем приятных ощущений. - Попробуй расслабиться. Хах, знаешь, меня злит, даже от осознания того, что тебя касался кто-то другой ~ Шепчут ему на ухо, обдавая его горячим дыханием, заставляя тем самым покраснеть. В него проталкивается второй палец. Движения размеренные, но всё же выдают нетерпение своего хозяина. Осозновать это безумно приятно. Пальцы выходят с влажным хлюпом, смущая Ся Фэя ещё больше. Его тело дрожит от незнакомых до этого ощущений, от ощущения как он оказался под контролем хищника... - Хм, у тебя и правда мало естественной смазки. Так что нужно хорошенько тебя подготовить ~ Ся Фей, повернувшийся посмотреть на того, отворачивается назад, пряча лицо. - Хватит... Давай уже. По его спине бегут мурашки стоит пальцам размазать прохладную смазку по колечку мышц. А затем, прислушиваясь и стараясь не уходить с мыслями далеко, он слышит, как открывается презерватив, как его раскатывают по своему возбуждению. А затем, чувствует, как что-то влажное тычется в него, намереваясь войти. Прохладные ладони поглаживают его по бокам, расслабляя. Одна секунда. Две... Пять... Он в нетерпении ёрзает, сгорая от желания. Спиной он чувствует чужое прерывистое дыхание, как тот сглатывает... Но громко вскрикивает, стоит тому протолкнуться внутрь и укусить его за лопатку. - Вейн! Н-нет, по-стой, нельзя же...следы... Ахм! Он останавливается только, тогда когда входит до предела, замирает прислушиваясь к чужим реакциям и дрожанию тела. - Внутри так туго, влажно, ты весь сочишьсь, amazing~ В ответ лишь тяжёлое дыхание, оно перемешалось с его собственным, как и их запахи, сплелись, будто только этого и ждали всю жизнь. - Фей-Фей, посмотри на меня. - тот отзывается на ласковый шёпот, поворачивает голову. Ох, как мило блестят его глаза от слёз. - Посмотри, я полностью в тебе ~ Лицо того искажет ещё большее смущение, но он не отворачивается, а лишь просяще смотрит на него: - Поцелуй меня... Завороженный им Вейн, может только слушаться и ненадолго смыкает их губы, прежде чем начать плавные движения. Вздохи и сладкие стоны наполнили комнату, параллельно движениям их тел. - Ах! М! - Феликс несдержанно стонет, стоит члену проехаться по простате, а Вейн стискивает зубы, когда и так тугие мышцы обхватывают его ещё сильнее, чтобы не начать несдержанно вбивать в жадно пожирающую его дырочку. - Ч-что это? Прошу, Вейн, двигайся! Туда снова... И кто он такой, чтобы ослушаться своего мальчика? Быстрые движения выбивают из лёгких воздух, а мысли из головы. Так хорошо. Рядом с этим человеком ему будет хорошо везде, даже в кромешной тьме, тот будет его ярким пламенем.

***

Ся Фэй просыпается от знакомого, да что скрывать обожаемого им голоса или от резкой боли, кольнувшей в пояснице (?). Вчера он заснул, как только кончил, видимо выпитое всё же дало о себе знать. Воспоминания волной обрушиваются на него, заставляя покраснеть и зарыться в одеяло побольше. Неужели это правда? Этот вопрос всплывал в голове каждый раз, когда перед глазами всплывали отрывки прошедшей ночи. Уши краснели всё гуще, а сердце билось всё быстрей, когда воспоминания, как из-за него прекрасное лицо босса раслаблялось, как блуждал по нему голодный взгляд, теперь отпечатались в его голове навечно. - Yes, yes, exactly as I said. Наконец, разлепив сонные глаза, он находит ими своего босса. Тот сидя на краю кровати, в чёрном бархатном халате, распущенными, растрёпанными волосами и трубкой в руке, разговаривал по телефону. Утрений свет мягко струился сквозь шторы, но до кровати так и не доходил. Те же лучи обромляли кровавые локоны, а его - чужой аромат, феромоны пропитавшие всё в этой комнате. - Курение... это помогает? Вейн даже не вздрагивает, когда Ся Фэй заговорил с ним, стоило тому только завершить звонок. Он улыбается, тушит табак и поворачивается, подбираясь ближе. - Если только испортить твоё прекрасное личико ~ А что? Я кажется сказал, что ты не можешь жалеть о том, что было этой ночью. К нему наклоняются и мягко целуют в губы. - Я...помню. - Да, запомни: теперь ты мой, Ся Фэй.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать