Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Светлая интеллигенция и хитрожопый мастер.
Примечания
Простая история для незадумчивого чтения. Хотела создать лёгкое чтиво на вечер.
Омегавёрс без бет, но со звериной сущностью.
Часть 6
15 октября 2025, 03:11
Чхон Мён готовился к сдаче второго экзамена перечитывая то, что они прошли с Пэк Чхоном. Он неплохо готовился сам, вникая в текст пока не заснёт, потом просыпался что-то ремонтировал и снова учебник. Но готов признать, что с репетитором дело пошло быстрее и понятнее, они успели подготовить новый материал, а также прогнать что уже было выучено. Иногда мелькала мысль, что "Надо было раньше так сделать, столько времени потратил впустую".
- Чхон Мён, газель, нужна консультация.
- Сами пусть едут, я что омега на выезд? - Хён Сан, прослушал ворчание и пропустил последнюю фразу.
- Они покупают новую, хотят чтобы ты посмотрел, тебе же потом ремонтировать.
- Тц, ... выбиру подороже, - злобно посмеиваясь, уехал.
Ехать долго не пришлось, а на парковке заметил несколько новых для этого места газелей. Хвон Де Кван показывал, что можно встать рядом. Омега ухмыльнулся, останавливая ниву в сантиметре от директора завода, тот окаменел, пытаясь не взорваться.
- Купили новые машины побольше, но нужны на запас пару газелей.
- О как, хотите от меня избавиться ? Ещё самому выбрать новые, не боишься? - по лицу Хвон Де Квана было заметно, что до этого момента не думал о таком исходе.
- Ска-жешь тоже, ... ты же курсы проходишь на механика, а у меня целый завод техники, - нервно посмеиваясь директор решил закинуть удочку, - Как на счёт штата на должность механика? Соц пакет, условия проговорим, бесплатная еда ...
- За-ман-чи-во на-до по-ду-ма-ть, ... эта может уезжать, - омега проходил мимо включённых машин, тыкая на те которые не будет смотреть, оставил пять из двенадцати, - Теперь тест-драйв.
Водители начали возмущаться, что какой-то омега выгнал их, но Хвон Де Кван гаркнул, что Чхон Мёну доверяет больше, чем им всем вместе взятым. Оставшимся велел освободить место водителя и ждать.
Мастер разгонялся по льду на парковке, резко тормозя делая разворот, на каких-то местах проезжал медленно, как черепаха, потом с места вдавливал педаль газа буксируя в снегу. Продавцы закипали, как чайники, растапливая снег под собой, но оставались на месте, так как им обещали, что возьмут не торгуясь. Омега припарковал последнюю машину, теперь открывая у каждой капот, фонариком просматривая механизмы.
- Первая и четвёртая.
- Все остальные свободны, ... Чхон Мён кушать будешь?
- Скидку не делаю.
- ... ха-ха, - "вот змей", подумал директор, но сказал другое, - Конечно, конечно.
Проходя парковку, Чхон Мён увидел знакомую девятку.
- Снова за своё ...
- ... о чем ты ?
- А что ему тут делать?
- Обидно вообще-то, - возмущался Хвон Де Кван, - Он тут работает, ... не оформлен официально, но платим достойно и кормим.
- Этот месяц тоже?
- ... да, только перенести смену просил, - директор открывал свой кабинет, крича куда-то в сторону, - Принесите поесть на троих и выпить ... безалкогольное. Что всё-таки твой па...знакомый ?
- ... репетитор.
- ... ааа он что-то такое говорил, когда купил девятку.
- Когда купил?
- Года 4 назад ...
- ... почему ко мне не отправил? - садясь на кресло для гостей, хмурился Чхон Мён.
- ... издеваешься ? Ты видел свой прейскурант? - директор, посмотрел на не понимающие лицо омеги, вздохнул и продолжил, - Когда к нам пришёл, то даже еду покупал по кредитке и документов не было, а работал круглые сутки, ночивал тоже тут. Где-то спустя год смог снять квартиру, но тут эта ... девятка.
- ... - принесли заказ, Чхон Мён накинулись на еду и алкоголь, делая движение рукой: "мол продолжай". Хвон Де Кван удержался от желания закатить глаза.
- ... поломки чаще, чем он на ней ездил. В деревушку надо было на репетиторство, ... но кто поедет на этой развалюхе чёрти куда? Точно омега там есть, вот и зарабатывает, чтобы перевезти. Мы даже ставки делаем, ... хочешь тоже? Шанс 2 к 3, что к омеге, - директор не увидел ожидаемого азарта в глазах омеги. "Неужели, то самое ? Весна и у него наступила", предчувствуя веселье улыбался Хвон Де Кван, продолжая, - Девятка хорошо ударила по финансам, но он преодолевая трудности сам начал чинить, нашёл заработок днём, а к нам приходит по ночам
- Что чинил? - не тот эффект и вопрос ожидал директор.
- Расходники, ... то тут то там электрику, ходразвал, даже до карбюратора добрался. В прошлом месяце, как ты говорил провода купил, собирался сам менять, да не успел из-за гона, снова кредит. Но мастера хвалил, говорил сигналку сделал, а у самого бы руки не дош .... - не договорил директор, так как лопнула бутылка в руках Чхон Мёна и у того зрачки стали виртикальными, а зубы скрипели.
Последний раз таким злым видел, когда хотел надурить мальчишку, что пришёл к ним на ремонт, а тот содрал в шесть раз больше и сломал дверь с мебелью в кабините. Обидно было до слёз, но машина работала, как часы. Мастерство признали и по ночам вызывая только его. Сейчас же творилось что-то странное.
- Вопрос ... график какой?
- ... Чхон Мён, почему сам не спросишь ?
- ... так для себя, - кирпичным лицом директора можно забивать гвозди.
- Слушай, ты не думал найти альфу, родить детей ... - омега поперхнулся пивом.
- От тебя ? Если хочешь кого-то оскорбить, то выбери другой способ.
- ... это унизительно.
- Взаимно.
- ... ладно, 4 раза в неделю по 6 часов. Что это тебе даёт?
- Доход, - уже спокойно отвечал омега.
- ... жестоко, считаешь сколько можно содрать?
- Хе-хе ... где перевод? - Хвон Де Кван посмотрел на пустые тарелки, делая перевод.
- Доволен?
- Приятно иметь с вами дело дорогой клиент, - улыбнулся Чхон Мён, вышел на улицу вдыхая холодной воздух. - Брррр надо одевать уже куртку.
Снег падал хлопьями на пустую дорогу, машин мало, а для нивы все дороги одинаковы. Омега вернувшись в мастерскую попросил держуного больше не будить, чтобы выспаться перед экзаменом. Потом отправился в комнату отдыха, в которой немного стало неуютно, не хватало присутствия кого-то близко: "В жизни не нуждался ... в ком? В альфе?", озарение мелькнуло на миг, открыл в телефоне календарь. Оставалось чуть меньше месяца до течки.
- Тц! Надо подготовиться, ... вот из-за чего настроение скачет, а ещё выпить не это пойло.
Чхон Мён написал Тан Бо, что завтра сдаст экзамен, нужно отметить.
Тан Бо:
- Завтра? 🤗
Чхон Мён:
- Да.
Тан Бо:
- Тогда сначала небольшое застолье, потом пойдём куда скажешь 😚.
Чхон Мён:
- Сразу выпить.
Тан Бо:
- Нет, нет, нет ты же не оставишь меня одного ? А с кем будешь пить ? Мы же так давно не виделись, ты всё время занят ... Пожалуйста 🥹
Чхон Мён:
- Час!
Тан бо:
- Оки😁
"Боже, сколько ему лет? Он же на параллельном курсе ... снова отвечать на глупые вопросы альф угххх", уже представлялся завтрашней вечер не в лучших красках: "Зато напьюсь", нашёлся позитивный момент.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.