My Kook

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
G
My Kook
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Часть 1

Мин Юнги, альфа 24 года, был в своем тату салоне, когда услышал крики с мольбой о помощи на заднем дворе здания. Время тогда было уже позднее и уже стемнело, поэму взяв биту в руки, он распахнул двери и увидел, как пятеро взрослых парней альф, избивают маленького омегу. Конечно, тогда Юнги не знал, что он омега, но все же защитил парня крикнув нападающим, что вызвал полицию. Нападающие убежали, прихватив с собой рюкзак парня, которого избивали. -Ты как? Сможешь подняться? Спросил Юнги у парня, подойдя к нему и сев на корточки. -Д-да, наверно. Парень попытался подняться, но боль ребрах и спине не дала ему это сделать, и зашипев, он рухнул обратно и отключился. -Вот же… Юнги схватил его на руки и понес в салон, положив на диванчик в своем кабинете. Он осмотрел парня при свете и заметил, что даже с избитым лицом он слишком мило выглядит. Позвонив своему другу врачу, он ожидал его приезда. -Хей, Юнги. Ты где? Крикнул парень, войдя в салон и не увидев хозяина. -Привет Джун. Спасибо что пришел, мне нужна твоя помощь. Юнги закрыл двери салона и повесил табличку «Закрыто» на двери. –Пройдем в мой кабинет. Они вошли в кабинет и Ким Намджун, альфа 23 года, увидел на диване друга подростка, сильно избитого подростка. -Что случилось? И кто это? Спросил Джун. -Не знаю кто он. Я услышал крики о помощи на заднем дворе, а там пятеро альф избивали этого его. Ну я их припугнул, что вызвал копов, они схватили рюкзак и убежали, а он отключился. Юнги показал на парня рукой. –Осмотри его, вдруг нужно в больницу. -Хорошо. Джун подошел к парню и почувствовал слабый аромат ванильного мороженого, исходящего от прня. –Как давно он в отключке? Спросил Джун. -Примерно минут пятнадцать. Ответил Юнги. -У него слабый пульс. Нужно отвезти его в больницу и провести обследования, возможно внутренне кровотечение. Его аромат слишком слабый. Можем поехать в клинику моего отца, там не будут задавать лишних вопросов. Предложил Джун. -Поехали. Юнги подхватил парня на руки и вышел к машине. Уложив его на заднее сиденье, он сел в машину и поехал за Джуном. Приехав в клинику, медбрат привез каталку и они положили парня на нее и отвезли в смотровой, тем временем Намджун заглянул в кабинет отца и попросил о помощи, сообщив о случившемся. Отец Джуна очень добрый человек и всегда готов придти на помощь людям. Они пошли в смотровую, и отец Джуна, лично осмотрел парня. Ему сделали КТ, МРТ, УЗИ, ЭКГ и взяли множество анализов, потому что обнаружили внутренне кровотечение. Его экстренно увезли в операционную. Спустя 3 часа, к Юнги и Намджуну, вышел его отец и сообщил, что кровотечение остановлено, но парень пока в тяжелом состоянии, придется подержать его в больнице. И нужно найти его родителей, чтобы сообщить о происшествии. -Господин Дан, а как найти его родных, если мы даже его имени не знаем? Спросил Юнги. –Те бандиты забрали его рюкзак. -Придется обратиться в полицию, чтобы они нашли его данные через базу. Я позвоню своему знакомому и скину фото парнишки. Надеюсь, он сможет найти, хоть какую-то информацию. Я сообщу Намджуну, как парень очнется, или найдется информация о нем, а он передаст тебе. Иди домой, отдохни. Ты поступил правильно, спасая этого маленького омегу. -Спасибо вам, господин Дан. До свидания, пока Джун. Юнги вышел из клиники, сел в машину и поехал домой. Всю дорогу он задумывался о том, почему мальчишку избили, и как можно поднять руку на маленького беззащитного омегу?! Этой ночью Юнги спал беспокойно, переживая за мальчишку. Спустя пару дней после инцендента, ему позвонил Джун и пригласил в клинику. Парень очнулся, и отец Джуна получил информацию от своего знакомого из полиции. Приехав в клинику, его встретил Намджун и проводил в кабинет отца. -Здравствуйте, господин Дан. Поздоровался Юнги, войдя в кабинет. -Здравствуй Юнги. Как и обещал, сообщаю тебе о том, что парень очнулся, и еще. Мой знакомый нашел информацию о парне, но боюсь, что она ничтожно мала. -Спасибо вам. Как он? -Идет на поправку. Повторного кровотечения не было и это замечательно. У него сломано два ребра и множество ушибов. Но это поправимо, мри должном уходе. Ответил Дан. –По информации, которую прислал мой знакомый, парнишку зовут Чон Чонгук, ему 15 лет. Родителей нет, жил в приюте, его усыновила семья Кан, но спустя пару месяцев вернула обратно в приют. После, его усыновила семья Ли, но и они вернули парня спустя 3 месяца. Больше никакой информации нет. На самом деле, нужно бы сообщить в приют, но я подозреваю, что он сбежал оттуда. И как рассказал мне мой знакомый о том приюте, то сбежал он не просто так. -Господин Дан, я могу навестить его? Спросил юнги. -Конечно. Намджун, проводи друга до палаты Чонгука. -Хорошо отец. -Спасибо вам. Парни вышли из кабинета, и пошли к палате Гука. -Слушай Юнги. Отец мне кое-что рассказал, по поводу состояния парня. Не знаю, почему он не сказал тебе, но я думаю, тебе стоит знать. -Рассказывай. Сказал Юнги, остановившись. -В общем, когда его обследовали при поступлении, то обнаружили, что его насиловали. У него было много отметин с укусами на теле и засохшая сперма. Он многого натерпелся. Но ни с кем так и не разговаривал, после того, как очнулся. Может быть, тебе удастся поговорить с ним. Юнги запустил руки в свои волосы, а после потерев переносицу. В его взгляде была злоба на тех, кто сделал такое с парнем. Он ведь совсем ребенок еще. -Хорошо Джун. Ответил он и они подошли к палате, в которой лежал Гук, Джун оставил его с парнишкой одних. Юнги постучался и вошел. На кровати, калачиком лежал милый мальчик, с огромными глазами, в которых виднелся страх. Он вздрогнул, когда Юнги заговорил. –Привет. Я Юнги, помнишь меня? Спросил Мин, подойдя ближе и сел на стул. Чонгук помотал головой, его глаза забегали, и казалось он вот-вот, расплачется. -Прости, если напугал. Я спас тебя тем вечером, от тех людей. Но ты отключился от перенесенных травм, и я отвез тебя сюда. Юнги заметил, что взгляд Чонгука стал более доверчивым, но в его глазах все еще была боль. Но по крайней мере он расслабился немного. -Как ты себя чувствуешь? Спросил Юнги. -Тело болит. Спустя некоторое время ответил Чонгук, еле слышно. -Господин Дан, сказал, что это пройдет, но не так быстро. У тебя сломаны два ребра и было внутреннее кровотечение, поэтому им пришлось прооперировать тебя. Сказал Юнги. -Спасибо. Сказал Чонгук. –Спасибо, что спасли меня. -Расскажешь мне о себе? -Чонгук, меня зовут Чонгук. -Хорошо Чонгук. Приятно познакомиться. Улыбнулся Юнги. –Скажи мне, тебе есть куда пойти? Но на этот вопрос он не ответил, потому что ему некуда идти. Он сбежал из приюта, где омег, продавали за деньги для плотских утех. Чонгук, как раз и сбежал от таких людей, но они его поймали в подворотне, заднего двора, тату салона Юнги. И если бы не Юнги, возможно, Чонгука просто убили. Юнги заметил на лице парня накатившиеся воспоминания, от которых он сейчас заплачет и сказал. -Прости, если напомнил о чем-то плохом. Я еще приду навестить тебя, выздоравливай. Юнги вышел из палаты и встретил Джуна, возле стойки регистрации. -Как прошло? Спросил он. -Сказал имя, поблагодарил и чуть не расплакался, когда я спросил, есть ли ему куда пойти?! Ответил Юнги другу. –Джун, ты видел его глаза? Они полны страха, он дрожит от каждого звука. Что за сволочи такое сделали с ним?! Негодует Юнги. -Отец сказал, что через 3 дня его выпишут. Как ему быть? Сообщить в приют? Полицию? Куда ему отправлять парня? Он оплатит больничный счет сам, со счета благотворительного фонда. Но парню все еще нужен будет уход. -Я что-нибудь придумаю. Нельзя его отправлять в приют. Завтра приеду проведать его. Спасибо еще раз тебе и твоему отцу за помощь. Сказал Юнги и попрощался с другом. -Всегда, пожалуйста. Сказал Джун и попрощался в ответ. Юнги долго размышлял, что ему делать с этим парнем и наконец-то решил, что на время заберет его к себе, а позже что-то придумает. Сейчас ему нужно окончательно выздороветь физически и в моральном плане. Неизвестно, насколько сильно пострадала его психика. У Юнги нет родных или близких, его родители погибли, а других родственников не было. Единственный кто у него был, так это Джун. Они познакомились в университете, с тех пор и дружат. Отец и папа Джуна, господин Дан и Тео, поддерживают Юнги, как сына. Поэтому на праздники, семья Ким всегда его зовет к себе. Юнги досталось небольшое наследство, после гибели родителей и он смог купить себе квартиру в Сеуле и помещение, для тату салона, о котором он мечтал. Остальные деньги он положил на счет, чтобы получать проценты. Со временем он приобрел машину и откладывал деньги на будущее. В квартире Юнги 3 комнаты, гостиная со столовой, прачечная комната, небольшая гардеробная. В его комнате, отдельная ванная комната. Поэтому он решил выделить одну из комнат для Чонгука, чтобы ему было, где жить и восстановится. А уже потом Юнги, что-то придумает. На следующий день, Юнги, как и обещал, приехал проведать Чонгука. Он привез ему немного гостинцев, заранее спросив у господина Дана, что тому можно кушать. На этот раз, Чонгук был более разговорчив и не так сильно вздрагивал. Следующие два дня, Юнги снова приезжал к нему и они разговаривали, о том, чем занимается Юнги или Чонгук. И к моменту, когда Юнги нужно было уходить, он спросил у Чонгука. -Завтра тебя выписывают. И я бы хотел предложить пожить в моей квартире, пока ты окончательно не выздоровеешь. -Вы и так слишком много сделали для меня. Сказал Чонгук. Он так благодарен ему за все. -Чонгук, сейчас главное, это твое здоровье. И тем более, куда ты пойдешь, когда тебя выпишут? -Не знаю. Опустил голову Чонгук. -Я приеду, завтра за тобой и отвезу к себе домой, поживешь до выздоровления, а там что-нибудь придумаем. -Спасибо вам. У Гука глаза налились слезами. -Спасибо Хен. Называй меня Хен, Юнги Хен. Хорошо? -Хорошо, Хен. Юнги попрощался с парнем, и зайдя в кабинет господина Дана, сообщил, что заберет парня себе и будет ухаживать за ним. Господин Дан, написал Юнги, что нужно приобрести, и расписал указания, что и когда делать или принимать. Юнги купил все необходимое, собрал сумку со сменными вещами для Чонгука, чтобы ему было в чем ехать из больницы, и лег спать. Утром он приехал в клинику, и пока Чонгук переодевался, Юнги разговаривал с Намджуном и его отцом в коридоре. Переодевшись, Гук вышел в коридор, Юнги забрал у него сумку и попрощавшись они сели в машину и поехали к Юнги домой. Перед уходом, Чонгук поблагодарил Джуна и его отца, за заботу, за то, что вылечили его и оплатили больничный счет. Господин Дан, пожелал Чонгуку выздоровления и удачи в будущем. А Джун сказал, что как-нибудь заглянет в гости и посмотрит, как продвигается его лечение. Приехав к дому, где живет Юнги, Чонгук вышел из машины и последовал за парнем. Зайдя в квартиру, он восхитился ее лаконичностью, минимализмом, современностью. Юнги показал Чонгуку его комнату, провел экскурсию по дому и предложил покушать, а потом съездить и приобрести необходимые вещи для Чонгука. Позавтракав, они съездили в магазин, взяли несколько сменных вещей для улицы и дома, телефон и средства личной гигиены. Заехали в к знакомому господина Дана, который сделал для Чонгука документы, и поехали домой. Юнги приготовил обед, и они покушали. А после, он обработал Чонгуку раны. -Мне нужно будет уехать в салон, через полчаса, не знаю, сколько времени это займет, но надеюсь не долго. Поэтому если что, ужинай без меня и прими таблетки, я положил таблетки на кухне, и написал какие, и во сколько нужно принять. Сказал Юнги. -Хорошо. -Если что, позвони. -Хорошо. Спустя полчаса, Юнги собрался и уехал в салон, у него был записан клиент на 5 часов. А Чонгук решил еще раз осмотреться. В гостиной он нашел книги и взял одну почитать. Он пошел в свою комнату и сев на кровать, принялся читать. Спустя 2 часа, он сидя уснул с книгой в руках. Его разбудил Юнги, который приехал домой, почти в 9. -Чонгук. Осторожно похлопал по плечу парня Юнги. –Чонгук, ты принял таблетки? -Нет, я уснул. Прости хен. Чонгук виновато опустил голову. -Алхимик. Пауло Коэльо? Интересный выбор. Понравилась? -Еще не знаю, но начало очень интересное. -Пойдем ужинать, умеешь готовить? -Немного, когда папа был жив, он научил меня некоторым блюдам, но я был ребенком, поэтому не уверен, что смогу что-то приготовить сам. -Тогда научим тебя готовить. Улыбнулся Юнги. -Хорошо. -Пибимпаб или Куксу? Что хочешь, можем приготовить еще Чачжанмен. -Мне без разницы, я все ем. -Хорошо, тогда начнем. Они приготовили ужин, Юнги все рассказал и показал, как делать. Сказал если что заглянуть в интернет, если вдруг что-то забудет. Они поужинали, Чонгук принял таблетки, сходил в душ и лег спать. Среди ночи, Юнги проснулся от крика Чонгука, он побежал к нему в комнату и увидел, что парень сидит в углу комнаты, и закрыв голову руками, плачет. -Чонгук, что случилось? Юнги испугался за него. Но Чонгук ничего не отвечал и плакал. Юнги подошел к нему ближе и затронул за плечо. Чонгук вздрогнул и ошарашено посмотрел на Юнги. -Хен? Чонгук наконец-то пришел в себя. -Это я Чонгук. Что случилось, ты кричал. -Я… Прости хен, что разбудил тебя я не хотел. Просто, просто мне приснилось кое-что из прошлого. -Иди сюда. Юнги обнял Чонгука и погладил по голове. –Все хорошо, ты в безопасности. -Хен. Они издевались над нами, продавали нас богатым альфам. Вдруг сказал Чонгук. –Я боюсь, что они снова меня найдут. -Пока ты у меня, ты в безопасности. Поэтому не выходи без меня на улицу, если в этом нет острой нужды. Хорошо? -Хорошо. Хен. Прости еще раз, что разбудил. -Все в порядке Чонгук. Ложись, я посижу с тобой, пока ты не заснешь. -Спасибо. Чонгук лег в кровать, а Юнги укрыл его одеялом и сел в кресло. Утром, Чонгук проснулся первым и увидел, что Юнги все еще спит в кресле. Он накрыл его пледом и пошел умываться, а потом на кухню. Чонгук решил приготовить им завтрак, чтобы отблагодарить Юнги. Зайдя в интернет, он посмотрел, как готовятся панкейки и каша. На удивление, у него получилось очень даже хорошо, для первого раза. Юнги проснулся от аромат еды, исходящей из кухни и пошел туда. -Доброе утро. Сказал Юнги. -Доброе утро хен. Я не стал тебя будить и решил приготовить завтрак, чтобы отблагодарить тебя. И быть хоть чем-то полезным, пока живу у тебя. -Пахнет очень вкусно. Улыбнулся Юнги. -Спасибо, я старался. Садись скорее, давай попробуем. Я нашел рецепты в интернете, и было отлично, что все нужные ингредиенты оказались в холодильнике. -Это потрясающе, Чонгук. Получилось отлично. Попробовав кашу и панкейки, сказал Юнги. -Ох, хен. Я не знаю, что ты пьешь по утрам, поэтому ничего не стал наливать. И еще, я выпил таблетки, которые нужно пить утром до еды. -Молодец. Эспрессо, по утрам я пью эспрессо. А что любишь ты? -Я запомню. МММ, банановое или клубничное молоко, не особо люблю кофе, но могу выпить. -Хорошо. Так, на 11 у меня назначен клиент. Давай я обработаю раны и поеду. Чонгук снял футболку и штаны, он уже привык к этому. Потому что доверяет Юнги. Юнги же обрабатывает все раны, как можно осторожнее, чтобы не причинить боли Чонгуку. Закончив с процедурой, Юнги пошел в душ, а Чонгук убрал со стола и помыл посуду. Юнги уехал и Чонгук решил продолжить чтение книги, он сходил за ней в комнату и сел на кресло в гостиной. Заведя будильник, для приема лекарства, чтобы не забыть. Спустя месяц, раны Чонгука практически все затянулись. И он обдумывал, куда ему теперь пойти, ведь Юнги говорил, что Чонгук поживет с ним, пока не выздоровеет. Однажды вечером, когда Юнги пришел домой, после работы. Его ожидал на кухне Чонгук, который приготовил ужин. Готовка Чонгука была потрясающей, Юнги был в полном восторге, как у парня все отлично и вкусно получается. Поужинав, Чонгук сказал. -Хен. Я уже выздоровел, спасибо тебе за заботу, но мне, наверное, пора уходить. Я не хочу стеснять тебя. Ты и так много сделал для меня. Почесывая затылок, и не смотря на хена, говорил Гук. -Куда пойдешь? И ты меня вовсе не стесняешь. -Не знаю. Найду какую-нибудь подработку, может две. Попрошусь ночевать на работе. Я не пропаду. -Чонгук. Юнги встал со своего места и подошел к парню. –Ты можешь оставаться жить у меня. Запишем тебя в школу, получишь образование. После найдешь работу и сможешь съехать. -Хен, я не хочу обременять тебя. Чонгук начал убирать со стола. -Давай так. Будешь жить у меня, мы запишем тебя в школу, а подрабатывать будешь в моем салоне. Я видел твои рисунки в комнате, они потрясающие. Будешь рисовать эскизы тату, или что-нибудь еще. Так ты хотя бы будешь у меня на виду, и я не буду волноваться за тебя. -Х-хорошо. Хен, а как ты меня запишешь в школу, мы же не родственники. Ты даже не мой опекун официально. -Тогда придется стать твоим официальным опекуном. Улыбнулся Юнги. –Ты согласен? -Хен, ты самый замечательный человек на свете. Чонгук обнял Юнги. -Будет тебе. Юнги обнял его в ответ. На следующий день они сходили в администрацию и оформили документы на опеку. После сходили в пару ближайших школ, где Чонгук прошел вступительные тесты, так как у него не было табеля успеваемости. И его приняли, потому что результаты оказались отличными. Чонгук очень умный парень и смышленый, просто ему сильно досталось от жизни. Теперь Чонгук будет учиться в 1 классе старшей школы, а после, приходить в салон Юнги и рисовать эскизы для клиентов. Многие клиенты восхищались красотой и талантом мальчика. Чонгуку, очень понравилась работа, которую дал ему Юнги и он старался, чтобы оправдать его ожидания. Спустя 3 года их сожительства, Юнги встретил омегу, который ему очень нравился. Но он переживал, как его омега воспримет Чонгука, и как сам Чонгук воспримет его омегу. Поэтому он сначала поговорил с Гуком по этому поводу. За ужином они болтали на разные темы, и Юнги задал вопрос. -Гука, как ты отнесешься к тому, что у меня появиться омега? -Хен, это ведь твоя личная жизнь, как я могу распоряжаться ею?! У тебя кто-то появился? Улыбнулся Чонгук. -Просто я хотел узнать твое мнение. Так как ты теперь часть моей семьи, я должен знать, что ты на этот счет думаешь. Ответил Юнги. –И да, он мне очень нравится. Его зовут Чимин, я бы хотел вас познакомить. -Хен, ты стал таким сентиментальным. Я буду очень сильно рад, если ты будешь счастлив с ним. Когда приведешь его? -Я очень счастлив Гука. Думаю на следующих выходных. Приготовишь что-нибудь вкусненькое для хена? -С радостью. Улыбнулся Чонгук, но ты сегодня моешь посуду. Мне нужно закончить проект по истории Кореи. -Обожаю тебя. Юнги обнял Чонгука. –Помощь нужна? -А я тебя хен. Чонгук обнял его в ответ. –Нет, спасибо, там осталось только нарисовать, основную часть я сделал. -Хорошо. Удачно потрудиться. Спустя неделю, к выходным, как и обещал Юнги, он приглашает своего парня в гости, для знакомства с Чонгуком. Парень весьма хорошо отреагировал на новость о не кровном брате Юнги и тоже захотел познакомиться. Чонгук приготовил разные вкусные блюда, принял душ, переоделся и ожидал Юнги с его омегой. Чонгук услышал звук электронного замка и пошел встречать Юнги и гостя. Перед Чонгуком открылась не очень радостная картина. Юнги привел в дом омегу из того же приюта, что и Чонгук. Этот парень был старше Гука на 4 года. Его звали Пак Чимин?! Красивый омега, со смазливым личиком и мимишным поведением. Чимин тоже увидел не совсем то, чего ожидал. Перед ним стоял парень, который был с ним в приюте. Кажется Чон Чонгук, младше вроде года на 4. Он сбежал 3 года назад и в приюте все думали, что его убили надзиратели, которые погнались за ним. Юнги увидев неловкое молчание парней и их ошарашенный вид, сказал. -Чонгука, это тот парень, о котором я тебе рассказывал. Пак Чимин. Чимина, а это мой братишка Чонгук. Парни улыбнулись друг другу и пожали руки. -Ох, что же это я . Проходите, хен прими по быстрому душ, от тебя опять воняет Соджуном, а я покажу гостю где помыть руки. Сказал Гук. -Гука, ну ты опять? Нормально Соджун пахнет. -Ага, аж блевать тянет. Хен, прошу тебя. Гук применил свой щенячий взгял. -Ах, хорошо, хорошо. Чимини, прости. Но если я этого не сделаю, он съест мне мозг. Посмеялся Юнги. -Все в порядке хен. Чонгук покажет мне пока что все. Улыбнулся Чимин. Юнги скрылся в своей комнате, а Чонгук повел Чимина в ванную. -Как ты с ним познакомился? Спросил Чонгук. -Мы встретились в его тату салоне. Я приходил туда со своим другом. А ты? Давно с ним живешь? Все в приюте думают, что тебя убили надзиратели, когда ты сбежал. -Юнги спас меня в тот день. Они почти убили меня. С тех пор живу здесь. -Не рассказывай ему, обо мне, прошу тебя. Не хочу, чтобы он знал, что мной пользовались, как хотели. Чимин взял Чонгука за руку. -Зачем мне это делать? И тем более, Юнги же ко мне относиться нормально. Зная всю правду. -Чонгук, ты его «брат», сделал кавычки Чимин. А я хочу с ним семью, он мне очень сильно нравиться, и когда-нибудь я ему расскажу правду, но не сейчас. -Хорошо. Но не причиняй ему боль, он этого не заслужил. -Спасибо Чонгук. Чимин обнял парня в знак благодарности. -Пойдем к столу, он скоро выйдет из душа. -Хорошо. А забавно ты его выпроводил. Посмеялся Чимин. -Ох, Соджун и правда сильно воняет можжевельником, и мне это очень сильно не нравиться. -Понятно. Ты это все сам приготовил? Удивился Чимин, посмотрев на накрытый стол. -Да, чему-то научил хен, что-то научился готовить благодаря интернету. -Круто, я почти ничего готовить не умею. Ответил Чимин. -Все хорошо? Надеюсь, я не слишком долго был в душе. Сказал Юнги, зайдя на кухню. –Ах, Чонгуки, ты приготовил столько вкусностей, спасибо. Юнги обнял Гука, поцеловав в висок. –Теперь не воняет? Съязвил Юнги. -Нет. Ты попросил приготовить ужин для человека, который тебе не безразличен, как я могу приготовить, что-то не стоящее этого?! -Хен, Чонгук мне рассказал, что научил его готовить, научишь и меня? Сказал Чимин, надув губки. Он видит, что Юнги отдает много нежности Чонгуку и ему этого тоже не хватает. -Конечно. Давайте ужинать, а то я очень сильно проголодался. Юнги потер ладоши и жестом, показал Чимину, на стул рядом с ним. Ужин прошел с веселыми разговорами, и подойдя к концу. Чимин сказал. -Прошу прощения, я оставлю вас ненадолго. Нужно в уборную, улыбнулся Чимин и вышел из-за стола. -Спасибо. Подойдя к Гуку положив ему руки на плечи, и поцеловав в макушку, сказал Юнги. -Хен, я очень надеюсь, что он не причинит тебе боль. Сказал Чонгук, погладив руку хена. -Все будет хорошо. Я помогу тебе прибрать со стола. -Мне уже пора уходить. Сказал Чимин, вернувшись из уборной. - Чонгук, спасибо большое за ужин, все просто потрясающе вкусно. -Не за что. Буду рад встретиться еще. Улыбнулся Чонгук, и Чимин улыбнулся в ответ. -Чимини, ты пока обувайся, я переоденусь и отвезу тебя домой. Сказал Юнги, вставая из-за стола. -Хорошо. Юнги отвез Чимина домой и вернулся. Чонгук уже лежал в своей постели, приняв душ. Для него эта встреча, открыла его старые раны. Он почувствовал горечь в аромате Чонгука, проходя мимо его комнаты, и решил зайти. -Я вернулся. Юнги увидел Гука, у него в глазах был тот же страх, который был два года назад, когда он его встретил. –Ты чего? Чонгук? Все в порядке? Спросил Юнги, подходя к кровати парня и садясь на край. -Хен, прости меня. Сказал Гук, его глаза покрылись влагой, и слеза скатилась по щеке. -За что? Что-то случилось? Все же было хорошо, когда я уезжал. -Я не могу молчать, но и не хочу расстраивать тебя, потому что тебе будет больно от этого. Гук лег на колени Юнги головой, а Юнги начал поглаживать, его голову, мягко массируя. -Поделись со мной, своими тревогами Куки. -Хен, я знаю Чимина, точнее знаю его уже давно. Мы вместе были в том приюте. И Чимин узнал меня, он не хотел, чтобы я рассказывал тебе, но я не могу лгать тому, кто сделал для меня столько хорошего. Прости меня хен. -Глупенький. Не переживай так, я слышал ваш разговор в уборной. Поэтому все знаю. -Но как? Ты же был в душе. Чонгук подскочил с его колен и посмотрел в лицо. -Я сегодня не встречался с Соджуном, поэтому от меня не могло им пахнуть. Я подыграл тебе. А когда вы скрылись в ванной, я подслушал ваш разговор. И я был очень впечатлен твоими словами. С Чимином я тоже поговорил, рассказав, что подслушал ваш разговор. Он извинялся и просил прощения за ложь, и я сказал, что подумаю и приму решение. Юнги погладил Гука по щеке. –Ты сделал все правильно милый. Я очень рад, что ты так сильно ценишь меня и заботишься. -Ты же знаешь, что ты самый лучший на свете? Спросил Гук, у же в объятиях Юнги. -Конечно, потому что самый лучший на свете, ценит и защищает меня. Юнги поцеловал Гука в висок. –Давай, как сдашь выпускные экзамены уедем отсюда? -Но как же, твой салон? Твои клиенты? Чонгук отстранился он Юнги и посмотрел ему в лицо. -Знаешь, что я сегодня понял? Спросил Юнги, взяв Гука за руку. -Что? Удивлено спрашивает Гук. -То, что я искал, пришло ко мне само. И всегда было рядом. И мне не важно, остальное, салон я могу открыть и в другом месте, а у хорошего мастера, клиенты всегда найдутся. Улыбнулся он и поцеловал Гука в лоб. У Чонгука заслезились глаза, и он крепко обнял Юнги, утыкаясь носом в его шею, и прошептал. -С тобой хоть куда, лишь бы ты был рядом хен. Парни легли в кровать, и Юнги обнимал Гука, поглаживая его спину и волосы, через некоторое время, дыхание Чонгука выровнялось, и он уснул. -Я такой глупец, что не заметил раньше, как ты мне дорог Чонгука. Юнги поцеловал его в висок и накрыл себя и Гука пледом. Спустя месяц, после их разговора, Чонгук сдал выпускные экзамены, и парни улетели в Нью-Йорк. С тех самых пор, Юнги еще сильнее влюбился в омегу, а по окончанию Чонгуком университета, они поженились и Чонгук родил прекрасного малыша альфочку Мин Со Джина. И жили счастливо.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать