Немая

Гет
В процессе
NC-21
Немая
дёрн
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Ты будешь слушать, а я буду говорить. Всё ли понятно?
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

далеко от дома

Всё тело ломит. Неудобно. Что-то очень жесткое прямо под телом. Это пол? Не могу пошевелиться, тело связано, рот склеен чем-то похожим на скотч. Совсем ничего не вижу, может ослепла? Нет, какие-то рельефы я различаю. Дверь, да, я вижу старую дверь. Пахнет сыростью и грязью, может даже почвой… мокрой землей. Словно после дождя. Хотя, скорее всего это запах плесени. Ассоциации с червями и погребением, но я точно не просто под землей или в гробу, слишком уж просторно. Слышимость низкая, но всё же смогла услышать приближающиеся шаги, перерастающие в бег или… что это? Прыжки? Приближается зверь? — Так, вот ты и проснулась! – дверь с сильным шумом отворилась, ударив со звоном стену, тусклый свет полился внутрь и немного осветил темное помещение. Зажмурилась. Ярко. Громко. Непривычно. Ком в горле. Сейчас вырвет.

«Кто это такой? Где я?»

— Как тебе спалось, милая? Надеюсь, снилось что-то хорошее. Что за странное выражение лица у тебя? Неужели ты меня не узнала? Напугана? Или это всё из-за этого грязного и холодного пола прямо у тебя под щекой? — размахивает руками из стороны в сторону, будто делая вид или пытаясь показать как он активно размышляет и задал важные сто пятьсот вопросов прямо слету. Парень… На вид чуть старше 25 или даже больше. Волосы растрепаны, темные. Очки и маска. Грязные… Толстовка и штаны. Ремень, а на ремне 2 устрашающих топора. Брюнет подошел ближе и нагнулся прямо к девушке, а после сел на корточки. Вытянул правую руку, стянул с неё перчатку и скинул на пол. Аккуратно, пытаясь не спугнуть девушку, поднес руку ближе, прямо над головой, и провел её по волосам, отводя их немного за ухо. — Как ты можешь меня не помнить, милая?.. — почти шепотом сказал парень, продолжая наглаживать волосы девушки. — Я ведь так долго тебя выслеживал, просил остаться со мной, но ты не послушала… И поэтому ты здесь. Ты совсем ничего не помнишь? Девушка одернула голову, будто сопротивляясь действиям безумца с топорами, но парень резко схватил ту за связанные руки и притянул к себе, оставаясь в паре сантиметров от лица девушки. — Знаешь, ты так мило выглядишь со стороны, — процедил парень под маской сквозь зубы. — Пытаешься выбраться, хотя давно уже связана по рукам и ногам, — кротко выдержал паузу и продолжил говорить парень, — и я сейчас не про эти дешевые нитки, которые обвивают твоё невинное чистое женское тело… Это меня даже бесит, я бы с радостью снял или даже порвал их, но ты же попытаешься сбежать. Ооо, я знаю тебя, ты ещё как попытаешься сбежать, побежишь от меня, без криков без слез, просто побежишь, но знаешь что более важно? Итог. А сможешь ли ты сбежать? — на всю комнату эхом прозвучал легкий смешок, а под маской, заставляя её немного двигаться, за считанные секунды появилась ядовитая улыбка. — Ну конечно нет, глупая, ахахах. Я не дам тебе сбежать. Ты тут со мной навеки, будешь заперта словно принцесса, а я буду твоим принцем! Или ты больше предпочла бы дракона? — лицо девушки скривилось в страхе и недоумении, она не понимала что несет этот чокнутый и где она оказалась. В глубине души была надежда, что это всё просто розыгрыш. Первоапрельская шутка в середине ноября. Но один лишь случайный взгляд на топоры снова приводил её в чувства. На них была давно засохшая кровь, хоть девушка и пыталась себя успокоить тем, что это грязь или же качественный грим. — Ты там сильно задумалась я погляжу, вопрос про принца или дракона так тебя смутил или что-то другое? — парень бросил бегающий взгляд на девушку, осмотрел её тело, но всё же остановился на глазах. А глаза смотрели на пояс, пояс с топорами. — Аааа, так тебя они привлекли? — неожиданно парень немного подпрыгнул на носочках и судорожно стал отстегивать свои орудия от пояса, избавляясь от хлипких застежек, — нравятся? — пролепетал мужчина, поднося топоры прямо к лицу девушки.

«Господи, он же просто сумасшедший!»

— И чего ты так на меня смотришь? Топорики не понравились? Не знаю… мне нравятся, — немного грустным голосом произнес брюнет и отвернулся от девушки, шагнув в сторону двери. — Они должны тебе нравятся лишь потому, что ты с ними не связана. Они никогда не коснутся тебя, а ты не коснешься их. Уясни это, — хлопнув дверью, парень вышел из комнаты, что очень сильно напоминала подвал. Скорее всего, это и был он, а точнее одна из комнат подвала, потому что в комнате не было лестницы, но стены были такие плотные, что нет сомнения в том, что это подвал. А может это и вовсе землянка или как называют такие постройки. Одно было ясно, девушка точно далеко от дома. Дверь отворилась снова, но уже тише, чем в прошлый раз. — Ой, забыл! Как ты без света-то будешь, — парень проворно подбежал к стенке и щелкнул по включателю, — осматривайся пока. Снова стук двери. Быстро моргаю и вожу глаза в разные стороны, делая своеобразную экспресс-зарядку и избавляясь от пелены в глазах. Наконец, поднимаю взгляд.

секунда.

шок.

ужас. Моргаю снова и верчу головой из стороны в сторону, пытаясь понять сон передо мной или реальность, но со временем осознаю, что сплошь и рядом жестокая реальность, которая мне очень не нравится. Вся довольно небольшая комната была обклеена моими фотографиями, моими СЛУЧАЙНЫМИ фотографиями, которые я никогда не делала, а уж тем более не предоставляла никому. Все они были сделаны со стороны, какие-то кадры были слишком низко или близко взяты, какие-то слишком высоко или далеко. Было видно, что фотографии были сделаны исподтишка, втихую.

«Это он их сделал?»

Глаза бегали от угла к углу, изучая каждую плохо напечатанную картинку. Осень, лето, весна, зима, снова осень, лето, весна и зима и снова осень, лето, весна, зима… 3 года. Фото сделаны с осени 20XX года. По крайней мере, те, что здесь висят, захватывают 3 года моей жизни. С поступления в универ… по сегодняшний день. В самом углу было фото, будто с потолка этой самой комнаты, где я лежу, повернутая к стенке, но ещё не связанная и не такая грязная и пыльная. Наверное, сделал её, когда только притащил меня сюда. Пытаюсь сориентироваться на местности и понять с какого угла было сделано фото, рыщу глазами по каждому сантиметру стены, осматривая каждый уголок, и нахожу её. Камера. Совсем крошечная, но всё-таки камера смотрела ровно на меня и возможно записывала меня сейчас. Хотя, я не могу знать может ли она записывать видео или только снимать фото. Планшеты с видео этот психопат на стенки ещё не приклеил, значит вряд ли он видит лайв картинку. Узнаю об этом потом. Ещё раз всматриваясь в стены, я увидела как маленьким почерком в промежутках между фото, где была лишь голая серая стена, было что-то написано черным маркером или каким-то другим пишущим средством. Может графит или даже уголь. Зрение было ещё совсем плохим, поэтому издали я не смогла разобрать что написано на стенах. Возможно, это даже и не он писал, а прошлые жители. Стоп, какие к черту жители. Здесь.

«Я потихоньку схожу с ума от непонимания и страха или же привыкаю ко всему этому и пытаюсь приспособиться. Точно не второе.»

В горле так сухо. Воды бы. Ну или хотя бы прокашляться, но похоже ни того ни того сейчас не получится заполучить и сделать. Остается только ждать его, когда он снова зайдет ко мне, если он вообще захочет зайти… Он девиантно себя ведет, мне нужно ожидать от него чего угодно и в то же самое время ничего не ожидать. Я привыкла к стрессу, но раньше он был легким и я также легко с ним справлялась, но впервые я не знаю что делать. Я словно пришла на экзамен, к которому вовсе не готовилась и вообще даже не знаю названия предмета.

Я в заднице.

Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать