Beautiful Disgrace

Slipknot
Слэш
В процессе
NC-17
Beautiful Disgrace
Пэйринг и персонажи
Описание
Богом забытый городок Де-Мойн, 1998год, на носу запись дебютника, к которому группа никак не может собраться. Новый вокалист - новые проблемы, ведь никто не знает, что творится у него в голове... TW: сэлфхарм, алкоголь, насилие, попытки асфиксии и ментальные проблемы.
Примечания
Написанное ниже - лишь плод моего больного воображения. Я прекрасно понимаю, что они здоровые мужики и ничего подобного произойти с ними не могло, но всё же... Если представить... Возможно, кому-то покажется, что мата слишком много - но так уж получилось. Не думаю, что кто-то захочет это копировать, всё же это специфичный пэйринг и фэндом :). Но если уж да, то пожалуйста укажите меня, как автора. Название фика - песня группы Orgy - Beautiful disgrace, которую я горячо рекомендую послушать, вдохновлялась я, во многом, именно этой песней. 08.07.2023 - 100❤️ 18.11.2024 - 200❤
Посвящение
Посвящено моему любимому Джоуи, светлая тебе память №1...и прости за эту фигню
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 12.2 Послушай его...

***

Дом, где располагалась наша однушка, был довольно старым, и находился в бедном, испаноязычном районе на отшибе города*. Перед отъездом Джордж предупредил нас о том, что мы можем либо нарваться тут на конфликт с соседями, либо стать свидетелями разборок местной банды, но я махнул на всё рукой. Ведь это лучшее, что можно было найти за такое короткое время, и не сильно ударившее меня по карману. Похуй даже на то, что здесь вообще не было кровати - договорились ночевать на полу; и что этаж пятый с протекающим от дождя потолком - главное, что ничего не осыпается нам на головы. Минусов я не видел нигде, за исключением ржавой пожарной лестницы, что проходила прямо за нашими окнами, и наводила на смутные мысли, что кое кто может ночью сбежать по ней, оставив нас с Фэном вдвоём. Собственно, меня не хило так передёрнуло, когда мы с Пиноккио вернулись с кухни, так и не найдя там ничего съедобного, но зато обнаружив в комнате открытое окно. - Бляха, - едва ли не рычу; - На пять минут отвернуться нельзя... - Гном свалил? - Крис усмехается и отпивает из бутылки, устало опускаясь на диван. Я, конечно, гоню от себя всякую подозрительную хрень, но аккуратно выглядываю на улицу, и выдыхаю облегчённо, высмотрев Джоуи там: - Проветрится вышел, - шепчу, допив алкоголь из своего стакана; - Тебе тоже не помешает...пьянь... воняешь, как бомж на весь дом. - Нахуй иди, - Крис хмыкает и, пьяно улыбаясь, сползает с сиденья на пол; - Я - спать, всё. Развозит пиздец. Хватаю подушку с дивана, и кидаю в него, усмехнувшись. Затем вылезаю в окно, за Джоуи, что пристроился на перекладине, и тоже, кажется, клюёт носом. - Чё, сбежать решил, да, Джордисон? - щурю на него взгляд, слегка поёживаясь от сентябрьского холода. Пусть мне и стало получше, но всё-таки усугублять своё состояние, и валяться потом трупом ещё неделю, не очень то хотелось. - Типа того, - драммер щурится на меня; - Быстро ты меня спалил, Тейлор. Придётся придумывать другой план побега от вас, алкашей. - Бухой я лучше соображаю - это факт, - перекидываю ноги через подоконник, не спуская глаз с мелкого; - Но ты от нас уже никуда не денешься. В курсе, что мы тебя из под земли достанем, если что? От этого он ещё крепче жмётся к перекладине: - Звучит как угроза... За всё это короткое время, без остальных согруппников, он ни разу не позволил себе расслабиться, выпил мало, и сейчас старается держаться от меня подальше. Будто бы я маньяк, что насильно притащил его сюда, и собираюсь держать взаперти против воли. Или ещё что похуже. Нет, доля правды в этом есть, и не малая - я действительно хотел скрыть его от всех, но у меня не было мыслей о том, чтобы причинить ему вред. Если меня не вывести из себя хорошенько, разумеется. Но всё равно, я больше стремлюсь к тому, чтобы наконец-то прочувствовать сполна тот самый покой, что он дарил мне, находясь рядом в мотеле, привести себя в относительную норму, и разобраться со своей разъебанной психикой вдали от ебучей суеты. Мне требовался отдых, и чтобы Джоуи не прятался больше от меня по углам. Даже с Крисом Фэном под боком. Хочу, чтобы он смотрел на меня так же, как на Пола Грея. И принадлежал только мне. А тут вновь эта ебаная отстранённость, что, после того, что между нами было, уже начинает порядком раздражать. Тем более на пьяную голову. - А ты чего вылез то? Здесь холодно, а ты нездоров. Засунься обратно, ладно? "- Я и без тебя знаю об этом, мамочку не строй тут мне," - хмыкаю тихо; "- Но не уйду, пока ты тут тусуешься. Не это меня интересует." - Вслух же получилось произнести лишь: - Да не похуй ли вообще?... Я имею право немного отвлечься от всего того дерьма, что успело случиться со мной, и не думать о том, что меня ждёт хотя бы долбаных пару дней. Но вместо этого мне прилетает какой-то сраный упрёк. Упрёк, блять, в похуизме! Как будто в рожу плюнули. Я вчера буквально всё вокруг разнести был готов о того, насколько мне не похуй; себя порешить хотел из-за того, что гонят из группы. Меня до краёв, блять, переполняют чувства к парню, из-за которого я побросал много девушек в Де-Мойне; ради которого готов пойти на многое, переступив через себя, а он мне пытается доказать, что мне безразлично, не поняв и не дослушав. Заебись, конечно! Гребаный мелкий придурок! Одним рывком преодолеваю расстояние между нами, решив действовать наверняка, и заткнуть его рот. Может быть, оказавшись на самом краю, он раскроет наконец свои уши, и поймёт, что мне далеко не похуй на всё, что происходит. На него, в особенности. Он вскрикивает и цепляется за меня, но я довольно удачно его схватил, перегнув через перекладину. Если и свалится, то только потому, что я разожму руки, но этого точно не будет. Ловлю кайф от того, как часто он дышит, уткнувшись в меня, и сам слегка его кусаю. Вздрагивает, ещё крепче обхватывая мои бедра ногами; опасное положение щекочет нервы нам обоим. Боится меня даже сильнее, чем я