Пэйринг и персонажи
Описание
Здравствуйте, мистер Даррелл, это ваш первый визит, я так полагаю?
Да, правильно полагаете - честное слово, в жизни, я бы не пошёл к психологу, но Дон, надавила, мол : " сходи, полечись"
Примечания
Рассказ, будет вестись от лица главного героя, типа автобиография, в которой нет какой либо логики и смысла ( привыкание, почти все мой фанфики будут именно такими)
Часть 29
15 октября 2025, 07:14
А потом в мою жизнь вошли они... да... запрещённые вещества, нет...я не кололся...я скорее, принимал таблетки, курил траву, косяк.
Ума записала меня в "анонимные убийцы" по сути, ей бы тоже не помешало туда сходить, учитывая что она вместе со мной, когда то тоже этим промышляла, там я познакомился с одной парой по прозвищу " Кадллс и Шитсо" эти двое, когда то были артистами цирка, потом " клоунами по вызову" однако, такая жизнь, по словам Кадллс, оказалась не по ним, вот и начали убивать.
Слушай, Кадллс, а почему вы решили завязать с убийствами и начали наркотой торговать? Мы с клоунессой, курили на парковке, стоя у их с Шитсо машины
Скажи, Хук, тебе есть ради кого жить? Тебе есть, кого защищать? - Клоунесса улыбнулась
Да, моя жена, ждёт ребенка, это она отправила меня сюда - я уселся на багажник автомобиля, через заднее стекло, я разглядел детские рисунки , детские вещи, значит у них есть ребенок? А я просто думал что это парочка наркош
Значит, ты в состоянии нас понять, у нас с Шитсо, маленькая дочка, Аманда, это солнце, для нас обоих, я решила завязать с убийствами, когда забеременела, убивать это одно, но убивать детей, имея ребёнка, это другое, появляется отвращение к себе, завязала и Шитсо потащила - она глянула на меня, затем на стекло и улыбнулась
А как же наркоторговля? Это тоже пайреступление - я продолжал смотреть на стекло.
Знаю, но это не вечная работа, завяжем и с этим, ладно " бандит" бывай, мы поехали, нам ещё Аманду из садика забирать - Кадллс дала Шитсо знак и села в машину
Да, давай Хук, мы поехали - Шитсо ударил меня по плечу и сел в машину, автомобиль тронулся с места, оставив меня одного на пустой парковке, я тронулся с места, по направлению к дому.
Дома, я увидел Уму, очевидно рожающей, недолго думая я вызвал врача, её отправили в больницу, я хотел с ней поехать, но меня не пустили, в итоге я остался дома.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.