Пэйринг и персонажи
ОЖП, Куромаку, Зонтик, Пиковый Король, Вару, Данте, Габриэль, Ромео, Феликс, Фёдор Нечитайло, Красный Джокер, Курон, Мим, Родеф, Ару, Цыганка-ведьма, Чарли Батлер, Риккардо Де'Карли, Франц, Алебард, Натсу,
Описание
Ти жила в большом доме со своей двоюродной сестрой.
Примечания
Не бейте тапком это мой 1 фанфик
Начало истории
18 октября 2023, 05:53
Т/и и Карина шли в магазин за вкусняшками и к ним на встречу шла бабушка.
Б: Девочки, помогите пожалуйста донести пакеты до дома?
Т: Да, конечно.
Допустим они уже дошли до подъезда.
Б: Спасибо девочки.
Т: Пожалуйста .
Девочки пошли дальше и вдруг под ними исчезает земля, они полетели вниз.
К: Что происходит?
Т: Не знаю, но мне кажется, что мы себе что-нибудь сломаем.
И вот они уже видят пол. Приготовившись упасть и сломать себе несколько костей они ничего не почувствовали, как буд-то они вовсе и не падали. Очутились они в белом пространстве.
К: Что это было и где мы?
Т: Понятия не имею.
Они встали и начали осматриваться.
К: У тебя есть какое-нибудь предположение где мы находимся?
Т: Нет, а у тебя?
К: Тоже нет, и что нам теперь делать?
Т: Хм, ну пойдем куда-нибудь, может быть здесь есть что-то.
К: Пойдем.
Они пошли на право. Шли они не долго, потому что увидели что-то фиолетовое.
К: Что это?
Т: Не знаю, пойдем посмотрим или ссыкуешь?
К: Что? Нет пойдем.
Т:😏
Они подошли. Оказалось, что это большая стена.
К: Ну и что это?
Т: Стена, что не видишь?
К: Вижу.
И вдруг им кричат...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.