Пэйринг и персонажи
Часть 6
02 июля 2025, 06:46
Мемберы прикоснулись к нему, чтобы разбудить . Чимин медленно открыл глаза, чувствуя головокружение и не в силах встать.
Мемберы спросили: Чимин, как ты себя чувствуешь? Ты в порядке?
Чимин:Д..да.. «У меня немного кружится голова», — сказал он, и его глаза наполнились слезами.
Чимин больше не чувствовал себя здесь в безопасности.
Вот почему он хотел уйти отсюда.
Он попросил Юнги пожить у него дома неделю, Юнги с улыбкой отдал ключи Чимину, но я сам отвезу тебя домой, ты не можешь пойти один.
***
Чимин кое-как переоделся, собрал немного одежды в сумку и спустился вниз. Юнги ждал его. Он попрощался с мемберами на выходе, кроме Чонгука.Чимин даже не посмотрел на него. Он чувствовал только страх ....... Никто из мемберов не возражал, все были очень разочарованы тем, что не смогли защитить Чими. Месяцами он боролся со всеми своими проблемами в тайне, никому не рассказывая, и, наконец, не в силах больше это выносить, он оторвался от жизни, его психическое здоровье было не в порядке.***
Юнги посадил Чимина в машину и привез домой. Он не так давно там жил, поэтому дома нечего было есть. Они открыли дверь и зашли внутрь. Чимин любил этот дом. Они с Чонгуком часто приходили сюда отдохнуть и отвлечься от всех, он тихонько поставил сумку и сел ... Юнги сел рядом с Чимином и крепко обнял его. Чимин не выдержал и заплакал: «За что они так со мной поступили? Я этого не заслужил». Чимин, не плачь, я люблю тебя так сильно, что не могу выносить твоих слез, ты мне как младший брат. Не плачь, малыш, ты ничего не ел с утра, я тоже , давай закажем пиццу и посмотрим фильм. Пожалуйста, не думай сегодня ни о чем. Чимин согласился с Юнги, они заказали еду.***
Чимин спросил Юнги: «Могу ли я принять душ, пока не принесли еду? Я чувствую себя странно». Юнги согласился, но внутри у него возникло странное чувство. Он не хотел оставлять Чимина одного. Чимин, я обещаю тебе, что все будет хорошо, поверь мне, хорошо? Не делай глупостей, ты не одинок, все тебя очень любят. Чимин кивнул и пошел принимать душ. По телу Чимина побежала теплая вода, он вспомнил сегодняшние события и начал сильно растирать свое тело руками, он все еще не мог поверить в произошедшее, возможно, если бы не Юнги, он бы что-нибудь с собой сделал, но он решил быть сильным.***
Юнги позвонил J-Hope и пригласил его к себе домой. Они собирались сегодня вместе поддержать Чимина. Честно говоря, он немного боялся, что Чимин что-нибудь с собой сделает. Чимин услышал голоса, когда вышел из душа J-Hope «Давай поедим пиццу, Чимин, это твоя любимая». Чимин сел с улыбкой на лице и начал есть. Они долго говорили. Чимин чувствовал себя хорошо, после разговора Чимин почувствовал сонливость, поэтому Юнги уложил его спать. Он и Джей-Хоуп спали в одной комнате, утром у них была тренировка, Чимин тоже хотел пойти.***
Утром они пришли на тренировку. Намджун и Сокджин обняли Чимина и спросили, как он себя чувствует. Но Чонгук и Тэхен держались на расстоянии, не решаясь приблизиться. Чонгук не мог отвести глаз от Чимина, он испытывал огромное чувство сожаления, он любил Чимина так сильно, что не мог простить себе того, что он сделал. Чимин тоже смотрел на Чонгука, в нем был страх, немного ненависти, любви, разочарования, боли. Этим утром он пообещал себе, что больше никогда не будет плакать, никогда больше не будет доверять, никогда больше не будет любить, он он пообещал себе отдавать свою любовь только своим друзьям, людям, которые его ценят, и сосредоточиться на своей работе.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.