Пэйринг и персонажи
Ким Тэхён/Чон Чонгук, Чон Чонгук/Ким Тэхён, Ким Намджун/Ким Сокджин, Мин Юнги/Пак Чимин, Ким Тэхён/Пак Чимин, Ким Намджун/Пак Чимин, Ким Намджун/Чон Чонгук, Мин Юнги/Ким Тэхён, Чон Чонгук/Пак Чимин, Ким Намджун/Ким Тэхён, Чон Хосок/Мин Юнги, Ким Сокджин/Ким Тэхён, Пак Чимин/Чон Чонгук, Чон Хосок/Чон Чонгук, Ким Намджун/Чон Хосок, Ким Сокджин/Чон Чонгук, Мин Юнги/Чон Чонгук, Чон Хосок/Ким Тэхён, Ким Сокджин/Чон Хосок, Ким Намджун/Мин Юнги, Ким Сокджин/Мин Юнги, Чон Чонгук/Ким Сокджин, Пак Чимин/Ким Сокджин,
Метки
Описание
Because every parting from you... is like a little eternity.
Сборник драбблов, написанных ночью под настроение. В каждой из вселенных они будут вместе.
Примечания
WARNING если не хотите сделать dies from cringe, читайте с конца!!
Сборник будет продолжаться, пополнятся и вестись, пока у меня останется воображение
♡♡♡
Август 2020, решила вывесить список моих любимых работ в этом сборнике. Каждая из них по-настоящему важна для меня не только как драббл, но и как текст, отражающий мои чувства в определенный период:
Зеленое яблоко
Кривое. Глупое. Вечное.
Давайте без доктора.
Истерика сладкой ватой.
Кровавый десятый круг.
Broken
Скопировать счастье, вставить.
Red dawn.
Соната этого рассвета. (все части)
Imagine if.
1 из 99.
Honeymoon (dreaming away your life).
Клоун.
S. Юнги/Хосок.
22 июня 2020, 09:49
Намджун приводит к ним Хосока. Просто, не объясняет. Вот вам мой друг, он вроде как умеет что-то читать (хотя бы на начальном уровне и то под большим вопросом), вроде как сочиняет неплохо, ритмично, и вроде как имеет связи на радио.
Намджун говорит тысячи чего-то неважного с «вроде Хосок...» и Юнги все же интересуется, какого хуя Хосок умеет с точностью в сто двадцать процентов. Потому что если честно, то Хосок Юнги не нравится. Не за что-то, ведь Хосок еще даже не успел прижиться у них, так, захаживает иногда - с Намджуном, естественно. Хосок просто улыбается, притаскивает в студию им снековку из севен-илевен за углом, и Юнги понимает - нет.
Хосок - опасно, под напряжением. Такое Юнги не нравится. Точка. Нет и точка, еб твою.
Хосок не умеет читать. Пытается - да, пожалуйста, умеет - нет. Хосок болтается ненужным говном в проруби у них в студии по вечерам и Юнги первое время честно пытается понять, нахрена же все-таки Намджун его притащил.
Потом понимает. Просто потому, что не досраться до этого - это еще каким дебилом надо вообще было родиться.
Хосок радостный почти всегда, на солнечной батарее, а в середине июля это вообще не проблема, улыбается вечно, шутит невпопад, но все же намного лучше Сокджина (про это Юнги Сокджину напоминает каждый раз, как видит). И Хосок на самом деле реально лампочка на бесконечном двигателе.
- Хосок очень добрый. Прямо почти киношно, до противного. Вот к примеру в прошлом месяце он выкормил трех бездомных котов, просто так, потому что волновался. А он ведь учится, работает хотя бы себе на еду чтобы хватало, и все равно с этими котами возился. Понимаешь?
Намджун хлюпает своей лапшой заваренной, но смотрит пронзительно. Как будто Хосок тоже бродячий кот, которого Намджун очень просит оставить жить в их студии. Потому что все-таки без Юнги тут ничего не решается.
- Ага, конечно, - почти на автомате. Ему вот до этого Хосока.
- А еще Хосок любит кактусы, надо будет подарить ему, как новичку в нашей команде, - прощупывает почву. Эх, Намджун. Ну ты то зачем, от тебя не ожидали. - И хочет завести у себя, знаешь, гибискус. Красный такой.
- Нихрена у него разлет от кактусов до гибискусов. Ну, тебе-то с этого что?
- Иногда мне кажется, что все цветы и даже кактусы, прошу заметить, просто цветут только от его положительной энергии.
Юнги понимает, что Намджун прямо по самые гланды в Хосоке. А еще очень жалеет, что Хосок с ними после очередных посиделок в студии не пошел есть дешевый сырный рамен. Намджуна Юнги жалко, правда, потому что Хосок не похож на человека с подоконником, заставленным кактусами.
Юнги категорически с Намджуном не согласен. Морщится, откладывает палочки. Хосок не выглядит как человек с полкой кактусов, гибискусов и бархатцев, с тремя жирными откормленными котами, лезущими под ноги с утра. Хосок выглядит как человек, который скрывает всею свою жизнь за тысячью нестираемых масок, а в ванне у него плавает освежеванная шкура. Естественно, человеческая.
Юнги, в общем то, слишком беспринципная сволочь, чтобы поверить в такую доброту, про которую заливает Намджун. Он идет к Хосоку без приглашения (предлог такой же тупой, как и идея, мол, занести флешку с демкой новой) - оправдывает себе этим - только чтобы проверить ванную.
А потом Хосок, стоя в дверном проеме, улыбается так... страшно. Страшно, как сердце Юнги упрямо глухо трещит.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.