Только попробуй!

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
NC-17
Только попробуй!
МасяМинЮн
автор
Описание
- Вы… все не посмеете… рассказать где я… я не хочу слышать… больше о Мин Юнги… никогда. Для него… я умер… навсегда.
Примечания
Работа является полным плодом моего воображения. Автор не пропагандирует и не демонстрирует нетрадиционные отношения. Не отрицает традиционные, семейные ценности, не формирует ничьи сексуальные предпочтения и тем более не склоняет нетрадиционным отношениям. Все описания, представленные в работе, являются художественным вымыслом, не имеют ничего общего с реальными людьми и не являются призывами, побуждениями к какой либо деятельности или оценке. Работа публикуется исключительно для ознакомления и несёт развлекательный характер. Рекомендуется для людей 18+ с устойчивой психикой, поэтому начиная читать вы тем самым подтверждаете свой возраст и свой добровольный личный выбор.
Посвящение
Моим дорогим читателям. Спасибо, что вы есть и всегда даёте стимул для новых работ.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Бонусы. Дети.

Прошло много лет. Юбин сидел на площадке университета и ждал сестёр, у которых заканчивалась последняя пара. Двадцати двухлетний альфа души не чаял в своих сёстрах-сорванцах. Отец с первых дней баловал омежек и всегда говорил, что Юбин старший брат и значит несёт ответственность за обоих. В свои девятнадцать Соён и Миён не знали покоя от альф и Юбин частенько влезал в драки, что все трое старались скрыть от папы. Юнги же знал о каждом столкновении и старался не влезать в дела сына, единственное что он сказал: «Сынок, если нужна будет помощь я рядом». И Юбин всегда чувствовал поддержку отца, даже в те моменты кода Чимин всё же замечал разбитые костяшки у сына на руках. Когда Юбину исполнилось двенадцать он спросил у отца почему его так боятся, и альфа без утайки рассказа о его похищении и как перегрыз глотку похитителю. Дяди Техён и Чонгук подтвердили, а названный двоюродный брат даже восхитился поступком дяди Юнги. Техён с Чонгуком после тех событий с одногруппницей Чонгука встретились с той омегой. Как оказалось, девушка просто не знала, к кому обратиться и как поговорить с альфой. Юджон девушка из бедной семьи и встречалась с парнем не по статусу, уже тогда она училась на последнем курсе. Альфа был из богатой семьи и Чон знал, как он поступает с омегами такими как наивная Юджон, но предпочитал не вмешиваться, он уже тогда понял, что омеги не для него. Так получилось, что как только девушка забеременела её альфа тут же посоветовал ей сделать аборт и не вспоминать больше о нём. Наивная Юджон его не послушала и оставила мальчика, думая, что когда родит, альфа поймёт свою ошибку и вернётся. Но когда она с ребёнком на рука появилась на пороге его дома, отец альфы просто выставил её из дому сказав, что сын счастлив в браке и ждёт первенца. Девушке ничего не оставалось как прийти на поклон к родителям и тут её постигло разочарование. Юджон старалась как-то найти работу и приспособиться к жизни с маленьким альфочкой на руках и её постигла участь многих омег, она попала в бордель. Хозяин понимая, что молодое тело сможет принести ему не маленький доход просто забрал ребёнка и пообещал позаботиться о нём. Эту часть сделки он выполнил. За мальчиком ухаживала пожилая женщина которой платили хоть и не большие, но всё-таки деньги. Таких «выкормышей», как она говорила, у неё было много и омеги старались заработать как можно больше, думая, что на детей выделяются хорошие деньги. Видеться с ребёнком ей разрешали только в присутствии охраны, чтобы старушка не сболтнула лишнего. Через пять лет адского труда девушку заразили какой-то болезнью, и она начала угасать, хозяин видя, что прибыли от неё он уже не увидит, выгнал её и сказал, что больше о ребёнке никто заботиться не намерен и проблему с его устройством ей придётся решить самой. Тогда-то старушка и рассказала, что особых денег на ребёнка ей не выделяли, а девушке посоветовала обратиться к кому-нибудь из знакомых, чтобы ребёнок не попал в детский дом, где ему будет не сладко. В голове она перебрала всех и остался только последний человек который, в университете показался ей самым порядочным. Она знала, что Чонгук тогда потерял голову от альфы с третьего курса, ту истории мусолил весь университет. Но альф боялись из-за того, что они состояли в клане Мин Юнги. Ей было настолько обидно, что хотелось отомстить всем своим обидчикам. Телефон Техёна у неё оказался случайно, он присматривал за их борделем и у всех омег в тайне от хозяина был его номер, омеги держали его на тот случай если хозяин совсем станет неуправляем и этот телефон омеги передавали друг другу в тайне от альф. Ничего не придумав девушка решила привлечь внимание Техёна и наговорила глупостей о которых тут же пожалела, но глядя на сына ждала расплаты за свой поступок. Когда злой Чонгук ворвался в комнатку к той старушке она уже почти не двигалась и альфы осмотревшись вздрогнули. Выслушав её исповедь и извинение парни решили забрать мальчика и позаботиться о нём, а девушку отправили в клинику, где им сказали, что она не жилец, слишком поздно обратились. Именно тогда Техён смотря с какой жадностью альфочка поедает всё, что стояло на столе Техён посмотрев на Чонгука произнёс: «Гуки, давай станем ему родителями? Своих у нас не будет, так хоть этого малыша воспитаем». «Ты уверен?» — Спросил Чон. «Как никогда». «Скажу Джуну пусть оформит документы». Так у пары появился сын Чон Дасом. Мальчик был умён и воспитан, рос мудрым не по годам и альфы души не чаяли в своём сыне. Первый раз сын вернулся с разбитой губой в десять лет. Альфы глядя на сына спросили причину, но мальчик сказал сам разберётся. За Дасомом стал приглядывать один из охранников и в один из дней доложил, что мальчика травят за то, что у него два отца и в их адрес была куча оскорблений. В тот вечер Техён и Чонгук усадив сына перед собой спросили: — Соми, скажи правду, почему ты опять с синяками? — Чонгук был более строгим родителем. — Не важно, я сам справлюсь. — Отмахнулся мальчик. — Соми, ты же понимаешь, что мы с отцом беспокоимся и так не может больше продолжаться? — Техён был тем, кто всегда старался быть мягче с сыном, сказывалась дружба с Чимином. — Отец я не буду ябедой, пусть говорят, что хотят. Я вас и таких люблю. — Тихо произнёс альфочка, опустив голову. — Каких таких? — спросил Чонгук. Мальчик долго молчал, но всё-таки сдался под натиском феромона Чонгука. — Вы же альфы и многие считают, что это не правильно. — Многие это твои одноклассники? — Уточнил Чон. — Не только, они просто смотрят с презрением, а вот старшие… глупости всё это, вы самые замечательные родители и я вас любыми люблю. — Понятно. — Выдохнул Чонгук. — Отец, только не надо вмешиваться, будет хуже. — Это мы ещё посмотрим. — Чонгук тогда сжав зубы уехал из дома, а Техён долго разговаривал с сыном. — Соми, нет понятия правильно или нет любить человека. Есть понятие просто любить и не важно будь то альфа и омега или же альфы или же омеги. Если два человека любят они будут вместе и плевать на то, что кто-то там тяфкает. Ты же знаешь, что даже в нашем клане на это никто не обращает внимания и поверь каждый из членов клана друг за друга глотку перегрызёт. На будущее никогда не бойся просить помощи, ты наш сын и таким и останешься и за тебя мы с отцом землю грызть будем, не то, что глотки. Пообещай больше ничего от нас не скрывать. — Обещаю. Чонгук вернулся тогда в приподнятом настроении и Техён помнил это выражение лица, после того как умерла Юджон они поклялись оберегать мальчика, тогда пострадал не только хозяин борделя, но виновник всех бед девушки, биологический отец Дасома, альфу разорили в пух и прах. С тех пор эта тема в семье не поднималась, Дасом перешёл в другую школу, где уже учился Юбин и альфочки подружились ещё больше, в их кругу был, и сын Намджуна и Сокджина Киджа. С возрастом на альфочек стали пускать слюни все омеги старшей школы, а потом и университета. Но их компания была не измена: Мины Юбин, Соён и Миён, Чон Дасом, Ким Киджа и Смитт Джессика (дочь Кибома и Рэя). Хоть возраст у всех и был разный, но всех можно было найти таким составом на каждой перемене. Вот и сейчас альфа ждал сестёр и друзей. Первым появился уже почти выпускник Дасом, Дасом сначала окончил колледж, а уже потом поступил в университет, чтобы быть поближе к одной из сестёр Мин. Миён... альфа во снах её видел, старался всегда находиться к ней поближе. Не многие могли понять кто из девушек Соён, а кто Миён, но Дасом знал вся разница в цвете глаз. У Миён они были нежного голубыми, когда у Соён синие. — Давно ждёшь? — Да нет, пару минут как пришёл, а где Джесс, вы вроде на одной паре должны были быть? — Соскучился? — пихнув плечом в плечо друга спросил Дасом. — Дурак что ли? Она мне как третья сестра. — Да ладно я пошутил. Остальные где? — Сев рядом с другом спросил Дасом. — Киджа сказал, что его отец вызвал, у них там вроде родственники приезжают и привозят своего сына к нам поступать. — Понятно… о, а вот и Джесс. — Подняв голову сказал Чон. — Осталось тогда девчонок дождаться. — Сом, ты не хочешь признаться Ми? — Юбин посмотрел на грустного друга. — Не могу, она меня братом считает. — Вздохнул друг. — Ты просто не видел, как она на тебя смотрит. — Усмехнулся Юбин. — Как? — Вопросительно посмотрев на друга, спросил Дасом. — Как котёнок на сметану, просто присмотрись. — Привет парни. — Поздоровалась Джессика. — Девочки ещё не закончили? Я видела, как их группа выходила из универа. — В смысле? — Встрепенулся Дасом. — Соми ты как всегда где-то витаешь, я видела, как ребята их группы уходили по домам. — Это мне уже не нравится. — Юбин подскочил с места и направился в университет, следом за ним Дасом и Джессика. Войдя внутрь парни осмотрелись, уже большая часть студентов разошлась и остались только те, у кого дополнительные. Парни увидели омегу из группы девушек и подойдя Юбин спросил: — Ты вроде с Ми и Со учишься? Девушка опустив взгляд покраснела, все знали красавчика Юбина. — Да их профессор задержал… а вот кстати и он, странно девочки у него допы должны были взять. — Спасибо. — Дасом сорвался с места и подлетев к преподавателю спросил: — Господин Ли, а вы не видели куда Миён и Соён ушли? — Так их друзья около аудитории ждали, с ними и ушли. — Спасибо. — В сердце Дасома разрасталась тревога. — Юбин мне не нравится это. — Мне тем более, ты на верх, я в столовую. — Парни разбежались, оставив растерянную Джессику в холле. Дасом бежал на верх и пробегая по коридору заглядывал в каждую дверь, девушек нигде не было. Добежав до конца он осмотрелся. — Думай Соми, думай. — Приметив лестницу на крышу он заглянул на верх и увидел открытую дверь, шестым чувством альфа чувствовал тревогу девушки и рванул на верх. Уже почти поднявшись он услышал разговор на повышенных тонах. — Да чё ты ломаешься? Не будь целкой поехали развлечёмся. — Богом, отстань от нас, если брат узнает он на тебе живого места не оставит. — Это был голос Соён. — Я не с тобой разговариваю, а с Миёни. Ты так вкусно пахнешь детка. — Отстань от меня у меня есть альфа. — Кто? Этот замухрышка у которого отцы педики? Не смеши меня, он тебя поматросит и бросит. — А, ты значит женишься? — Соён не сдавалась, отстаивая сестру. — Там видно будет, для начала нужно узнать подходим ли мы друг другу. — Я думаю, для начала ты узнаешь мой кулак. — Рявкнул Дасом выходя из-за угла. — Ми, Со идите ко мне. — Оу, сынок педиков пожаловал, хочешь отхватить, так иди я даже отсасать тебе дам. — Засмеялся высокий худощавый альфа. — Или папочки не разрешают маникюр портить. — Ты сука сам напросился. — Дасом рванул с места и врезал в скулу альфе. Завязалась драка и омеги видели, что был явный перевес, нападавших было трое, а Дасом один. Когда в живот Дасома врезалось колено одного из альф, он упал на колени, тот, кто был зачинщиком подошёл и взяв его за волосы дёрнул голову вверх. — Дерёшься как омега. Запомни я всегда беру то, что хочу. — И альфа плюнул в лицо Дасома. — Ошибаешься, всё что ты в скором времени будешь хотеть, это чувствовать, как обосрёшься. — Сзади раздался грозный рёв и девушки обернувшись увидели брата и пару парней из клана. Юбин медленно подошёл к альфе и смерив его взглядом произнёс: — Знаешь за что боятся моего отца? Когда я был совсем мелким, меня выкрали его конкуренты и он пообещал перегрызть им глотки. — Мин, твой отец уже не в том возрасте чтобы… — Пасть захлопни. — Юбин посмотрел на друга. — Сом ты в порядке? — Более чем. — Поднимаясь ответил альфа. — Так вот я своими глазами видел, как отец рвёт глотку главарю и поверь за свою семью каждый из нас будет делать тоже самое. Думаешь Дасом слабак? — Пф… он даже подняться зассал. — На одного втроём каждый может, может проверим один на один? — Усмехнулся Юбин. — Да я его по стене размажу. — Пыжился альфа. — Проверим? — Встав рядом с Юбином спросил Дасом. — Только не обещаю, что глотку тебе не порву, ты позарился на самое дорогое, что у меня есть, на мою истинную… Миён вскрикнув прикрыла ладошками рот. — Соми. Дасом посмотрел на неё и улыбнулся. — Только у меня идея получше есть. — У тебя? — Засмеялся альфа и друзья его поддержали. — Ну, ну и что за идея? — Гонка. — Соми нет. — Вскрикнула Миён. — Всё в порядке Ми. — Альфа с нежностью посмотрел на девушку, а потом вернул взгляд к противнику. — Но у меня условие, если выиграешь, я отдам тебе свою тачку и извинюсь. — А если выиграешь ты? — Сложив руки на груди спросил альфа. — Ты извинишься перед Миён и моими отцами. — Это всё? Замётано, все слышали? — Альфа подошёл вплотную к Дасому и ехидно улыбнувшись произнёс: — Готовься проиграть. Идём парни, сегодня в десять на заброшенном полигоне. Все трое усмехаясь ушли, а Миён подбежав к альфе взяв его за плечи начала трясти заливаясь слезами. — Ты с ума сошёл, Соми все знают, что Богом лучший в гонках, его ещё никто не смог победить. — Тише, ты забыла кто мой отец? Папа Гук самый лучший стритрейсер во всей стране, и он многому меня научил. — Альфа поднял руку и заправил выбившуюся прядку волос за ушко девушки. — Ты только это услышала. Дасом уткнулся лбом в лоб девушки и вокруг как будто наступила тишина. — Нет, Дасом я… — Не надо я знаю. — Альфа привлёк к себе девушку и уткнулся носом в её волосы целуя висок. — Я люблю тебя моя малышка. Никому тебя в обиду не дам и порву глотку любому, кто тебя обидит. — Как отец за папу? — Да, как дядя Юнги за дядю Мини. Веришь? — Верю. — Девушка приподняла голову и Дасом не удержался оставив лёгкий поцелуй на её пухлых губах. Так прижавшись друг к другу они стояли какое-то время. — Соми? — У? — А, где все? — Ушли, Юбин давно мне сказал рассказать тебе всё, а я боялся, что не нравлюсь тебе. — Этим ты в дядю Тэ. — Поехали я отвезу тебя домой, пока мне не влетело от дяди Юнги. Уже около дома Минов, Дасом увидел машину Юбина и родителей. — Мои у вас. — Идём? — Идём, только сначала… — Что?.. — Девушка обернулась к Дасому и тот втянул её в поцелуй. — Давно хотел попробовать твои сладкие губы. — А, этим ты в дядю Гука. — Засмеялась девушка. Выйдя из машины пара услышала голоса за особняком и направилась туда. Под большим навесом сидели родители Дасома, семья Мин и какой-то мужчина. Альфа взял девушку за руку и повёл в их сторону. — Вот, сын сказал, что это ваш ссору затеял. — Противным писклявым голосом выкрикнул мужчина, показывая пальцем на Дасома. — Здравствуйте. — Дасом поклонился, а Миён вцепилась в его ладонь и не отпускала. — Сын, этот господин говорит, что ты в университете затеял драку с его сыном. — Злость в голосе Чонгука дрожала. — Не правда. — Встряла в разговор Миён. — Богом приставал ко мне, а Соми защищал меня. — В каком смысле приставал? — Взревел Юнги и подскочил с места. — Дядя, я сам разберусь с Богомом. — Вздёрнув подбородок ответил Дасом. — Я тебе разберусь. — Погрозил кулаком Техён. — А, ну быстро рассказывайте, что произошло? — Теша не дави на мальчика. — Вклинился Чимин. — Миён, что произошло на самом деле? Миён всё и рассказала. Выходя из аудитории их остановил Богом со своими дружками и начал предлагать развлечься, когда девушка отказалась их затащили на крышу и если бы не Дасом с Юбином не известно, чем бы всё закончилось. — Я так понимаю господи Ли вы не научили сына уважению к омегам и он не принимает отказы? — Зарычал Юнги. — Тогда я полностью поддерживаю своего племянника в желании разрешить спор справедливо, я лично прослежу, чтобы всё было по правилам. Раз ваш сын уже решил стать взрослым, пусть и отвечает, как взрослый. — Но господин Мин, он ещё ребёнок… — Ваш ребёнок, пытался изнасиловать мою дочь. — Юнги поднялся с места и навис над Ли. — Я лично бы перегрыз ему глотку, но тут дело чести, и мой племянник ещё по-божески решил спор. Если он не явится, я приму это как личное оскорбление. — Я вас понял. — Опустил голову Ли. — Простите меня за сына. Альфа поклонился и быстро скрылся за углом, где его ждала охрана. — Теперь вы… — Юнги повернулся к Миён и Дасому и увидел их скреплённые руки. — Это что такое? — Дядя, мы с Миён истинные и я её люблю. — Чего? — Юнги сжал кулаки и Чимин подорвавшись с места подлетел к нему перекрывая обзор на пару. — Мин Юнги, прекрати истерику. — Но Мини… — Я всё сказал. Соми хороший, порядочный мальчик и лучшего альфы для нашей крошки я и представить не мог. — Но она ещё маленькая. — Состроив щенячьи глазки выдал Юнги. — Ты в её возрасте, альфам яйца отстреливал. — Тихо произнёс Чимин. — Я сам альфа, а она моя маленькая девочка. — Я тебя предупреждал, что так будет, и ты помнишь, что мне сказал? — Помню. — Буркнул Юнги. — Тебя чем-то не устраивает Соми? — Устраивает. — Тогда прекрати давить на детей и прими это. — Мини ну я же переживаю. — Переживать тебе стоит, когда у меня течка начнётся. — Прошептал Чимин мужу на ухо. — И если ты не успокоишься, я проведу её один. — Нет. — Вскрикнул Юнги. Он безумно любил раскрепощённого мужа во время течек, Чимин затрахивал его до состояния полного анабиоза. И Юнги каждую течку ждал пуская слюни на мужа. — Ладно, но на гонке я лично буду присутствовать. — Сдался альфа. Когда омеги и Техён ушли, Юнги посмотрев на Дасома сказал: — Обидишь мою крошку, убью. — Я буду беречь, я слишком люблю её. — И попробуй раньше времени меня дедом сделать. — Погрозил пальцем старший Мин. Юбин прыснул со смеху. — А, ты чего ржёшь, за тобой я тоже присматривать буду, а то смотри на них больно самостоятельные стали, я в свои двадцать пять ещё к деду прислушивался. — Ну тут бы я поспорил. — Усмехнулся Чонгук. — Ладно сын поехали, покажу тебе свою детку, думал никогда она уже не выедет на трассу.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать