Пэйринг и персонажи
Описание
История отношения Олега и Марьяны.
Часть 5. Бутылка воды
05 ноября 2025, 05:31
Марьяна сидела в машине укутанная в плед. Рядом сидели братья Шепсы.
- Машенька, ты как? - спросил Олег склонившись над женщиной.
- отстань от нее! Она и так себя плохо чувствует. - прикрикнул на брата старший.
- ОТЦЕПИСЬ! КТО ТЕБЯ ВООБЩЕ СПРАШИВАЛ?!ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ. - парень повернулся к брату.
- Олег, Саша! Мальчики, но не ссортесь! И так голова раскалывается! - строго сказала Марьяна.
- прости. - в один голос сказали братья и Олег сел на сиденье между Романовой и Шепсом.
Вдруг дверь в микроавтобус открылась. К экстрасенсам вошел водитель.
- вы готовы? Мы можем ехать? Марьяна, вам лучше?
- Да.... Поехали. - сказала шаманка неотрывая взглят от окна.
Водитель вышел и машина двинулась.
- Саша, подай пожалуйста мой рюкзак. - попросила Марьяна и оторвала взгляд от окна.
Мужчина взял рюкзачок который стоял на его стороне и передал женщине.
Взяв сумку Марьяна поблагодарила коллегу и достала воду. Стоило ей открыть бутылку, как машина резко притормозила и содержимое бутылки разлилось по всей машине. Не задело только Шепса старшего. Он сидел дальше всех от Марьяны. Весь плед и свитер ведьмы был мокрый. Футболка Олега тоже не осталась сухой.
- Прости. - сказала Марьяна и закрутив бутылку положила ее в сумку.
- Вам бы переодеться. - сказал Александр с насмешкой.
- Саша прав. ОСТАНОВИТЕ МАШИНУ. - закричал младший шепс и машина остановилась. - мы с Сашей выйдем, а ты переодевайся. - сказал медиум обращаясь к шаманке.
-Мг. - лишь протянула ведьма пока мужчины выходили.
Переодевшись в теплый красный свитер Марьяна вышла на улицу. Олег же зашел внутрь. Саша стоял около машины и держал в руках окурок.
- Марьяш, прости. - подошел к ведьме Шепс.
- Да ладно , нормально все, ты лучше скажи: как тебе испытание? - Марьяна подошла ближе к Александру.
- тяжолое. Давно я не плакал на испытаниях. - он выкинул сигарету с рук.
- да, я тебя не понмню таким. - сказала Романова подходя к Саше.
- Маш, - начал медиум.
- ну хватит! Ты еще начни меня так называть!
- ну Олегу можно же. - улыбнулся Саша.
- Олежке я уже говорила что я Марьяна.
- тебе имя Маша больше подходит. Если родители так назвали, значит так должно быть! - сказал Олег выходящий из автомобиля.
- Саша, почему ты брата не научил, что подслушивать не хорошо.
- ему не до этого было! - сказал Олег вставая между экстрасенсами и обнимая обоих за плечи. - можем ехать?
- да. - сказал Саша и экстасенсы направились в микроавтобус.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.