Пэйринг и персонажи
Метки
Драма
Флафф
Сложные отношения
Юмор
Временная смерть персонажа
От друзей к возлюбленным
От врагов к друзьям
Упоминания смертей
От врагов к друзьям к возлюбленным
Мужская дружба
Магические учебные заведения
Любовная магия
Уют
Воспитательная порка
Черный юмор
Наставничество
Упоминания телесных наказаний
Описание
Как должен чувствовать себя парень,который неожиданно для себя влюбился в лучшего друга младшего брата,не знаете? Вот и Саша Шепс не знает тоже. Димка Матвеев парень из очень неблагополучной семьи давно стал родным в доме Олега,и Саша всегда считал его младшим братом. Но все изменилось,когда друзья а честь сдачи экзамена в шутку пригласили Саше стриптизера... Кто ж знал что Димка такое умеет. А самое главное,Димка даже не подозревает о том,что Саша его узнал...
Примечания
24.10.2025
№8 по фэндому «Битва экстрасенсов»
50❤️
Всем спасибо
Посвящение
Нашей Феечке и парням, которые помогают мне и добавляют идеи
Часть 6 Трудные будни Вампира или из бездны к солнцу. Ч.1.
14 апреля 2025, 02:07
Pov.
Артем.
« Да какого черта! » думаю я аккуратно выглядывая из-за угла уйдете вы отсюда или нет?
Впрочем, Охотники сейчас пошли слабенькие, думаю ещё часа полтора и не выдержат, уйдут, надвигается ночь, а это значит по их мнению только одно, что ко мне придёт помощь, а с жизнью прощаться конкретно Эти Охотники не спешат, а посему сбегут, чую точно...
Они ведь не знают, что я вампир одинокий и спасать меня никто не станет, всем на меня похуй в квадрате примерно.
- Одинокий вампир?! Да не может этого быть! - воскликнет кто-то, всем ведь известно, что вампиры живут Кланами и малолетку своего никогда не бросят. - Да одиночку и не потерпел бы никто, сами вампиры к ногтю бы и прижали - добавили бы другие, особо сведущие. Ну да так-то оно верно все, насколько мне известно, я одиночка единственный и неповторимый. И да, меня не любят остальные вампиры - нет мне места ни в человеческом мире, не в мире родном, я болтаюсь где-то между. - Ой какой ужас! - воскликнули бы слушающие мою исповедь - бедный мальчик, тяжело же тебе наверное приходится. А я привык, мне даже по кайфу уже одному, Кланы ведь это иерархия, правила, законы которые нельзя нарушать, а то ата та будет. Молодые Вампиры из Кланов не то что жить, вздохнуть бояться против воли старших, не то мигом им на лавку путь обеспечен. Мне их даже жалко порой, но каждый свой путь по себе выбирает. Они так, я по своему вот . Я вот одиночка сейчас, я сам себе закон, это страшно и опасно, зато жизнь вольная. Но если уж совсем прижмёт: я красивый и даже очень, и меня приглашали сразу несколько Кланов на особых условиях, может, когда приглашением и воспользуюсь. Но пока я не готов торговать собой ни на каких условиях, несмотря на то что я одиночка с непонятной родословной, у меня есть честь и достоинство. А посему предпочитаю выживать, сейчас это сделать намного легче: вырос я, мне уже семнадцать. А вот раньше было сложно, да. Особенно достают, как ни странно, не собратья Вампиры, а Охотники, которые отчего-то решили, что Вампир-сирота - это основная угроза миру и благополучию живых. Ну, ничего, посидим, подождем, мне торопиться некуда, глядишь, и уйдут. Я опускаюсь на холодный, мокрый, какой-то склизлый кирпич и готовлюсь просидеть здесь долго. Охотники сюда пройти не могут, ждут у выхода: это одна из тех магических подворотен, которые соединяют мир живых и мир Вампиров, ну, вроде, как в Гарри Поттере. И может, лучше было бы мне к Вампирам сходить, вот только сейчас мне лучше там не появляться: поссорился я недавно с главой одного из Кланов, Великим Вампиром, домогался он меня, а мне, понятно, этого было не надо, поэтому получил он по своим безупречным елочным шарам, скажем так. Он, кстати, отходчивый, через некоторое время забудет, знаю точно, но пока слишком мало времени прошло. Я сижу в вонючей, грязной подворотне ( ну да, специально загажена, чтоб ни одному смертному и в голову не пришло сюда сунуться) уже третий час, охотники не уходят, толкутся возле выхода и, похоже, уходить не собираются, да вот же ж чёрт! Нет, в принципе. можно было бы и выйти: не убьют они меня, Эти нет, но это верный путь в Темницу, а вот туда я пока не тороплюсь. Внезапно мне на макушку что то спланировало. Я аж подскочил от неожиданности, автоматически сдирая непрошеное украшение, эт че за хрень ещё? О, Дракула, как же я охренел! Рассмотрев, что упало мне на голову, мгновенно отбросил это под ноги. Это были трусы! Сука, обычные такие боксеры, черного цвета с красной резинкой. - Бляяяятть, - раздалось сверху, - святой прародитель и его яйца, Толян, ты охуел? Поосторожнее было нельзя? А если б там не этот задрыга был? Я аж икнул от неожиданности, потряс головой и медленно - медленно поднял взгляд. Это я-то задрыга? Ну, щас я Все выскажу! На крыше дома, к стене которого я притулился, сидели двое. Полностью одетый, как и положено вампирам из хорошей семьи в чёрное, очень красивый блондин и полуголый брюнет с длинными задорными кудряшками в одной белой рубашке, чьи трусы, видимо, и лежали у моих ног молчаливым укором невнимательности парней... Да ешь твою налево, это ещё кто? И какого хуя они тут трусами разбрасываются?Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.