Рык омеги

Huashan reborn
Слэш
В процессе
NC-17
Рык омеги
ANSEGER
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Светлая интеллигенция и хитрожопый мастер.
Примечания
Простая история для незадумчивого чтения. Хотела создать лёгкое чтиво на вечер. Омегавёрс без бет, но со звериной сущностью.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 6

Чхон Мён готовился к сдаче второго экзамена перечитывая то, что они прошли с Пэк Чхоном. Он неплохо готовился сам, вникая в текст пока не заснёт, потом просыпался что-то ремонтировал и снова учебник. Но готов признать, что с репетитором дело пошло быстрее и понятнее, они успели подготовить новый материал, а также прогнать что уже было выучено. Иногда мелькала мысль, что "Надо было раньше так сделать, столько времени потратил впустую". - Чхон Мён, газель, нужна консультация. - Сами пусть едут, я что омега на выезд? - Хён Сан, прослушал ворчание и пропустил последнюю фразу. - Они покупают новую, хотят чтобы ты посмотрел, тебе же потом ремонтировать. - Тц, ... выбиру подороже, - злобно посмеиваясь, уехал. Ехать долго не пришлось, а на парковке заметил несколько новых для этого места газелей. Хвон Де Кван показывал, что можно встать рядом. Омега ухмыльнулся, останавливая ниву в сантиметре от директора завода, тот окаменел, пытаясь не взорваться. - Купили новые машины побольше, но нужны на запас пару газелей. - О как, хотите от меня избавиться ? Ещё самому выбрать новые, не боишься? - по лицу Хвон Де Квана было заметно, что до этого момента не думал о таком исходе. - Ска-жешь тоже, ... ты же курсы проходишь на механика, а у меня целый завод техники, - нервно посмеиваясь директор решил закинуть удочку, - Как на счёт штата на должность механика? Соц пакет, условия проговорим, бесплатная еда ... - За-ман-чи-во на-до по-ду-ма-ть, ... эта может уезжать, - омега проходил мимо включённых машин, тыкая на те которые не будет смотреть, оставил пять из двенадцати, - Теперь тест-драйв. Водители начали возмущаться, что какой-то омега выгнал их, но Хвон Де Кван гаркнул, что Чхон Мёну доверяет больше, чем им всем вместе взятым. Оставшимся велел освободить место водителя и ждать. Мастер разгонялся по льду на парковке, резко тормозя делая разворот, на каких-то местах проезжал медленно, как черепаха, потом с места вдавливал педаль газа буксируя в снегу. Продавцы закипали, как чайники, растапливая снег под собой, но оставались на месте, так как им обещали, что возьмут не торгуясь. Омега припарковал последнюю машину, теперь открывая у каждой капот, фонариком просматривая механизмы. - Первая и четвёртая. - Все остальные свободны, ... Чхон Мён кушать будешь? - Скидку не делаю. - ... ха-ха, - "вот змей", подумал директор, но сказал другое, - Конечно, конечно. Проходя парковку, Чхон Мён увидел знакомую девятку. - Снова за своё ... - ... о чем ты ? - А что ему тут делать? - Обидно вообще-то, - возмущался Хвон Де Кван, - Он тут работает, ... не оформлен официально, но платим достойно и кормим. - Этот месяц тоже? - ... да, только перенести смену просил, - директор открывал свой кабинет, крича куда-то в сторону, - Принесите поесть на троих и выпить ... безалкогольное. Что всё-таки твой па...знакомый ? - ... репетитор. - ... ааа он что-то такое говорил, когда купил девятку. - Когда купил? - Года 4 назад ... - ... почему ко мне не отправил? - садясь на кресло для гостей, хмурился Чхон Мён. - ... издеваешься ? Ты видел свой прейскурант? - директор, посмотрел на не понимающие лицо омеги, вздохнул и продолжил, - Когда к нам пришёл, то даже еду покупал по кредитке и документов не было, а работал круглые сутки, ночивал тоже тут. Где-то спустя год смог снять квартиру, но тут эта ... девятка. - ... - принесли заказ, Чхон Мён накинулись на еду и алкоголь, делая движение рукой: "мол продолжай". Хвон Де Кван удержался от желания закатить глаза. - ... поломки чаще, чем он на ней ездил. В деревушку надо было на репетиторство, ... но кто поедет на этой развалюхе чёрти куда? Точно омега там есть, вот и зарабатывает, чтобы перевезти. Мы даже ставки делаем, ... хочешь тоже? Шанс 2 к 3, что к омеге, - директор не увидел ожидаемого азарта в глазах омеги. "Неужели, то самое ? Весна и у него наступила", предчувствуя веселье улыбался Хвон Де Кван, продолжая, - Девятка хорошо ударила по финансам, но он преодолевая трудности сам начал чинить, нашёл заработок днём, а к нам приходит по ночам - Что чинил? - не тот эффект и вопрос ожидал директор. - Расходники, ... то тут то там электрику, ходразвал, даже до карбюратора добрался. В прошлом месяце, как ты говорил провода купил, собирался сам менять, да не успел из-за гона, снова кредит. Но мастера хвалил, говорил сигналку сделал, а у самого бы руки не дош .... - не договорил директор, так как лопнула бутылка в руках Чхон Мёна и у того зрачки стали виртикальными, а зубы скрипели. Последний раз таким злым видел, когда хотел надурить мальчишку, что пришёл к ним на ремонт, а тот содрал в шесть раз больше и сломал дверь с мебелью в кабините. Обидно было до слёз, но машина работала, как часы. Мастерство признали и по ночам вызывая только его. Сейчас же творилось что-то странное. - Вопрос ... график какой? - ... Чхон Мён, почему сам не спросишь ? - ... так для себя, - кирпичным лицом директора можно забивать гвозди. - Слушай, ты не думал найти альфу, родить детей ... - омега поперхнулся пивом. - От тебя ? Если хочешь кого-то оскорбить, то выбери другой способ. - ... это унизительно. - Взаимно. - ... ладно, 4 раза в неделю по 6 часов. Что это тебе даёт? - Доход, - уже спокойно отвечал омега. - ... жестоко, считаешь сколько можно содрать? - Хе-хе ... где перевод? - Хвон Де Кван посмотрел на пустые тарелки, делая перевод. - Доволен? - Приятно иметь с вами дело дорогой клиент, - улыбнулся Чхон Мён, вышел на улицу вдыхая холодной воздух. - Брррр надо одевать уже куртку. Снег падал хлопьями на пустую дорогу, машин мало, а для нивы все дороги одинаковы. Омега вернувшись в мастерскую попросил держуного больше не будить, чтобы выспаться перед экзаменом. Потом отправился в комнату отдыха, в которой немного стало неуютно, не хватало присутствия кого-то близко: "В жизни не нуждался ... в ком? В альфе?", озарение мелькнуло на миг, открыл в телефоне календарь. Оставалось чуть меньше месяца до течки. - Тц! Надо подготовиться, ... вот из-за чего настроение скачет, а ещё выпить не это пойло. Чхон Мён написал Тан Бо, что завтра сдаст экзамен, нужно отметить. Тан Бо: - Завтра? 🤗 Чхон Мён: - Да. Тан Бо: - Тогда сначала небольшое застолье, потом пойдём куда скажешь 😚. Чхон Мён: - Сразу выпить. Тан Бо: - Нет, нет, нет ты же не оставишь меня одного ? А с кем будешь пить ? Мы же так давно не виделись, ты всё время занят ... Пожалуйста 🥹 Чхон Мён: - Час! Тан бо: - Оки😁 "Боже, сколько ему лет? Он же на параллельном курсе ... снова отвечать на глупые вопросы альф угххх", уже представлялся завтрашней вечер не в лучших красках: "Зато напьюсь", нашёлся позитивный момент.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать