Пэйринг и персонажи
Описание
Вот.. десятиклассники становятся одиннадцатиклассниками... Что же их ждёт впереди? Кекс? Деньги? Учеба? СМЕРТЬ?
Никто пока что до этого не задумывался, и наши одиннадцатиклассники тоже
Но у некоторых есть планы, что они сделают в этом году (и эти планы будут не очень хорошими)
Посвящение
Благодаря нашему "тройничку" в классе, а после этого, мы с соавтором решили ебнуть весь класс
Пролог
16 ноября 2025, 02:24
Этот фф посвящен нашему классу
Короче, я не знаю как начать и из-за этого сперва хочу написать характеры
⊱⊲╾╼⊳⊰☾︎࿙࿚⋮⏝☾︎𖤐☽︎⏝⋮࿙࿚☽︎⊱⊲╾╼⊳⊰
Кирилл - хот персона, "краш" класса, любит внимание и уход, имеет высокий рост, хорошист, немножко сапожник, дружелюбный, активист, высокий
Дима - друг хот персоны, сапожник, учится на онли 3 и 2, использует людей женского пола ради своих утех ночь, никто об этом не знает, кроме Кирилла, похуист, в каких-то моментах гений, высокий (почти с Кирилла)
Эля - "подруга" Кирилла и Димы, строгая, ответственная, влюбленна в Кирилла, лучший друг - Дима
Сабина - лучшая подруга Эли, увлечена на моральную помощь подругам, влюбленна в Диму,
Стёпа - учится на 3 и 4 (иногда на 5), хорош в своем деле, ебучий гей (на данный момент), спокойный, чуточку высокий
⊱⊲╾╼⊳⊰☾︎࿙࿚⋮⏝☾︎𖤐☽︎⏝⋮࿙࿚☽︎⊱⊲╾╼⊳⊰
Вика - умная, может нормально разговаривать с Кириллом и Димой, учится на 4 и 5, любит музыку, на одном вайбе с Маей (по играм)
Саша -
Варя - милая, очень гибкая, учится на 5, "волк в овечьей шкуре", нравится Рома/Андрей, ведёт блог (Мая у неё там как помощник)
Мая - в наушниках 24/7, учится на 4 и как-то 5, спокойная, интроверт, любит читать манги и играть в всякие игры (на одном вайбе с Викой)
⊱⊲╾╼⊳⊰☾︎࿙࿚⋮⏝☾︎𖤐☽︎⏝⋮࿙࿚☽︎⊱⊲╾╼⊳⊰
Шпала - учиться во 2 курсе университета, но иногда приезжает в родной город (где находится наши персонажи), умный, тихий, но при этом позитивный
Рома/Андрей -
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.