Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Просто аск по миру Дэнди, ничего такого
П.с. я знаю что присутствуют не все персонажи, хотелось бы вписать всех но лимит персов мне не дает:_)
Примечания
В работе присутствуют мои фан персы, инфа про них в первой главе, туда же в отзывах писать вопросы(можно к канон персонажам, можно к ориг персонажам)
Ответы ч13
04 июня 2025, 03:30
Вопросы от Кхм... Приветик
Тиган:
/Передала 5 упаковок ромашкового чая/ Это вам, и я к вам с вопросиками, моя почтительная маодмазель ^^
-Ах, благодарю. У меня как раз скоро чаепитие со Спраутом, он любит такой
По каким дням обычно проводите свое чаепитие, и в какое время?
-Любой день считается хорошим для небольшого чаепития. Обычно провожу где-нибудь в вечернее время. Вечер-время перед ночью, а значит время перед сном, в такое время очень полезно пить чай
Как вы относитесь к чаю с лимоном?
-Лимон добавляет вкус к чаю, и как по мне довольно неплохо. Такой чай я делаю когда на чаепитие ко мне приходит Торин, ему полезно
Предпочитаете ли вы хрустальные сервизы для своей церемонии?
-В обычное время хрустальные сервизы я и пальцем не трогаю, максимум протереть от пыли. Он у меня только для праздников грациозных вечеринок
Глистен:
Настало твое время, мой дорогой и модный Тун!!!!! Радуйся
-Наконец-то, настало МОЁ время сиять как алмаз!
/Передала новую, профессиональную косметику/ Я ЕЕ ИСКАЛА ПОЛГОДА....(шучу, 3 часа)
-Вау! Спасибочки большое! Буду рад ей воспользоваться
Кто в основном приходит к тебе, чтобы сделать макияж и в какое время?
-Обычно приходит Тиган, мы с ней знатоки в этом. Не будем забывать и про Тудлз, ей как и мне это нравится
Правда что ты умеешь все?
-ЕСТЕСТВЕННО!!!
(П.с от автора "он врёт, его никогда не подпускают к плите и тем более к Рамоне")
Как ты умудряешься ломать все микрофоны, которые тебе дает Ви?
-Ой...С-сам не знаю
Торин:
МОЙ МАЛЬЧИК!!!!!!!....
Простите за мои крики, мой столь приятный и добрый для меня Тун... Надеюсь, вы помните меня ^^
-П-правда? Я в-в-вам нравлюсь?...Ох это– *кашель*...п-простите, ко-конечно я вас помню...и-и-и рад вас снова в-видеть...
/Передала немного таблеток и теплые носочки с цветами/ про таблетки не беспокоить, они от головы и сильном давлении, сама знаю
-Спас-с-сибо за таблетки..Ш-Шримпо ук-украл мои другие и-и...и за-запасные законч-ч-чились...
Как сейчас ваше самочувствие?
-В-вполне хорошо...д-д-давление уже чуточку с-спадает...но пр-проблемы ост-т-тались...
Пьете ли вы теплые чаи?
-Д-да..мне нравится ч-ч-черный с лим-моном...
Нашли ли вы новую, милую историю для прочтения?
-Куз-з-зен принёс м-мне од-одну книгу..она пр-про гус-с-сеницу...и он-на очень г-г-голодная..
(Книга называется "очень голодная гусеница", американская детская книжка за авторством Эрика Кэрла)
Любите ли вы мягкие игрушки?
-Я лю-люблю мягкие иг-игрушки...у меня есть од-одна...это плюш-ш-шевая л-лягушка..К-Киви
Дэнди:
Наш грузин вернулся!!!!! Я скучала по тебе ^^
-Я хотя бы не работаю в ларьке с шаурмой
/Дала мягкую игрушку в виде цветка розы/ Тут я промолчу...
-А что такого? Красивая розочка
Как ты относишься к другим вселенным, где есть ты, но в каком-то другом виде?
-Ну...ну даже не знаю. Я читал конечно про парочку таких, мне честно пофиг
Тебя накормили там лавандой? (Извините, не сдержалась)
-Ещё как! Ощущение будто выпил лавандовый раф! Или что там у этих москвичей?
Можешь ли ты закрыть свои лепестки? Ну... Закрыться ими ночью и так отдыхать?
-Я это контролирую самостоятельно, хочу закрою, хочу оставлю так
Для Автора:
Дорогая Минка ми, здесь не вопросы для тебя. Я бы хотела пожелать тебе наилучшего лета и хорошего продвижения в твоих фанфиках. Ты прекрасна, дорогая!!!
"Спасибо тебе за пожелания, друг мой. Тебе тоже желаю наиприятнейшего лета и продвижения в фанфиках! Главное не болей и живи счастливо!!!! ❤️"
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.