Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Джаст узнал секрет Алфедова, и ему придется сотрудничать с ним, чтобы не быть следующей целью
Примечания
Мой ТГК:@sanylolkek там не публикую главы потому что друзья там👉👈
Но там есть артики
Прояснение
23 ноября 2025, 05:25
Альцест привел Алфедова в лабораторию, начав искать что-то. Алфедов сам уселся на стул, рассматривая свою ободранную ладонь.
— А кстати, а как у тебя дела справляются с организмом? — спросил Альцест. — Нормально вроде, хватает всего, только вот я заметил кое-что, — ответил Алфедов, после продолжил: — Кровь жителей не очень-то и помогает, что человеческая.
Альцест нашел то, что искал, достав пробирку, он подошел к столу, где взял шприц. Он взял жидкость с помощью шприца и подошёл к Алфедову, говоря ему: — Снимай верх, нужно тебе иммунитет укрепить. Алфедов кивнул и, снимая пиджак, посмотрел на Альцеста: — Я боюсь, если буду питаться кровью жителей, то могу забыть, или и то хуже меня не станет, — Алфедов снял верх, и Альцест сделал укол ему довольно, который был довольно болючий.
— Ну что ж делать-то тогда нужно убивать, не могу я тебя бросить же, — сказал Альцест, вытаскивая игру и выбрасывая шприц с игрой. — Кстати, а что ты мне вколол? — сказал наш снеговик, в ответ наш врач рассмеялся: — Надо раньше было спрашивать, а так ничего особого, можно сказать, сапвелезатор. Можешь одеваться.
— А кстати про то, что ты кое-что заметил, что именно? — спросил наш врач. — Ну то, что я начал таять при плюсовых температурах, хз, от до этого выдержка была примерно до плюс 35° — Алфедов продолжил все рассказывать, что заметил, что начал плохо замечать или вовсе забывать, да и мутное состояние у него.
Альцест вздохнул: — Проблемка, конечно, но как ты вообще понял, что человеческая кровь тебе помогает? — спросил он. — Да Джаст поранился, когда что-то мастерил, пошел себя лечить, да и я заметил кровь, что довольно нормально накароло, решил попробовать, а мне похорошело, но ненадолго, — продолжил дальше Алфедов. — Альцест, со мной же все будет хорошо? — спросил снеговик.
— Да вот я-то даже не знаю......
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.