предполагал, хоть и старается держать невозмутимое лицо. Забавно. Очень в его стиле. Однако, стоит лишь немного дёрнуться - и Джордисон тут же реагирует, едва ли не поскуливая от страха. Аккуратно опускаю его на решетчаный настил, и он сразу отбегает в сторону, посылая меня. Да, это всё было рискованно, но, надеюсь, что хоть так меня услышали. Бесит меня не хуже, чем я его, но... блять, какой же он всё-таки прекрасный. - Бляха... Как же ты трясешься весь, и всё ещё боишься меня, Джоуи, - оскаливаюсь, глядя на него такого; - Я притащил тебя сюда не для того, чтобы убить, расслабься. Но какой же ты, блять, охуенный, когда злишься, знаешь... - Сглатываю новый приступ острой боли в горле, чтобы досказать то, что хотел. Мы должны были перейти грань страхов, и стать ещё ближе. Не тупо ли после этого покрывать меня хуями, и сбегать!? - Да нахер комплименты. - Джоуи подловил момент быстрее, и перебил: - Что у тебя за планы, в таком случае? Не поделишься? Может, хватит с меня сюрпризов, а? - Планы были охуенные, но в них вмешались, - отвечаю правдой, и решаю его проверить для своего успокоения. Достаю из кармана ключи от машины, и кидаю ему в руки шанс уехать отсюда сейчас же; - Поэтому, будем импровизировать. Лови. Посмотрим, что внутри него пересилит - страх и недоверие, или же какие-то чувства ко мне. Они есть, я в этом более чем уверен. И, если он не свалит - это будет ещё одно доказательство их существования. Джордисон остался. Утром, подремав кое как несчастные пару часов, мы с Крисом нашли его в тачке, на заднем сидении. Приходить туда ночью я не стал, предоставив ему время побыть наедине с собой и разобраться без моего вмешательства. Порывы выйти за ним я глушил в ту ночь как мог. Но как же блядски приятно обнаружить его на месте, свернувшегося в комок и спящего. Не уехал, хотя мог бы. - Такой дубак, - Фэн переминается с пятки на носок, пока я достаю Джоуи, который тут же, не открывая глаз, начинает размахивать руками и ногами, чётко попадая по третьему; - Ай, в грудину прям, епта... - тот отстраняется, и что-то ещё бубнит себе под нос. Драммер же постепенно затихает в моих объятьях, когда я несу его к дому, и в этот момент меня настигла таки одна простая истина. Как бы я не старался раньше отвернуться от её извращенности и неправильности, но она снизошла как озарение, проникнув прямо в мозг. Пока мы поднимались по ступенькам до двери она крепла во мне; подтвердилась окончательно уже в комнате, когда Джордисон попытался задержать меня рядом с собой подольше. Да я, мать вашу, пиздец как влюблён. Не в ту девушку, что до сих пор ждёт меня в Де-Мойне, не в какую либо другую. А в мужика, что переодевался в платья на сцене, но в жизни является абсолютно обыкновенным патлатым неформалом; что на вид хрупкий, как ромашка, но выносливый за отработкой многочасовых барабанных партий; что не терпит прикосновений, но при этом имеет странную тягу к боли... И это не пьяное помутнение, не ненависть, и не что-то иное, а именно оно... Как докатился до этого, Кори, ебанутое ты чудовище?! Хочется бежать от всего этого, и кричать на весь мир, что я окончательно сошёл с ума, разрывая свою грудную клетку наживую; и в то же время - упасть к Его ногам, уложив больную голову ему на колени, и так сдохнуть. Собственно, второе я готовился осуществить, возвращаясь в квартиру после похода по магазинам за едой. Но сначала надо было кое-что обсудить, ибо это тоже рвалось наружу. Дело было в афише с выступлением одного знакомого коллектива, с которым мы пару раз встречались и джемовали в каких-то студиях, что Крис заметил зорким глазом по дороге. Ребята отличные, и, раз уж мы с ними находимся в одном городе, то просто обязаны сходить на их шоу, заодно потрепаться со старыми приятелями о творческих успехах. Тем более, всё должно будет состояться в местном клубе, где я тоже успел побывать в своё время, и даже завести парочку полезных знакомых, которые могут помочь нам с проходкой на халяву. Если, конечно, они там ещё работают. В общем, мы с Фэном были однозначно за это мероприятие, осталось только уговорить Джордисона. На это у нас с ним есть несколько дней. Бурно обсуждая предстоящее событие, и то, как славно там нажремся, мы ввалились в наши апартаменты, застав драммера за отстукиванием его "парадидлов" по подушке. Сразу же, с порога я вновь окунулся в ту самую теплую атмосферу полного покоя, что невольно создавал вокруг себя Джордисон. Будто бы я вернулся не в очередное временное жильё, а домой. Именно домой. Но вместе с этим чувством на меня обрушилась и каменная усталость за полубессонную ночь, которую по моему виду и заплетающемуся языку заметил Джоуи. Он, разумеется, тоже знал тот коллектив не понаслышке, и однозначно согласился пойти, но после утянул меня за собой в комнату, указав на диван. - Ты всё ещё выглядишь, как хренов труп, Тейлор. Выдохлись уже все силы, да? - спрашивает тихо, опускаясь на подлокотник. - ... есть такое, - коротко отзываюсь, укладываясь пластом и прикрывая глаза; - Поближе садись... не заразишься же. - Давай, я тебе лекарства принесу, ты их примешь и поспишь? - он прикасается к моей щеке, но отвлекается на Криса, что до сих пор копошился на входе; - Фэн, подойди сюда, пожалуйста... - Да ну на... - огрызаюсь, устало махнув рукой на перкуссиониста; - Зачем? - Купи в аптеке жаропонижающее и какой-нибудь сироп от кашля, хорошо? А то у меня последняя таблетка осталась. Я отдам тебе деньги, - Джордисон не унимается, быстренько сплавив отсюда Третьего, который не горел особым желанием возвращаться на улицу. - Бля, Джоуи... Ну нахуя в мамку то играть, а? - морщусь, провожая мелкого взглядом, когда тот поплёлся на кухню. Он опять не слышит, притаскивая мне стакан воды и очередную таблетку. - Это не игра. Мне важно, чтобы ты, долбаеб, поправился. И чтобы поберег свой голос. У нас же перелёт на носу, и запись альбома, если ты забыл, - он надевает маску серьёзности и важности, которую всегда носит в студиях, передавая мне своё зелье; - Хуево, если наш вокалист всё ещё будет не в себе к этому времени. - Ну... вокалист и без того не в себе, - с трудом проглатываю горечь, чтобы он дальше не привязывался; - А насчёт альбома... возможно, там будет и не мой голос. Вот это зря я выпалил - сейчас начнутся чёртовы расспросы, которых мне не очень то хотелось бы. - Кто сказал, что его там не будет? - Джордисон приподнимает бровь, недоверчиво косясь. - Не важно это уже... Иди сюда ко мне, - хватаю его за край футболки и тяну к себе. - Нет, давай ка колись, что за разговоры такие? - Джоуи падает рядом, чем я тут же пользуюсь, уложив голову ему на бедро; - Нам никто ничего на этот счёт не говорил. Значит всё у нас будет: и альбом, и туры, и твой голос. - Хотелось бы... - Я выдыхаю расслабленно, когда он касается моих волос, начав мягко перебирать пряди. Наконец-то... - Кори... Ты продолжаешь от меня что-то скрывать, - наклонившись, шепчет мне почти на ухо; - Сам убеждаешь меня, что всё будет хорошо, но в свои же слова не веришь, получается. Что тебе сказали после нашего разогрева? Конечно же, он беспокоится за наше будущее, после того, что я натворил на сцене, и как попал со своей гребаной ангиной, тут к гадалке не ходи. Но мне хочется отвлечь его немного от этого. Ведь здесь нет ни менеджеров, ни согруппников, ни какой-либо деятельности. - Хм... Сказали, что у нас драммер ведущий всё шоу затащил, - усмехаюсь, за что получаю тычок в плечо, но всё равно добавляю; - А ещё - что у него классная жопа! Ай! Получаю еще несколько новых ударов куда-то в бок, и смеюсь сипло с его реакции. Меня захватывает безмятежность, постепенно обтёсывая усталость, под его тихий бубнеж о каких-то барабанах и студийных примочках, что непременно ждут нас в Калифорнии. Похеру, пусть говорит, что хочет, лишь бы это охуенное чувство продлилось подольше. Пока я реально не умру тут, ловя приход от его прикосновений. Джоанн? Кто это такая? Я её не знаю, и знать не хочу. Всё, что мне необходимо - здесь, со мной. Я глажу его колено, и медленно ухожу в глубокий сон. Мне светили одни из лучших дней в моей бестолковой жизни, что я проживу с человеком, от которого чувствую себя больным и ебануто-счастливым. Но сперва предстояло пройти одно херовое испытание - моё отвратительное прошлое, от которого я сбежал. В этой дыре, окруженной небоскребами*, я жил до своих пятнадцати лет; до тех пор, пока серьёзно не пристрастился к наркотикам, которые научил меня потреблять в мои неполные двенадцать* один из сожителей матери. Здесь же словил от них свои самые лютые два передоза, что вспоминать не хочется. В одном из них я очнулся в канаве, заблеванный и грязный, потерявший всё на свете. Тогда я понял, что нахожусь на самом дне, и сдохну прямо тут, если что-то не сделаю... либо с собой, либо со своей жизнью. Переезд отсюда стал лучшим решением. Если б я не уехал тогда к бабушке в Де-Мойн, то не познал бы что такое музыка и настоящий дом; не собрал бы свою группу в девяносто втором, и не познакомился с Джимом, Полом Греем, а позднее - и с Джоуи. Сгнил бы уже давно где-то на одной из местных помоек, как ненужная, больная собака. Как только машина свернула с главной улицы на запад - меня начали атаковать воспоминания об этом городке, который я излазил в своё время от и до. Он несильно изменился за это время - лишь сильнее распустил себя и прогнил, от центра до самых окраин. Но был вполне узнаваем, словно побитый морщинами, опухший от алкоголя знакомый пьяница, которого ты знал в детстве как вполне нормального мужчину. Постепенно я открывал Джоуи кусочки своего прошлого, связанные с тем или иным местом: тут вот я в детстве любил бегать; там за зданием впервые покурил; через пару кварталов - школа, которую я нещадно прогуливал... Всё это терновыми ветвями обвивало моё сердце, заставляя его сжиматься от боли всякий раз, когда мы проходили мимо чего-то близкого мне. Джордисон здесь впервые, посему держится гораздо бодрее. Хоть меня потихоньку отпускала из своих лап ангина, но чем ближе мы подбирались - тем хуже мне становилось. Через дорогу лежал скособоченный двухэтажный соседский дом, заросший травой и опавшими кленовыми листьями, которые никто не убирал. Поскольку его, похоже, давно бросили, как старого пса, доживать свой век на окраине. За ним будет мой... Я останавливаюсь посреди улицы, ибо ноги меня туда нести отказываются. И вот стоит себе взрослый двадцатипятилетний мужик, сопли на кулак наматывает, и едва ли не плачет от того, что попал сюда снова, будто заново ощутив на своей гребаной шкуре то, что хотел забыть. "- Тьфу ты! Ну и слабак. Ещё и Джордисона привёл посмотреть на свой провал, " - поджимаю губы, шумно выдыхая носом; " - Заплачь тут перед ним, и заной о том, как тебе жалко себя и свою проебанную жизнь. Ну же! Давай, он ждёт!" Это была хуевая идея, приехать сюда сейчас, но от этого уже никак не отвертеться. У меня на роже написано "пожалей меня", и драммер считывает это легко, предлагая прогуляться туда ему одному. Нет, раз уж я тут, то доведу дело до конца. Мою халупу время потрепало гораздо хуже: прохудившиеся стены украшали какие-то хуевы граффити, стекла местами побиты, а внутри - всё разрушено. Некоторые вещи выкинули прямо во двор и растерзали; на входе - насмешливая табличка "продаётся". Да никто в здравом уме даже за доллар эту хуетень не купит. - В общем-то - это оно... - Я выдыхаю, наблюдая за тем, как Джоуи проходит дальше, к разбитому окну, и завидую ему - он то в таком ужасе не жил поди, посему так удивленно сейчас всё это рассматривает. О прошлом Джоуи я тоже нихуя не знаю, и он, в отличие от меня, не стремиться ничего открывать. Спрошу как-нибудь о том, где он жил, но явно не сегодня - и мне не до этого, и он зашипел как только я сделал неосторожное предположение о нём. Он, конечно, выглядит намного благополучнее меня, но и сам скрывает что-то тёмное, я чую это. Соглашается вместе со мной сжечь эту конуру до основания, и улыбается так тепло, что хочется верить в то, что сей ебейший момент обязательно настанет. Ему вновь хочется доверять. А ещё больше хочется нажраться в говно после этой поездки, и лучше - как можно быстрее. Поэтому мы тащимся на пустырь, где организуем небольшой пикник, чтобы передохнуть и немного прийти в себя. Благо, Джордисон захватил какую-то закуску, а я не забыл про пиво, что покоилось у меня в рюкзаке, ожидая своего часа. Похуй, что за руль сяду потом - копов тут днём с огнём всё равно не сыскать, а мои и без того разъебанные нервы спасёт только хмель. И от сентябрьского холода тоже. Хотя, ко мне под бок очень вовремя подлезает Джордисон, мягко огладив мой живот. Хочется пошутить про то, что меня можно потрогать и ниже, чтобы согреть наверняка, но вместо этого просто притягиваю его к себе и целую, поскольку это желание пересиливает. Однако, поцеловать этого демона - точно в омут упасть с головой, остановиться почти нереально, посему даже не замечаю, как мы переходим на укусы, а сам мелкий легко перехватывает инициативу, усаживаясь на мои колени. В общем-то, я готов отдать ему не только её, но и весь этот ебаный мир бросить к его ногам... Особенно когда эта зараза скользит своими маленькими ладошками мне под одежду, касаясь меня там, где захочет. Всё смелее и смелее. И это нихуево кружит мне голову, но в то же время я абсолютно не рассчитывал на такую ласку с его стороны. Посему жутко теряюсь, как полный кретин. - Ух... ничего себе, - выдыхаю жарко, когда он отстраняется от меня, и скидываю с него куртку, охаживая торс. Джоуи смотрит на меня, заворожённо улыбаясь, как в тот раз, в мотеле, отчего я ещё больше туплю: - Понятия не имею, что у тебя в башке сейчас, Джордисон, - хватаю его за бёдра, - но мне нравится, продолжай. Драммер на это лишь тихо хмыкает и вновь берётся за пиво, опустошая банку почти залпом. - Хэй, вообще-то "нажраться" было моим планом, не дразни меня, мелочь, - притягиваю наглеца ближе, за что получаю новый короткий поцелуй; - Знаешь, что я с тобой, блять, сделаю за это...? Джоуи не слышит меня, находясь абсолютно на своей волне, что в считанные минуты накатит и на меня тоже; она уже мягко подступает сладкой истомой, пока он скользит губами по моей коже, опускаясь всё ниже... - О, твою ж мать... Джоуи...? - Тихо зову его, вплетая пальцы в длинные, чёрно-алые волосы, отвлекая. Но ненадолго. Мелкий вновь берётся за банку, на сей раз мою недопитую, и, молча прикончив её, продолжает свою приятную пытку; - Ты... чего? Задавая этот вопрос я уже сам знал ответ, но поверить в то, что он воплотит мои фантазии в жизнь, пока не мог... Даже когда он самолично начал стягивать с меня штаны. - Блять, ты... О-о-о... Реальный Джордисон, в отличие от того, что приходит ко мне в галлюцинациях, сильно смущается, и отводит взгляд, когда я оглаживаю его налитые румянцем скулы. При этом настолько похотливо облизывает свои пальцы, что меня сносит напрочь уже от одного его вида. Что за блядский контраст... - Бог мой, ох-х-х... - шепчу тихо, прикрывая глаза. Наслаждение наконец-то накатывает по полной, и погребает меня под собой, когда он мягко обхватывает член сначала ладонью, а затем и своими охуенными губами; - Джоуи...о, мой бог... - срываюсь на стоны, сжимая пальцами его волосы на затылке, и толкаюсь бёдрами навстречу. У меня было много женщин, каждая делала минет по своему; кто-то дико неумело, кто-то - потрясающе, а кое-кто и на отъебись... Но так чувственно и нежно, как сейчас меня ласкает гребанный драммер, не было ни разу, ни с кем. - О, боже, Джоуи... блять, продолжай... - двигаюсь в один такт с ним, постанывая от ощущений; - Охуенно, боже... Клянусь, если он делает это не впервые, то я выслежу того, кто у него был до меня, и выпотрошу его нахуй. Потому, что он мой. Мой. Мой, и только. Это же я рычу уже ему в припухшие блядски-прекрасные губы, притянув к себе прежде, чем кончить. - Ох... блять, охуеть, - всё ещё не могу прийти в себя, обхватывая его за плечи и прижимая к себе. На что Джордисон ухмыляется и подкалывает: - Не мерзнешь... теперь? Мотаю головой: - Ты, блять... - выдыхаю, улыбаясь как дурак; - В курсе, что я тебя, гребаный демон, не отпущу теперь так просто? - Чё, здесь на пустыре прям закопаешь? - хмыкает, приластившись ко мне, но после отстранившись, чтобы накинуть на свои плечи куртку. Он догадывался, о чём я, посему готовился к этому, вкачивая в себя по дороге ещё полторы банки хмельного. Не сговариваясь, мы дошли до стоянки, по пути обмолвившись лишь парой каких-то незначительных фраз о музыке, после чего меня затянуло в настоящий водоворот ощущений. То, что случилось на пустыре - прелюдия к продолжению уже в машине: он утянул меня за собой на заднее сиденье, впиваясь новым пьяным полуукусом в мои губы, стягивая к херам мешающую одежду, и разжигая аппетит ещё круче своими тихими вздохами. Не осталось и места на его прекрасном кукольном теле, где бы я не побывал под едва слышное: - Кори... я хочу тебя... полностью... - что он шептал на ухо, устраиваясь на моих бёдрах поудобнее, насколько позволяет чёртов тесный салон, после мягко покусывая мочку. - Ох, ты ж, ёпт, - я же не могу в этот момент произнести что-то внятное, насаживая его на себя, крепко вцепившись в ягодицы; - Я... блять, ебнусь сейчас, Джоуи... Он же громко вскрикивает, запрокидываясь назад, и пытаясь ухватиться то за изголовье пассажирского кресла, то за потолок. Скованность пространства дико раздражает и не даёт мне толком двигаться, посему я укладываю его обратно на сиденье, и вхожу в него снова, но уже нависая сверху, так становится намного проще. Джоуи всхлипывает от боли и извивается подо мной, но просит ещё... просит быть быстрее и жёстче, и я испытываю просто маньячное удовольствие от всего, что происходит, выполняя то, что мы оба хотим. Пока не опадаю на него, обессилив от наступившей разрядки. И это было охереннее, чем в прошлый раз. Ибо я был трезв, и прочувствовал всё полностью, слившись с ним в одно целое... С другим, мать его, парнем... Усмехаюсь тихо от своего сумасшествия, и целую его в макушку, когда он отходит от оргазма лёжа на моей груди. Растрепанный, искусанный, и измотанный переизбытком чувств - вот такой Джордисон великолепен, и сейчас он полностью принадлежит мне. Ему действительно очень идут все эти синяки, черт побери... Только я должен видеть его таким беззащитным и расслабленным. Никто больше. Возможно, если у меня всё-таки не сложится с петлёй, я смогу утащить его в свою группу, или мы организуем что-то ещё. Главное, чтобы вместе. Джима тоже заберём с собой... Блять, о чём я вообще?! На самом деле, стоит признаться ещё кое в чём - я прохожу стадию отрицания того, что меня всерьёз собираются выкинуть, сохраняя надежду на то, что мы допишем материал и поедем в тур. Все девять долбаебов, со мной в том числе. Мои задумки и тексты, так или иначе, касаются именно этого ебучего альбома, что бы тот ублюдок в офисе не говорил. И только эти восемь мудаков могут понять их, и сыграть так, как нужно, без лишних выебонов и объяснений. Голос почти вернулся, следовательно мои шансы остаться повысились. - ... слушай, ну вот представь, что ты одержим, - плавно подхожу к теме, что продолжала сверлить мне мозг уже которую неделю, - что ты - маньяк... Джоуи косится на меня подозрительно, собирая растрепанные волосы в хвост: - Тейлор, блять... Как-то странно заводить подобные разговоры после всего... ну... - краснеет опять, и отводит взгляд. - Я серьёзно, просто, меня пиздец как сносит одна история, - на пару секунд отвлекаюсь от дороги, залипнув на то, как он оглаживает свою шею, на которой красовался новый засос, о чём-то задумываясь; - Я вроде тебе говорил о ней... Она о том, как один маньяк украл девчонку и запер её в ящике, по сути заживо похоронив. - И ты хочешь, чтобы я представил себя этим маньяком, да? - хмыкает тихо. - Я хочу, чтобы ты тоже проникся этим, и написал музыку под мой текст, - киваю, едва ли не пропустив нужный поворот; - Вернее, у меня их уже около четырёх... Хочу составить из них убойный трек. - Окей, - он отзывается неуверенно, прижимаясь виском к оконному стеклу, - если у тебя с собой записи, то я посмотрю их дома... Последние слова Джордисон уже шепчет, и в этот момент я крайне пожалел о том, что не могу залезть в его голову, и посмотреть что там за хуйня творится. Так как весь оставшийся путь он молчал, отстранившись от меня, но я, будучи отравленным чувствами к нему, не заострил на этом внимание.

***

Влюблённость сравнима с наркотическим трипом - то же самое гребанное помутнение рассудка; та же больная зависимость от партнера, как от дозы; тот же голод и ломка, когда недополучаешь чего-то. Сгущающиеся над моей головой тучи, грозящие ебануть бурю, я заметил не сразу, хотя, кажется, они собирались с самого начала. Вернее, я, будучи под кайфом, находясь рядом с наркотиком, совершенно не хотел этого замечать. Чужая душа - правда самые жуткие и непредсказуемые потемки, там может скрываться самое мерзкое чудовище, и самая отвратительная правда. Я жалел о том, что никак не мог найти себе в ней места, как бы ни старался, и это выламывало меня. Всё последующее время, до того самого концерта наших знакомых, меня держали на коротком поводке, но и ближе не подпускали, периодами уходя в глухой лес собственного подсознания. Джордисон перестал меня слышать и хоть как-то отзываться: это было заметно, когда мы втроем поехали покупать гребаную надувную кровать в торговый центр, где мелкий умудрился потеряться сразу, стоило нам отвлечься на какую-то хуйню, что мы с Фэном потом его искали полтора часа; и после того, как мы вернулись домой отмечать покупку и проверять её - он просто окопался на кухне, бесперебойно стучав по подушкам и кастрюлям до вечера. На следующий день Джоуи начал откровенно огрызаться и рычать в мою сторону, остро реагируя на мои попытки достать его из скорлупы, в которой он варился. Такая перемена в его настрое была мне совершенно не понятна, и выводила до безумия. Я бы выбил ответы из него раньше, если б не вездесущий Крис, который не отходил от меня ни на одну гребучую секунду, отвлекая на какую-то чушь. Черт бы побрал его прилипчивость. Просвет наступил лишь вечером, перед тем самым гребаным походом в клуб: Джоуи выпил и потянулся ко мне навстречу, усыпив мою подозрительность своей мягкостью. И та чёртова юбка, которую я купил ему в подарок, правда охуительно на нём сидела... Тогда ещё, ослепленный своими чувствами, я не подозревал о том, что мои бесшабашные дни подошли к концу; что принцесса, которую я своевольно украл, и сделал сам для себя, наточит ножи, превратившись в холодную куклу на моих глазах; что будущее, которое я вновь пытался выстроить уже вместе с другим человеком - окажется очередным ебаным песочным замком, разрушившимся от одного неосторожного прикосновения. Меня закружили льющийся рекой алкоголь, ебейшая музыка, и толпа моих старых знакомых, надевших маски дружелюбия на этом адском карнавале; все были слишком добры и милы, будто бы ждали именно меня на этом "празднике жизни". Я думал, что оказался там, где надо, и отлично проведу время. Даже Крис Фэн в эту ночь был в ударе: где-то достал колеса и опоил ими Джордисона, вмазался сам до зелёных соплей, превратившись в нервного мартовского зайца из "страны чудес", натащил непонятных девчонок, и подрался с первыми встречными в доску пьяными мужиками, что еле разняли, едва не выставив нас вон. Любая провокация была рискованной, ибо в клубе мы пребывали "слегка" нелегально, по блату миновав охрану. Посему сдать нас копам могли на раз, два. - Придурок... Больше так не делай, понял меня? - заканчивал я свою "лекцию" для Пиноккио, выйдя с ним проветриться через чёрный ход; - Иначе, нас выгонят как нехуй делать, долбаеб. Мы крупно влипнем. - Да, бля... Ну понял, понял, Корян, - чуть морщится и потирает нос красноречиво: - Погнали слэмиться! Погнали, погнали, Корян!!! Слэ-э-э-м, у-у-у-у! А ещё надо срочно искать мелкого, который вновь успел потеряться... Всё вокруг было каким-то инородным, нереальным, зыбким... Даже моя бывшая Скарлетт, встретить которую я вообще тут никак не ожидал, виделась мне просто очередным призраком больного прошлого, не более. Как будто я пребывал в пьяном сне, где перемешалось