Всё началось с того дня

Очень странные дела Одна пшеничная марка
Слэш
Завершён
R
Всё началось с того дня
Scalpel_goza
автор
Описание
Уилл перешёл в новую школу. Там у него появились обидчики которые насмехались и избивали. Байерс не мог больше терпеть, но потом появился защитник который поддерживал и защищал.
Примечания
Этот фанфик напоминает некоторые строчки из песни «В кабинете у директора», это не один фанфик который буду писать под песню
Посвящение
Фанаты ОПМ?? Вы живы???
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

КАБИНЕТ

Несколько месяцев назад я перевёлся в другую школу, вынужден был потому что мама нашла себе хорошую работу, не как предыдущая в которой зарплата от силы 10 тысяч, сейчас за такие деньги тольком не прожить. Чтобы переехать сюда она взяла долг, который почти выплатила. Я учусь довольно хорошо, но меня начали гнобить практически с первого дня. Обидчикам не понравилось как я выгляжу и это стало причиной буллинга. Да, выгляжу я почти как полуживой труп, но гнобить из-за того как выглядит человек довольно низко. Но спустя неделю когда я стал ходить в эту школу меня стал защищать одноклассник по имени Майк. От него конечно несло вечным табаком, но я был сильно благодарен ему, что он приходил в нужную минуту когда меня уже пытались избивать. Изредка даже обрабатывал мои раны, рассказывал весёлые истории заставляя меня засмеяться, подбадривал конечно странным способом... по типу «давай колоться» я думал, что он наркоман. Можно сказать, что мы подружились. Учителя говорили, что он плохо на меня влияет, мне становилось от такого немного дискомфортно. Иногда мы даже сбегали с уроков, так как мы сидели за одной партой он смешил меня в самый неподходящий момент, от чего преподаватель делал замечания, но когда Майк не выдерживал и смеялся на весь класс нас отправляли к детектору где отчитывали по-полной. Я постоянно рисовал его портреты на листах, вырывая из тетрадки как только приходил со школы, на уроках смотрел в его тёмные как бездна глаза, хотел потрогать его чёрные волосы.

Тогда я понял, что влюбился.

Но это конечно облом, ведь у него есть девушка по имени Оди, да она красивая, у неё прекрасный стиль, а у меня ни внешности, ни стиля. Когда смотрю в зеркало вижу лишь ни кому ненужное чучело. Я бы хотел побывать на её месте, посмотреть как Майк заботиться. День за днём я себя ненавижу, в начале учебного года с оценками было отлично, теперь скатился на ноль. Постоянная боль в спине из-за избиения хулиганов, появились новые синяки и раны. Моральную боль заглушал порезами, но перестал когда Майк увидел и прочитал целую лекцию, но мне становилось приятно от мысли, что он не стал смеяться надо мной. Очередной день начался с насмешек. Снова загнали в туалет, опять прижимают к холодной стенке... Удар за ударом. Я хотел впервые дать отпор, но в ответ лишь получил по животу и согнулся от боли, какой я на самом деле жалкий. –Как такое ничтожество может существовать, интересно что у тебя в глупой голове. -обидчик тыкал указательным пальцем в мой лоб, будто-бы проверяя, есть там что-то. С громким смехом они вышли, оставляя меня одного. Я смог спокойно выдохнуть, но держаться на ногах было трудно и рухнул на пол, начиная плакать. Я вытирал слёзы при помощью рукавов своей тонкой кофты. Тело ныло, слёзы не прекращались. Теперь рыдать начал ещё громче, я с трудом приподнялся и начал колотить руки об холодный кафельный пол. Из-за того что психанул даже не услышал как открылась дверь, но как только я увидел как на меня возвышается тень не смог даже посмотреть кто это. –Воу, чувак, да у тебя уже тут истерика. -я узнал голос Майка, но всё равно не осмелился посмотреть на него, было стыдно. –Я-я.. -пытаясь что-то ответить нормально, я лишь заикался. –Ты ты, опять эти ублюдки избили? Как же они заебали, нормальных слов не понимают. Давай, вставай. -Майк помог мне встать и я осмелился посмотреть на него своими красными и опухшими глазами из-за слёз. Уиллер ничего не ответил, лишь взял меня за руку и направил к выходу. Я спрашивал куда мы идём, но он молчал и когда я смог выбраться с его хватки, он наконец взглянул на меня. –Блять, так продолжаться не может, надо рассказать директору, я бы сам избил их... -он начал тараторить, но я перебил его. –Нет. Осталось немного, я потерплю, ничего не будет из-за каких-то синяков. -мой голос становился всё тише и тише. – «Из-за каких-то синяков» -Уиллер повторил мои слова и внезапно подошёл ко мне ближе. Он потянул свою руку к моей одежде и слегка приподнял кофту из-за чего я смутился. Открылся вид на ссадины и раны, затем Майк отпустил. Скорее всего он прав, хулиганов нужно поставить на место. Мы шли по коридору, учеников не было так как несколько минут назад прозвенел звонок. Было тихо, только слышно наши шаги. Подходя к двери где была прикреплена табличка «директор» Майк постучался. Потом ещё. Ответа не было, он открыл её и оказывается директора не было на своём месте. Итог: решили подождать в кабинете. Майк сел на рабочее место и начал подражать директора коверкая смешные фразы, а я сел на соседний стул тихо хихикая. Мы оба затихли на какое-то время. Атмосфера стала неловкой и нагнетающей. Уиллер смотрел куда-то в окно, а я опять начал разглядывать его, на минуту почувствовал себя каким-то похотливым. Аж тошно. –Как раны? Сильно болят? -тишину первым прервал Майк, не отрывая взгляда от окна. –А? Раны.. да нет, не болят, всё хорошо. -неуверенно произнёс я. –Кстати, как дела у твоей девушки? –Мы расстались с ней ещё месяц назад, но остались друзьями, хотя я продолжаю замечать как она продолжает подкатывать ко мне по приколу. -Майк хмыкнул. –Оу, ясно, а из-за чего, если не секрет? –Я ей стал неинтересен, если честно, мы встречались от силы два месяца. Если это вообще можно было назвать отношениями. -Он покрутился на кресте директора и встал с него. –Я видел как ты заботился о ней, выглядело мило. -не знаю зачем я сказал два последних слова, может просто завидовал. –Это по-дружески было, хм, а что? Хочешь что бы я о тебе заботился? Уилл Байерс. -Майк начал подходить ко мне, а на лице была улыбка которую я видел каждый день. Я хочу поцеловать его. Видимо он заметил мой пристальный взгляд от чего улыбка стала шире. –Я постоянно видел на уроках как ты на меня смотришь, рисуешь на полях тетради моё лицо, мм.. дай угадаю, я тебе нравлюсь? -моё сердце ушло в пятки от слов Уиллера. –Почему ты так подумал? Ты не в моём вкусе. -я пытался скрыть свой багровый румянец который предательски было хорошо видно. –Твой взгляд и щёки говорят о обратном. Майк подошёл ещё ближе, от чего я резко встал со стула, моё сердце так колотиться что сейчас выпрыгнет, но не успев ничего сказать Майк приподнял меня за бёдра и посадил на стол директора. Я залился краской, могу представить какое красное лицо от стыда и наверное.. возбуждения? Тот тоже покраснел, неужели если я признаюсь будет взаимно? Да он просто издевается надо мной из-за скуки, но друзья же так не делают. Ведь да? Мы были почти в плотную, я чувствовал его горячее дыхание, его руки были по бокам стола. Я положил свои руки ему на плечи и не сдержался, притянул к себе. Наши губы соприкоснулись на мгновение, именно в этот момент дверь открывается заставляя нас вздрогнуть и отстраниться друг от друга. Это был директор. –Кхм, я тут вам не мешаю? -строго произнёс мужчина в дверном проёме помешивая кофе при помощью маленькой серебряной ложки. В этот день мы получили очень хорошее наказание, за то что зашли без разрешения и вели себя неподобающе. Нас заставили после уроков мыть весь класс. Но теперь я понял, что Майк тоже меня любит и надеюсь, что будет всё хорошо.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать