Шайка подростков

Джен
Завершён
G
Шайка подростков
Фуфырь
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Я попытаюсь объяснить все понятно короче этот фанфик будет обновляться каждую неделю или месяц это уже зависит от ленивой пизды автора в этом фанфике просто будут преключение той четвёрки юмор фнафф и самые обычные подростки
Посвящение
Я надеюсь вы дочитали до конца и не словилив кринжа
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Это не что-то а кто-то....

Пока тилл колупался в телефоне в надежде ответа мизи его трудно доступное внимание привлекло сообщение от Ивана -Ей Тилл, ты не занят? -нет, но уш лучше бы я был занят- Тилл понимал что неожиданное сообщение Ивана которое прелетело внезапно добро не несёт. Но ему все равно хотелось узнать что этот глист в скафандре придумал сегодня -Го на заброшку Мизи уже согласилась, от Суа я жду ответа, остался только ты))- Иван думал что Тилл не согласится, да и про мизи он соврал так как она ему ещё не ответила. Тилл подумал, немного насторажился и выдал ту фразу которой так боялся Иван -Заскринь переписку с Мизи- -Ээээм тут такое дело я очистил чат- Иван скрестил пальцы но через несколько минут понял что все напрасно -Чел вот только в ухо мне не пизди, она не согласилась да?- тилл все понял но для Ивана это ещё не повод здоватся -Лады ты меня раскусил мизи ещё не ответила а Суа наоборот согласилась- Иван без какой-либо надежды написал это сообщение зная что у него не получилось обмануть своего возлюбленного и остаться с ним на едине в заброшке -Хорошо я приду, во сколько?- в тот момент Ивана было не описать он был рад но слишком шокирован этому. Тилл конечно может пойти гулять без Мизи но не с Иваном же?!?? Суа он хорошо не знал поэтому часто пытался найти с ней общий язык так как она была лучшей "подружкой" Мизи - с каких это пор ты переключился с мизи на меня или Суа?- Иван пытался пытался хоть как-то разрядить обстановку на ту самую где он прикалывался над Суа и тиллом в любой возможный момент -Заткнись мне просто скучно- тилл нахмурился, обратно эта дылда вернула свой статус "преколист" хотя этот статус у него и не уходил Когда она уже прощаются Ивану приходит сообщение от мизи -Да я приду, во сколько?- Иван сразу ответил и побежал рассказывать тиллу о том что его любимая мизи наконец-то согласилась Интересно что же их ждёт? *** Время пришло все собрались и пошли Тилл решил завоевать внимание мизи тем что придёт к её дому и самый первый встретит её как ностаящий джентльмен но не тут та была Суа уже стояла у её дома и тоже ждала её как настоящая джентльвумен Тилл подошёл к её дому и видит её. Во дворе гробовая тишина Суа смотрит на Тилла, Тилл смотрит на Суа. Суа нахмурилась Тилл отвёл взглят -Что ты здесь делаешь?- Суа сказала это серьезно и строго но по женственному. А Тилл же услышал -я тебе щас достоинство оторву нефора кусок- от тридцати пяти летнего мужика - Н-н-ну я эт-это ре-решил м-мизи встретить, а ч-что?- его ноги невероятно треслись ведь он знал что в очень скором времени может получить Леша. Суа посмотрела на него с такой злостью, в её взгляде читалась ревность, злость, отвращение и подозрение одновременно. Только попыталась она что-то сказать из подъезда выбежала Мизи -О ребята вы уже тут?- в тот момент все сеняющие вещи в мире стали унылой массой по сравнению с её улыбкой она была безупречна в глазах Тилла Пока они шли и разговаривали о всем чём только можно между Суа и Тиллом было огромное напряжение но слава богу они нашли Ивана и теперь их напряжение удвоится вдвойне По традиции у них ушло больше 40 минут чтобы найти именно ту заброшку в которую хотел Иван, ведь все знают что если Иван хочет куда-то пойти то это "куда-то" будет либо граница Казахстана либо соседняя планета Наконец дойдя началось веселье Иван ходил по каждому коридору заходил в каждую комнату и щель. Тилл тоже пытался быть везде чтобы показать себя смелым перед мизи но в последнюю комнату он зассал ходить Суа изучала заброшку конечно не заходила во все что видела как Иван а просто искала что-то интересное А мизи.... А мизи просто приклеилась к Суа. Она даже боялась посмотреть в темноту той или иной комнаты Тут пока Суа ходила туда сюда а мизи за ней, мизи заметила довольно световую комнатку и попрасилась Суа пойти с ней. Как только они зашли им открылась просторная комнатка но она вела к подвалу (читатель извини но что-то более менее бональнее подвала я не придумала) За ними зашёл Иван и Тилл здесь и обяснять не надо было что делать -Ну чтож пойдёмте - Иван сказал это с хорошо знакомой для Тилла улыбкой "я знаю что ты зассышь лох" -Да ты прав Иван пиздуй вперёд- сказал тилл которому было страшно смотреть на подвал. Был бы у него 2 шанс он бы ваще не согласился идти на эту заброшку -я бы мог но я хочу чтобы ты сам ощутил те самые имоции- Иван сказал это с все тоже ехиднораздражающей улыбкой Пока они смотрели Суа приоткрыла подвал и увидел какой мешок. Она хотела что-то сказать но мешок начал двигаться -Ребят смотрите- не успела это сказать Суа как поняла, это было не что-то а кто-то В ту же секунду Суа схватила мизи за руку и умчалась к выходу. Как только мальчики пришли в себя они точно так же умчались к выходу Как только легендарная четвёрка отбижала достаточно далеко от заброшки они встретились у школы которая была рядом Некто ещё не успел не чё сказать как тут громкий смех сказал все сам за себя Иван ну просто не мог остановиться -*Смех* Тилл *смех* ты бы-ты бы *смех* Ты бы видел своё - его лицо в тот момент и правда было бесценно -Иван блин придурок- Суа была зла но по её тону и небольшой улыбке можно было понять что было не скучно мизи так и не отошла от шока -Тилл просто стоял и краснел- он полностью понимал что было с его лицом в тот момент но не хотел это принимать А мизи... а мизи просто не отошла от шока но тут в ней что-то щолкает и она произносит то что хотел услышать именно Иван -Это было охуительно!- все кроме Ивана были в ступоре *** В тот момент когда дом Мизи и Суа был в другой стороне Тилл и Иван остались на едине с собой и тишиной Иван хотел как обычно начать дразнить Тилла но что-то было не так Каждый его взгляд растекался по венам Тилла как горячий шоколад каждое движение рук заставляло Ивана задерживать в себе его шуточки В конце концов дойдя до дома Ивана, Иван понял что несмотря на все чувства которые боролись внутри него он не зделал никакого прорыва в его френдзоне Смотря на Тилла его чувства не угосали а сам тилл продлевал масло в этот огонь
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать