Ты все равно будешь моей.

Битва экстрасенсов
Гет
В процессе
R
Ты все равно будешь моей.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 5. Бутылка воды

Марьяна сидела в машине укутанная в плед. Рядом сидели братья Шепсы. - Машенька, ты как? - спросил Олег склонившись над женщиной. - отстань от нее! Она и так себя плохо чувствует. - прикрикнул на брата старший. - ОТЦЕПИСЬ! КТО ТЕБЯ ВООБЩЕ СПРАШИВАЛ?!ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ. - парень повернулся к брату. - Олег, Саша! Мальчики, но не ссортесь! И так голова раскалывается! - строго сказала Марьяна. - прости. - в один голос сказали братья и Олег сел на сиденье между Романовой и Шепсом. Вдруг дверь в микроавтобус открылась. К экстрасенсам вошел водитель. - вы готовы? Мы можем ехать? Марьяна, вам лучше? - Да.... Поехали. - сказала шаманка неотрывая взглят от окна. Водитель вышел и машина двинулась. - Саша, подай пожалуйста мой рюкзак. - попросила Марьяна и оторвала взгляд от окна. Мужчина взял рюкзачок который стоял на его стороне и передал женщине. Взяв сумку Марьяна поблагодарила коллегу и достала воду. Стоило ей открыть бутылку, как машина резко притормозила и содержимое бутылки разлилось по всей машине. Не задело только Шепса старшего. Он сидел дальше всех от Марьяны. Весь плед и свитер ведьмы был мокрый. Футболка Олега тоже не осталась сухой. - Прости. - сказала Марьяна и закрутив бутылку положила ее в сумку. - Вам бы переодеться. - сказал Александр с насмешкой. - Саша прав. ОСТАНОВИТЕ МАШИНУ. - закричал младший шепс и машина остановилась. - мы с Сашей выйдем, а ты переодевайся. - сказал медиум обращаясь к шаманке. -Мг. - лишь протянула ведьма пока мужчины выходили. Переодевшись в теплый красный свитер Марьяна вышла на улицу. Олег же зашел внутрь. Саша стоял около машины и держал в руках окурок. - Марьяш, прости. - подошел к ведьме Шепс. - Да ладно , нормально все, ты лучше скажи: как тебе испытание? - Марьяна подошла ближе к Александру. - тяжолое. Давно я не плакал на испытаниях. - он выкинул сигарету с рук. - да, я тебя не понмню таким. - сказала Романова подходя к Саше. - Маш, - начал медиум. - ну хватит! Ты еще начни меня так называть! - ну Олегу можно же. - улыбнулся Саша. - Олежке я уже говорила что я Марьяна. - тебе имя Маша больше подходит. Если родители так назвали, значит так должно быть! - сказал Олег выходящий из автомобиля. - Саша, почему ты брата не научил, что подслушивать не хорошо. - ему не до этого было! - сказал Олег вставая между экстрасенсами и обнимая обоих за плечи. - можем ехать? - да. - сказал Саша и экстасенсы направились в микроавтобус.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать