Только попробуй!

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
NC-17
Только попробуй!
МасяМинЮн
автор
Описание
- Вы… все не посмеете… рассказать где я… я не хочу слышать… больше о Мин Юнги… никогда. Для него… я умер… навсегда.
Примечания
Работа является полным плодом моего воображения. Автор не пропагандирует и не демонстрирует нетрадиционные отношения. Не отрицает традиционные, семейные ценности, не формирует ничьи сексуальные предпочтения и тем более не склоняет нетрадиционным отношениям. Все описания, представленные в работе, являются художественным вымыслом, не имеют ничего общего с реальными людьми и не являются призывами, побуждениями к какой либо деятельности или оценке. Работа публикуется исключительно для ознакомления и несёт развлекательный характер. Рекомендуется для людей 18+ с устойчивой психикой, поэтому начиная читать вы тем самым подтверждаете свой возраст и свой добровольный личный выбор.
Посвящение
Моим дорогим читателям. Спасибо, что вы есть и всегда даёте стимул для новых работ.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 5

Чимин задыхался, он выскочил из квартиры, как только узел спал. Наскоро собравшись омега брёл по улице и рыдал, ему было больно. Неужели за всё время, что они знакомы альфа не полюбил его? Неужели нашёлся омега покоривший сердце Юнги? Чимина начинало душить понимание, что альфа и не любил его никогда, он даже слова не сказал о любви за всё время, что они были вместе. Да симпатия была, но на этом всё. Осмотревшись омега понял, что он уже довольно далеко ушёл от дома альфы. Недалеко омега приметил ночное кафе и вошёл внутрь, за стойкой стоял молодой парень омега, рядом с ним сидел высокий черноволосый альфа. Свой телефон омега хоть и взял, но зарядить не успел и тот отключился. — Простите у вас есть телефон? Мне нужно позвонить. — Сквозь слёзы спросил Чимин. — Господи, что с вами случилось? — Обеспокоенно спросил омега за стойкой. — На вас напали? — Пробасил альфа. — Нет всё в порядке с мужем повздорил, а телефон сдох. Мне брату позвонить. — Да конечно. — Омега протянул свой телефон и Чимин дрожащими пальцами сначала набрал Техёну. — Техён, это Чимин. — Всхлипнул омега. — Чимин, что случилось, почему ты ночью звонишь и с чужого телефона? — Послышался сонный голос альфы. — Ты, что плачешь? Тебя кто-то обидел? Где Юнги? — Я… мне плохо, я дышать не могу. Скажи кто такой Чами? Только не ври мне, я знаю, что мой муж любит его… а не меня. — Шептал заикаясь омега. — Мини где ты? Скажи мне я приеду, я отвечу, но только не отключайся, скажи где ты? — Я не знаю… — Чимин опустил телефон и хватал ртом воздух. Альфа стоящий рядом с Чимином вынул из рук телефон и приложил его к уху. — Извините этот омега не может говорить. — Кто ты? Что ты с ним сделал? Если ты ему что-то сделал я найду и раскромсаю тебя… — Эй, эй, успокойся. Я работаю охранником в ночном кафе где мой омега работает бариста. Этот омега пришёл в слезах и попросил позвонить брату. Ты его брат? — Да, где находится кафе, я сейчас приеду и заберу его. — Между центром и выездом в Каннам, по центральной улице, увидишь оно одно освещено в это время. — Хорошо, не отпускай его никуда я буду минут через десять. В телефоне шуршала одежда и альфа понял, что там кто-то быстро одевается. — Хорошо, только быстрей у него с дыханием что-то. — Уже еду. — На том конце раздался рёв мотора и вызов сбросили. Техён мчался по городу и материл Юнги на чём свет стоял, набрав Чонгуку он ждал ответа. Чон ответил спустя пару гудков. — Тэ, ты время видел? Я только уснул. — Прохрипел Чонгук. — Гуки вызови дока я сейчас Чимина привезу у него с дыханием что-то и понадобится помощь. — Ты где Чимина нашёл он же с Юнги был? — Юнги назвал его Чами. - Обречённо выдохнул Техён. — Что? — Чонгук подскочил на кровати. — Как… как блядь так получилось? — Как я понял у него гон и Чимин проводил его с ним впервые, сам знаешь каким становится Юнги в гон, видимо он так и не отпустил Чанми и назвал его именем Чимина. Чимин ушёл из дома и сейчас я еду за ним в ночное кафе, охранник сказал, что у него что-то с дыханием. Гук я убью Мина если с Чимином что-то случится. — Я помогу, звоню доку и жду вас. Тем временем Техён уже парковался около единственного работающего кафе и выскочив из машины даже дверь не закрыл, залетел внутрь. Чимин скрючившись сидел на диванчике и урывками дышал. — Мини, Чимин я тут. — Техён подлетел к омеге и взял его за плечи. — Тэ, мне тяже… ло. Воздух… не хватает… Техён подхватил омегу на руки и кинув через плечо: «Спасибо парни я перед вами в долгу», вышел из кафе. Усадив омегу он помчался к Чонгуку, который жил недалеко от Юнги. Добравшись, альфа вынул омегу из машины и понёс в квартиру Чонгука приметив машину их личного врача. Чонгук открыл дверь и перехватив омегу на свои руки, молча понёс его в гостиную, где сидел бета врач. — Положи на диван. — Скомандовал бета. Чонгук уложил Чимина на диван, и доктор приступил к осмотру, альфы вышли из гостиной в кухню. — Что у них могло произойти? — Спросил Чон наливая в стакан воды и ставя перед Техёном. — Чимин спросил меня кто такой Чами и не врать ему, как он сказал, он знает, что Юнги любит его. Подробностей не знаю. Единственное он тяжело дышал урывками. — Сука как он мог так поступить с ним. — Зарычал Чонгук. — Я просил Юнги не портить жизнь Чимину если он не уверен в своих чувствах, но Чимин для него выгоден. Тихий спокойный заботливый, что ему блядь не хватало? — Тише. — Чон привлёк Техёна к себе и успокаивающе погладил по спине. — Узнаем, я ему нос сломаю. — Оставь это мне. Сколько они простояли не знали, но когда в кухню вошёл врач отпрянули друг от друга. — Я сделал укол, и он отключился, только утром сможет разговаривать. Хуже всего, что у него свежая метка не обработана как следует, недостаток феромона альфы, который поставил метку затрудняет дыхание. Рана рваная и метка не временная, я обработал, но ему нужен феромон какое-то время, чтобы не стало хуже. Как я понял он проводил гон с альфой и была сцепка, поэтому нужно более тщательно осмотреть его, вам нужно показать его омегологу, разрывов нет, значит всё было по согласию. — Он с мужем проводил первый раз гон. — Ответил Техён. — Тогда пусть муж побудет рядом какое-то время, так метка быстрее приживётся. — Не думаю, что это теперь возможно, док ты давно в клане и тебе мы скажем, Чимин муж Юнги. — В каком смысле? Юнги женился? Но когда, я не знал об этом? Он же дикий во время гона становится. — Брак был тайный, чтобы конкуренты ничего не узнали про Чимина и поэтому никто кроме близких не знал. — Ответил Чонгук. — Это плохо, Юнги сильный дом и омеге без него будет тяжело, не дай бог он понёс, не выживет ведь. Юнги нужно быть рядом. — Ладно разберёмся, док ты же знаешь, что об этом никто не должен знать включая самого Мина? — спросил Техён. — Обижаете, я в долгу у господина Кихёна и ни слова никому не скажу. Но парни омеге нужно к омегологу. — Разберёмся. — Тяжело вздохнул Чонгук. После отъезда врача, альфы тихо вошли в гостиную. Чимин мирно спал свернувшись в клубочек. Альфы сели перед диваном в позе лотоса и смотрели на омегу, на шейке и правда была рваная рана, свежая метка слегка кровоточила и Чонгук поднявшись принёс антисептик и салфетки. Он осторожно стёр кровь и приложил салфетку. — Будем менять пока кровь не застынет. — Нужно Джина предупредить, наверное? — Тихо спросил Техён. — Не, с этим омегой я разговаривать боюсь. — Выдохнул Чонгук. — Тогда на Джуна свалим, пусть он позвонит? — Давай, нужно что-то решать и без них мы не справимся, я вчера видел в машине Джуна Сокджина. Может помирились? — Ладно давай звонить, мне кажется Джин лучше знает брата и придумает что-нибудь. — Вздохнул Техён и погладил омегу по голове. Чон принёс свой телефон и набрал Намджуну, гудки шли долго и Чонгук уже готов был сбросить, но в телефоне послышался заспанный хриплый голос: — Чон если ты мне не скажешь вескую причину, я возможно и не убью тебя. — Джун у нас проблемы. — Ответил Чонгук. — Где ты и с кем? — У меня дома, со мной Тэ и Чимин. — Чимин? Что он у тебя делает, он ведь должен был быть с Юнги у того гон начался. — Мы сами не в курсе всего, но Юнги назвал Чимина… Чами. — Блядь. Я скоро буду. — Джун можешь позвонить его брату у тебя ведь есть его телефон, омеги быстрее друг друга поймут. — Понял… ждите. Отложив телефон Чонгук посмотрел на Техёна. — Как думаешь без Юнги сможем обойтись? — Надеюсь, но уж прости этому уёбку я личико подпорчу. Я ведь, когда они познакомились просил его, не портить жизнь Чимину. Он ведь такой хрупкий. — Я за другое переживаю, как дед отреагирует на всё это? — Да уж. Альфы молча смотрели на омегу и слушали его дыхание. Через какое-то время в дверь постучали и альфы поняли, что это Намджун. Чон поднялся и пошёл открывать. Техён слышал разговор на повышенных тонах, но потом всё стихло. В гостиную вошли Сокджин, Намджун и Чонгук. — Тише, он спит. — Прошептал Техён. — Что эта сволочь сделала с моим братом? - Услышав прерывистое дыхание Чимина прошипел Сокджин. — Идёмте в кухню, пусть спокойно поспит. — Прошептал Чонгук. Когда все сидели за столом Намджун спросил: — Как Чимин у тебя оказался? — Я привёз его и попросил Гука вызвать дока. Он осмотрел его и сказал, что без Юнги будет тяжело. Он поставил ему постоянную метку и назвал именем бывшего. — Произнёс Техён. — Я так и знал, что ничего хорошего из их брака не выйдет. — Вздохнул Сокджин. — И ведь предупреждал Мини не связываться с этим… — Джин. — Одёрнул омегу Намджун. — Чимин сам его выбрал, и мы не в праве винить его в том, что он полюбил этого идиота. Что нам делать теперь? — Док сказал, что рана не обработана, видимо Чимин сразу сбежал из дома. — Ответил Чонгук. — Хуже того узел был и Чимин может забеременеть, вот тут возникнет большая проблема и Чимину и тем более ребёнку будет не хватать феромона. Нужно ещё к омегологу его свозить, а если начнётся истерика? — Посмотрев на Сокджина сказал Техён. — С этим я разберусь. У папы Мини есть свои связи, а дед занимается медикаментами и поможет. Главное, чтобы с Минами не поругался, он за Мини порвёт любого даже не задумываясь. Я хочу посмотреть в глаза этой сволочи. — Джин злился на себя за то, что так и не смог отговорить Чимина от связи с альфой. — Джини может не стоит? — Намджун знал каким агрессивным мог быть Юнги и к тому же мстительным. — Я не боюсь его, мне плевать кто он и то, что он глава клана. Ты почему-то меня отпустил, говорил, что омеги это святое, где? Я спрашиваю где ваша святость? Почему мой брат пострадал? Альфы понимали, что омега во всём прав и сами никогда бы так не поступили. Намджун действительно отпустил Сокджина, когда тот узнал с кем он связан. Сам альфа отношений больше так и не завёл, и оставался верен своему омеге до конца. Совсем недавно Намджун приехал в дом его родителей и просил разрешения ухаживать за омегой, на удивление родители не были против и их отношения потихоньку наладились. — Джини прости, но не надо нас сравнивать. Юнги любил Чанми и тот носил его ребёнка. — Да и нашёл прекрасную замену, омежку который слишком похож на бывшего. Ты понимаешь, что с ним будет теперь? … — Ничего… со мной не будет. — Послышался хриплый прерывистый голос от двери. — Я сам виноват… нужно… нужно было слушать тебя раньше. — Мини. — Сокджин подскочил с места и подлетел к брату сгребая в свои объятия. — Маленький ты как? — Как будто… мне сердце… вырвали и глотку разодрали. Я… хочу домой… к папе. — Конечно мой хороший, сейчас поедем. — Вы… все не посмеете… рассказать где я… я не хочу слышать… больше о Мин Юнги… никогда. Для него… я умер… навсегда. Альфы испытывали боль от слов омеги и понимали его, поэтому в один голос произнесли: — Обещаю. — Спа… сибо. Намджун вызвался отвезти омег к дедушкам и папе Чимина. Чонгук и Техён так и не смогли уснуть до утра и утром получив сообщение от друга рванули на квартиру к Юнги, где даже побоялись сказать Сокджину хоть слово пока тот бил и кричал на альфу. Юнги в тот момент даже не сопротивлялся крикам и удару омеги. Друзья молча стояли и после ухода Сокджина и бросившегося за ним Намджуна сами не сдержались и всё высказали другу.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать