Пэйринг и персонажи
Описание
Пускай думает, что прошлое мертво, но пепел помнит всё. И ведьмы всегда возвращаются за тем, что им должны: за кровью.
Ночной секрет
17 ноября 2025, 02:22
Аэллин любила ночную жизнь,ей нравилось посещать клубы вместе с "сестрами". Это были вечера,когда они могли расслабиться и вести себя как обычные люди. Веселиться, танцевать,пить.
Стоя в женской комнате,она поправляла макияж,как вдруг вошла она девушка.
Её энергетика отличалась от обычной.
Кажется,и она это почувствовала.
Они пересеклись взглядами и та улыбнулась.
-Красивое платье,меня зовут Ю Ри - протянула руку девушка
-Спасибо,Аэллин- ведьма пожала ей руку
Ю Ри почувствовала желание с ней сблизиться. Будто магнитом тянуло. Странное ощущение,но приятное. Будто общество этой новой знакомой,должно было стать чем-то важным.
-У тебя красивые глаза - парировала Аэллин, ощущая странную вибрацию. Она не сразу,что за существо перед ней. Но кошачьим нутро подсказало,что это тоже пушистик. Лиса.
-Ты одна?
-С подругами- кивнула ведьма и взглядом указала на двух девушек. Те приветливо махнули руками- А ты?
-С друзьями. Не хотите к нам?
Аэллин взглядом спросила у девочек согласие,те пожали плечами.
Ю Ри победно улыбнулась и повела их за собой. Они подошли к барной стойке.
К двум парням.
-Это Ран и Син Джу - представила лиса-Парни, это Аэллин и ее подруги...
-Со Хи и Ка Юн- кивнула девушка
Ли Ран совершенно не понимал,что происходит,но тоже почувствовал от девушек вибрации. Ведьмы? Он провел взглядом по всем,но остановился на Аэллин. Внутри что-то вспыхнуло. На его губах проявилась улыбка.
Бармен по заказу Ю Ри выставил 6 рюмок текилы и компания мигом опустошила их.
Лиса видела как ее друг задержал взгляд на той,кого и она сама отметила "особенной".
Ю Ри вывела Аэллин на танцпол и девушки закружились в танце.
Ли Ран наблюдал за каждым ее движением. Слишком плавно,даже для ведьмы. Маняще,заигрывающе.
-Пойдем,вижу что хочешь - ухмыльнулся Син Джу.
Лис не побед и быстро взял ее в оборот.
Даже сквозь одежду,он чувствовал жар ее тела,а запах- просто опьянял.
Каждое движение в танце, каждый поворот, словно разжигал их ещё больше.
Ему нравилось ощущать ее податливое тело в его ладонях. Огонь,что горел в ее черных глазах. Этим они были похожи.
Танец за танцем, коктейль за коктейлем и мужчина уже едва сдерживает желание усилить их близость. В танце он держал ее так словно уводил от любого контакта из вне.
-Ты ведь вкурсе,что я не исчезну,если ты хоть немного ослабишь хватку -хихикнула она
-А может,я не хочу проверять - ухмыльнулся он
-Не бойся, лисёнок,этой ночью я твоя- прошептала ведьма ему на ухо.
И было неизвестно,что конкретно его завело,но хватка стала намного сильнее
-Вся?-прошептал он ей в губы
-Проверь-повторила за ним Аэллин
Мгновение и она сбегают из клуба и едут в ближайший отель.
Ли Ран набросился на нее в лифте,не выдержав этого притяжение.
Но больше всего ему нравилось,как она отвечала взаимностью.
Ее губы скользнули по его шее,мягко прикусывая кожу.
-Ведьмочка,ты сводишь меня с ума - жарко выдохнул мужчина.
Пара ввалилась в номер. Одежда полетела во все стороны. Эта страсть была на грани с животной. Вряд-ли хоть один из них ощущал подобное раньше. Комната наполнилась стонами и рваными вздохами. Пошлыми шлепками тел. Ран ощущал,как она в порыве страсти царапала его спину и это приносило особое удовольствие.
-Нравится?- игриво спросил он, намеренно ускоряя темп.
Девушка хотела что-то ответить,но сорвалась на громкий стон, чувствуя как подкатывает волна удовольствия. Словно пробивает током, заставляя выгнуться напротив.
Лис чувствовал и его эго было удовлетворено. Как и он сам, в целом. Он растягивал удовольствие для себя. Сконцентрировался на ее реакциях, дыхании. Но вот только ведьмочка не могла так просто все оставить.
Она перевела ладонь на его затылок,слегка сжимая волосы и губами коснулась его шеи,заставляя сбиваться с его игры.
Нежные поцелуи, что он ощущал за ухом, по шее, ключице, плечу,застали врасплох.
Это было настолько приятно,что он отпустил контроль над собой и кончил раньше,чем планировал.
Он откинулся на кровать рядом с ней.
-Это было коварно - хрипло рассмеялся он
Аэллин повернулась к нему и осторожно провела пальцами по его груди.
-Лисенок, чего же ты ожидал от ведьмы?- ухмыльнулась она
Ли Ран был вымотан,как и девушка. Но это прозвище засело ему глубоко в душу. Из покое веков его так не называли.
Этой ночью он позволил себе ещё одну слабость. Когда Аэллин уснула, он мягко гладил ее по плечу,ощущая от ее грудной клетки вибрацию,что походила на кошачье мурчание. Один в один. Неудивительно,что это и его убаюкало. Ночью он видел сон,как возле него, клубочком свернулся черный мурчащий котенок.
Только как ему объяснить,что это не совсем был "просто"сон?
Аэллин же и сама не знала об этом своем таланте. Никогда с ней не было такого. Да и сейчас, девушка спит и замечает за собой какие-то особенности.
Возможно,дело в том,что она редко расслаблялась с кем-то. Но интересно,что же заставило ее это сделать сейчас? Почему именно с ним?
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.