Пэйринг и персонажи
Ким Тэхён/Чон Чонгук, Чон Чонгук/Ким Тэхён, Ким Намджун/Ким Сокджин, Мин Юнги/Пак Чимин, Ким Тэхён/Пак Чимин, Ким Намджун/Пак Чимин, Ким Намджун/Чон Чонгук, Мин Юнги/Ким Тэхён, Чон Чонгук/Пак Чимин, Ким Намджун/Ким Тэхён, Чон Хосок/Мин Юнги, Ким Сокджин/Ким Тэхён, Пак Чимин/Чон Чонгук, Чон Хосок/Чон Чонгук, Ким Намджун/Чон Хосок, Ким Сокджин/Чон Чонгук, Мин Юнги/Чон Чонгук, Чон Хосок/Ким Тэхён, Ким Сокджин/Чон Хосок, Ким Намджун/Мин Юнги, Ким Сокджин/Мин Юнги, Чон Чонгук/Ким Сокджин, Пак Чимин/Ким Сокджин,
Метки
Описание
Because every parting from you... is like a little eternity.
Сборник драбблов, написанных ночью под настроение. В каждой из вселенных они будут вместе.
Примечания
WARNING если не хотите сделать dies from cringe, читайте с конца!!
Сборник будет продолжаться, пополнятся и вестись, пока у меня останется воображение
♡♡♡
Август 2020, решила вывесить список моих любимых работ в этом сборнике. Каждая из них по-настоящему важна для меня не только как драббл, но и как текст, отражающий мои чувства в определенный период:
Зеленое яблоко
Кривое. Глупое. Вечное.
Давайте без доктора.
Истерика сладкой ватой.
Кровавый десятый круг.
Broken
Скопировать счастье, вставить.
Red dawn.
Соната этого рассвета. (все части)
Imagine if.
1 из 99.
Honeymoon (dreaming away your life).
Клоун.
Imagine if. Тэхен/Хосок
27 ноября 2019, 12:44
Достаточно часто Хосоку кажется, что всем Тэхен нравится. Все его лобзают с разных сторон, куколка же, верный щеночек и глаза оленьи. Всем нравится, еще бы не. Все его любят. Нельзя найти человека с их универа, который бы сказал в сторону Тэхена что-то плохое. Потому что даже вечно сложный Намджун если не возвел по-тихому там культ личности, то точно Тэхена за братика младшего и любимого. Не будь у Намджуна там с девочкой все жуть как серьезно, Хосок бы точно решил, что у него большая и невзаимная, но у Намджуна все-таки девочка. А у Чимина жуткий краш по одному «чуду» на два курса их ниже. А у Юнги вообще-то Сокджин. И, если честно, среди своих долбанных парачковатых друзей, Хосока достаточно попеременно все начинает бесить.
Хосок смеется на третий за месяц вопрос Чимина о том, нашел ли себе хен кого-нибудь, потому что не нашел, но смешного мало. Если приглядеться - вообще нет. Просто у Хосока все сложно и ему никто не нужен, а по фану можно что-то придумать. Потому что смешно же, пострадаешь для виду от этой противной невзаимной, повздыхаешь на радость друзей, и зашибись. Драматично, как все любят.
Хосок замолкает резко, бьет своим серьезным и без тени улыбки:
- А я вообще влюблен, причем давно, - у Чимина из рук даже пампушка падает, - в Тэхена.
Мало кто удивляется, Намджун даже замечает с противным «я то знал», что в Тэхена сложно не влюбиться, но вообще-то зря, дружище. И Хосок, как настоящий страдальщик, кивает головой, что да, зря, но куда теперь деться.
В остальном жизнь обычная. Хосок дописывает эссе, получает свою заслуженную тройку, идет праздновать с Чимином в разрекламированный Старбакс. Ничего сверхъестественного не происходит, исключая жалобные стоны пусанской засранки о том, как прекрасно страдать вместе. Хосок из обычного слушателя трансформируется в постоянную жилетку. Успевает даже сам несколько раз построить из себя брошенную принцессу, стоит только к Тэхену какой-нибудь девчонке подойти. Чего не сделаешь ради друзей, смешно же.
Придумал себе любовь, живет с ней, зато спокойно. Радуется. В какой-то неопределенный момент Хосок настолько к ней привыкает, что любить Тэхена и вправду оказывается очень просто. Лобзать его с разных сторон, любить его глаза оленьи и поведение щенка. Тэхен просто Тэхен, легкий такой. С придурью, Хосоку нравится по нему страдать жутко невзаимно, что даже взаимно никогда не будет. Никогда-никогда. Намджун качает удрученно головой, что дурак. К Рождеству даже Сокджин желает ему вместо счастье-здоровье-радость-радуга бросить всю эту затею, отвлечься на кого-то. Посмотри, даже Чимин своего добился. Брось бяку. Хосок смотрит, а потом опять своей серьезной, что мурашки по коже:
- Не хочу, - с противной детской упрямостью. - Мне, может, нравится страдать.
Вообще-то не нравится, все еще смешно и на самом деле уже даже привычно. Потому что Хосок придумал всю эту бяку для того, чтобы от него отстали, а теперь ему бяку бросить советуют, и в пятницу зимних каникул Намджун с его девочкой настойчиво подталкивают знакомиться с их подружкой. Хосок тащится с мыслью, что заебало. Этим дебилам угодить невозможно.
Незаметно, но Тэхен оказывается Тэхеном. Правда, неожиданно. Хосок не думал, что ему нож в спину. Потому что «хен-хен-хен, я забыл тебе вернуть конспекты, пойдем вместе, нам же в одну сторону». Хосоку так-то не принципиально, но Тэхен странный.
- Ты на меня смотришь, - констатирует.
Хосок, будь у него вода, поперхнулся бы нахуй. Желательно со смертельным исходом. Но у него только куртка нараспашку и покрасневшие от мороза костяшки.
- Вот это открытие, - без сарказма, - я на всех смотрю.
- Нет, ты на меня смотришь, - он жалеет, что вообще на это подписался. Сдались ему конспекты, конечно, точно так же, как и Тэхену. - Грустно, когда я с кем-то другим разговариваю. Хен...
Ох ты ж блять. Хосок и не подозревал, что гребаный голливудский Ди Каприо в нем играет на Оскар.
- ...будем встречаться?
Блять. Тэхен, который глазки большие и улыбка как у клоуна; которого любят все и тискают. Обычный такой, легкий. У Хосока на уведомлениях старенького андроида смешной динь-дон поставлен, громкий. Сокджин пишет ему «поздравляю, голубки». Хосоку вдруг перестает быть смешно.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.