всё и вся - прошедшее с настоящим, люди и видения, правда и ложь. Я то видел Джоуи среди толпы, то вновь терял его, смутно надеясь на то, что мы очень скоро встретимся. Но главный сюрприз ночи поджидал меня не на сцене, и не на танцполе, а прямо за углом. И это даже не гребаная случайность, по которой я застукал свою "принцессу" обжимающуюся с кем-то другим. Нет. Это хуево зрелище мне моментально снесло башку, и я не стал разбираться что к чему, а сразу же напал. Ибо мелкий принадлежит только мне. Никто. Блять. Не имеет. Права. Его трогать!!! Любому руки оторву нахуй. Он только мой. Озверев за секунды, я накинулся на того мудака, отметелив его хорошенько... но Джоуи, заодно, досталось тоже. В порыве ярости, я даже не видел особо, по кому бью и как, вдолбив его в стену напротив. Мелкий, потеряв сознание, безвольно оседает на пол, когда нас начали разнимать и растаскивать по разным углам, в гримерки. Я видел его остекленевший взгляд в никуда... Я кричал что-то нечленораздельное, трясся в психозе, и пытался вырваться до тех пор, пока мне вновь не съездили по морде, вылив полбутылки воды заодно, дабы как-то отрезвить. Зря. Лучше бы меня тоже отключили от этого мира ещё парочкой тяжёлых ударов. Желательно, прямо до комы. Очнулся среди знакомых ребят из группы, что уже закончили выступление, их стаффа, и своих приятелей, что привели меня в клуб. Скарлетт тоже была рядом, пытаясь приложить что-то холодное к моим еще горящим синякам, но всё, что меня интересовало - это где Джордисон, и что с ним. - Фух, ребят, он очнулся! - Шон возвращается к нам, кивая на вторую дверь; - Всё в порядке, жить будет. - Заебись, - я мигом вскакиваю и тянусь туда, откуда тот чел пришёл, но меня тормозят на выходе: - Да ну, что еще, бля??? - Кори, в себя приди сначала, - это вновь была моя бывшая. - Не трогай меня, женщина, - рычу в ответ, пока в комнату к мелкому проникает Крис. - Лучше ты свои руки держи при себе, хорошо? - она всё ещё цепляется за меня, сжимая пальцы на плече. Молча отдергиваю, и иду следом за перкуссионистом. Джордисон сидел на диване, прижимая банку пива к распухшей щеке, и казался мне каким-то до невозможности хрупким, что дышать даже рядом с ним было страшно. Блять, что я натворил??? Закрытый на все замки сразу, он отстраняется от меня и дрожит, стоило лишь приблизиться. Выгнав отсюда Фэна, я сажусь напротив него, пробуя приоткрыть хоть один из них: - Джоуи, ты как?... Не поддаётся. Кажется, что от любого моего слова становится только хуже, но делать что-то надо было прямо сейчас. Касаюсь аккуратно его коленей, едва держа себя от того, чтобы прижать его к себе полностью, сказать, что я раскаиваюсь в том, что случилось... - Ты же знаешь, что... Я ненавижу, когда кто-то к тебе прикасается... Меня просто вывело из себя то, что я увидел, - начинаю с каких-то нелепых оправданий, но их присекают. - А я тут при чём? Тейлор, мать твою, это вы меня кинули одного в незнакомом клубе; это ко мне, благодаря твоему прикиду, прицепился какой-то чёрт, которого я просто до туалетов проводил. Но я же и огрёб за это. Заебись, правда! - Да, блять! Я понимаю, что это звучит крайне тупо, но это так. Ненавижу всех, кто тебя трогает, не могу ничего поделать. Меня срывает, блять, если я вижу кого-то рядом с тобой! Понимаешь? - У меня душа рвётся на части в этот момент; я кричу что есть сил внутри себя - услышь меня, прошу, блять! - Джоуи... Я никому не позволю к тебе прикасаться, ты же помнишь?... Я... Последние слова застревают в горле. Потому, как касаясь его я не чувствую тепла больше... Под моими пальцами - холодный и безжизненный пластик, который я наивно пытался согреть. - Я... я люблю тебя, Джоуи, поэтому... "... поэтому просто сошёл с ума, когда увидел, как кто-то тебя лапает..." Джоуи не слышит. Его попросту тут нет, вместо него - манекен, покрытый трещинами. В какой-то момент я ловлю его живой испуганный взгляд на себе, и отвлекаюсь на это мимолётное виденье, пропустив удар. Мне, прямо в грудь, туда, где сердце. Нет, это был не нож... Моя умершая "принцесса" вогнала в меня наточенное копьё, когда я раскрыл перед ней душу. А вот и оно - главное блюдо на пире вранья. - Нет!!! Его крик отзывается эхом в моих ушах. - Никогда больше не говори этого. Всё, хватит. Слишком далеко зашло. Ты бредишь сейчас, Тейлор. - Ч-чего? - Я действительно не понимаю, что происходит, и почему всё вот так; - Мелкий, ты чё?... Остриё пробило меня насквозь, я чувствовал невъебенную боль, и в то же время понимал, что это нереально. Будто какой-то паршивый фильм только что посмотрел; выключу - и всё опять будет в норме. Я умираю, или что...? Нет, это не может быть так. - Всё зашло слишком далеко. И пора это прекратить. Прямо сейчас. Никакой любви, Тейлор, между нами быть не может. Это пьяный бред, извращенное наваждение... Как хочешь, так и назови, но всё закончится здесь. Мы не какая-то парочка. Мы просто согруппники... Да, однозначно, это оно... Мои руки сжались на его шее, пока бьющиеся в агонии остатки разума пытались докричаться: - Забери свои ебаные слова назад!!!!! Ублюдок, забери их!!! - Мой голос гремел повсюду, но пластиковая кукла не услышит. - Так... Будет лучше. Не... мучайся... - Он едва касается моей щеки, шепча свою очередную ерунду. - Я... не буду мучиться больше, да, - оскаливаюсь, стискивая его ещё сильнее; - Порешу тебя прямо здесь... - Кори!!! - Кто-то орёт за спиной, и вновь хватает меня за шкирку. Кажется, это ебаный Фэн. Я бесполезно открываю рот, пытаясь обратить внимание на то, что у меня дыра, блять, в груди огромная; что вместо Джордисона тут чей-то мерзкий труп валяется, но вылетает лишь: - Где Джоуи??? Блять, где настоящий Джоуи, я спрашиваю??? Вы видите??? Меня опрокидывают на пол, и заламывают руки. Краем глаза я вижу, как тот, кто был Джордисоном откашливается громко, встаёт с помощью знакомого, и, спотыкаясь, бредёт куда-то прочь. Посылаю всех нахуй, и его в частности, беспомощно лежа в луже собственной крови и чёрной грязи, что сочились из раны, но меня никто не слышит. Финал...

***

Сквозь какой-то очередной кошмар, я слышу посторонние звуки - где-то упрямо звонит мобильник, требуя внимания хозяина. Не мой точно - я его сто лет назад разъебал. Но так противно трещит, что сразу же выводит меня из сна. - Блядство, - вышептываю, тщетно пытаясь сглотнуть. Во рту - гребаная пустыня из-за того, что вчера я жёстко бухал; голова будто сейчас на части расколется, и при этом ещё страшно мутит. Похмелье, мать его... - Алло? - Мерзкую, писклявую трель прервал женский голос; - Да, а это кто? А-а-а! Это ты... "- Заебись... кто-то до кого-то дозвонился, "радость" то какая," - хмыкаю тихо, затёкшей рукой пробуя дотянуться до гудящего лба, но спустя пару жалких потуг она вновь опадает на место. Глаза открывать не хочется, как и возвращаться в этот ебаный мир. Зачем? Я всё равно гнию, так нахуй вообще проснулся? Кто-то совсем рядом со мной закопошился и громко зевнул. Соображать даже где я и с кем не хотелось. Лишь отключиться снова. Но сначала надо бы всё же запить ебучий сушняк, посему мне пришлось нехотя сесть, щурясь и оглядываясь: совершенно незнакомая полутёмная комната с минимальным набором мебели - диван, на котором я валялся, рядом, на полу куча пустых бутылок, кровать неподалёку, где одуплялся такой же невменяемый мужик. Его я знаю - это мой старый друг Шон, который провёл меня в тот самый злоебучий клуб. За стенкой в это время с кем-то переговаривалась девушка: - ... Я не знаю, проснулся он, или нет, но посмотрю... - Здарова, забулдыга, - хриплю, пьяно улыбнувшись. - Привет, Корян, - он тянется с края к одной из склянок, но разочарованно выдыхает, ибо та оказывается пуста; - Чё, не сдохли мы с тобой пока?!.. - Увы, - тихо отзываюсь, отвлекаясь на вошедшую в наши покои Скарлетт, прижимающую плечом к своему уху свой мобильник: - Да, он с нами, чел. Передать ему чего? - с этим вопросом, коротко кивнув самой себе, она отдаёт мне трубку: - Держи пьянь, это тебя. Хмурю брови, пялясь на экран, пробуя понять чей это номер, прежде, чем ответить: - Чё? Это кто? - Кори, сука, блять, ты куда делся??? - прилетает мне в ответ, и я сразу же узнаю оппонента; - Какого хуя я тебя по всему Ватерлоо ищу? Уже всех на уши подняли, даже до твоей бывшей дошли! - Привет, солнце моё, - расплываюсь в улыбке, приятно удивившись крайне взволнованному Джиму Руту. - В жопу запихни себе своё "солнце" и прокрути! - Он усмехается беззлобно, и я чую, как его отпускает напряжение по ту сторону; - Диктуй адрес, мы сейчас за тобой приедем. Есть новости. Тебя касающиеся, между прочим. - Ух... - Моя голова напрочь отказывалась хоть как-то переваривать сказанное им; - Ну, окей... только мне бы самому понять, где я нахожусь. Скарлетт, что пыталась выгнать Шона с кровати неодобрительно покосилась на меня. - Давай выясняй это быстрее, придурка кусок. И перезванивай нам, мы тут с Сидом и Крисом у тебя на хате зависаем, - слышу тихий вздох, после которого следует: - Бля, мы уже думали, что ты помер где-то, Корян... Возможно, Рут ещё что-то мне пытался донести, но я уже кинул чужой сотовый на диван, обхватив лицо руками. Есть новости, и они касаются меня... "- Скорее всего начнёт вещать про группу," - мне хочется вогнать пальцы себе прямо в глазницы, что еле держусь. Ибо петля тесно связана с ним..: "- Только бы не спрашивал меня о Джордисоне, только не это." Кажется, мои ладони до сих пор помнят его тонкую шею, и ту пульсирующую венку, что так хотелось раздавить. Но и не только... Стоит мне открыть глаза и я вновь буду ловить взглядом его тень по углам; стоит опомниться от алкогольного забытья - и я услышу его голос. Так будет лучше... Не мучайся... - Кори? - мягкое прикосновение к плечу выводит меня из транса; - Ты в порядке, эй? Скарлетт стоит передо мной, растерянно хлопая глазами, глядя на меня, и я, раздавленный всей тяжестью гребаного мира, тянусь навстречу, утыкаясь лбом ей в живот, вдыхая такой знакомый и, в то же время, очень далёкий аромат её парфюма. Корица и ещё какая-то не важная лабуда. Важно, что он не тот. И тепло не то. - Блять, - выдыхаю, опасливо сощурясь на третьего в этой комнате, что продолжал невозмутимо копаться в бутылках. Пока его не одёрнули: - Шон... можешь выйти ненадолго? Там пиво в холодильнике есть, похмелись, чел. - А? - он всё ещё туго соображает, но после кивает; - А, да не вопрос. - Кори... я тебя таким потерянным не видела очень давно, - её пальцы скользят в мои растрепанные волосы, поглаживая их, но снова не так; - Что произошло? - Не спрашивай... Ой, не спрашивай об этом, - усмехнувшись горько, я обвил обеими руками бедра девушки; - Очередная ебанутая хрень, в которой я погряз, ты же знаешь меня... - глупо улыбаюсь, пожав плечами. - Ты в ту ночь был просто невменяемым, - переходит на шёпот, наклоняясь ко мне; - Реально напугал нас всех, на парня того накинулся... Я немного отстраняюсь, вновь нахмуриваясь: - Да похуй на это. Лучше скажи мне, я где вообще? И какой сейчас день? - О-о-о, - тянет, слегка шлепнув меня по щеке; - Доброе утро, Тейлор! Ты у меня дома, и бухаешь тут уже дней пять не просыхая. - Охуеть! - Шокированный этим известием, я оглядываюсь бесполезно, пытаясь хоть что-то вспомнить; - Пять дней??? Ты не попутала ничего? - Я, в отличие от тебя, столько к виски не прикладывалась, - хмыкает. - А... А Крис тоже тут? Ну... Крис Фэн, с которым я был в клубе... - Нет тут ни Криса, ни Фэна, лишь ты, я, Шон... Ребята иногда заходят. Про Джоуи даже упоминать не стоит - его здесь точно нет и не было. Скорее всего, он уехал в Де-Мойн при первой же подвернувшейся возможности. Да пусть хоть в саму преисподнюю катится - мне похуй... Настолько похуй, что я бреду опохмеляться на кухню, опустошив сразу пару банок пива. Спустя час, я более или менее прихожу в себя, и вновь созваниваюсь с Джимом, дабы разузнать про те самые "новости", касающиеся меня. Не раскололся, засранец. Просто приехал за мной вместе с Пиноккио, потащив меня почти насильно туда, где я был вместе с ним. "Почти" потому, как я не горел желанием никому палить то, с чем связано моё состояние. И то, что я не только не хочу даже рядом находиться с той самой квартирой, но и свою прокатную тачку мне видеть тошно. Разумеется, прикатили они именно на ней, запихнув меня на заднее сиденье, где я сполна окунулся в воспоминания. "- Кори... я хочу тебя... полностью..." - Нашёптывает мне его призрак прямо на ухо, после чего я вновь припадаю к бутылке. Сид и Крис, что безмерно рады меня видеть, наперебой рассказывают что-то своё, а я смотрю в переднее зеркало, и вижу там его отражение, вместо Рута, и пью. Молча. Всю дорогу. - Бля, как тебя занесло в такой район, чувак? - Своим вопросом Рут выводит меня из анабиоза, когда мы наконец-то прибыли. - Несло, несло и занесло, - отвечаю безразлично, высматривая те самые окна. - Скажи лучше, что там за новости у тебя обо мне? Пиздос, как интересно. - Судя по твоей кислой роже - ты вообще нам не рад, и нихера тебе не интересно, - оборачивается ко мне; - Хорош бухать то, ну? - Ой, завидуй мне молча, ладно? - мотаю головой, изобразив подобие улыбки; - У меня есть бухло - значит всё в порядке. А себе сам покупай. - Чувак, мне, на самом деле, сейчас тебе вломить пиздец как хочется за "всё хорошее": ты исчез со сцены, потом из мотеля, оказался хуй знает где вообще, нам ни слова не сказал, - перечисляет на пальцах все мои проёбы, отчего мне даже как-то нехорошо становится - я ведь реально за всё это время ни разу не связался с Джимом, и даже не думал о нём; - Спасибо, Фэн пропалил, что ты тут, в Ватерлоо до сих пор, - он прикуривает, и протягивает пачку мне; - Мы тебя по Де-Мойну сначала искали, потом обзванивали всех подряд. Джордисон тоже не отвечал с того времени, кстати... - Был с нами и съебнул куда-то, - фыркает Крис. Ударило в грудь, прямо туда, где до сих пор зияла огромная дыра. Он не с ними. Возможно, реально сгинул где-то. А может я всё-таки удавил его тогда?... - Ну, бля, Джим... - Чё, Джим?! Так, если что, поступают только отмороженные дебилы, которым на всё и всех похуй, - после этих его слов, Уилсон отвлекается от какой-то своей светящейся приблуды, и тянется к нему, обняв через сиденье: - Ты же не совсем ебнулся, Корян. - Да хорош, блять. Застыдил уже по самые яйца! - огрызаюсь, ибо меня блевать тянет и от вида этих гребаных обнимающихся "голубков", и от того, что меня опять куда-то тыкают мордой; - Потом расскажу, сейчас не это главное... - Всё главное, на самом деле, - мотает головой; - И то, что ты шоу нам чуть не накрыл, и то, что от нас сбежал потом, и что Росс тебя ждёт в Де-Мойне... - Ага, да, чтобы уволить. - Да, нет же, долбаеб, он тебе работенку хочет подкинуть. Записать пару треков с твоим вокалом не для петли. - Чё? - Я ожидал услышать всякое, но никак не это; - С хуя ли? Он вообще в курсе, почему я с феста ушёл? - Все давно знают, - вновь подал голос Фэн с водительского. - Именно, про голос все знают, - подтверждает Рут кивком; - Или ты думал, что главному никто не доложит о такой хуйне? Ни о чём я не думал, пребывая в ебаном наркотическом кошмаре, обхаживая человека, который добил меня. Дьявол, какой же всё это шизофренический бред, который я навыдумывал себе сам. Всё от и до: и то, что люблю его; и то, что взаимно. Нет никакого Джоуи... Есть слабак, который зачем-то мне подыгрывал. Возможно, потому что боялся за свою жалкую жизнь. Вновь поднимаю взгляд - и вижу ебаного Джордисона, что отрицательно мотает головой. Запустил бы в него бутылкой, но тут пацаны сидят. - Лжец... - цежу сквозь зубы едва слышно. - На самом деле, он тебя ещё с той недели ждёт, чтобы ты связки потренировал и подготовил. Но ты, блять, в такую "жопу мира" сбежал, что теперь придётся работать как есть. Мне как будто леща хорошего отвесили, вернув обратно из запоя в настоящее. Да, работа над какими-то треками, круто... В группе я тоже, вроде бы, остаюсь. Рядом Джим, мой старый и преданный друг, что не раз выручал меня в самых сложных ситуациях, но легче от этого не становится. Если вернусь в Де-Мойн, то непременно увижу его, останусь тут - просру свой шанс вырваться из могилы, и сдохну. Но загоню себя сам в ад, ибо он будет рядом, в группе... Так что мне дороже?
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать