Что есть счастье?

Король и Шут (КиШ)
Гет
Заморожен
NC-17
Что есть счастье?
namenlose
автор
Примечания
Оставляю эту небезызвестную работу в память о самом прекрасном периоде в моей жизни, когда она была написана) новостной тгк: https://t.me/namenllose
Посвящение
Посвящаю эту работу своему первому соавтору и всем тем, кто читал и комментировал
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Утро станет сном и будет вечно длиться ночь. Мы одни в огромном, тёмном мире.

С самого раннего утра студенты во главе с Павлом Андреевичем и Денисом Сергеевичем отправились на очередную экскурсию. Все кроме знаменитой четвёрки. Парни хоть и будучи вчера бухими в стельку, каким-то образом не забыли, что на сегодня у них были планы. Оторвав голову от подушки, Князь, пытаясь проморгаться, спросил: -Сколько времени? Из под одеяла высунулась лохматая голова. -Я чё ебу? Сам посмотри. Зевнув, Андрей отодвинул штору и зажмурился от светящего ему прямо в глаза солнца. На часах было без десяти два. -Мы вчера что-то планировали, помнишь? -Помню, только что? После минутного молчания, Горшок, встав с кровати сообщил другу о их вчерашних планах. -Мы в бассейн пойти хотели. -Какой бассейн? Тебе коньяк совсем мозги промыл. Раздражённо фыркнув, Горш принялся аргументировать: -Нам вчера возле костра пацаны сказали, что недалеко от отеля есть бассейн, можно воспользоваться положением туристов и сходить на халяву. Мы вчера и решили не идти на экскурсию, а нашей компанией освежиться. Удивлённо вскинув бровь, Князь заметил: -Бухал вчера похуже меня, но каким-то чёртом всё помнишь. Довольно ухмыльнувшись, Горшок подытожил: -Давай собираться тогда и девчонок звать. На том и порешили. *** Девушки проснулись гораздо раньше и уже успели позавтракать, а потом прогуляться возле отеля. -Слушай, а может зря мы на экскурсию не пошли? Посмотрев на подругу, Настя уверенно сказала: -Чую наши оболтусы придумали что-то поинтереснее. -Чего оболтусы-то сразу? Обернувшись, подруги увидели своих помятых, но чем-то довольных парней. -Между прочим, Настюха права. Мы кое-что придумали. Довольно ухмыльнувшись девушка посмотрела на подругу взглядом а-ля "Я же говорила". Улыбнувшись, рыжеволосая спросила, подходя ближе к Князю: -А что придумали? Переглянувшись с Михой, парень гордо сказал: -Мы идём в бассейн. Девушки удивлённо переглянулись. -На какие шиши? Тут подключился Миша, до этого молча обнимающий Настю. -Об этом даже не думаете. С вас только ваше присутствие. -И красивые купальники. Шлёпнув парня по плечу, Лиза удалилась в дом, Настя, оторвавшись от Миши, последовала за ней. -Ну Князь у тебя шалун. -Устрою я ему красивые купальники. Кстати о них, ты брала с собой? Призадумавшись, темноволосая заглянула на полку. -Сама от себя не ожидала, но взяла. -А вот я нет. Пораскинув мыслями, Настя предложила: -А если в самом бассейне купить? Я, кстати от пары девчонок слышала, что тут и горячие источники есть. Помолчав, рыжеволосая грустно сказала: -Я с собой денег не брала, а у Андрюши неловко просить. -Давай займу? Я на крайняк откладывала, как сможешь вернёшь. Радостно улыбнувшись, Лиза обняла подругу. -Спасибо! Ты меня очень выручишь! Вручив подруге средства, Настя удалилась в ванную. Лиза тем временем чуть-ли не в припрыжку побежала к Андрею. -Дюш, пойдём вперёд? Мне кое-что купить нужно. Пожав плечами, парень взял девушку за руку и оставив друга в одиночестве, удалился. Решив, что делать ему больше нечего, чем стоять на улице, Горш направился к Насте. *** В бассейне действительно продавались купальники и Лиза тут же кинулась их мерить. До Князя только что дошло, что девушка, наверняка, будет покупать вещь за его счёт и он заранее приготовил деньги, как само собой разумеющееся. Какого было его удивление, когда девушка не только потратила всего пять минут на поиски купальника, но ещё и собралась расплачиваться самостоятельно. -Погоди, ты сама покупать собралась? Девушка смущённо кивнула. Засунув деньги девушке в карман, Князь с видом неподдельного джентельмена расплатился с продавцом и довольный вручил девушке покупку. -Могла бы просто попросить, можно подумать, что я бы смог тебе отказать. Без лишних слов девушка поцеловала парня, не замечая смутившегося продавца. *** Зайдя в комнату девушки, Горшок начал деловито расхаживать по просторному помещению и вскоре наткнулся на ванную, в которой непринуждённо завязывала верёвки купальника Настя. Подняв упавшую челюсть, парень хотел было понаблюдать, но не выдержал и подойдя ближе, обнял девушку сзади. Подпрыгнув от неожиданности, темноволосая обернулась. -Мих, когда ты перестанешь подкрадываться сзади? -Никогда, мне нравится, когда застаю тебя врасплох. Поняв, что лямка купальника стремительно падает вниз, девушка поспешила вернуть всё на свои места, как её руку перехватил Горшок. Пройдясь поцелуями сначала по руке, затем по шее, Горш развернул её лицом к себе и впился в губы. Не думая ни о чём, девушка подалась ему навстречу, позабыв о всех своих страхах. Верх купальника окончательно спал и заметив это, парень с губ переместился на грудь. Услышав тихие стоны, Горшок, довольно улыбаясь, подхватил девушку на руки и отнёс на кровать. Стянув оставшуюся часть купальника, парень надвис над ней, на мгновение замерев. -Какая же ты красивая. Мигом расправившись со свей одеждой, Миха, достал из кармана презерватив. Наблюдая за действиями парня, Настя спросила: -Готовился? Переведя взгляд на девушку, Горшок усмехнувшись, ответил: -Всегда с собой. Приподняв ногу девушки, парень погладил внутреннюю сторону бедра и уже почти вошёл, когда заметил, что она отвела взгляд. Вновь надвиснув над ней, Горшок спросил: -Чего ты? В карих глазах читался страх. -Я правда хочу этого, но тот раз, я... Миша перебил её, прошептав на ухо: -Я не сделаю тебе больно, обещаю. Вновь посмотрев в глаза девушки, парень каким-то образом нашёл в них доверие и аккуратно вошёл под тихий стон. Плавно двигаясь, Горшок не отрывал глаз от Насти. Сейчас при свете дня были отчётливо видны все её движения, то как она закусывала губу, закрывала глаза и выгибаясь, стонала. От последнего возбуждение парня возрастало с новой силой, хотя, казалось уже предел. Вскоре послышалось тихое: -Миш... Поняв всё без лишних слов, Горшок прижался к ней почти в плотную и ускорил темп. Вскоре оба достигли невероятного удовольствия, и пытались отдышаться лёжа друг на друге. Ощущая на себе горячее тело парня, слыша его хриплое дыхание, темноволосая постепенно пришла в себя. Приподнявшись на локтях, Горшок тихо спросил, параллельно целуя шею девушки, по которой стремительно стекала капля пота: -Я был не слишком...Настойчив? Приведя дыхание в норму, Настя ответила, запустив руку в волосы парня и заметив засос оставленный ею же: -Ты был прекрасен. Перед тем, как поцеловать девушку, Миша прошептал: -Люблю тебя. *** Решив дождаться опаздывающих, Андрей с Лизой сели за столик в небольшом кафе. -И всё же, мне обидно, что ты меня не попросила. -Мне неудобно было. -Больше никаких неудобно. Если тебе будет что-то необходимо, говори. Поняла? Встретившись с взглядом голубых глаз, девушка кивнула и сделала глоток принесённого кофе. -Я же люблю тебя, Лизок. Поперхнувшись напитком от такой прямолинейности, рыжеволосая ответила: -Я тебя тоже. *** Зайдя в здание и не найдя двух голубков, пара направилась в сам бассейн, решив не дожидаться их. Прыгнув в воду девушка, не дожидаясь парня, поплыла к противоположной стороне. Так как в бассейне почти не было людей, темноволосая оказалась на дорожке один на один с Мишей, чему сам парень был несказанно рад. Горшок неторопясь доплыл до Насти, которая вновь поправляла сползшую лямку купальника. -Несколько мгновений назад всё начиналось точно также. Девушка возмущённо посмотрела на парня. -Тебе без него намного лучше. Помолчав секунду, Миша добавил: -А если без шуток, то ты была просто ахуенна. Засмущавшись и поправив, наконец, злосчастную лямку, темноволосая сказала: -Мы сюда заниматься пришли. Уголки рта парня поползли вверх в игривой улыбке. Завидев это, Настя поспешила опровергнуть его предположение: -Плаванием, Миша, на сей раз плаванием. Сказав это, оттолкнулась от борта и поплыла в противоположную сторону. Ухмыльнувшись, парень поплыл за ней. -Настюх, а ты можешь всё занятие брасом плавать? -Чего это? Всего секундное молчание было прервано подзатыльником от догадавшейся девушки никак не угомонившемуся шутнику. -Дошутишься ты у меня когда-нибудь. После нескольких минут усердного плавания девушки и попыток Горшка сосредоточится на занятии, темноволосая остановилась рядом с переводящим дыхание парнем и спросила: -Чего стоим? -Да у меня… Проследив за взглядом Горшка, темноволосая догадалась, что парень хотел донести до неё и остановилась напротив него, после чего сказала: -Сходи в туалет, полегчает. Горшок выпучил на неё глаза. Телекинез существует? Подмигнув, девушка развернулась и поплыла на спине, но остановилась на середине дорожки от довольного присвистывания Горшка. Проследив за взглядом парня, она увидела только пришедших Андрея и Лизу. А у Лизки неплохая фигура. Чего она в свои свитера впялилась? По не отрывающему взгляда от рыжеволосой Андрею, было понятно, что её внешний вид пришёлся ему по вкусу. Улыбнувшись своим мыслям Настя подплыла к опаздавшей парочке. -Опаздываем, молодожёны? -Крадёшь мои крылатые выражения, как не стыдно. Закатив глаза, девушка, облокотилась на бортик. -Кто ещё опаздывает? Мы вас ждали час в кофетерии, вы где были? Покраснев, Настя отвела взгляд и начала невозмутимо рассматривать плитку под водой. Глядя на реакцию девушки и больно довольного Горшка с яркой, фиолетовой отметиной на шее, Князь мигом догадался и поплыл к другу. Лиза, тоже догадавшись, осторожно спустилась в воду и сказала: -Выкладывай. Покраснев, темноволосая попыталась перевести тему, на мгновение удалось. -Удачный купальник купила? -Да, Андрюша заплатил, такой заботливый...Я тебе деньги дома отдам...Настюш, мы же подруги, расскажи, у вас же по любому что-то было. Вздохнув, Настя сказала: -Ну мы с ним... После долгой паузы, девушка продолжила: -Сама знаешь мой первый опыт, я сильно переживала, а Миша...Он такой осторожный. Это было действительно ахуенно. -Так по нему и не скажешь. Рада за вас. -А вы сами-то с Князем, куралесили уже? Тут смутилась уже Лиза. -Ну было пару раз. -В этом вы преуспели. Закончив переговоры, подруги направились в сторону что-то бурно обсуждающих парней. -А давай до той стороны наперегонки? -Князь, в тебя ребёнок вселился? -А за пиво? -Барышни, отсчёт. Засмеявшись, девушки отсчитали три раза и парни поплыли. Первым приплыл Миша и крайне обрадованный победой, хотел было также поплыть назад, но его перебил, запыхавшийся Андрей. -Победитель, признаю, а с вышки сиганёшь? -С какой? -С десятки. Посмотрев на внушительной высоты вышку, парень обернулся на друга. -А на кой оно мне? -А ради Настюхи? Горшок нахмурившись, спросил: -На слабо меня взять решил? -А почему бы нет? Парень решительно вышел из бассейна и двинулся в сторону вышек. Андрей, с довольной улыбкой и полной уверенностью в проигрыше друга, подплыл к девушкам. -Ты чего ему наболтал? -На слабо его взять решил, сможет он сигануть с десятки или нет. Получив подзатыльник от Насти, парень обернулся в сторону вышек и на самой последней увидел, непоколебимо стоящего Горшка. -Во идиот. Услышав привычное "Настюх!", девушка обернулась и увидела летящего вниз Мишу. Хвала всевышним в воду он зашёл ногами, ничего себе не отбив.  Подплыв вплотную к Насте, Горшок, пытаясь отдышаться, подставил щёку со словами: -Целуй победителя. Удивлённая, но гордая девушка, незамедлительно чмокнула довольного парня. Князь должен был Михе уже две бутылки пива, на чём настояла Настя, аргументировав это моральным ущербом. Проведя в бассейне ещё примерно час, компания неспешно двинулась в отель, где их поджидали Саша и Маша. -Вы где были? -В бассейне. Заметив в руках Балу пакет с мясом, Настя спросила: -Охотились что-ли? Усмехнувшись, Саша с удовольствием заявил, что сегодня они планируют жарку шашлыков. Вскоре студенты, лектор и экскурсовод прибыли в отель. Павел Андреевич и сразу же двинулся в сторону Саши, который успешно заготавливал мангал. -Балунов, вы чем это тут занимаетесь? -Сегодня у нас будут шашлыки. -В таком случае, я готов составить вам компанию. К остальным из дружной компании, двинулись новые знакомые с расспросами о том, почему их не было на сегодняшней экскурсии. -Зря вы не пошли, мы на канатках катались, там такие виды отпадные. -Мы тоже, знаете ли неплохо время провели. Сказав это Горшок посмотрел на усердно что-то доказывающую одногруппнику Настю. -Совсем плохой? Думай, что предлагаешь, я на такую попсу в жизни не пойду. -Чего это "Акула" попса? -Ты хоть раз слушал нормальную музыку? -Напимер? -"Ария", "Наутилус", "Кино", из зарубежного хотя-бы "Оффспринг"? Заметив, что парень качнул головой, темноволосая разочарованно спросила: -А из классики? "Битлз", "Квин"? Парень вновь покачал головой. -Значит так, Ромчик, я не знаю, где надо было воспитываться, чтобы не знать азов. А с тобой я даже на "Арию" не пойду, у меня парень есть. Сокрушённо вздохнув, Рома направился к своей компании. -Отшила? Завидев кивок, Горшок сказал: -Конечно, на что можно было расчитывать с твоими-то музыкальными предпочтениями. А вообще, Ромыч, ещё раз увижу тебя в радиусе метра от неё, без головы останешься. Подняв руки в примирительном жесте, парень сдался. Павел Андреевич усердно советовал Балу как правильно стоит нанизывать мясо на шампур. Остальные парни из компании Миши и Андрея подошли пообщаться с отшившей их друга Настей. Сама девушка охотно приняла общение с ними, но сразу обозначила дружеские рамки. Многие из компании разделили её музыкальные предпочтения и договорились встретиться и поиграть вместе. Вскоре мясо было готово и как вчера, все студенты уселись кругом возле костра. Лектор не долго находился в их компании и вскоре ушёл. Тут же у Юли возникла идея: -Ребят, а давайте в бутылочку? Все охотно согласились, даже заранее ревнующий Настю Горшок. Взяв бутылку из под пива, зачинщица игры первая раскрутила её. Выпал Антон. Парень знатно удивился такой удаче и с удовольствием притянул девушку для поцелуя, который оказался не запланировано долгим. -Может уже в комнату пойдёте? Толкнув шутника в бок, Аня последовала примеру подруги. Ей также повезло и выпал Рома, который, к слову был не против сложившейся ситуации. -Что-то как-то всё подозрительно гладко. -А давайте, всех, кто уже поцеловался выгонять будем? Идею Князя охотно поддержали и заручившись поддержкой, парень раскрутил бутылку. Вот тут уже было интересно, ведь бутылка указала на Настю. -Чёрт бы мои слова про гладкость побрал. Миха, ничего личного. Настя не успела извинится перед подругой, ведь в её губы уже впился Князь, явно не собирающийся проигрывать. Не желая долго познавать умения Андрея в этом направлении, темноволосая первая отстранилась и посмотрев на подругу одними глазами извинилась, потом подошла к явно напряжённому Мише и шепнула на ухо: -Ты целуешься в сто раз круче. После чего потрепав, немного расслабившегося парня по волосам, удалилась за заблаговременно припрятанным Машей вином. А страсти тем временем накалялись, из игры выбыло уже шесть человек и остались только Маша, Саша, Миша, Лиза и пара девушек из компании Насти. Решив отдать бразды правления остальным, Миша не спешил участвовать, лишь наблюдал. Вскоре, пришла очередь Маши и на всеобщее удивление ей выпала Оля. Смутившись, девушки чмокнулись в щёку и засмеявшись вышли из игры, направившись к уже распевающей песни на гитаре Горшка Насте. Понадеевшись уйти вслед за своей возлюбленной, Балу раскрутил бутылку и ему выпала Таня. Искоса поглядывая на сверлящую его взглядом Машу, парень осторожно и быстро коснулся губ девушки и поспешил удалиться. Миша остался один на один с Лизой, которая неожиданно предложила: -А давай специально поцелуемся? Этим двоим на зло? Горшку понравилась эта идея, но растягивать время поцелуя он не хотел. Едва они соприкоснулись губами, как услышали голос: -Вам не обязательно было целоваться. Повернувшись к Князю, Лиза ухмыльнувшись, ответила: -Теперь мы квиты. Сыграв неподдельную обиду, парень развернулся и пошёл в дом, бросив Насте на последок: -Круто целуешься. Не выдержав, рыжеволосая бросилась за ним. Проследив за этой картиной, Горшок посмотрел на Настю. -Ревнуешь? -Нет. Подойдя к парню, девушка добавила, обняв его: -Ты всё равно только мой. *** Проснулась темноволосая от шума. Все девушки торопливо собирались, только куда, Насте было неизвестно. -Неужели наша засоня проснулась. -Ты время видела? Мы отъезжаем через пятнадцать минут! -Куда? Завидев сонное лицо сестры, Маша, усмехнувшись, ответила: -Мы водопады смотреть едем. -Кстати есть шанс, что потом мы посетим горячие источники, так что берите купальники! -Ты чего раньше молчала? И вновь суматоха. Еле встав с кровати, темноволосая, держась за поясницу, направилась в душ, после чего попыталась влиться в бесконечный поток разговоров. Пока остальные девушки обсуждали, как и кто будет соблазнять парней своими бикини, Настя всё ещё сонно складывала вещи. -Ты уверена, что тапок тебе пригодится? Заметив, что действительно на полном серьезе пихает тапок в сумку, Настя, усмехнувшись пошла одеваться. Наконец собравшись, девушки всей компанией вышли к уже ожидающему их автобусу с парнями и преподавателями. Не раздумывая, Настя села рядом с Мишей, который усердно втирал что-то про анархию, попавшему ему под руку Антону. Забрав внимание Миши на себя, Настя спасла бедного парня от часовой лекции на счёт порядка внутри себя. -Настюх, вроде только ночь прошла, а я уже соскучился. Положив голову парню на плечо, девушка ответила: -Ты поражаешь своим умением быть брутальным и милым в одно и тоже время. Ухмыльнувшись, Горшок положил руку девушке на бедро. -Какой хороший подлокотник. Получив легкий толчок, парень засмеялся. Тем временем всё ещё таивший обиду на Лизу, Андрей принципиально сел в дальний угол. Увидев это, девушка села рядом с ним и поцеловав в щёку спросила: -Всё ещё обижаешься? В ответ она получила гордое молчание. Проехав в тишине всю дорогу рыжеволосая решила вновь впечатлить парня своим внешним видом в купальнике, на горячих источниках и демонстративно отошла от него. С Михой Князь тоже держал дистанцию и специально общался с Настей в его присутствии, что его явно напрягало. -А вот, ребята, те самые "Медовые водопады", о которых я вам сейчас с удовольствием расскажу. Далее следовала громадная история, в которую никто особо не погружался. Горшок всё же не выдержал и оставив Настю, направился к другу с серьёзными намерениями. -Так, Андро. Давай мы всё проясним, чего из-за херни сраться? Князь сделал каменное лицо, заставив Горшка заржать и получить замечание от проходящей мимо старушки. -Послушай, ты поцеловал мою девушку, я твою. Один-один. В чём проблема? -Это да, вот только мой с Настей поцелуй был вынужденным, а ваш с Лизой нет. Вздохнув, Горшок сказал: -Ну мы на зло вам с Настюхой это сделали, чтобы честно было хуё-моё. -А кто был зачинщиком? Решив не усугублять отношения Лизы с Андреем, Горш искусно соврал: -Я. -Так и думал. В итоге уже через пять минут парни догнали всех и стали отпускать шутки, разбавляя нудные познания экскурсовода о водопадах. Когда все остановились около моста, многие из девушек поспешили сделать фото или повесить замочек, у Насти же были другие планы. Перебежав мост и заставив сделать Горшка тоже самое, девушка залезла в небольшую пещеру и вышло так, что их не было видно за стеной водопада. -Красотища. -Тут есть объект посимпатичнее. Поняв кого имела ввиду девушка, Горшок развернулся к ней и посмотрев исподлобья, спросил: -Комплименты мне делаешь? -Ты же должен знать, какой ты у меня ахуенный. У меня. Как же мне нравится это уточнение. Поцеловав девушку, парень осмотрелся и не увидел никаких надписей, кроме красиво нарисованных мужских гениталий. -Неужели нельзя что-то нормальное после себя оставлять? -Сейчас исправим. Достав из сумки маркер, темноволосая с ухмылкой вывела на стене знак анархии. Подойдя ближе, парень забрал у девушки маркер и написал её имя, нарисовав рядом вместо ожидаемого сердца, ухмыляющуюся рожу. -То что Настюха, это правильно, рядом ты мой портрет нарисовал? Засмеявшись, парень опровергнул предположение: -Это чтобы сразу понятно было, кто написал. Мало-ли мы когда-нибудь ещё тут побываем. Выйдя из пещеры пара заметила удаляющуюся группу студентов и решила их не догонять. -Погнали по чебуреку? -Только если с сыром. -Интересно, а какой на вкус был бы чебурек с тобой? Улыбнувшись на то, как девушка закатила глаза, Горш поспешил открыть пред ней дверь. *** Студенты не заметили потери и уже обошли все места, предназначенные для посещения. Проходя мимо кафе лектор заметил непринуждённо трапезничающих Настю и Мишу, решив не мешать, направил группу к автобусу. Закончив обед, пара неспешно направилась к уже загруженному транспорту. -Вы всё это время пока мы ходили, вы сидели и ели? -За столом сидели мужики и ели... Продолжать не требовалось, Князь быстро допел строчку и вскоре все с улыбками слушали весёлую песню про каннибализм. Ехали не долго, автобус остановился возле здания с многообещающим названием "Долина гейзеров". Аня улыбнувшись, сказала: -Я же говорила. Девчонки, купальники наготове? Засмеявшись, девушки последовали за предводительницей. Парни же неспешно пошли следом. Каким-то неведомым никому, кроме Павла Андреевича образом, всем удалось пройти бесплатно и через десять минут студенты грелись в тёплом бассейне, под открытым небом. Настя с Лизой задержались из-за неудачных застёжках на купальниках и пришли самыми последними. Все парни поголовно вылупили глаза. -…вы видели какой у Лизки орех? Услышав последнее, принципиально не смотревший в сторону девушки Князь, поспешил разобраться, но остановился на пол пути увидев свою рыжую бестию, неспешно ступающую в воду. Со стороны это выглядело вполне обычным зрелищем, но в глазах парня, всё было романтизировано в тысячу раз. Злиться на неё, Князь больше не мог и как только девушка зашла в воду, подплыл и дополнительно согрел её в своих объятиях от осеннего холода. Так и знала, стоит только покрасоваться перед ним, как тут же тает. Горшок тем временем уже испробовал ледяной бассейн, но мигом прекратил закалку, увидев Настю, с наслаждением запрокинувшую голову назад. Капли воды стекали по шее, от тепла тела девушки шёл пар. Сглотнув, от такого невообразимого зрелища, Горшок поспешил к ней. Оторвавшись от гейзера, так идеально расположенного на уровне спины, темноволосая посмотрела на парня. -Ты чего раскрасневшийся такой? Обняв девушку, Миша сказал: -Ты сейчас на русалку была похожа. -Скорее на сирену. Обернувшись и убийственно посмотрев на невозмутимо проплывающего мимо Князя, Горшок вновь вернулся к Насте. -Даже если на сирену, то самую ахуенную и мою. Последнее слово нарочно было выделено. После этого высказывания, парень притянул к себе девушку и поцеловал. Оторвавшись, темноволосая спросила, заправив мокрую прядь за ухо: -Не боишься, что очарую тебя? Улыбнувшись, парень ответил, медленно перемещая руки с талии девушки на бёдра: -Уже очаровала. Через два часа уставшие и распаренные студенты ехали в отель в полусне, все были крайне довольны сегодняшним времяпрепровождением.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать