With you infinity

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
NC-17
With you infinity
SadoMazza
автор
Описание
Because every parting from you... is like a little eternity. Сборник драбблов, написанных ночью под настроение. В каждой из вселенных они будут вместе.
Примечания
WARNING если не хотите сделать dies from cringe, читайте с конца!! Сборник будет продолжаться, пополнятся и вестись, пока у меня останется воображение ♡♡♡ Август 2020, решила вывесить список моих любимых работ в этом сборнике. Каждая из них по-настоящему важна для меня не только как драббл, но и как текст, отражающий мои чувства в определенный период: Зеленое яблоко Кривое. Глупое. Вечное. Давайте без доктора. Истерика сладкой ватой. Кровавый десятый круг. Broken Скопировать счастье, вставить. Red dawn. Соната этого рассвета. (все части) Imagine if. 1 из 99. Honeymoon (dreaming away your life). Клоун.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Книга по философии. Юнги/Тэхен

Ненавижу себя за то, что хочу. Ненавижу то, что хочу, но при этом огромное хотение не убавляется ни на миллиметр. Ни на один гребаный миллиметр, хотя ненавидит его и себя, чувства и все вот ЭТО, каждый раз грозящее разразиться не то проливным дождем с грозами и шаровыми молниями (цели для них найдутся всегда), не то булькающей испепеляющей магмой. Тэхен как-то раз, не задумываясь о чём-то глубоком и просто для того, чтобы убить время в самолете, решил почитать сунутую Намджуном, мирно посапывающим рядом, книгу слишком философскую и глубокоморальную для наивного вишенки Тэ. Читать было неинтересно с самого начала, а на третьей странице он и вовсе подумал о том, что лучше бы подремать как Намджун, а не пыхтеть чайником, пытаясь разобрать мудрости жизни. И он бы закрыл, готов ведь был уже и рука потянулась за шейной подушкой в виде серого слоника, но глаз отчетливо цапанулся за третье предложение четвёртой страницы книги такой вот совершенно неинтересной и до зевоты, когда спать даже не хочешь. «..желать того, кто тебя презирает...» и что-то перед, и что-то дальше, Тэхен не вчитывается, просто несколько раз пробегает бешеным, одуревшим взглядом по этим словам. Несколько раз превращаются в десять, пятнадцать, а затем подушечкой пальца по шершавой странице выводит буквы. Речь шла вообще ни разу не о любви или чём-то таком, с чем Тэхен в своей голове этот мелкий отрывок предложения умело сопоставил, но ему было до лампочки. Совершенно параллельно, потому что слова такие нужные, открывающие глаза на колющую и неприятную правду о том, что глубоко в душе. Ненужное никому из них двоих, выражающееся во всех этих ластящихся выходках и взглядах через полуопущенные веки, пока Юнги не замечает, увлечённый рассказами Чимина; прилипчивыми душными объятиями под громкие вопли и маты через каждое слово «отцепись блять, дебил!» и на важное, искреннее «люблю тебя, Юнги-хен» пожатыми плечами и без слов отвечает. Красочно, сочно, чтобы почувствовать всю ту ненужность, которая заставляет Тэхена раз за разом перечитывать гребаное предложение в гребаной книге гребаного Намджуна, которого Тэ сгоряча толкает, потому что задолбал мирно спать и жить спокойно, когда с минуты на минуту произойдёт извержение. - Что случилось? - слишком заботливо, потому что это Намджун и злиться на друзей, когда у них, видите ли, важные проблемы, он априори не умеет. Тэ фыркает, неразборчиво шипит себе под нос что-то про Юнги, который на соседнем сидении через проход сопел себе в рукав чёрной толстовки, а затем грубо впихивает книгу Намджуну куда-то под рёбра. - Хватит тут своим глупым ебучими книжками блять разбрасываться! - а глаза такие стеклянные, такие грустные и ни разу не злые, что Намджун не может обижаться на поставленный по неосторожности синяк между рёбрами, потому что больно и углы у книги острые. Потому что это Тэхен и в моменты внеплановых истерик его лучше не трогать, оставляя наедине со всеми разбросанными мыслями. Себе дороже будет, если полезешь спорить и вынюхивать, что опять случилось там. Намджун будто бы понимающе кивает, оставляя Тэхена в полном покое. Хорошо, хорошо, окей, спокойно блять, все нормально, слышишь, нор-маль-но? Того, кто тебя презирает, да? Или как там, сука, слишком точно для неважной книжки. Пиздец конечно, но правда. Оттого ведь и больно, что презирает, а Тэхен желает и хочет до не могу уже, но куда там, Юнги скорее жабу поцелует в надежде, что та превратиться в прекрасного принца, чем в Тэхене увидит того, кто может быть важным и нужным. Что на тэхеновское люблю, оказывается, можно ответить не просто вздёрнув плечами чуть вверх, будто от назойливой мошки отмахиваясь, а посмотреть в глаза, понимая простую такую истину - признаваясь, Ким Тэхен никогда не шутит. А Юнги презирает вместо этого, потому что искренне ненавидит, когда люблю говорят в шутку. Второсортной комедией что-то попахивает, но Тэхену не смешно ни капельки. Плакать скорее хочется, чем он в самолете время и убивает. Интересное, оказывается, занятие, а время пролетает совсем незаметно.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать