Пэйринг и персонажи
Ким Тэхён/Чон Чонгук, Чон Чонгук/Ким Тэхён, Ким Намджун/Ким Сокджин, Мин Юнги/Пак Чимин, Ким Тэхён/Пак Чимин, Ким Намджун/Пак Чимин, Ким Намджун/Чон Чонгук, Мин Юнги/Ким Тэхён, Чон Чонгук/Пак Чимин, Ким Намджун/Ким Тэхён, Чон Хосок/Мин Юнги, Ким Сокджин/Ким Тэхён, Пак Чимин/Чон Чонгук, Чон Хосок/Чон Чонгук, Ким Намджун/Чон Хосок, Ким Сокджин/Чон Чонгук, Мин Юнги/Чон Чонгук, Чон Хосок/Ким Тэхён, Ким Сокджин/Чон Хосок, Ким Намджун/Мин Юнги, Ким Сокджин/Мин Юнги, Чон Чонгук/Ким Сокджин, Пак Чимин/Ким Сокджин,
Метки
Описание
Because every parting from you... is like a little eternity.
Сборник драбблов, написанных ночью под настроение. В каждой из вселенных они будут вместе.
Примечания
WARNING если не хотите сделать dies from cringe, читайте с конца!!
Сборник будет продолжаться, пополнятся и вестись, пока у меня останется воображение
♡♡♡
Август 2020, решила вывесить список моих любимых работ в этом сборнике. Каждая из них по-настоящему важна для меня не только как драббл, но и как текст, отражающий мои чувства в определенный период:
Зеленое яблоко
Кривое. Глупое. Вечное.
Давайте без доктора.
Истерика сладкой ватой.
Кровавый десятый круг.
Broken
Скопировать счастье, вставить.
Red dawn.
Соната этого рассвета. (все части)
Imagine if.
1 из 99.
Honeymoon (dreaming away your life).
Клоун.
Broken. Чимин, Чонгук, Сокджин
31 августа 2019, 06:59
Иногда Чимину очень хочется укрыться пуховым одеялом в жару +35, прямо с головой, свернувшись маленьким калачиком. Иногда Чимину хочется заснуть вот так и не проснуться от трезвонящего будильника и легких похлопываний по спине от Сокджина. Может быть, что иногда - это всегда.
У него внутри спрятана заведённая бомба, в тишине под одеялом очень отчётливо слышен каждый последующий тик-тик-тик отсчета времени. Он завёл ее собственноручно, и хрен пойми, можно ли это называть самоубийством. Наверное, что все же да. Просто ему и вправду иногда совсем не хочется больше просыпаться. Не хочется вставать, чистить зубы и видеть свое отражение; не хочется улыбаться, сталкиваясь на кухне, и в тишине прислушиваться к равномерному отсчету. Откидывать одеяло и продолжать жить. Потому что во сне тихо, молчаливо и никто не требует от него больше. Потому что с закрытыми глазами все настолько хорошо, как бывает только под очень сильной марихуаной.
Если честно, ему не плохо. Чимину просто правда хочется пропустить все оставшееся время на самодельной бомбе, свернуться в сушу и прекратить. Пока будет пищать в последний раз таймер на 00:00, закончить, и на утро Сокджину больше не придётся постоянно заходить в его комнату и дружески хлопать по плечу «вставай, Чимин, пора». Чимину просто больше никогда не будет пора.
+35 и он выключил кондиционер. 00:20 красным на черном фоне электронных часов и Чимин с головой задыхается под лаконично белым пуховым одеялом, обхватив скользкие от пота коленки маленькими мокрыми ладошками. У него в мыслях - ноль, перед полуприкрытыми глазами темнота и серые складки белого пододеяльника. В тишине только тик-тик-тик по рёбрам эхом.
- Ууу, Чимин-хен, ты тут скоптиться решил? - Чонгук жутко громко хлопает дверью, выдирая одеяло с Чимина так, что то в его сильных руках трещит по самым швам.
Он запрыгивает на кровать, прижимаясь к потному телу хена своим, чистым. В комнате чужеродно зашумел кондиционер, от Чонгука пахнет примесью тропического рая с чересчур сладкой ванилью, он мочит капельками на кончиках волос мягкую подушку. Безумная улыбка. Сильно безумная. Безумнее мысли о том, что все еще может наладиться.
- Мне не спится, хен.
Чимин поворачивается, почти сталкиваясь носами. В глазах напротив целая вселенная и змея холодного страха на самом ее дне. И собственное отражение по стеклянным галактикам.
В тишине было очень хорошо слышно тиканье заведённой бомбы, утрамбованной аккуратно под ребрами. Может, не только Чимину. Может, ещё и Чонгуку, и даже Сокджину.
- Что случилось, Гуки? - это, наверное, да, точно да. Чонгук выдыхает, переплетает свои длинные с кривульками Чимина и говорит много. Ереси всякой, счастливой.
И это вправду - да.
Иногда Чимину хочется заснуть и не проснуться на следующий день, но Чонгук не даёт ему спать по ночам, а Сокджин будит утром. Иногда он думает, что можно было бы перерезать красный проводок и остаться в тишине.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.