Пэйринг и персонажи
Ким Тэхён/Чон Чонгук, Чон Чонгук/Ким Тэхён, Ким Намджун/Ким Сокджин, Мин Юнги/Пак Чимин, Ким Тэхён/Пак Чимин, Ким Намджун/Пак Чимин, Ким Намджун/Чон Чонгук, Мин Юнги/Ким Тэхён, Чон Чонгук/Пак Чимин, Ким Намджун/Ким Тэхён, Чон Хосок/Мин Юнги, Ким Сокджин/Ким Тэхён, Пак Чимин/Чон Чонгук, Чон Хосок/Чон Чонгук, Ким Намджун/Чон Хосок, Ким Сокджин/Чон Чонгук, Мин Юнги/Чон Чонгук, Чон Хосок/Ким Тэхён, Ким Сокджин/Чон Хосок, Ким Намджун/Мин Юнги, Ким Сокджин/Мин Юнги, Чон Чонгук/Ким Сокджин, Пак Чимин/Ким Сокджин,
Метки
Описание
Because every parting from you... is like a little eternity.
Сборник драбблов, написанных ночью под настроение. В каждой из вселенных они будут вместе.
Примечания
WARNING если не хотите сделать dies from cringe, читайте с конца!!
Сборник будет продолжаться, пополнятся и вестись, пока у меня останется воображение
♡♡♡
Август 2020, решила вывесить список моих любимых работ в этом сборнике. Каждая из них по-настоящему важна для меня не только как драббл, но и как текст, отражающий мои чувства в определенный период:
Зеленое яблоко
Кривое. Глупое. Вечное.
Давайте без доктора.
Истерика сладкой ватой.
Кровавый десятый круг.
Broken
Скопировать счастье, вставить.
Red dawn.
Соната этого рассвета. (все части)
Imagine if.
1 из 99.
Honeymoon (dreaming away your life).
Клоун.
Решка. Намджун, Юнги
23 сентября 2020, 07:02
Намджун докуривает сигарету и втаптывает тлеющий окурок в асфальт носком дорогущей туфли. Лимитированной. Амадео Тестони, чтоб его. Но так… плевать.
Поджимает губы, смотрит на чей-то отъезжающий порше (афтерпати такая тухлая, что он бы и сам сбежал) - так клишировано, но давно не тянет воевать со всеми и сразу. Период затянувшегося пубертата дает о себе знать лишь в давно забытых саундклаудом треках, которые и пули, и война, и громкое «против» всех этих богатеньких сладостей жизни. Намджун не то чтобы забыл, но когда у самого появляется новенькая бугатти, согласитесь, кричать о несправедливости жизни уже не тянет.
Просто как острое напоминание.
Хуйней ты страдал, Намджун, хуйней и остался.
- Тут получше, чем внутри, - Юнги материлизуется рядом с Намджуном. Уставший-уставший. На лице хуева туча косметики, но в темных зрачках столько, что ни один тональный крем не замажет. Такого дерьма. - Ко мне подошли уже пять журналистов подряд и каждый для галочки поинтересовался, как мы проводим в Китае время. Мелкие вроде развлекаются со всей этой херни, но толстосумам и камерам нужен наш, хм... лидер.
И это у него такая карма за всю свою жизнь. Не журналисты. Срать он на этих корреспондентов хотел. И даже не друзья Шихека, которые любят подолгу размышлять вслух около Намджуна, как построить такую же империю - всего-то взять парочку конвейерных мальчиков-зайчиков, подправить им личико в Каннаме, и заказать хит у Скутера Брауна со всем входящим пиаром.
Намджун знает, что у каждого поворота судьбы есть своя обратная сторона - это чертово осознание он ненавидит больше всего.
- За все надо платить, - иногда Намджуна бесит, что Юнги умеет говорить вслух то, что он больше всего не хотел бы услышать.
Иногда Намджун ненавидит их всех. И это гребаное обещание (быть всегда вместе, помогать, что бы не случилось) как никогда давит всеми фальшивыми клятвами - другими, спродюсированными, что они говорили под запись шести камер с национального ТВ. Возможно, это отчасти смешно, в какой-то из очень прогрессивных степеней, Намджун бы даже посмеялся, будь у него хоть немного самоиронии вместо самоуничтожения в крови.
У Намджуна в последнее время слишком много в голове мыслей, которые он отчаянно думает. Все говорят - чего ты как мешок с дерьмом, чего рожа постоянно постная, встал-размялся-улыбнулся и прекращай давай великомученика строить (все в лице нескольких директоров и отчаянного менеджера, свято натрое посланного нахуй). Но, по сути. Ведь, правда. Надо быть счастливым, достиг же чего-то, вон, бугатти новенькая - радуйся до каматоза, ведь вроде как и мечта исполнилась. Лицо нации, голос Кореи и etc. Но Намджун не счастлив. Намджун категорически не счастлив.
- Чего подвис?
Голос у Юнги почему-то проседает, глушится. Просто... Какие они мировые звезды-то, ну? Успешные модели, суперские композиторы (Юнги и Намджун, но скажи Намджун это вслух, Юнги бы посмеялся гортанно), группа, прорубившая окно в Запад, Европу и так далее. На словах они короли, по чартам и дэсанам - даже выше, а на деле.
На деле их пихают в минивен и везут на афтерпати в Китае, лишь бы развлечь важных гостей. Им говорят плакать на интервью - Намджун строит из себя лучшего актера, потом, чуть, или даже сказать куда, менее успешного радостного человека - после слез просят быть шутом, но забывают разрисовать им лицо гримом.
Они же клоуны.
Самое дерьмовое - за все в этой жизни надо платить.
- Ничего, - голос почему-то першит выкуренной сигаретой.
- Пойдем уже, иначе сожрут, - Юнги тушит свою тонкую носком дорогущих черных ДжиммиСо, и Намджун с этого даже смеется мысленно - не может не - ведь, наверное, выращенные на одних правилах не меняются даже с годами.
- Скоро буду, - говорит Намджун.
И думает, зачем только, что, ну, а нужно ему? Нужно ли ему вообще это стремное «быть».
(бугатти разбить не жалко, свернуть в первый попавшийся фонарный столб, вылезти из машины и убежать, далеко-далеко, а все будут думать, что он пропал без вести - так, плевать, но тогда, возможно, он бы мог стать счастливым)
Возможно, но хуйней ты был, Намджун, хуйней и останешься.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.