Т/и в Земле королей

Гет
В процессе
PG-13
Т/и в Земле королей
Ксюша.С
автор
Описание
Ти жила в большом доме со своей двоюродной сестрой.
Примечания
Не бейте тапком это мой 1 фанфик
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Начало истории

Т/и и Карина шли в магазин за вкусняшками и к ним на встречу шла бабушка. Б: Девочки, помогите пожалуйста донести пакеты до дома? Т: Да, конечно. Допустим они уже дошли до подъезда. Б: Спасибо девочки. Т: Пожалуйста . Девочки пошли дальше и вдруг под ними исчезает земля, они полетели вниз. К: Что происходит? Т: Не знаю, но мне кажется, что мы себе что-нибудь сломаем. И вот они уже видят пол. Приготовившись упасть и сломать себе несколько костей они ничего не почувствовали, как буд-то они вовсе и не падали. Очутились они в белом пространстве. К: Что это было и где мы? Т: Понятия не имею. Они встали и начали осматриваться. К: У тебя есть какое-нибудь предположение где мы находимся? Т: Нет, а у тебя? К: Тоже нет, и что нам теперь делать? Т: Хм, ну пойдем куда-нибудь, может быть здесь есть что-то. К: Пойдем. Они пошли на право. Шли они не долго, потому что увидели что-то фиолетовое. К: Что это? Т: Не знаю, пойдем посмотрим или ссыкуешь? К: Что? Нет пойдем. Т:😏 Они подошли. Оказалось, что это большая стена. К: Ну и что это? Т: Стена, что не видишь? К: Вижу. И вдруг им кричат...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать