Аск по "Мир Дэнди" + ос

Dandy's world
Смешанная
В процессе
NC-17
Аск по "Мир Дэнди" + ос
Минка ми
автор
Описание
Просто аск по миру Дэнди, ничего такого П.с. я знаю что присутствуют не все персонажи, хотелось бы вписать всех но лимит персов мне не дает:_)
Примечания
В работе присутствуют мои фан персы, инфа про них в первой главе, туда же в отзывах писать вопросы(можно к канон персонажам, можно к ориг персонажам)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Ответы ч13

Вопросы от Кхм... Приветик Тиган: /Передала 5 упаковок ромашкового чая/ Это вам, и я к вам с вопросиками, моя почтительная маодмазель ^^ -Ах, благодарю. У меня как раз скоро чаепитие со Спраутом, он любит такой По каким дням обычно проводите свое чаепитие, и в какое время? -Любой день считается хорошим для небольшого чаепития. Обычно провожу где-нибудь в вечернее время. Вечер-время перед ночью, а значит время перед сном, в такое время очень полезно пить чай Как вы относитесь к чаю с лимоном? -Лимон добавляет вкус к чаю, и как по мне довольно неплохо. Такой чай я делаю когда на чаепитие ко мне приходит Торин, ему полезно Предпочитаете ли вы хрустальные сервизы для своей церемонии? -В обычное время хрустальные сервизы я и пальцем не трогаю, максимум протереть от пыли. Он у меня только для праздников грациозных вечеринок Глистен: Настало твое время, мой дорогой и модный Тун!!!!! Радуйся -Наконец-то, настало МОЁ время сиять как алмаз! /Передала новую, профессиональную косметику/ Я ЕЕ ИСКАЛА ПОЛГОДА....(шучу, 3 часа) -Вау! Спасибочки большое! Буду рад ей воспользоваться Кто в основном приходит к тебе, чтобы сделать макияж и в какое время? -Обычно приходит Тиган, мы с ней знатоки в этом. Не будем забывать и про Тудлз, ей как и мне это нравится Правда что ты умеешь все? -ЕСТЕСТВЕННО!!! (П.с от автора "он врёт, его никогда не подпускают к плите и тем более к Рамоне") Как ты умудряешься ломать все микрофоны, которые тебе дает Ви? -Ой...С-сам не знаю Торин: МОЙ МАЛЬЧИК!!!!!!!.... Простите за мои крики, мой столь приятный и добрый для меня Тун... Надеюсь, вы помните меня ^^ -П-правда? Я в-в-вам нравлюсь?...Ох это– *кашель*...п-простите, ко-конечно я вас помню...и-и-и рад вас снова в-видеть... /Передала немного таблеток и теплые носочки с цветами/ про таблетки не беспокоить, они от головы и сильном давлении, сама знаю -Спас-с-сибо за таблетки..Ш-Шримпо ук-украл мои другие и-и...и за-запасные законч-ч-чились... Как сейчас ваше самочувствие? -В-вполне хорошо...д-д-давление уже чуточку с-спадает...но пр-проблемы ост-т-тались... Пьете ли вы теплые чаи? -Д-да..мне нравится ч-ч-черный с лим-моном... Нашли ли вы новую, милую историю для прочтения? -Куз-з-зен принёс м-мне од-одну книгу..она пр-про гус-с-сеницу...и он-на очень г-г-голодная.. (Книга называется "очень голодная гусеница", американская детская книжка за авторством Эрика Кэрла) Любите ли вы мягкие игрушки? -Я лю-люблю мягкие иг-игрушки...у меня есть од-одна...это плюш-ш-шевая л-лягушка..К-Киви Дэнди: Наш грузин вернулся!!!!! Я скучала по тебе ^^ -Я хотя бы не работаю в ларьке с шаурмой /Дала мягкую игрушку в виде цветка розы/ Тут я промолчу... -А что такого? Красивая розочка Как ты относишься к другим вселенным, где есть ты, но в каком-то другом виде? -Ну...ну даже не знаю. Я читал конечно про парочку таких, мне честно пофиг Тебя накормили там лавандой? (Извините, не сдержалась) -Ещё как! Ощущение будто выпил лавандовый раф! Или что там у этих москвичей? Можешь ли ты закрыть свои лепестки? Ну... Закрыться ими ночью и так отдыхать? -Я это контролирую самостоятельно, хочу закрою, хочу оставлю так Для Автора: Дорогая Минка ми, здесь не вопросы для тебя. Я бы хотела пожелать тебе наилучшего лета и хорошего продвижения в твоих фанфиках. Ты прекрасна, дорогая!!! "Спасибо тебе за пожелания, друг мой. Тебе тоже желаю наиприятнейшего лета и продвижения в фанфиках! Главное не болей и живи счастливо!!!! ❤️"
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать